форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:00 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1474 ]  Пред.   На страницу    1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бон При - болталка часть 16
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Bon Prix часть 22
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды от БонПри"
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут "Каталог КЗ"
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь Коды Бон При
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Прежде чем задать вопрос - читаем "FAQ по БонПри"

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:3dfz4rfo]ЕЖиК_54[/b:3dfz4rfo] я думала, мне личный кабинет прикрыли...оказывается ни у одной у м...
  2. Девочки,что самое дешевое можно в БП заказать? [spoiler:10cwaafh]мне для бонусов Много.ру [/sp...
  3. [quote="alenka271288":2q9bxpxa]Девочки,что самое дешевое можно в БП заказать? [spoiler:2...
  4. [quote="alenka271288":a2ibskxh]Девочки,что самое дешевое можно в БП заказать? [spoiler:a...
  5. Мдаяяяяяя, коврики, со снеговиком во всяком случае, и вправду видимо ввозят по одному в РФ. Отс...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:55 pm
Сообщения: 232
Благодарности: 457/1146
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
ДаШи
Еще один вопрос, сколько времени должно пройти с момента отправки? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Na_Talia, вот здесь все подробно расписано.
Вы получите две суммы - стоимость вещи, не позже чем через 10 рабочих дней после получения посылки магазином (дата получения будет указана в отслежке Почты России, на их сайте, а отслеживаем посылки по многозначному номеру, который приведен в почтовом чеке), а затем еще пришлют компенсацию почтовых расходов - примерно спустя две недели (за это время проведут экспертизу). Так что будет два почтовых перевода. Или можно оставить деньги на клиентском счете в магазине. Сумму за вещь точно можно оставить на счете, а компенсацию - не знаю. Раньше не разрешали - только почтовым переводом.
Поблагодарили(2): Na_Talia, море-море

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Моё платье зависло окончательно!
Так надеялась получить его до Нового года! Заказывала 27 ноября. Уже скоро месяц как, а всё никак. Уж скоро куранты пробьют! Там в отзывах пишут про 2,5 месяца ожидания. :shock: А оно у меня ещё и с -25% скидкой заказано. Ну вот прям печаль печальная!

И кстати о его предшественнике - каменном платье. Моё с 2012-го (или 2013-го?) пока ни разу не стиранное. Начиталась отзывов и заопасалась. И потому после использования на банкете (где, разумеется, капнула на пузо белым вином) платье не стирала, а вымораживала и выпаривала. Вымораживала в морозилке, выпаривала утюжком и салфеткой. От пятна избавилась. А вот соседка моя форум нее читает и платье постирала. И что? Да никакой разницы. Соседка стирала в машине на деликатной или чем-то похожей стирке. В прохладной воде. Размеры у нас с ней одинаковые, 44/46. Её платье ни в длину, ни в ширину не село.
Ну а я своё люблю очень. Потому и берегу. А не закинула в угол из-за неудобств в носке. Наоборот. Держу в шкафу с красивом розовом чехле, периодически извлекаю и примеряю. И всё жду момента надеть ещё разок. Уж очень оно мне нравится. :)
Потому и то, с длинным рукавчиком и расклешенное, тоже заказала. И вот жду. К концу зимы теперь, наверное. :)
Поблагодарили(2): Норка, Евгения_1

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 11:39 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
и что, нормально висит? :shock: у меня все подобного рода платья на вешалках держать категорически противопоказано - они вытягиваются!

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 3:54 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 82/62
Медали: 1 (Подробно...)
Na_Talia писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, возврат в какую сумму обойдется? :roll: Купила джинсы (94866795), отзывы были просто невероятные, повелась, приехали ну очень большие. (надеюсь что настолько не вырасту) :oops:


Вот здесь отличный калькулятор расчета отравлений.
http://print-post.com/kalkulyator_stoim ... vlenij.htm

Ну и цена пакета на сайте Почты указана.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 3:54 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 82/62
Медали: 1 (Подробно...)
Прочитала про возврат. Одно непонятно - зачем оценивать посылку в 1 р.? Если потеряют, возместят же почтовые расходы и вернут 1 р.? В чем смысл оценки в 1 р.?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
море-море, магазины обычно просят отправлять возврат ценной посылкой, т.е. должна быть указана хоть какая-то стоимость. Во-вторых, по традиции наша почта более ответственно относится к ценным посылкам, даже с оценкой в 1 рубль - они быстрее доходят, реже теряются.
Поблагодарили(1): море-море

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 3:54 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 82/62
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо! А еще до меня сейчас доперло проверить цену на мною же указанном сайте! Посылка, оцененная в 1 р., до 500 гр, стоит дешевле, чем неоцененная посылка до 500 гр! Ну и чудеса на почте, сам черт ногу сломит...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
море-море
в 1 рубль оценивают те, кто хочет подешевле отправить и доверяет почте. вернут в случае потери конечно же 1 руб. Я так не делаю, т.к. почте не доверяю, но многие девочки именно так шлют и вроде бы нормально проходит
Поблагодарили(1): море-море


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта, знаешь, вот я настолько не доверяю почте и вообще нашим инстанциям, что и компенсацию за утерянную посылку не чаю получить. Во всяком случае, я пока не понимаю, как это сделать. По крайней мере две поездки на главпочтамт и отстаивание там в очередях... при наших пробках полный рабочий день и потрепанные нервы.... если посылка в 700-800 рублей, а дороже как-то и почти ничего не возвращала, потому что у меня принцип "сомневаешься- не выкупай" - с такой суммой, 800 рублей, не стоит напрасно тратить деньги на оценку.
Вот опись обязательна, если отправляешь больше одной вещи в посылке, т.к. магазины их теряют.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
я обычно возвращаю вещи, если какой-то косяк магазина: брак или пересорт, по ним бывает компенсация почтовых, поэтому оцениваю на реальную сумму. Те вещи, которые просто не подошли, как правило стоят не дорого и их проще перешить, подогнать или кому-то подарить, чем возвращать. Так что возвращаю крайне мало, тем более если возврат обойдется в половину стоимости вещи. Но вот как-то покупала костюм, размер оказался маленьким, вещь была качественная, стоила около 2000 руб, возвращала за свой счет, делала полную оценку и ни сколько не пожалела об этом. Тут каждый сам решает. Я вообще не люблю возвраты делать, наверное это не правильно, но когда заказываю уже мысленно вещь купила. Наверное надо менять что-то в собственной психологии и отношении к покупкам, и заказ воспринимать не как покупку, а как примерку, но у меня не получается.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Света-а-а
и что, нормально висит? :shock: у меня все подобного рода платья на вешалках держать категорически противопоказано - они вытягиваются!

Knesinka,
нормально так висит. Плечики мягкие, атласом обтянутые. Да и трикотаж там плотный, практически не деформируется. Раньше такой назывался "джерси".
Наверное дело в том, что у меня в шкафчике плотно всё висит, друг дружку прижимает и вытягиваться не даёт. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 7:25 pm 
Джульетта
а я как раз чаще воспринимаю заказ как примерку :-D поэтому и возвратов довольно много - иногда даже беру чтоб посмотреть, что за вещь, а там видно будет :lol1: хорошо что я вообще немного заказываю, а то бы на одних возвратах разорилась :lol1:
Света-а-а
а, ну наверное! у меня оно к тому же было постирано, потом поглажено, потом повешено - а потом в глисту превратилось, отвисло :lol1: материал этого каменного немного похож на красный сарафан с белой отделкой - так и он точно так же себя ведет. составы сравнить уже не могу, срезаны давно, но фактура похожая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 7:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
тьху, меня выкинуло :(
ну я теперь вообще никакой трикотаж на плечиках не храню, только тканые вещи.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 4:20 pm
Сообщения: 282
Благодарности: 306/272
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Платье понравилось, мой фасон. А на него скидочные артикулы есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon prix". Часть 22 | След. тема Квелле-болталка 4
 
Пред.   На страницу    1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
куртки hm отзывы
новая заря отзывы
ив роше состав косметики
бонприкс как определить размер бюстгальтера
обувь ламода отзывы
эйвон подарок
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
wildberries отзывы
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид