форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:46 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Costmart
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 10:32 am 
может кто подскажет код для бесплатной доставки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Сделал заказ и через несколько дней забрал с пункта самовывоза.Все получил,товар соответствует.Покуп...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
чарли
DOSTAVKA11

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 12:08 pm 
спасибо но почему то не применяется


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Из письма - 1) При регистрации на сайте costmart.ru введите промокод DOSTAVKA11
2) Выберите товары и оформите заказ. Стоимость доставки будет исключена автоматически.

Письмо было в сентябре.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 1:01 pm 
ясно. я уже зарегестрирована и делала покупки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Что Вам мешает зарегистрироваться на другой мейл? Если только оплачена годовая карта или как там она называется :lol1:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 3:24 pm 
спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 7:56 pm
Сообщения: 140
Благодарности: 184/116
:evil: Не довольна я этим магазином. 3-го числа сделала заказ, 5-го пришло письмо, что заказ передан в службу доставки. И все, тишина. Служба доставки не отвечает. До Костмарта не дозвониться. Вроде и заказ-то нужный, но более трех недель ждать заказ.. Это нонсенс! Даже с Китая бывает быстрее приходят заказы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:58 am 
А я этим магазином довольна. Брала две футболки себе, качество очень понравилось - они не линяют, плотненькие такие. Размер и цвет - все как указано. Цена тоже очень радует. Второй раз кучу всего для кухни заказывала - все отлично, ничего не разваливается. Мы скинулись с коллегами на работе в итоге, оформили на одного пользователя годовую карту. Теперь как аванс - кто-нибудь обязательно что-нибудь заказывает. Не всегда успеваю покупать, правда - заканчивается на глазах. "Живой песок", например, я для дочки брала, а коллега хотела такой же заказать на следующий день, песка уже не было. Цена, кстати, была самой низкой, какую я только смогла найти.
Так что я бы этот магазин советовала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 12:52 pm
Сообщения: 151
Благодарности: 235/104
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я в этом магазине уже несколько заказов получила. Минусы все перенял от своего "папы" Биглиона, я когда-то в той теме писала свой отрицательный отзыв - полное игнорирование жалоб, долгая доставка и т.п. НО!!! Есть плюсы из-за которых я и в Биглионе покупал,а и в Костмарте покупаю. Есть товары, которые значительно дешевле чем в других местах даже с учетом грабительского сбора и есть такое, что в других местах еще поискать надо. Даю ссылки, а не фото т.к. пока не научилась сбрасывать в комп фото с смартфона.
Например, трикотаж АЛТЕКС, только еще в одном инет магазине его нашла, но намного дороже. Ну Очень он мне нравится! Я еще на Биглионе сарафанчики на лето купила такие
http://www.costmart.ru/offer/product/fd ... 59097749b/ все лето на даче в них проходила
А на Костмарте прикупила
пижаму http://www.costmart.ru/offer/product/e8 ... 59097749b/ идет в размер,достаточно облегающая как на картинке, кто любит посвободнее лучше взять на размер побольше. костюм домашний с шортами http://www.costmart.ru/offer/product/f1 ... 59097749b/
Костюм домашний с брюками http://www.costmart.ru/offer/product/03 ... 59097749b/ очень понравился, буду в нем бегать по утрам на даче.
Качество у АЛТЕКС очень хорошее.
Еще я там внукам покупаю Борисоглебский трикотаж - носочки, колготки и т.п. Тоже больше нигде его по таким ценам не вижу. Техники тоже всякой накупила, пока ттт ничего не ломалось, может мне везет. Из последних покупок аэрогриль DUX такой
http://www.costmart.ru/offer/product/bc ... 59097749b/ .
Покупала аэрогриль в основном для стерилизации банок с консервами. Единственное разочарование в том, что в него не входят литровые банки, в остальном оч довольна.
Яйцеварка Severin http://www.costmart.ru/offer/product/18 ... 59097749b/
Пока довольна, использую почти ежедневно, раньше была круглая, эта нравится больше т.к. не надо точно наливать в воду в зависимости от количества и степени варки яиц, в эту достаточно просто налить стаканчик воды.
Сковородки такие покупала:
Supra http://www.costmart.ru/offer/product/00 ... 59097749b/ шикарная сковорода, пользуюсь с начала августа практически ежедневно.
Wellberg http://www.costmart.ru/offer/product/c4 ... 59097749b/ это сотейник с более широким дном и более вертикальными стенками, тоже понравилась, но пользуюсь ею всего несколько дней, так что еще надо посмотреть, как долго продержится.
Еще одну сковородку купила, но пока не скажу какую, т.к. хочу купить такую же большего диаметра, боюсь, что после моего отзыва ее уведут. :-D
Эти сковороды покупала для индукционной плиты.
Блендерный набор Galaxy http://www.costmart.ru/offer/product/e8 ... 59097749b/ не в восторге от него, маломощный, но надо было срочно найти недорогую временную замену умершему Брауну, кабачковую икру до гомогенного состояния не получила даже на турбо, получилась мелкими кусочками, но не критично, применение ему найду.
Платье «Эстель» http://www.costmart.ru/offer/product/ab ... 59097749b/ потерянные деньги - оказалось мало, надо брать, наверно, даже на 2 размера больше. Хотя платье очень понравилось, достаточно плотный материал, шелковистый. Попробую перезаказать снова если появится в продаже.
Еще на Костмарте открыла для себя замечательное постельное белье из Белоруссии Блакiт http://www.costmart.ru/category/?cat=19 ... %BAi%D1%82 , купила уже три комплекта - плотная ткань типа сатина, не линяет, должно на долго хватить. Всем советую.
Кто еще не купил такие крышки-невыкипайки http://www.costmart.ru/offer/product/3b ... 59097749b/ очень рекомендую, меня уже не раз спасали, а цена - просто даром, в МЕТРО такие по 300 р видела.
Воть, пока все. Эх, жаль, что цены не такие как в незабвенном Е5, до сих пор вспоминаю, как славно мы там порезвились :-D
Пы.Сы. Забыла написать. У кого есть возможность лучше заказывать в пункт выдачи, я заказываю в Гермес, поступает туда буквально на 3-й день. А через курьера видимо очень долго. К сожалению, вчера обнаружила что из списка исчез самый близкий ко мне пункт выдачи, пришлось заказывать в другой, это настораживает, как бы не накрылась и эта контора, пока, кстати, боюсь оформлять годовую карту.
Поблагодарили(2): morpod, lenamall


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
obando
смотрю на постельное белье «Блакiт», вроде бы у Костмарта цена на него самая низкая и отзывы в интернете на это белье радуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 12:52 pm
Сообщения: 151
Благодарности: 235/104
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Да-да! Я перед первой покупкой тоже инет прошерстила. Тут дешевле всего. Белье хорошее, это не Китай, все таки братья-белорусы пока еще не разучились делать хорошо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 7:33 pm 
Присоединяюсь к отзывам о постельном белье «Блакiт». Очень понарвилаьс ткань! И цена ))) Еще на костмарт нашла для себя всякие тарелочки и кухонные приборы - тоже очень довольна ценой и качеством. Спасибо, Костмарт!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 1:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 3:49 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 1/0
Всем привет, хочу поделиться и своим опытом покупок на costmart

В основном мониторил там товары для машины(всякую мелочь, но необходимую для меня)

Активно просматривал раздел "для авто" и нацелился на на кое какие товары.
Итак, я заказал : Радар детектор 1290р
Компрессор 2 шт (себе и другу) 700р (одна 450)
Кабели 2 шт для айфона 5 и айфона4 - 130 рублей
Разветвитель Vizant 90 рублей
Рубашка US поло 1639 р. Тоже попутно решил прикупить))
Итоговая сумма 4 279 с учетом доставки и той самой карты покупателя.

Больше симпатизирую интернет покупкам, ради интереса решил поинтересоваться ценниками этих товаров в других магазах:
1)На яндекс маркете средняя цена за радар была 3173 р
2) Компрессор 490 рублей нашел на другом сайте (на костмарте на 40 рублей дешевле получается)
3)кабель для айфона 5 (такой же точно) 395р в магазине "плеер"
4) для айфона 4 нигде не нашел, но давайте предположим, что это 250 рублей .
5)2650 рублей за рубашку нашел в магазине "йепми"

7927 р . доставку не вписывал ибо не знаю сколько она будет стоить в том или ином магазине
в общем примерно на 53% дешевле мне обошлись товары на костмарте, нежели если бы я их покупал в других источниках. Т.е несмотря на странную единоразовую карту покупателя, а именно добавления ее стоимости в заказ, все равно выгода остается ощутимой.
Невыгодно тут делать маленькие заказы. Т.е если затариваешься, что называется "по крупному" то тогда экономия чувствуется.

Что касается работоспособности и прочего. То у меня все товары работают.
Радар детектор уже давно юзаю, компрессором пользовался однажды только и он тоже работал, разветвитель каждый день исползуется. Ну насчет рубашки, да? это не фейк, не подделка. иначе я с этого бы и начал пост))
Не могу ссылки приложить сюда на товары, не уверен забанят или нет, но если кого интереует, могу скинуть все артикулы, сами посмотрите, либо ссылочки в лс.\
Покупать там или нет решайте сами для себя, но лично я доволен в любом случае.
Единственное там нужно прям мониторить товары для себя я не так часто нахожу что-то интересное, не знаю как вам. Но в принципе вкусный товар там есть...
Всем спасибо! :)
Поблагодарили(1): morpod


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 2:01 pm 
morpod писал(а):
obando
смотрю на постельное белье «Блакiт», вроде бы у Костмарта цена на него самая низкая и отзывы в интернете на это белье радуют.



Я покупала это белье не так давно в другом магазине, и потом на costmart увидела по вкусной цене, и решила там другой комлпект заказать. Собсна получила расписалась осталась всем довольна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Эльдорадо ч.2 | След. тема Магазины электроники онлайн
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
эйвон подарок
ив роше мужской парфюм отзывы
ламода возврат
hm отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
состав помад ив роше
wildberries промокод
лучшие арабские духи
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид