форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:34 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
[img]http://st.yuterra.ru/images/new/logo.png[/img]

Предлагаю обсудить гипермаркет товаров для дома "Уютерра".
Сайт: http://www.yuterra.ru

[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img]Что продают: посуду и разные кухонные приспособления, домашний текстиль, аксессуары для ванной, принадлежности для хранения, самые разные предметы для декора.

[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img]Где купить: магазины есть во многих городах, полный список можно посмотреть здесь.
Также имеется интернет-магазин. Доставка по Москве и области бесплатная при заказе от 3000 руб., при заказе на меньшую сумму - 300 руб. Стоимость доставки по России зависит от количества и веса товара, рассчитывается в корзине после ввода адреса доставки.
Сразу скажу, что лично я у них через интернет-магазин не заказывала, покупала только в обычных оффлайновых магазинах. Отзывы именно об интернет-магазине в сети встречаются разные. Из тех, кто недоволен, большинство жалуется на неактуальность данных по наличию, то есть заказал, а потом позвонили и сказали, что товара нет. Но ситуация могла измениться, так что если кто-то уже пользовался услугами интернет-магазина, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Ну, и кто в оффлайне покупал, как я, тоже делитесь, конечно. :wink:

[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img]Карта Уютерра Клуб: карту можно получить сразу при первой покупке. Если покупаете в оффлайне, то за каждую покупку на карту начисляются бонусные баллы (от 3% до 15% от суммы), которые можно потратить при оплате следующей покупки. Если покупаете в интернет-магазине, то получаете скидку на заказ в том же размере (от 3% до 15%). Размер бонусов или скидки зависит от общей суммы ваших покупок за предыдущий период. Подробнее можно почитать здесь.
Поблагодарили(2): Маня, Грицацуева

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср июн 10, 2015 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Теперь расскажу непосредственно о своих покупках в Уютерре. [b:1f7n7hg1]Посуда из серии DOMENIK L...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Теперь расскажу непосредственно о своих покупках в Уютерре.

Посуда из серии DOMENIK Lavender.
Image 39532 Image 39531
Сейчас на сайте остались только обеденные тарелки и блюдо, но в обычных магазинах еще можно найти и суповые тарелки, и десертные, и чашки, и салатники.
Я вообще люблю фиолетовый цвет и лаванду, в интерьере кухни у меня сейчас тоже фиолетовый присутствует, так что эта посуда у меня очень хорошо вписалась, я довольна. Материал - фарфор, сделано в Китае, к качеству никаких претензий нет. Можно использовать в микроволновке. Можно мыть в посудомоечной машине, что я регулярно и делаю, пока никаких проблем не замечено, рисунок на месте.

Пластиковые разделочные доски.
[img]http://st.yuterra.ru/upload/images_135x135/34/23/1252334.jpg[/img] Image 39536
У меня две доски 29х19см и еще одна маленькая, ее на сайте не вижу.
Пользуюсь третий месяц. Белая часть по-прежнему белая, вид не потеряли, отмываются хорошо. Цветная часть сделана из материала типа резины, благодаря чему доска не скользит по столу. Цвета окантовок есть разные, это удобно для того, чтобы различать доски, какая для каких продуктов. В общем, доски хорошие, качественные и удобные.

Жаровня JARKO.
[img]http://st.yuterra.ru/upload/images_135x135/30/70/1247030.jpg[/img] Image 39534 Image 39533
Эту жаровню я купила спонтанно. Мне срочно нужна была форма для запекания, ибо старая, которой уж сто лет, основательно облезла и начала деформироваться. Кроме того, я думала, что неплохо бы купить новую сковородку, на старой тоже покрытие уже далеко не в лучшем виде было. И тут я увидела сей девайс, жаровню со съемными ручками, и решила, что она может работать и как сковородка, и как форма для запекания, если ручки отстегнуть. Заодно и сэкономлю, подумала я. На упаковке еще было что-то написано про новые технологии, шестислойное покрытие и т.п., а сделана она в России. В общем, купила.
Что могу сказать, с качестве сковороды жаровня работает плохо. :( При нагреве дно как бы немного выгибается наружу и прилегает к конфорке только серединой, продукты прожариваются очень неравномерно. Сразу скажу, что знаю о нежелательности слишком резкого нагрева и нагреваю сковородки медленно, но в данном случае это никакого эффекта не дает. Для газовой плиты это выгибание было бы не особо критично, но у меня плита электрическая, тут хорошее прилегание важно. Наверное, буду использовать эту жаровню только как форму для выпечки, а сковородку придется купить еще одну отдельно. Но марку Jarko больше брать не буду точно, не порадовал меня отечественный производитель.

Бутылка для масла.
[img]http://st.yuterra.ru/upload/images_135x135/39/57/1305739.jpg[/img] Image 39535
В магазине есть бутылка и еще банка для сыпучих продуктов такого же дизайна, я только бутылку купила. Смотрится она очень здорово, пользоваться приятно, наливать из нее масло на сковородку очень удобно - оно льется тоненькой струйкой. Единственный минус - это, пожалуй, объем 500 мл, приходится довольно часто бутылку "заправлять", было бы удобнее, если бы она была литровой. Но мне нравится дизайн и хороший дозатор, поэтому на не совсем оптимальный объем закрываю глаза.

На этом пока закончу. Как появится время, оставлю отзывы еще на несколько девайсов.
Поблагодарили(5): Маня, Tembri, Olga, Миндаль, RinO

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, поддержку тему. Сегодня у нас со старшей был предновогодний шоппинг, нашоппились мы на се ноги, были в т.ч. и в Уютерре. Вообще туда я изначально пошла за перечницей, ибо таковой не имею, зато люблю острое и имею кривые руки, посему вечно перца сыплю столько, что потом все пылает внутри (и не от любви). вот и решила я этот процесс упорядочить с помощью перечницы. Ну конечно, одной перечницей дело не ограничилось, сами понимаете ;) Хочу заметить,что далеко не все товары есть в интерент-магазины, многое оказалось только в офлайне.

Баночки для специй. У нас много всяких специй, и в пластмассовых фабричных балочках-коробочках, но больше в обычных пакетиках. Выглядит все это хозяйство как минимум не привлекательно (хотя место экономит, тут ничего не скажешь), а эти баночки, прямо как из прошлого века - стекло, клеймо пробка из пробки. Продавались они в наборе по две штуки, я взяла прямо два набора (4 банки), протестю их, и скорее доберу еще. Стекло довольно толстое,с деланы аккуратно, пробка натуральная и хорошо втыкается. Что бы не путаться с пециях, сзади я наклеиваю стикеры (покупала их отдельно, в канцелярии), куда записываю название специи.
Image 46094 Image 46093
Последняя баночка уже с петрушкой.

Набор для специй. Вообще изначально я шла за другим набором, вот этим. Но в реале птички мне понравились меньше, да и вокруг было много вариантов куда поинтереснее и дешевле. А эти свины ну такие умильные, короче не смогла пройти мимо и взяла их , те более стоили они все 99 рублей. Сделаны из доломита, аккуратненькие, хотя и не очень удобные - на дне у них дырка с резиновой пробкой. Резина там мягкая и чуть нежмешь при закрытии, проваливается вовнутрь. Но пофиг. Они такие прикольные что не жалею об их покупки ни разу.
Image 46088 Image 46087
С обратной стороны у них трактор

Стаканчик в ванную. Не нашла такой на сайте. У на с в ванной есть одна стойка для зубных щеток, которую я сто лет назад покупала на Пне, но она какая-то узкая и невместительная, поэтому к ней присуседился плстиковый старый стаканчик (еще времен СССР), где хранятся щетки и прочее, что невместилось в пневскую стойку. Стакая был старый, страшный и глядя на него, меня всегда посещала мысль, что енплохо бы купить ему замену. Посещала она меня в течение нескольких лет, и вот сегодня я наконец-то это мысль облекла в реальность. Стакан симпатичный, выполнен из тонкого пластика и довольно легкий. Не стакан моей мечты, но замену вполне пойдет.
Image 46089

Получился как-то размыто, но лучше в ванной не фоткалось.


Вроде для хозяйства все купила, ну и захотелось что-то для души.

Фигурка кота Сначала вспомнила о младшей и пошла в "кошачий" раздел. В Уютерре много разных фигурок и статуэток, в т.ч. и котов. Но на сайте разнообразие оказалось несравнимо больше, нежели в магазине. Все, что там было у нас уже есть, поэтому мы купили ей кота-спуна (такой кот у нас есть, нов других сценах). Кот из полистоуна, это какой-тотип пласитка под камень, многие называют его еще искусственным камнем. Довольно легкий, сделан нормально.
Image 46085 Image 46084
Пардон за качество, но все на бегу, на телефон.

А вот ее коллекция:
Image 46083
Маленькая собирает е с трех лет, после посещения кошачьего музея в Лорет-де-Маре. КОшек она любит давно, но ей так понравилась идея их собирать, что теперь постоянно их тащим и заказывает от всюду. ФОтка получилось смазанной, ибо тоже на телефон, но размех виден. Дам еще сидит дедушка, его я покупала в позапрошлом году во Франции, очень мне он понравился. Хотя деду у нас грозит выселение. ибо занимает многом еста, и кошкам уже тесно.

Мишка Тедди Ну раз младшей купили, нужно и старшей., тем более мы там вместе с ней были. Игрушками она уж ене играет, но вот медведей любит. Одна медведица у нее есть, нашли там еще одну. Мишка небольшой, лохматый. Честно говоря, качество самого медведя так себе, а вот одежда на нем выполнена очень аккуратно. Но главное, ей понравилось.

Нк и раз все игрушками обзавелись, мне тоже захотелось, новый год ведь детский праздник, вот и у меня взыграло в оном месте это самое дестство. И купила я себе мышечку. На сайте ее нет, но в офлане есть. Она небольша, санитметров 25, очнеь аккуратно сделана, в стиле хендмейд. Шарфик снимается, под ним кофточка фланелевая, штнишки на штрипках, в общем усю-сю-сю Сидит у меня на столе, греет уютом теперь.
Поблагодарили(3): Nadin-fairy-tale, Blondy, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, с покупками! Мышильда крутая! :good:

А я уж думала, что в этой теме так никто живой и не появится. :lol1:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, с покупками! Многое понравилось, с удовольствием бы приобрела себе. Магазин-то хороший, но вот нет его в нашем городе :(

Blondy, представляю, какая у вас красивая кухня, стеклянный стол, белая мебель. А я никак своих засранок не отучу на столе резать, хотя рядом дощечка лежит. Вечно скатёрки порезанные. Спрашиваю кто, обе идут в несознанку.

Tembri, коллекция кошек у дочки впечатляет. Говорю, как кошкоманьяк. :)
Поблагодарили(2): Blondy, Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, может и к вам придут, так-то сеть у них большая, может еще расширятся со временем.
Спасибо большое за комплимент моей кухне. :oops: Это мы год назад ремонт сделали, старая была не ахти, даже не особо хотелось что-то красивое туда покупать.
Поблагодарили(1): Olga

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, мы еще девочку такую хотели купить, но из под носа увели:) Я Уютерру открыла перед НГ, раньше там у меня только мама покупала, а теперь я тоже подсела.

Olga, спасибо:) У меня младшая на кошках помешана просто, с той коллекцией своей играет, укршает им там вечно что-то. :)

Кстати о кошках. Последний раз купили там маску кота и раскрасили ее с младшей акриловыми красками (покупали тоже в Уютерре). ВОт что получилось:
Image 46421
Получилось, конечно, самопальненько, но я до этого никогда ничего не раскрашивала, поэтому шедевра с первого раза не вышло.
Поблагодарили(1): Olga

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, сейчас в Уютерре акций - скидка 30% на все. Завтра последний день она действует. Получается очень и очень вкусно по ценам. Я уже второй день туда хожу за покупками:)
Началось все с того, что мне понадобилась кружка для кофе. Мою любимую благополучно разбили домочадцы, а еще одна любимая - грубая испанская - оказалась слишком большой для кофе (там где-то 400-450 мл). Поэтому пошла покупать кружку. В итоге выбирала, выбирала -и х там много всяких. Пока не наткнулась вот на эту:
Image 51680
Думаю, а чем я не королевишна и взяла. Она из довольно тонкой керамики (как фарфор) и в модном нынче тренде - под эмалированную кружку. Я на Али смотрела такие псевдоэмалированные кружки. так они там по 600-800 рублей, а тут 200 с чем-то она вышла, да еще и с блюдцем.

Но я была б не я, если бы только с одной кружкой ушла. Покрутившись по магазину, я наткнулась на вот такой набор для масла и уксуса:
Image 51682
Зимой брала аналогичные банки для специй, вот взяла в пару. Правда муж меня потом дома раскритиковал, ибо готовит у нас он, а ему удобнее масло из бутылки юзать, а этими бутылками, которые надо еще мыть, он отказался пользоваться. Но я решила тогда купить кунжутное масло и какой-нибудь уксус для заправки, шоб туда залить и юзать понемногу.

Вечером что-то мне задумалось, что я мало закупила там всего. Поэтому сегодня взяла старшую и пошли мы опять туда. В тоиге вот с чем я вышла:
Image 51681
Набор стаканов для сока (стоили около 150 рублей за 6 штук) - у меня когда-тотакие были, но дети разбомбили, а сейчас у нас нет стканов почти, только один из тонкого стекла, поэтому решила восполнить пробел. Чайная коробка из бамбука - я тут на Али в какой-то веке решила чай заказать, смотрела деревянные коробки, так все по 1500-2000 и выше, а эта коробенция всего 500 с чем-то плюс еще скидка 30%. Там три отделения, правда не дождалась китайскогочая, заполнила ее уже имеющимся. Ну и к чаю я купила новый заварник, он тоже со скидкой стоил 400 с чем-то, очень симпатичная фарфоровая штука. И к ней же зачем-то сахарницу за 100 с копейками рублей, ну понравилась она мне, а старые - отправлю маме. Ну и котиков - младшей.

А еще я зашла в отдел поделок и обнаружила там кожаный шнурок с фурниторой, причем коричневого цвета. Я в свое время столлько перерыла продацов на Али в поисках кожаного шнурка, да еще коричневого - не фига. Все что заказывала в итоге оказываось обычным ламинированным текстилем или вообще какой-то резинкой. А тут настоящая кожа, нужног цвета, длину можно отрегулировать. Единственный минус - застежка слишком крупная, не все кулоны налезают. Но это, я думаю, как нибудь решу. Взяла только один, не веря в свое счастье, сейчас сижу и думаю - нужно было несколько брать, такое сокровище - так долго искала :) ВОт он:
Image 51679 Image 51678
Поблагодарили(3): Blondy, Olga, Грицацуева

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Интернет-магазины продуктов для диеты Дюкана | След. тема Ярмарка мастеров - гипермаркет авторских работ
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
детские размеры hm
состав крема лица ив роше
джинсы бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
косметика ив роше отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид