форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau,
тоже веко -азиатского типа и жирноватое немного.

посоветую промокнуть салфеткой и припудрить перед покраской.
днем снова промокнуть салфеткой, а если сильно прям надо - то тупо еще раз накрасить :)

крашу глазья утром перед выходом из дома и вечером - перед уходом с работы, чтоб народ по дороге не пугать :)
а перед кошолками на работе мне сильно краситься не надо - нет смысла.

пользуюсь косметикой ИР в основном (она не сильно стойкая):
1. крем дневной (намазала, подождала. что не впиталось мокрой рукой кожу увлажнила и салфеткой лишнее убрала) + пудра. иногда хайлайтеры смешанный и двухцветный, иногда пудру темную или бронзат добавляю.
/такой способ нанесения крема начала практиковать после чудо-крема от ИР с СПФом - гадость прям редкостная, и по другому эта дрянь не намазывалась на лицо. а потом уже понравился эффект - крем вроде есть, а его излишков, которые могут с жирной кожи потечь уже вроде бы и нет. правда ИРовского СПФа там наверное уже тоже нет/
2. тушь + карандаш по углам глаз + тени ИР без всяких баз (ни черта не держатся конечно на жирном веке, но и пофик, подновляю боевой раскрас по мере надобности).
Т.к. веко азиатское, то тени наношу только на часть века которая возле ресниц 5 мм которая - так азиатское веко лучше смотрится. европейский макияж на все веко, мне не подходит - не смотрится совсем
3. помада или блеск

тональником сроду не пользовалась - не понимаю его.
наверное иззи Т-зоны он мне не нравится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Базой под тени около 3 лет уже пользуюсь одной и той же, от Mary Kay (вроде она всегда у них была од...
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
По моемУ мнению, если кожа/строение и жирность века позволяет, то зачем база? У меня, увы, не позволяет, как и большинства - нависшее веко, жирная кожа, да еще и после воспаления глаза в том году веко на левом глазу складывается не в одну складочку, а в две, и этого уже не исправить :( . Так что без базы (пользуюсь ИРовской, другие пока не пробовала) не то что тени, у меня стойкие карандаши и черные подводки размазываются по веку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 3:18 pm
Сообщения: 6
Я пользуюсь Delia Free Skin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 11:49 am 
Последнее время столько отзывов вижу о Teana, что самой захотелось что то приобрести у них) Я наверно остановлюсь на чем нибудь из новинок, хочу протестить бустер и омолаживающую сыворотку)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 12:11 pm 
Никогда раньше не пользовалась базой под макияж, вообще не понимала зачем нужна эта штука)) Прочитала много отзывов в интернете о базе под макияж от Teana, все очень довольны. Я обычно не ведусь на отзывы на форумах, но тут решила довериться. И совсем не прогадала! После нанесения кожа такая нежная и мягка, тональник ложится ровно, не скатывается, пятен нет, цвет однотонный, и держится макияж до самого вечера! А обычно уже в середине дня ни намека на румяные щечки и смуглый ровный тон лица. Девочки, советую всем присмотреться к базе под макияж :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:56 pm
Сообщения: 16
Долгое время не могла подобрать себе базу для лица, тип кожи у меня комбинированный. Перепробовала несколько баз, и в итоге остановилось на Revlon Photoready Perfecting Primer", вот она мне подошла лучше всех. Оттенок у нее всего один идет 001, в баночке выглядит немного пудровым, под тон кожи подстраивается хорошо. Макияж с ней держится стойко, использую ее под тональный крем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 7:07 pm
Сообщения: 12
Arina12 писал(а):
Долгое время не могла подобрать себе базу для лица, тип кожи у меня комбинированный. Перепробовала несколько баз, и в итоге остановилось на Revlon Photoready Perfecting Primer", вот она мне подошла лучше всех. Оттенок у нее всего один идет 001, в баночке выглядит немного пудровым, под тон кожи подстраивается хорошо. Макияж с ней держится стойко, использую ее под тональный крем.




Давно пользуетесь этими тенями? Наносятся они хорошо? Я буквально на днях была в магазине и обратила на них внимание, но вот думаю, будут ли они держаться у меня на глазах, кожа век у меня жирная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:56 pm
Сообщения: 16
Камма писал(а):
Давно пользуетесь этими тенями? Наносятся они хорошо? Я буквально на днях была в магазине и обратила на них внимание, но вот думаю, будут ли они держаться у меня на глазах, кожа век у меня жирная.

Попробуйте, раз заинтересовались) В целом очень даже хорошая основа под макияж, стоит недорого, а по качеству меня порадовала. Кожу она матирует , причем надолго, жирного блеска у меня с ней не появляется. Еще что очень здорово, она хорошо выравнивает поверхность кожи и визуально скрывает расширенные поры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 5:13 pm
Сообщения: 18
Благодарности: 1/0
я базой под тени не пользуюсь) и так хорошо лежат, не скатываются) для лица - база у меня увлажняющий крем)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Стала пользоваться базой под тени Мэри Кей. Понравилась. И тени ярче ложатся. Любые использую тени, не обязательно Мэри Кей. На лицо ничего не кладу. Сразу тональник и все. Может неправильно, но тональник жиденький, нормально получается, привыкла уже так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 11:59 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 2/0
Откуда: Вологда
Я от базы под макияж благополучно отказалась, когда попала на хороший тональный крем. Продукт отвалился за ненадобностью. Если хорошая тоналка, то не вижу смысла тратить время на нанесения еще одного средства, как и смысла, тратить деньги на его покупку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2019 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:16 pm
Сообщения: 13
А я такого крема не нашла, сколько не пыталась. Если без основы под макияж, то все это в течение дня поплывет, даже несмотря на то, что кожа больше сухая, чем жирная. И мои «разлюбимые» шелушения подчеркнутся неизбежно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 7:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 11:59 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 2/0
Откуда: Вологда
Мне тоже не сразу попался, хотя я подбирала долго, не то, чтобы я противница основы под макияж, просто времени иногда в обрез, особенно по утрам, а тут 10 тюбиков в очереди. Мне хорошо подошел Колострей от Ревлон. Вот поры не забивает, но скрывает, тон выравнивает, покраснения маскирует, без консилера даже. Коже матовость придает, пудра не нужна. Я, по сути, заменила все средства одним. Меня устраивает – вариант для ленивого.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 8:38 am
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
А по типу кожи там отличается эта тональная основа? Вы какой вариант брали, если отличается, конечно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 11:59 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 2/0
Откуда: Вологда
Там разные варианты есть, у меня для сухой и нормальной кожи. Он кожу не пересушивает. Если есть какие-то шелушения, что для обладательниц сухой кожи – вариант нормы, он не подчеркивает это, наоборот скрывает. Вот средство прям мое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Наши последние покупки (косметика&парфюмерия) | След. тема Как хранить кофейный скраб?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
арабский парфюм
wildberries доставка
бонприкс код акции
вязаное платье бонприкс отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
товары фикспрайса
состав помад ив роше
косметика hm отзывы
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид