форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 5
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [color=blue:281qzjnq][b:281qzjnq]Simplekate[/b:281qzjnq][/color:281qzjnq], Класс! А там видеоряд е...
  2. Девочки, если подскажете как фото с флешки загрузить в сообщение, я вам Дивноморское (это поселочек ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 3:12 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
мы из курток можем сразу в футболки-майки перескочить.Бывает в один день. С утра еще прохладно,днем наступает теплынь.Все плащи,легкие парки давно пылятся в шкафу. Нет для них подходящей погоды.
А у погоды нет давно плавных переходов.
По поводу жары, летом в наших краях обостряется несколько проблем - вода, свет и ветер.Ветра очень сильные дуют, так что все летит и пыльна зубах скрипит. Не очень приятно. Ну а воды и света не хватает городу. количество приехавших увеличивается, соответственно увеличивается нагрузка на коммуникации. Вот и сидят люди без воды или без света.
У нас хоть ветка воды тянется к военным, так что вода постоянно. Зато без света сидим часто. Но и в этом есть своя романтика. Посидеть с близкими, поговорить, вместе попить чаю. Да хоть на небо лишний раз посмотреть. На звезды. Летом они такие крупные и низкие.
Поблагодарили(4): Lenohka, Фабира, Аэлла, Света-а-а

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
А я люблю дождь.Полюбила его не за какую-то романтику,а по банальной причине.У нас очень грязный город,и когда сухо плюс ветер-ужаснейшая пыль.Песок скрипит на зубах,задувается в обувь.Окна невозможно открыть,через десять минут на подоконниках слой пыли.
Были когда-то на приёме у окулиста,и врач сказал-что из-за пыли у нас в городе много конъюктивитов.
Вот эта пыль меня дико раздражает,никак не могу к ней привыкнуть.А когда дождь хорошо.Дышишь свежим воздухом.Поэтому я никогда не поддакиваю в разговорах с местными мол,дождь замучил.Меня не замучил :)
Сегодня как раз дождь-красота!
Поблагодарили(3): Lenohka, Аэлла, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 1:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
...Да хоть на небо лишний раз посмотреть. На звезды...

Сегодня в театре были. Театр Ермоловой, самый центр Москвы, Тверская. Выходим, все спешат куда-то, машины едут, витрины слепят. Подняла глаза, а над головой луна в "шубе"! Над кремлёвскими звездами огромная полная луна в радужной короне. Но никто её не видит, все спешат и смотрят под ноги или по сторонам. Ну а мы с мужем заметили. :) Очень непривычное зрелище. :)
Поблагодарили(3): Фабира, Lenohka, Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Вот же романтическая натура, всё на небо смотрит: на луну, на звёзды,на лимонное солнце-молодец! :seestar:
А я всё чаще под ноги, чтобы не упасть :lol1:
А про спектакль чуть-чуть можно? :shock:

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Я на небо тоже смотрю,каждый день,у нас ночные прогулки и мужа призываю смотреть,и на небо ,и по сторонам, он смотрит только под ноги,ничего не замечает,ворчит конечно,но смотрит,в глубине души он тоже романтик. .Вчера ему тюльпаны цветущие показывала в темноте,подсвечивала телефоном, а то он думал ,что я шучу.
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Альбина Анатольевна
Цитата:
у нас ночные прогулки

Это очень круто!А когда с собственным мужем , то вдвойне.
Цветущие тюльпаны вокруг-это сказка!
Хорошо вечерами время проводите.
А у нас диван, диван и ешё раз диван.
Вот так и живём!
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Ср мар 23, 2016 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Lenohka!Раньше очень трудно было уговорить на прогулку идти,считал,что гуляют только лентяи,ну по крайней мере так говорил,что его знакомые так считают,а сейчас доктор настоятельно советует,и дня не пропускаем.Он хоть и человек-инструкция ,так его я называю,но прогулки уже полюбил,получает удовольствие.Жаль только,что фотографировать ночью плохо.Люблю гулять с фотоаппаратом.
Поблагодарили(2): Lenohka, Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Альбина Анатольевна
Молодцы.
Цитата:
Человек-романтик и человек-инструкция
- два в одном- это же несбыточная мечта.

[img]http://s019.radikal.ru/i630/1603/44/19dd5f92126a.png[/img]
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Сегодня 23 марта, День одинаковых носков))) Удачных поисков!!!))
[img]http://s018.radikal.ru/i527/1603/2d/b6363ef3fe39.png[/img]
Поблагодарили(4): Норка, Фабира, Аэлла, Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, недавно разговор вели о хлебопечке, сегодня заказала в эльдорадо такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71159 ... ry=2767383 Ещё вчера была в районе 4500, мурыжила-мурыжила корзину, оставила на потом, сегодня захожу, а она в моём регионе 4199, да ещё на неё 10% скидка, считаю вышла бюджетно 3779. Будем осваивать хлебопечение, только вот на диету села :oops: , буду испытывать силу духа.

Вот те раз, убрали скидку на неё 10%, полчаса назад ещё висела, удачно я попала на сайт.
Поблагодарили(2): Lenohka, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
!
Хорошо вечерами время проводите.
А у нас диван, диван и ешё раз диван.
Вот так и живём!
Lenohka
А почему только диван.диван,диван...?У вас там погулять негде?Или лень?
Мы тоже с мужем гуляем каждый день,но это когда он дома.Когда уезжает,я пытаюсь гулять одна,иногда с дочкой(если она не занята)
Начались совместные прогулки прошлой весной,летом муж был на работе и я гуляла одна.А что делать?Но лето есть лето-светло,тепло.Бродила неспешно по частному сектору,любовалась на цветники у людей,на домики.Настроила себя так-ехать никуда нельзя,довольствуйся тем что есть.Очень радовалась,если видела со вкусом посаженные растения,благодарила мысленно этих людей,что разрешают и мне смотреть на красоту и получать хорошие эмоции.
Зимой муж был дома,мы снова гуляли регулярно.Сейчас гуляю не каждый день,но стараюсь хоть через день.Грязно,темно,фонарей у нас мало,страшновато.И в плане споткнуться и в плане людей.У нас участились случаи ограблений.Конечно,гуляю я без драгоценностей,но можно ведь и просто так пострадать :)
Зимой я загорелась идеей взять собаку,мне нравятся золотистые ретриверы.Но подумали с мужем здраво-негде у нас с ней гулять.Как представила это бежевое чудо в нашей грязи....нет! :(
Муж прислал фото из Ирландии(по моей просьбе),если прошу прислать фото,у него всегда один ответ-а что там интересного? :lol1: Это февраль на фото.
[img]http://www.image.kg/images/2016/03/23/4bD3O.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/03/23/bug0.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/03/23/MuQTx.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/03/23/OJxTq.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/03/23/kKd8.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/03/23/u9DYx.jpg[/img]
Муж пишет-видел как мужчина гуляет с голден-ретривером,пёс скачет по травке,красота.Издевается что-ли? :)
Поблагодарили(7): Olga, Света-а-а, Ика, Аэлла, Lenohka, Тинка, Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, какая красота! Моя мечта попасть в старинные зАмки, люблю строения с историей. И не отреставрированные до идеального состояния, я полуразрушенные, в Ирландии наверняка таких немало. Эх, не в этой жизни видимо моя мечта осуществится.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Фабирочка
Спасибо! Удивительно красивые фотографии с прекрасными видами.
Такая спокойная красота реально поднимает настроение. :-D
Ирландия считается одной из самых красивых стран мира.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Ср мар 23, 2016 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбиночка Анатольевна,
Так мы, девочки, куда внимательнее мальчиков. Всё и везде замечаем. Если хотим. :) У нас с мужем та же история - я что-то интересное увижу и ему показываю. Вчерашнюю луну тоже ведь я увидела. :)

lenohka,
Театр Ермоловой, основная сцена, спектакль "Язычники". Почитай о нём. Отзывы там разные. Ну так и люди у нас все разные.
Вообще-то вначале планировала сбежать. Думала, что в антракте уйду. Многие и ушли. Но мне муж сказал, что будет потом не о чём рассказать, если спросят. :) Осталась. И не пожалела. :)
Мы ходили задаром. Потому и рассматривала вариант с уходом. Ходили бы за свои, сто раз подумала бы.
Театр Ермоловой сейчас и с новым обликом (после ремонта), и с новым худруком (Олегом Меньшиковым). Но я люблю этот театр за камерность и близость к метро. :oops:

Ну а гулять Lenohke есть где. Хотя для начала можно и вокруг дивана. :)
Я тоже человек ленивый. Меня не сдвинь, я и не шелохнусь. В театр тоже лень было ехать. Но муж весь день был на мероприятии и пришлось выбираться для встречи с ним. :)
Сейчас я уже понимаю, что сидение сиднем не приносит хороших результатов. Начинает неметь шея, болеть голова, отекают ноги. Нужно непременно двигаться. Иначе кранты! Но вот лет десять назад могла пару дней просидеть перед компом и потом только в магазин за едой выбраться. Но тогда организм был помоложе и не давал сбоев. Т.е. могла себе это позволить. Хотя и зря. Не закладывала бы тогда основы болезней, сейчас чувствовала бы себя лучше. Сейчас пытаюсь это донести до дочери. Но как объяснить молодой девушке с относительно здоровым организмом, что нужно гулять, ложиться спать не позже полуночи, двигаться в течение рабочего дня, ежедневно есть суп... Хорошо хоть, что она сама понимает, что нужно давать отдых глазам и ест суп раза три в неделю. И надеюсь, что переехав к Измайловскому парку, дети начнут хоть раз в неделю гулять там. И верю, что пригодятся купленные для дочери у МодыСкидки сапожки с галошками и трикотажными голенищами.
Альбина Анатольевна, твои такие (коричневые вроде) как себя показали в деле? Мои покороче рыже-белые востребованы на полную катушку. По скользким лесным дорожкам ношу с шипами от ВИТТа.
Lenohka,
А у нас с мужем есть в планах доехать до Измайлово и освоить и ваш парк. И детей вытащить на природу.
На что можно обратить внимание, если углубиться в парк в правую сторону от метро (по направлению от центра)? Может, разведаешь для нас? Заодно и прогуляетесь с мужем. :) В выходные обещают потепление и солнечные дни. :roll:

Olga,
Хлебопечка - вещь полезная во всех отношениях. Я в своей пеку разнообразный хлеб, делаю тесто для пирогов (за час), варю гречку (тоже за час), пеку пасхальные куличи (вот это уже на целый день занятие).
Но у меня очень древняя хлебопечка. Мы свою купили ещё в 1997 году (или даже раньше, я уже не помню). Ой, мамочки! Это ж ей уже двадцать лет! :shock: У моей несколько режимов для разных дрожжевых хлебов, режим для теста и режим для кекса. Вот в режиме кекса я и варю гречку. :) А кексы там плохие получаются.
Современные хлебопечи в большинстве своём предполагают выпечку и бездрожжевых хлебов, хлебов с отрубями и прочих полезностей. Мы ещё в 2010-м дарили хлебопечь другу на день рождения, у которой было много новых для меня и интересных режимов. Вот только он ею не пользуется. :) А мой хлебушек из старой печки очень уважает. :)
Для моей хлебопечи разработан и рецепт заварного (Бородинского) хлеба. Но я не пробовала ни разу. А вот обычный белый хлеб как раз сегодня доела на завтрак. Рецепт там простой (вода, мука, соль, сахар, сухое молоко, немного растительного масла и дрожжи). Но есть и так называемый французский хлеб, где только вода, мука, соль, сахар и дрожжи. Этот хлеб тоже вкусный, но чуть сероват по сравнению с белым.
А мама моя теперь сама печет хлеб. Один раз попробовала и ей очень понравилось. Мы пробовали тот хлеб на следующий день. Полное ощущение обычного батона. Только форма круглых булок (с нарезкой по верху). Мама печет в электрической духовке. Тесто ставит на батарею греться. Тесто подходит за час примерно. Ну и процесс выпечки. Ничего сложного.
Поблагодарили(2): Olga, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Вы хорошие ходоки, тогда вам можно и до Царской пасеки дойти.
Метро Измайловская -это 3 Парковая улица, а пасека находится между 5 и 7 Парковой,вам нужно войти в лес через метро по ступенькам вверх, а потом вниз,дальше идите прямо до Серебрянки,потом всё время левее до пруда, а дальше народ подскажет. Получится 1.5-2км.
Раньше,когда Андрюша был колясочного возраста, муж с ним на утреннюю прогулку туда каждый день ходил,уточек кормить и белочек. У него рабочий день начинался после обеда,успевал погулять.
А я уже вторую прогулку в лес после обеда и сна совершала.

А сейчас с работы приходит в 8 вечера, устаёт.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Ср мар 23, 2016 2:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 26 | След. тема Ля Редут болталка - часть 18
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
фото косметики ив роше
ла редут оплата
где купить арабские духи
духи новая заря отзывы
состав крема лица ив роше
детские размеры hm
свотчи помад эйвон
джинсы hm отзывы
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид