форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 5
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [color=blue:281qzjnq][b:281qzjnq]Simplekate[/b:281qzjnq][/color:281qzjnq], Класс! А там видеоряд е...
  2. Девочки, если подскажете как фото с флешки загрузить в сообщение, я вам Дивноморское (это поселочек ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
Да с трехлетним тоже не особо куда разбежишься, только вот в ближайшие магазины и то все быстро-быстро (пока с полок все не покидал), в соседний двор, да на почту)))) В садик не ходим, оставить особо не с кем. Но это конечно временно все, вот приедет наш папа, будет легче мне )))
Я надеюсь, что и твой процесс восстановления не затянется надолго, так что надо нам набраться терпения )))

Альбина Анатольевна
Брали тени в Стилаго все, вроде Севда пару страниц назад выкладывала ссылку на тени в другом магазине. А есть ли такой специализ.магазин - может девочки знают и подскажут, но без скидок дорогая косметика. Хотя от теней я просто в востроге!
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна Б Браун в России эксклюзивно представляет Рив Гош и еще есть официальный,работающий по России, интернет магазин
Поблагодарили(2): Аэлла, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Olesha56
Всё когда- нибудь заканчивается :) И когда-нибудь мы станем посвободнее.
Но ты часто пишешь про трудности подбора гардероба и так тщательно создаёшь комплекты одежды,что не тянешь на замученную мамашку,которая выбирается максимум за хлебом :shock: Куда-то же ты носишь всю ту красоту,что у тебя есть?
Или это всё с прицелом на потом?
Так мода меняется,да ещё стремительно!
Я сейчас не работаю ,у меня гардероб соответствующий,именно дойти до магазина,грубо говоря :)
Заказала на КупиВипе фривольных льняных платьев,надеюсь они меня порадуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
Я планировала весной выйти на работу, но планы поменялись, ожидается переезд к мужу (туда, где он сейчас работает), да и ребенок проходит тяжело адаптацию в садик, придется еще год посидеть дома, но потом хочу обязательно работать, тяжело в четырех стенах, если нет возможности хоть как-то организовать свой досуг.
А на счет гардероба - сейчас подумала, вещи у меня в основном все повседневные, даже такой классики (кроме кашемира) - как шелковых рубашек, классич.брюк, нет даже ни одного костюма или классич.жакета. Классика в основном подобрана из трикотажа, простых рубашек, брюк скинни, джинс, х/б одежды, т.е. той, которую можно надеть в повседневной жизни. Нарядных вещей мало и мало чисто трендовых (не знаю правильно написала) вещей.
А подбирать комплекты мне доставляет удовольствие и на сегодняшний день это единств. мой чисто девчачий досуг. Иногда получается, иногда нет, но слава Богу, могу вещи отправить назад, если что-то не подходит под мои задумки, вот как-то так )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Olehsa56,
Это ж хорошо, когда все вещи однонаправленные! Вот когда нужно и офисное, но редко - беда! :) Офисное так быстро морально стареет! Классика классикой, а ткани и силуэты всё ж меняются. И то, что эффектно смотрелось пару лет назад, сейчас уже несколько устарело, имеет налёт времени. А вот этого налёта как раз и нельзя допустить - надо демонстрировать статус, будь он неладен! :)
Но я тоже не сразу в магазин могу одеться. Вот на вело или в лес быстро наряжаюсь - по погоде и в заранее подготовленное. Да даже и неподготовленное просто выволакиваю из шкафа и надеваю. Белкам тщательно отутюженное не нужно. :)
А вот для общения с людьми приходится повыбирать. И не потому, что все вот прям меня оценивают, нет. :) Просто осознание того, что вещи есть и их надобно носить, накладывает свой отпечаток. :) А то вдруг какая майка или сарафан обидятся! :)
Но и тут вроде нашла золотую середину. Нагладила несколько вещей на разные погоды и надеваю. Неделю примерно надеваю, или поменьше (погода сейчас неустойчивая, нестабильная), а потом кучей в стирку. И следующую партию наглаживаю и ношу. Очень популярно у меня сейчас эллосовское длинное цветочное платье синих оттенков. Оно, что меня сильно удивило, совсем не помялось будучи хранимым в кофре всю зиму. Я его извлекла ещё в мае, на плечики повесила, а когда решила отгладить, осознала, что сие без надобности. Хорошее платье! :) И такое же немнущееся бонькино полосатое из полужатого хлопка (давняя история). Тоже отвиселось и не требует глажки. Вот побольше бы таких!
Ну и немного о льняных вещах. Вдруг кому нужно?
В прошлые годы маялась сначала с утюжкой, а потом с размягчением. Чего только не пробовала. Но совершенно случайно узнала полезный рецептик. Гладить всё ж надо, дабы устранить большие заломы. Но гладить без фанатизма. А потом разложить вещь на столе или гладильной доске и прокатать всю её целиком массажными мячиками с пупрышками. Я катала и силиконовым, и деревянным с бороздками, и резиновым. Главное, чтобы пупрышки или бороздки были достаточно твёрдыми, не проминались. В итоге ткань обретает нужную мягкость и мелкую помятось, а по ширине не вытягивается. Вот только мужу белую рубашку так не мусолила - ему не нравится. :)
Поблагодарили(4): Olesha56, Ruby, Анна М, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
На счет устаревания согласна. У меня по молодости (лет так до 30-ти) был перекос в сторону классики,может потому еще что нечего особо надеть было, и шили мы все из Бурды или просто сами придумывали, но у меня до сих пор лежат (жалко выкинуть) два-три платья и костюмы из хороших шерстяных тканей ну прям очень хорошего качества, были раньше такие (папа привозил мне из командировок), но как ни крути, сейчас их не наденешь. Кстати, когда родила первого сына, мне даже не в чем было с коляской выйти погулять, одни блузки-юбки, платья и костюмы офисные

А на счет льна - интересная методика глажки. Я вот только приобрела себе белую рубашку тканевую и недавно ее пыталась разгладить и как-то с опаской подумала о выписанных с Редута же льняных брюк (не зря ли я их выписала). Не знаю даже возможно ли в них будет ходить имея мало-мальски приличный вид :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Olehsa56,
На мой вкус лён тем и хорош, что его можно носить мятым. Вот только помятость должна быть эдакой благородной - ткань не должна стоять колом, а заломы должны быть повсеместно и мелкие. Тогда и заломы в местах сгибов не будут казаться небрежными.
Я тканый лён ношу давно и с удовольствием. Но всегда проблемно было создать эту самую помятость. А совет о мячиках спас ситуацию. Самое главное, что ткань мягчает.

А мне нужен совет по подбору средств защиты от солнца. У меня есть стики с очень высокой степенью защиты, которыми мажу лицо и верх груди. А вот кремиков и спреев не могу найти. Прежде пользовалась Гарнье - прозрачным спреем. Но он неприятно для меня пахнет. Мне и раньше аромат не нравился, но как-то терпела. А теперь не переношу. Поэтому ищу средства, легко впитывающиеся в кожу и не имеющие ароматов вообще. Кто-нибудь знает такие?
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Мы всегда пользовались Гарнье,Нивея или Лореаль(по мне так Лореаль похуже,но это индивидуально всё),запахи вроде не сильные у всех.Пользовались Биотерм и Ланкастер,не помню как насчёт запаха у них :roll: на море ветром выдувается и не замечаешь.
Когда дочь была маленькая покупала детский солнцезащитный спрей Орифлейм,он сначала зелёный при нанесении,потом цвет пропадает,чтобы не пропустить участок тела-классная вещь!Но не ручаюсь что качество сохранилось на том же уровне,это было восемь лет назад.
А если тебе попробовать аптечные?Они ведь должны быть без сильных запахов-Виши,La Roche-Posay и прочие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Я ж не на море. Вот еду на вело и аромат в нос.
Аптечные очень дорогие. У меня флакон на два года. Но заплатить на малюсенькую бутылочку столько же, сколько и за два флакона - у меня нет таких свободных средств. Да и запах есть у всех. Но если средства для лица как-то спокойно переношу, то ароматы средств для тела не могу. И дело не в том, что раздражает, а в том, что аллергия у меня на эти запахи - чихаю и голова болит. Вот сижу и ощущаю Гарньеровский аромат на себе. А ведь я душ приняла!
Кстати, у Виши тот ещё запашок! У меня стик от Виши с +50. Переносицу мажу и подбородок. Но хоть не чихаю от него. :)
Мне же нужно средство вообще без запаха. Но даже детское пахнет. Зачем? Может есть такое, чтобы вообще без отдушек?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Так даже детское мыло пахнет! :-D
Я вообще средств без запаха за свою жизнь почти не встречала,другое дело как мы реагируем на запахи.Что одному нравится,то другому бяка
Совсем без отдушек....хм....мне на ум приходит только аптека,но там дорого :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Да, пахнет всё. Я понимаю. Но когда находишься на солнце и погода жаркая, любой запах усиливается в разы.
Просто я никогда не переживала из-за запахов защитных средств. А тут организм что-то взбунтовался. Сейчас ещё раз приняла душ, уже с мятным гелем. И халат закинула в стирку, чтобы не пах под носом. На мужа запах Гарнье не действует так раздражающе. Он вообще его не замечает. А я сегодня вся извелась, пока катались. Ну ладно бы ещё этот амбрэ от комаров и слепней оберегал! Так, похоже, что он их как раз приманивает! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, не много запаха в пьерриковских средствах. Но легкими +50 по определению быть не могут.
Я про эти: +20 и +50. Если брать со скидкой и подарком хорошим - весьма бюджетно, эффективно, долгоиграюще - на 2 лета хватит.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
у меня Гарнье тридцатка. Но в виде лосьона в спрее. Прозрачная желтоватая жидкость. По консистенции и способу нанесения очень устраивает - набрызгала на себя и счастлива. И никаких разводов и липкости. Только запах достаёт. Вот и ищу что-то такое же лёгкое и по виду, и по способу нанесения на себя.
Перерыла просторы паутины, но всё мало-мальски жидкое находится на АйХерб. Печально. А у нас нет ничего, кроме Гарнье. Вот ведь подстава то!

У меня, кстати, с нивеевским средством был комичный случай. Я до него более сильным мазалась, а потом уж перешла на защиту 15 вроде.
Пришли на пляж, намазюкалась, позагорала и в море полезла. Про мазилку уже забыла. А она, как потом оказалось, в морской воде сворачивается. И выхожу я такая вся русалка с белёсыми ошмётками на загорелой коже. Бабулька какая-то, что у самой воды сидела, как заголостит! Она решила, что в море вода ядовитая и кожу растворяет. Еле бабульку успокоили. :) И тут же ринулись искать нормальный лосьон от солнца.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
А ты зачем вообще в лес мажешься солнцезащитным кремом?Загорать не любишь или кожу бережёшь?
Я в нашей полосе никогда не мажусь,надо бы наверное.Все уши нам прожужжали о вреде солнечных лучей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Да я ж не в лесу на вело катаюсь. По дороге, вдоль реки. И на мосту уток снимаю. А в лесу по корням некомфортно - зад отбить можно. :)
А если не мазаться от солнца, то я быстро сгораю. Я и на теплоходе в мае немного подгорела. Хоть и брала молочко от солнца с собой.
Вообще, когда долго находишься на открытом солнце в открытой одежде, то обгореть можно не только в средней полосе, но и на севере России. Мы как-то в августе в Питере были, так у меня там случился солнечный удар. И в Карелии на реке обгорала. Так что не только на юге у моря. Да, а как-то давно, ещё в юности, нас послали от работы капусту полоть. В совхоз на Оке. Мы и пололи в купальниках, и у речки потом тусили в них же. А потом я даже лежать на кровати не могла, как кожа болела. Мне тогда даже больничный давали и мазилку от ожогов в аптеке заказывали. Жёлтая такая. Вонючая. :)
Но если ты на открытом солнце мало бываешь, только по улице иногда проходишь, то может и нет нужды. Хотя говорят, что родинки надо от солнца защищать. Я же на природе и без возможности укрыться. Это другое.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 26 | След. тема Ля Редут болталка - часть 18
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда la redoute отзывы
скидка ларедут
обувь ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
арабские духи
размеры джинсов hm
новая заря отзывы
белье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид