форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 5
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [color=blue:281qzjnq][b:281qzjnq]Simplekate[/b:281qzjnq][/color:281qzjnq], Класс! А там видеоряд е...
  2. Девочки, если подскажете как фото с флешки загрузить в сообщение, я вам Дивноморское (это поселочек ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
Эх, это мой любимый салон, вот и рискнула - до сих пор все там было на уровне, от фитнеса до стрижек и укладок. Брови с каждым годом растут все медленнее, чему я совсем недавно радовалась. Надеюсь, вырастут. Но на торжество в выходные придется идти такой... в зеркале себя не узнаю, может, за 2 дня привыкну...
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa
Немного,конечно,привыкнешь за два дня.Мы ведь ко всему привыкаем. :)
Я на днях сама покрасила волосы.Краска обещала мне,что я буду красивого золотисто-каштанового оттенка.На деле получилось вороново крыло,я себя в зеркале пугалась.
Потом мне сказали что хорошо выгляжу,потом перестала пугаться себя в зеркале,а теперь замечаю на себе взгляды мужчин.Надеюсь они не думают "как ей не идёт такой цвет волос" :) ?

А может такая форма бровей тебе начнёт нравится
:wink:
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa
очень сочувствую, я бы раньше вообще разревелась, сейчас вроде как успокаиваю себя, что это все не смертельно )))
буквально недавно отдала две сумки укоротить ремни и сделать новые дырки, по всему городу искала куда отдать, городской центр.ремонт обуви и сумок закрылся, одна вроде более контора тоже была закрыта, пришлось отдавать у себя в районе в небольшую мастерскую таджику. Еще переспросила - сможете сделать аккуратно - ну конечно, если сомневаетесь можете не отдавать, но я уже 20 лет работаю, спрашиваю - аппаратом делаете дырки, говорит - да. Скрепя сердцем оставила, одна редутовская замшевая с бахромой, другая белая с ВБ. Ну и что вы думаете - прихожу забирать, смотрю на дырки, а они проковыряны гвоздем, да еще и как называется "кто в лес, кто по дрова". Я в шоке, мягко говоря. Говорю - вы что пьяный их делали и почему гвоздем, где аппарат? а он мне - да что этот аппарат, гвоздем лучше, да и вообще, вы думаете вы долго с этими сумками проходите, да и вообще я вам говорил, если сомневаетесь, то не оставляйте. Короче, дома пришлось подбирать как-то застежку, чтобы самые кривые были не заметны, кое как себя успокоила, но это жесть девочки, десять раз пожалела, что отдала :cry:
Поблагодарили(2): Girafa, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Olesha56
А что у этой сумки с бахромой реально такой длинный ремень?И надо прямо дырки проделывать?
Меня она ждёт в курьерской компании,а я её уже не хочу.
Тем более и цвет коралл,и бахрома эта в следующем году выйдет из моды наверняка и вообще...зачем мне лишний вес таскать в виде бахромы?
Отговариваю себя таким образом.
Что посоветуешь? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
Без паники! Всё наладится!
Girafa,
Брови отрастут, а губы сдуются. :) Потом может ещё и жалеть будешь, что губы похудели. :)
Хотя я вот с бровями всю жизнь сама расправлялась. Только в самый первый раз мне подружка в пионерском лагере повыщипала, а потом вегда сама. В этом случае и винить некого, и ситуация под контролем. ;)
Olesha56,
Ну не переживай! Да, неприятно. Я бы даже сказала, что очень неприятно. Но, с другой стороны, это всего лишь сумки, не рукии, не ноги, даже не зубы. А таджик - тот ещё перец! "я ж Вам говорил, что если сомневаетесь..." Хитрый, зараза! К таким надо вместе с мужем ходить. Они женщин ни в грош не ставят, а мужчин опасаются.
Но я и с сумками бы не пошла никуда. Муж отверстия в ремнях дрелью сверлит. Прилично получается. И ровно. Он когда мне жёлтый замшевый эллосовский ремень дырявил, с двух сторон его пергаментной бумажкой обкладывал чтобы не испачкать. Зять тоже дрелью ремни дырявит. А у брата какой-то специальный дырокол есть - установил на нужном месте, вдавил и молоточком сверху тюк! Дырка готова. И такого же вида, но немножко иного назначения для люверсов и кнопок.
И гвоздём, кстати, тоже можно самостоятельно дырявить - уложить ремень на толстую доску и гвоздь взять толстый, и молотком в нужном месте.
Так что не ходи больше к непонятным "мастерам". И не отчаивайся! Пройдёт и забудится! *kot*
Поблагодарили(2): Girafa, Olesha56

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
У меня рост 160см и мне она реально была длинная, тем более своих дырок там было вроде только 2-3, я эту косичку-ремень укоротила и сделала еще 3 доп.дырки (там место для них есть на ровной части ремня), чтобы можно было и на плече носить и в руках если что (для этого и сделала). А так, качество сумки хорошее, она мне встала за 2,3т.р., даже пару-тройку сезонов поношу (она же вроде только в этом году вошла в моду) и то ладно, тем более она мне вписывается во многие комплекты.
Гвоздем конечно можно было и дома сделать, и аккуратнее даже, но у меня муж отсутствует, беда что он еще их на разном расстоянии сделал и некоторые даже не посередине. Но я отдала потому там еще надо был ремень вшить
Да я уже собственно успокоилась )))
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
про дырки.
Мне муж для этих целей сделал 2 "пробойника"
Нарыл где-то трубки железные тонкие, одну оставил круглой, другую слегка сплющил, для овальных дырок. Сторону, по которой стучать, заглушил болтиками какими-то. В большинстве своем дырочки стандартные на ремнях по диаметру, очень удобно получилось. Тресь молоточком и аккуратная дырдочка))
А люверсы так вообще уже с пробойниками продаются в швейных магазинах, там и делать ничего не надо.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Olesha56, Тинка, Ruby

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат, беда еще в том, что было ранее (гос.конторы) позакрывались, в связи с нерентабельностью, а ничего взамен нет, по всему городу сидят таджики по ремонту обуви и сумок и куда идти не знай. В магазинах, где продают дорогие сумки и ремни, они делают дырочки аппаратом, но только свои, чужие не берут


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Olesha56
...зачем мне лишний вес таскать в виде бахромы?
Отговариваю себя таким образом.
Что посоветуешь? :roll:


Я эту бахрому подрезала немного, а то в руки беру, а она все равно по полу болтается, т.к. застежку уже регулировать не могу. Да она и легкая сама по себе. Я тебя не уговариваю, если особо не с чем носить, не бери, она все ж не совсем универсальная. Но ты я помню любишь всякие длинные сарафанчики и платюшки х/б, да с сандаликами мне кажется стильно будет )))
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Olesha
Видела в Редуте твои комплекты с чёрной сумкой,мне очень понравились.Классно.
У меня сумка красная,ну или типа красной
Она тоже будет нормально смотреться,конечно же,только с другими вещами по цвету и даже по стилю.Да что там,если совсем нет фантазии(про себя говорю),можно и у Редута подсмотреть комплекты :)
Это я просто от безделия заказов наклепала,теперь сортирую что брать что не брать.
Грусть-тоска меня съедает,одолела молодца... :)
Развлекаюсь покупками,но это не развлечение,а так...суета.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
Все мы тут так развлекаемся.....я вроде разгребу-разгребу за месяц, а тут срочно еще что-то надо ))) опять думаю - ну вот еще это и все.
Недавно свой гардероб разбирала, что на лето куплено было в прошлом году и за зиму, так вот оказывается, что много одежды иметь и носить ее - это тоже труд, иной раз думаешь - ну было бы пару джинс, да две-три футбы и голову бы не морочила что с чем надеть. А я тут сейчас в магазин по часу собираюсь, достану какую-нить тряпку новую, думаю надо ее надеть, что лежит и начинается.....это идет к ней, ан нет, лучше другое, итак минут тридцать-сорок, в итоге напялю джинсы с футбой и иду с мыслью что надо заранее как-то копмлекты наделать, чтоб быстро собираться. Так вот сейчас все перебрала, перестирала, перегладила, перемеряла, докупила, что не хватало, и вроде душенька моя спокойна )))) ну а сумок как всегда не хватает ))))

А у тебя что упадническое какое-то настроение? Со здоровьем что-то не так или просто хандра? Чувствуется по твоим сообщениям. На счет внешности и вкуса - во-первых, людям с разной конфигурацией ничто не мешает надеть вещи красивые, правильно подобранные к лицу и фигуре.и выглядеть отлично и ухоженно................а так я тоже не умею сложные комплекты создавать, а только простенькие, но мне нравится смотреть, что-то для себя откладывать. Последнее время ударилась в стиль сафари, хочу себе еще украшений с ВБ набрать фирмы Ганг, вчера наткнулась на них. Я вообще уже переживаю, что мой муж приедет и не узнает меня ))))
Я еще тут с хорошей и грамотной подачи Либры нашей начала ухаживать за лицом уже третий месяц и реально результат вижу и думаю теперь, что же раньше то сидела, сейчас даже с простенькими кремами и увлажнялками эффект сохраняется, я необыкновенно довольна и рада ))))
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Olesha56
Про "тяжкий труд" подбора комплектов это ты в точку!
Я тоже страдаю.Начинаем с мужем собираться,он за минуту уже одет и выглядит нормально.А я чего-то суетЮсь у шкафа,перебираю своё добро,как Кащей Бессмертный и...в итоге тоже напяливаю то,что носила вчера и позавчера.Меня это бесит нереально.Муж тоже,конечно,тихо негодует,но вслух говорит-"надо иметь меньше вещей" Я с ним солидарна,для меня много вещей -плохо.Я в них теряюсь. :)
Настроение у меня не упадническое. :)
Просто сейчас многие вещи недоступны,например поехать на природу,покататься на велосипеде,сходить в кафе...доступны пешие прогулки по моему району,но я его и раньше не особо любила,а теперь он тем более приелся.
Но интернет же бесконечен.... :) вот и гуляю там.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
Ну это все временно, так что надо потерпеть немного ))) Я тебя понимаю, т.к. тоже ограничена в каких-либо кардинальных передвижениях и развлечениях в силу наличия мелкого ребенка, с которым сижу 24 часа в сутки практически одна и спасаюсь тоже интернетом и нашим славным форумом !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Olesha56
Маленький ребёнок,конечно,временно ограничивает свободу. :)
Но у тебя ведь вроде малыш не грудного возраста?
У меня ситуация другого свойства-никто держит...
но постоянно ощущаешь себя в банке.
Надо смайлик у Севды позаимствовать :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Сейчас прочитала эту статью и поняла,что мне нужна такая косметика,люблю натуральные оттенки.Помню,что многие покупали палетки теней,а сейчас возможно что-нибудь купить из этих средств,и в каком магазине?

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 26 | След. тема Ля Редут болталка - часть 18
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
коды эйвон 2019
товары фикспрайса
wildberries отзывы
ламода отзывы покупателей
комбинезон hm отзывы
бонприкс возврат товара
состав крема лица ив роше
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид