форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 5
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [color=blue:281qzjnq][b:281qzjnq]Simplekate[/b:281qzjnq][/color:281qzjnq], Класс! А там видеоряд е...
  2. Девочки, если подскажете как фото с флешки загрузить в сообщение, я вам Дивноморское (это поселочек ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , у нас недавно был разговор про натирание ног перемычками. Сегодня разбирая аптечку, нашла выручалочку, её в прошлом году обсуждали девочки на форуме. Я про неё чуть не забыла , решила и вам напомнить. Покупала на пробу второй, что подешевле , оправдал себя полностью. стик Compeed и Стик Step Up
Поблагодарили(2): Фабира, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
У меня есть два разных стика от натирания. Но другие. Бесполезно. Мои ноги с тонкой кожей натираются всем и вся. :)
Но если о перемычках, то у меня, как я понимаю, просто нога съезжает вперёд постоянно и перемычка врезается слишком глубоко между пальцами. Мне ж почти вся обувь мала по длине, вот и сдвигаю ногу вперёд, чтобы не наминать пятки краями босоножек. Так что без перемычек. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Да не всем оно подошло, девочки так и писали , поэтому взяла подешевле, на нём и остановилась, если вовремя обрабатывала,то спасало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
А у нас в коллективе большая неприятность. У коллеги 9 июня 60 лет, выход на пенсию. Он за несколько месяцев готовил это событие, копил деньги, заказал ресторан "Бельэтаж", согласовывал меню, заказал диск-жокея и живую музыку и каких-то артистов, оплатил большую часть денег (больше 100 тыс.). А ресторан сегодня ночью сгорел. Он в стрессе, прединфарктное состояние, деньги ресторан отказался вернуть (сказали, что возможно позже через месяц-другой, а возможно через суд). Мы его утешаем как можем, но пока безрезультатно. Да и ресторан "Бельэтаж" ужасно жалко. Мы в нем гуляем почти все наши коллективные праздники. Там оч. классно, а один зал сделан под старину, старинная мебель, книжные шкафы со старинными книгами, канделябры, тяжеленные бархатные шторы и вся мелочевка старинная (ну может удачно стилизованная): полное ощущение, что так в веке 16-17-м. Изумительное место с такой непередаваемой атмосферой. Кстати и само здание постройки начала 19 века. Мне вообще ресторан как родной, когда в 80-х я училась в вузе,это здание принадлежало моему институту, там были всякие административные службы. Вот такой крик души. Дядьку жалко и ресторан жалко. Да и праздник, к которому весь коллектив давно готовился, не состоится.
Это фото подруги в "Бельэтаже" на этот НГ (моих к сожалению, нет я со своим весом тогда не фотографировалась).
[img]http://f6.s.qip.ru/zuH5XIBP.jpg[/img] [img]http://f6.s.qip.ru/7nKaaM3B.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Аэлла, e.g.s.

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, Velge!
Как печально. Но не смертельно. Нет, правда! Не стоит впадать в отчаяние.
Я сразу включила мозг аналитика и начала искать пути решения. :)
Во-первых, хорошо, что все случилось заранее, а не накануне или, упаси Бог, не во время.
О деньгах. Я надеюсь, твой коллега оформлял с ними отношения документально. Но в любом случае ресторану сейчас не до него и вообще не до клиентов - им бы очухаться и понять, как жить дальше. Клиенты и авансы от них ресторан сейчас менее всего беспокоят. Зато попозже они наверняка примут какое-то решение в отношении и твоего коллеги, и вообще (т.к. я думаю, что не только на 9 июня у них были заказы банкетов). Но то, что юбиляр напомнил о себе - это хорошо. Я думаю, что не он один, а и другие, внёсшие предоплаты, тоже поинтересовались судьбой своих вложений. Если рестораном руководит порядочный человек, который дорожит своим лицом, то ситуация как-то разрешится. Думаю, что не кинут. Но не сейчас они об этом будут думать. Дай Бог, чтобы от пожара не было пострадавших и погибших!
Теперь о юбилее и юбиляре. Понятно, что юбиляр растерян и обескуражен - такие события не каждый день случаются и не со всеми. Но хорошо, что есть время на осмысление произошедшего и принятие какого-то решения. По сути есть два варианта (в моём мозгу) - отметить юбилей не взирая ни на что, но более скромно (думаю, все гости поймут) или отложить торжество и даже вообще не праздновать. Тут всё зависит от того, был ли этот банкет для человека обязаловкой или желанным и ожидаемым событием. Я не о юбилее вообще, а именно о банкете в ресторане. Потому что пожар - хорошая отмазка от торжества.
Но если он искренне хочет именно отпраздновать с коллегами, то вам придётся ему помочь. Во-первых, деньгами. Вы же ему что-то планировали подарить? Или уже купили? У нас в таких случаях (крупных неприятностей с сотрудниками) вступает в дело руководство со своими финансами. Причём безвозмездно. Ну а отпраздновать можно и на природе. Это если сам праздник куда важнее антуража. И иногда спонтанно организованные праздники "в джинсах" проходят намного лучше костюмных и пафосных. Ну и никто ж не диктует условий, как и где всё должно проходить.
Не переживайте! Соберитесь и начните действовать. А будущему юбиляру здоровья и выносливости! Событие неприятно, но не смертельное. :)
Поблагодарили(3): Фабира, Velgе, e.g.s.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7634
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Velgе
Согласна со Светой.
В этой ситуации мне очень жаль юбиляра,вы ему должны всеми силами помочь избежать инфаркта.Не "заламывать руки в отчаянии" ой-ой-ой что же делать?А спокойно всё взвесить.Ну тут мне к Свете добавить нечего.
Про ресторан...
Ресторан я этот не знала,но верю что он был классный.
Подумала-вот если бы тьфу-тьфу тьфу что-нибудь произошло с моим любимым кафе....я бы тоже расстроилась.Но не критично.Всё-таки это кафе...всего лишь.
Поблагодарили(1): Velgе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо.
Сейчас вроде все отошли от шока. Ресторан был не обязаловкой, а огромным желанием коллеги порадовать друзей. У нас коллектив, как одна семья, мы и мужей/жен на корпоративы приводим, это норма. Планировали подарить деньги, теперь просто увеличим сумму. Ищем другие варианты, подешевле, где смогут за оставшиеся дни подготовить банкет на 30 чел (в т.ч. родственники юбиляра). Конечно ничего смертельного не произошло, но осадок остался. А ресторан скорее всего подожгли, он давно место раздора, слишком уж лакомый кусочек в центре Москвы. Готовили там обалденно и цены по московским меркам демократичные. Ладно, живем дальше. Просто я первые эмоции выплеснула, не сдержалась. :sn=mush^
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Velge,
помню я этот ресторанчик. Очень комфортный. И дворик небольшой имеется, хоть и проходной. Там ещё Пенсионный фонд ЦАО рядышком.
А вы ищите замену именно на 9 июня? И район поблизости? А то есть у мена парочка контактов неподалёку. В одном дочь свадьбу отмечала, а в другом подруга юбилей.
Поблагодарили(1): Velgе

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Дублирую отзыв на купивип на всякий случай для тех,кто в танке)

Девушки, свежие впечатления об имаге)
Примерялась я пару недель к купивип и наконец выбрала свой первый "блин", на удивление, не комом вышедший)
Для москвичей вообще условия более, чем привлекательные) Возможность частичного выкупу, пятнадцатиминутная примерка и полный отказ от вещей при оплате курьера всего 149 руб. По моему очень неплохо.

Заказала с отличной скидкой, пуховое пальтишко от испанской марки Acasta в 46 размере. Цвет беж. маркировка крем. Там есть и в черном такое же но цена больше 8000, уже не такая славная скидка получается)
[spoiler][img]http://static1.kupivip.ru/V0/01/96/03/28/1b.jpg[/img]

Понравилось - полностью соответствует и фото, и описанию по сантиметрам. Мне подошло отлично. Общие впечатления - качественная, милая вещица, овечка на воротнике натуральная, прикольная такая)
Нигде ничего не лезет, ниток не торчит, пошив аккуратный, верхний материал наиприятнейший, не намека пошлый глянец, матовое.,благородное)
Наполнитель пух, все опознователи присутствуют. Пальтишко ,судя по ярлыку привязанному, из снежной королевы. Сколько оно там стоило не знаю, мне досталось с доставкой за бюджетные 4649 руб)
По моим субъективным ощущением оно гораздо теплее прошлогоднего Лауркиного из редута пуха и объективно потолще и повыше классом что-ли)) Лауркино попроще имхо,
Магазинчик по первым впечатлениям очень даже гуд, присмотритесь повнимательнее)
Стиль, конечно не заменит, но хоть что-то. Принцип тот же, выгодная и интересная покупка возможно только при ежедневном мониторинге акций. Не факт ,что вы найдете быстро свою хотелку, это точно не к купивипу- быстро и недорого не их девиз.Но если есть ВРЕМЯ и желание постоянно следить за обновлениями, то уверена, в конце концов некий эксклюзив приплывет к вам в руки. Одним словом-удачной охоты)))

ЗЫ в подарок прислали мышку и коврик,причем написано независимо от выкупа вещей, вы получаете подарок)[/spoiler]
Поблагодарили(6): Indian Summer, Аэлла, Velgе, e.g.s., Севда, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2015 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Спасибо за предложение, пока вроде всё утряслось. Вчера съездили в Бельэтаж, сгорела та часть здания, где нет залов, кухня не пострадала, здание обесточено. В принципе после наведения порядка после пожара они могут функционировать (недели через 2). Хозяин за границей, будет в понедельник. Персонал ждет, что он решит. Мы тоже ждем, перенос на 2 недели нас в принципе устроит, позже уже нет, народ массово поедет в отпуска. Ну и попутно съездили в пару мест, тоже обговорили условия, если что.

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2015 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Velge,
На Полянке есть потрясное местечко в ретро-стиле. Всё в духе Москвы 30-х -50-х. Даже патефон с пластинками. :) Там у дочери свадьба была для друзей. Интерьер очень. :)
Я рада, что всё у вас успокоилось. А там, глядишь, и устаканится. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2015 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Либра
спасибо за отзыв о купивип! :lol1:
не знаю какие там условия доставки для меня - живущей в
Ставропольском крае
но потом, чуть по позже может куплю там чЁнибудь...

С пальтишком тебя!!!
а ты фотки случайно не выкладывала этого самого пальтишка в реале у себЕ??? А то я сегодня только зашла - ни чего ужО нет(((
:roll:


девочки В редуте седня купила
по коду 8954 - он неск. раз прошел на меня!
дает -40% на самую дорогую вещь при заказе от 2 вещей!

я давно хотела платье:
Image 39309
заказала сначала в 40 разм, а потом перезаказала в 38...
еще нюансик:
на добивку, которую естественно выкуплю взяла недорогую футболочку мужскую в бледно-розовом цвете... в крайнем случае по дому в ней ходить буду)))
хотела полотешки или чего для дома взять, но дороже 200р выходит...а женские футболки по 300 с лишним... да и есть у меня уже такие цвета на распродаже из женских - что-то мне не понравились

так что если что может кому идея пригодиться! :lol1:
и еще мои заказики за сегодня - я прям разошлась::lol1:
[spoiler]
Image 39403
Image 39315


хотела еще зказать вот такую рубашку в полоску из мини-цен...
на франце пишут, что швы расходятся ткань не очень, а кто что сойдет....


и вот эти брюки - дудочки тоже из мини-цен...

что-то я сомневаюсь в их качестве и вид боюсь будет дешевый... :roll:

а мне так нужны простые черные брючки... :oops:
_____________________
и как-то в последнее время стараюсь покупать более менее качественное, НО ведь везде может ГЭ быть, а в мини ценах бывает и ничего так.... :roll:[/spoiler]
Поблагодарили(2): Света-а-а, Либра

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
последние акции:
в TOM TAILOR
Image 39488
ссылка...

в La Redoute
Image 39487

в 3 SUISSES - ТРУА СУИС
Image 39489

в MANGO
Только для Вас эксклюзивная скидка 40%
6VIP2
ссылка
Поблагодарили(2): Мэй, Girafa

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня новый косметолог превратила меня в жуткую поклонницу моды не знаю каких годов... попросила оформить брови - чуть чуть, чтобы все было естественно и не слишком тонко. Она еще спросила про уголки - четкие ли делать? Я сказала, что ни в коем случае. В результате - две практически идеальные ниточки, да еще расстояние между бровями увеличилось на 2 см точно. Ко всему, еще и фигня для депиляции верхней губы оказалась жутко аллергенной, кожа начала зудеть практически сразу и покраснела. Губы опухли и приобрели такой вид, как будто я неудачно вколола ботокс.
Итог: зашла в салон естественной и довольной собой девицей со слегка неухоженным лицом, вышла жуткой манерной особой с нарисованными бровями и опухшими губами. АААААААААААААААА.... а все потому, что мой мастер не вовремя смылась в отпуск....
Поблагодарили(2): Аэлла, Ruby

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7634
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa
Бывает.... :)
Вообще брови нельзя доверять кому попало :ded: Потом форму трудно восстановить,а бывает и невозможно.
Сочувствую и надеюсь что твои брови быстро растут.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 26 | След. тема Ля Редут болталка - часть 18
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды эйвон 2019
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут коды скидок
новая заря духи
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид