форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 5
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [color=blue:281qzjnq][b:281qzjnq]Simplekate[/b:281qzjnq][/color:281qzjnq], Класс! А там видеоряд е...
  2. Девочки, если подскажете как фото с флешки загрузить в сообщение, я вам Дивноморское (это поселочек ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а Я сейчас пользуюсь пьерушкиным +20 , согласна с Nebelige запаха как такового нет , вот только на вкус горьковат :-D Никогда не пользовалась солнцезащитными , пришлось т.к. стали на лице появляться пятна. У Рико получилось взять очень бюджетно и +20 и +50 , молочко для продления загара , что используется , как " спасатель " и увлажняющую сыворотку для лица, после загара. А самый любимый продукт из этой серии автозагар. По весне очень помогает из серого унылого сотворить довольно свеженькое личико .
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
Ну с фейсом у меня всё в порядке. Начинает обретать золотистый оттенок ещё в марте, лишь только солнышко на весну поворачивает. Я ж на улице часто и много. :) А вот с тельцем так не получается. Шея, плечи, руки ещё как-то спасаю, они быстро обветриваются. Но грудь, спину, живот и бёдра надо защищать. Вот только кремы я не особо жалую. И липкость от них, и скользскость, и чрезмерное увлажнение. А вот лосьон-спрей ну очень нравится. Водичка прозрачная.
Ну да ладно, будем искать. :)
Как там сборы в круиз проходят? Вы ж 19-го отчаливаете? Я бы по теперешней погоде не хотела бы в круиз. Уж больно жарко. У нас под тридцать. А с учётом ветра и близости воды солнечные ожоги очень вероятны. Да и в каюте в жару не айс. Именно что не айс. :) Но вроде это не надолго. По мне самая комфортная температура для реччных круизов 18-22 градуса и переменная облачность. :) но это по мне. Муж мой, например, предпочитает погорячее. :) 20-25 примерно. :) А в жару я бы на Север рванула. На Валаам и севернее. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, +50 - в тубе с консистенцией молочка, очень удобен. Я на него обратила внимание после восхищений от Elga. Очень рекомендую!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Пятьдесят у меня есть. Стик от Виши. Его на сто лет хватит. И стик для губ, тоже полтинник, от ЛяРош Позай. Вишней пахнет. И ещё защита для пересохших...
Для тела пятьдесят - слишком много. Тридцатка - максимум. Я ж не блондинка с розовой кожей. Хотя кожа у меня и светлая, но загаром покрыается не через покраснение. Я обычно беру тридцатку на начало сезона и двадцатку на его продолжение. К морю везу и то, и другое. Всякими пятнашками и ниже не пользуюсь - не вижу смысла.
Сейчас сестра посоветовала детский спрей. Ищу в и-нете. Найду, скажу. Пока не попался.

Девочки,
А ещё хочу похвалить вот эту мазюку.
Предыстория такая. Много лет назад мама купила такую, но в ином дизайне, мазь у какого-то дядьки. Это именно мазь, а не крем и не гель. Плотная такая, маслянистая. И пахнет эвкалиптом и ещё чем-то похожим. Пользовались мы мазилкой буквально от всех болезней - мазали простуженные и переохлаждённые мышцы, стёртые ноги, простуженные носы, шеи, горла, виски при головной боли, поясницу при болезненных месячных и многое другое. Не шучу. Мазали очень тонким слоем, практически чуть. Спсались! Но всё кончается, закончилась и мазь. Сейчас в баночке у мамы лишь ободок мази на донышке.
Году в 2005-м начала я поиски такой мази всеми возможными способами. Не нашла. Года через два поиск возобновила. Опять пусто. И вот этой весной нашла! Искать начала из-за своей спины, т.к. помогало реально. И вот на днях выкупила (не доверилась курьеру, съездила сама :)). Воспользовалась сразу же, т.к. пешим ходом помоталась и устала, да и спина опять обозначила себя. Мазилка в новом исполнении помогает. А потому могу смело порекомендовать другим. Цена конечно колоссальная, но мама свою баночку меньшего объёма пользовала лет 15 точно. При этом мы папу моего лечили, а у него болели сосуды и суставы ног. Сильно болели. Мазь помогала, но уже не так, как мне (как я понимаю).
Короче, так. Сейчас мажу ноги в районе болящего сустава на ночь (чуточку совсем) и сплю всю ночь как сурок. Прежде маялась и место поудобнее всё выбирала. Тут голова болела, так попробовала виски мазануть - помогло. А старой мазью мазала и натёртые до волдырей (но не лопнувших волдырей) ноги. К утру о натёртостях забывала напроч.
Такое вот средство от всех болезней.

Я покупала на том сайте, откуда ссылка. У нас тут есть темка о нём? Я не нашла. Но есть и родной сайт этого производителя. Цена везде примерно одинаковая, высокая.
Да, если кто решит, что это реклама, то вовсе нет. Это отзыв, который не нашла, куда разместить.
Поблагодарили(4): Nebelige, Аэлла, Тинка, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, в средней полосе +50, конечно, слишком ))) Я вчера получила тем не менее, а всё потому, что рассчитываю опять посетить Грузию. Прошлым летом была всего 3 дня - но дело было в августе. +45 в тени! Мама дорогая, я обожаю жару - но это ж скончаться можно! А мы - лягушки-путешественники - целый день мотались по Тбилиси, на следующий ездили в Мцхету, Джвари, Гори, Уплисцихе... В последнем тени нет от слова вообще, а был разгар дня. Это древний пещерный город на горке-пригорке. Сдается мне, на развалинах можно было запекать омлет без костра и печи. Вот там я поняла: только +50! У подруги как раз с собой был, я какую-то лабуду детскую недорогую перед отъездом прикупила. А спасалась в итоге пьеркиными средствами )))) Не обгорела!
Поблагодарили(3): Аэлла, Света-а-а, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Ну ты у нас вообще девочка южная, можешь себе позволить и в жару по солнцу. Я бы не поехала даже не из-за солнца, а из-за температуры воздуха. Тут уж моя головёнка взорвётся. Я теперь и к морю ранее сентября не выезжаю.
Десять лет назад поставила на себе эксперимент - съездила с семьёй в августе в Судак. И больше не хочу. Не в Судак, а в августе. Мне и в сентябре жарковато бывает. А уж в Грузию раньше октября и не поехала бы ни за что. Так что, средства от солнца +50 только стики и только точечно-местно. :) А иначе белые (незагорелые) полосы остаются. :)
Ну а каталог Пьер Рико меня как-то вообще не привлекает. Хоть и старается активно. :) Я для себя там ничего не нахожу интересного. Не моя история. Мне хватает Ива Роше, где я могу зайти в магазинчик, пощупать всё и попробовать вживую, потестировать и выбрать. Хотя там противосолнечные средства отстойные - вонючие и липкие. Но я туда не за ними. :)
Я тут к поиску защит от солнца подключила подругу-косметолога. Она ездит за своими банками-тюбиками к оптовикам и пообещала разузнать. Жду теперь и от неё информации.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
О Тбилиси.
В новостях увидела. Там наводнение было из-за сильнейшего ливня. В результате чего размыло зоопарк и и по городу разбежались дикие звери. :shock:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, тоже с утра увидела - обалдела!
Бегемот гуляет по трассе, волки, медведи... Ужас. Более 30 хищников.
И погибшие люди...

А ездить я могу, увы, только в июле-августе. Отпуск преподавателя ))) Сама бы мечтала о сентябре, в октябре уже холодно. Даже снег на перевале идет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Джейсон знакомый бренд , у меня от него укладка для волос и ещё что то было.
Сбегала быстренько на Хербочку нашла вот это
Попозже закажу.
Ну мы ещё неопытные круизёры.
Сборы идут по полной! Головёнка кругом :) Но это такие приятные хлопотушки. Каждый день мониторю погоды по нашему пути, Гисметео жару не обещает , врёт поди ? У нас только второй день как потеплело , сложно переключиться на лёгкую одежду. Собрала варианты на всякое, ещё есть время что то переиграть .Хозяйственного набирается многовато , аптечку пришлось собирать , да те же солнцезащитные тубы ого го сколько места возьмут. Я сама смуглянка , а муж блонда , ему обгореть легко, для него и разорилась на 50 +. Прошлым летом на пляже , обычно в тенёчке валяюсь , рискнула вылезти на солнышко, предварительно умастив себя Какао стик Всегда добиваю под вес посылки с Хербы этим копеечным стиком, хорошая штучка . И на презенты идёт на Ура . Загар получился отличным и кожа не пересушена , только сложно было намазюкаться на влажную кожу , читала вроде как масла нужно так наносить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
Ни чё се разница в цене! :shock:
Но вот не могу решиться заказывать с предоплатой. :(

Погода у нас с субботы жаркая. Не тридцатник, но около того. Но ветер, который спасает положение. А вот со вторника уже обещают прохладу. И даже ливни с грозами. Вот они-то и могут подпортить настроение на корабле. Но и то не всегда.
Мы как-то в дождь проходили Череповец. Ужасно-вречатляюще! Особенно ближе к ночи. Если ты там ещё не была, а время суток позволит - посмотри. По ходу из Питера это справа, уже после моста и жилой части города. Цивилизация, блин!

Nebelige,
Тбилисских звериков жалко. Их же не отлавливают, а отстреливают. А могли бы снотворным и в клетки. Но не до них. А жаль.
А дожди в горах, да, та ещё стихия! Я в раннем детстве в Абхазии видела. Мы поехали солнечным утром, а в полдень ливанул дождина. И вернуться было невозможно - горную дорогу буквально поливали сели. Каскадами. До сих пор помню эту картину - ливень, гроза, темно и потоки грязи хлещут сверху. Я тогда не особо понимала, а мама испугалась не на шутку. И мы как-то в обход пробирались. И пережидали дождь в каком-то горном селении. Помню, там в доме было мрачно, тесно и на кровати сидела девочка вся в чёрном и ела гранат. Она смотрела на меня чёрными глазами и мне было жутко. А папа договаривался о машине. Мы тогда в Сочи отдыхали и поехали в сухумский обезьяний питомник, а мне в дороге плохо стало, вот и сошли с поезда на свою голову. :)
Мрачные картины детства. :) Но что любопытно - домой мы ехали на военном, крытом брезентом ГАЗике по серпантину и ухабам, но меня ни чуточки не укачало. Мне было интересно! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, так по ухабам только на ГАЗиках и рассекать :lol1: Знаю такие дожди и такие дороги, но Тбилиси-таки не в горах стоит.

Тоже не пойму, почему не всех отлавливаемых зверей усыпляют. Видела фото медведя в луже с 3-мя дротиками в спине - его вроде усыпили. Очень жаль зверье.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
По Хербочке.
Напрасно, у меня по Хербе уже пятый год стажа. Ни разу не было проблем с денежкой или картой. За всё время имела контакты три раза.
1. Порошок для посудомойки рассыпался в коробке , слетела крышка с банки. Написала в виде просьбы лучше упаковывать . Тут же запросили № заказа . На следующий день на карту вернулась денежка за порошок.
2. Заказала продукт с бонусом , вторая небольшая баночка бесплатно. Приехала одна большая без +. Выразила недоумение . Вернули денежку.
3. Пришло письмо с новыми правилами для поддержания статуса ВИП клиента, отписалась им, что по этим правилам поддерживать статус не смогу . Через пару недель пришёл ответ , сорри сорри ...вы наш ВИП клиент , мы вас любим, всё как скажете :)
Сейчас заказываю редко, дороговато, но даже по этому курсу всё равно выгоднее , чем в наших аптеках и... Да и надёжнее, не хочется нарваться на подделку . Ловлю бесплатную доставку через Боксбери , быстро , удобно получать + можно набрать побольше .

Света-а-а Ну запужала, то жарой, то ливнями .
Нам питерским не привыкать к погодным капризам,главное что бы не было гроз . А остальное мелочи :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
Гроза на теплоходе - красиво! Лишь бы не было шторма, да и то от ширины и глубины водоёма зависит.
Я сейчас немного порылась в круизах - ну не могу я без них! - нарыла парочку интересных. Вот бы ещё мужа уговорить. Он же у меня безработный сейчас, денежки тратит неохотно.
А про АйХерб я тебя поспрошаю после вашего возвращения, сейчас не к спеху.


Nebelige,
Ну как почему отстреливают? Потому что так проще. Вроде как людей надо спасать...
Вот только одна мысль в голове сидит - ведь разбежавшиеся зверики СПАСЛИСЬ! Они могли утонуть, быть погребёнными под тоннами глины и грязи. А они выжили. И разбежались. Люди бы ведь тоже разбежались от опасных мест подальше. Вот и зверики... А их вот так, из автоматов... Люди злые. А толпа глупа. А потом будут посыпать голову пеплом и просить помощи у других зоопарков...
Поблагодарили(3): Nebelige, Фабира, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Вот только одна мысль в голове сидит - ведь разбежавшиеся зверики СПАСЛИСЬ! Они могли утонуть, быть погребёнными под тоннами глины и грязи. А они выжили. И разбежались. Люди бы ведь тоже разбежались от опасных мест подальше. Вот и зверики... А их вот так, из автоматов... Люди злые. А толпа глупа. А потом будут посыпать голову пеплом и просить помощи у других зоопарков...
Вот и меня почему-то коробит,что зверей отстреливают.Понимаю-трагедия там у них нешуточная,но этим отстрелом только увеличивается степень зла.Какая-то неоправданная жестокость.Звери тоже жить хотели....
Поблагодарили(2): Тинка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет) практически не захожу сюда, т.к. все не разберусь со здешней системой... но периодически узнаю о каких-то выгодах.. да поздно.. надо бы по чаще к вам, обученным) заглядывать))) подскажите, а вчерашняя халява так сказать в квелле закончилась? ни чего не осталось? и если остались очки, например, то где искать артикул? 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 26 | След. тема Ля Редут болталка - часть 18
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
бесплатная доставка 2019
коды ла редут
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс возврат товара
ив роше состав кремов
джинсы hm отзывы
ла редут оплата
промокод ламода
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид