форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
brunet писал(а):
Кошечка писал(а):
Повезло Вам, Шопоголик 2, а тут и ждать надо от 1 до 6 и сервисный 359р,но всё равно иногда покупаю! Хотя сейчас у них вещи и от ОТТО и Прикса...а там то дешевле,да акции всякие!


Я пробовала пару раз заказывать вещи у конкурентов. Осталась недовольна... Не знаю, где там подарки и скидки, не видела ничего! У квелли хотя бы качество одежды хорошее. А подарками задаривают, те кому особо предложить нечего я считаю...


Ну Отто, например, не конкурент. Вещи одинаковые хуже быть не могут априори. Насчет качества и количества предложений в том же редуте - и то и то навысоте. Просто клиентов притягивать к себе надо не вздернутыми ценами и дорогущим сервисом и долгими сроками поставки. Права Кошечка, поддерживаю
Поблагодарили(1): Кошечка

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 6:19 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 23/47
Пришел каталог mens style, увидела много вещей, которые есть в Приксе, цены ессно в БП ниже, на несколько вещей цены совпадают, но в Квелле цены нехило возрастают в соответствии с размерами + в БП коды без сервисного и доставка в известные сроки :roll:
Самой мне много вещей нравится в Квелли и цены устраивают, но серв. сбор всегда останавливает. Нет сервисного- вроде мелочь, а приятно! Я всегда тешусь мыслью, что если, что-то из вещей не подойдет, возвращать не так обидно)))
Ещё по-поводу сайта : очень неудобно без отзывов, на некоторые вещи фото не во всех цветовых категориях, порой ни по описанию, ни по фото толком нельзя сложить мнение о вещи, отслежки нет, для меня сайт очень неудобный :fire: Все ИМХО :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 6:13 pm
Сообщения: 353
Благодарности: 72/66
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Irinka полностью с вами согласна, по поводу сайта и отсутствия на нем отзывов покупателей :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:19 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 87/322
Откуда: Мордовия
Медали: 1 (Подробно...)
Поддерживаю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
Танка писал(а):
Я вообще не знаю, ЧТО у них там можно на 5 тысяч купить нормального? Вчера получила распродажную посылку - пуловер и толстовка для сына и себе кардиган из "Мода-романтика". Меня сначала смутил размер ребёнкиного свитера 40/44. Оказалось, что его можно носить как в обтяг, так и свободно (ежели мужчинка худой). Кардиган порадовал. Особенно его цвет - я его даже описать не смогу - глубокий тёмный кофе с молоком, хотя заявлен как чёрный :shock: Дождусь теперь ремней и УСЁ! Не хочу больше я в Квелле ничего покупать по таким ценам.


Я заказываю себе одежду где-то на 5-7тыс, вполне устраивает качество вещей. Лучше уж заказать чуть дороже, зато долго прослужит. С распродаж заказываю в основном домашнюю одежду или одежду для отдыха. Всегда остаюсь довольной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
На распродажах те же самые вещи, что и в сезон. Неужели вы думаете, что они на распродажу левую партию отшивают? Так делают все каталоги да и другие магазины. Первоначальные цены задраны на 100% как минимум, на самом деле вещи этих денег не стоят.

Но дело даже не в этом! А в отстойном сервисе! В очень отсталой навигацией сайта, отсутствии л/к и возможности трекинга. Ну и в маркетинговой политике компании :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Я пробовала пару раз заказывать вещи у конкурентов. Осталась недовольна... Не знаю, где там подарки и скидки, не видела ничего! У квелли хотя бы качество одежды хорошее. А подарками задаривают, те кому особо предложить нечего я считаю...


Что вы подразумеваете под "квеллевской" одеждой? 50 первоначальных страниц каталога? Вещи с которых в основном не приходят? Потому что все остальное, что есть в каталоге - это вещи Отто! Ибо он купил Квелле.ру еще в 2009 году.

И потом, если вы не видели у конкурентов скидки и подарки, это еще не значит, что их нет.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:37 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Откуда: Москва
Bellydancer писал(а):
Цитата:
Я пробовала пару раз заказывать вещи у конкурентов. Осталась недовольна... Не знаю, где там подарки и скидки, не видела ничего! У квелли хотя бы качество одежды хорошее. А подарками задаривают, те кому особо предложить нечего я считаю...


Что вы подразумеваете под "квеллевской" одеждой? 50 первоначальных страниц каталога? Вещи с которых в основном не приходят? Потому что все остальное, что есть в каталоге - это вещи Отто! Ибо он купил Квелле.ру еще в 2009 году.

И потом, если вы не видели у конкурентов скидки и подарки, это еще не значит, что их нет.


Под квеллевской одеждой я подразумеваю одежду из каталога, может там и вещи отто есть, но говоря "конкуренты" я не имела виду конкретно отто..
Окей со скидками может переборщила, действительно я просто не слежу за ними у других фирм, возможно они бывают у всех...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
Irinka писал(а):
Девы, а я надеюсь, что все образуется и будут и кодики без сервисного, и посыли быстро доходить. А то я прям расстроена, только стала изучать каталожные магазины, а тут такая засада:aaaa: . А в Квелли мне очень много вещей понравилась и цены устраивают
в Отто для меня дорого пока сижу с ребенком и только муж работает, в Бонприксе не так много вещей нравится
Эх, надежда умирает последней :buh:


А я вот пробовала заказывать в других каталогах. В общем расстраивалась, каждый раз, как приходила посылка. Такие вещи приходили, мама дорогая! Несколько раз даже плакала) В итоге только квелли ни разу не расстраивал... говорю основываясь на своем опыте покупок через каталоги.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
Bellydancer писал(а):
На распродажах те же самые вещи, что и в сезон. Неужели вы думаете, что они на распродажу левую партию отшивают? Так делают все каталоги да и другие магазины. Первоначальные цены задраны на 100% как минимум, на самом деле вещи этих денег не стоят.

Но дело даже не в этом! А в отстойном сервисе! В очень отсталой навигацией сайта, отсутствии л/к и возможности трекинга. Ну и в маркетинговой политике компании :?


понятное дело, что то же самое на распродажах, что и в сезон, просто со скидкой=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:11 pm
Сообщения: 3121
Благодарности: 731/304
Откуда: Россия, Приволжский ФО.
Медали: 1 (Подробно...)
brunet писал(а):
Окей со скидками может переборщила, действительно я просто не слежу за ними у других фирм, возможно они бывают у всех...

А Вы хотя бы из интереса последите! :wink: Скидки и интересные предложения есть действительно у всех, кроме Квелле. А из-за сервисного вообще ничего не хочется заказывать! :roll:
Согласна с Bellydancer, что сервис просто жуть. :(

_________________
Реф.код для скидки при первом заказе на IHerb.com (экологически чистые продукты для Вас и Вашего дома) BIB135


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:54 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 7/0
Жасмеа писал(а):
опять письма...неужели так сложно сделать клиентский кабинет?


Девушки!
В настоящее время проводится активная работа по расширению сервисов Интернет – магазина. В ближайшее время будет создан личный кабинет, который даст широкие возможности по получению информации о Ваших заказах. Сейчас получить подробную информацию Вы можете, разместив запрос в специализированных разделах форума, отправив его по адресу order.mos@quelle.ru или обратившись в контактный центр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 6:15 pm
Сообщения: 1058
Благодарности: 91/97
Медали: 1 (Подробно...)
Вообще-то обещали в марте уже личные кабинеты создать :roll: Да и сервисный сбор пора бы убрать...

_________________
Параметры: 83-61-87, рост 167 см.


Последний раз редактировалось Кристина Пн апр 11, 2011 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:37 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Откуда: Москва
Плейона писал(а):
brunet писал(а):
Окей со скидками может переборщила, действительно я просто не слежу за ними у других фирм, возможно они бывают у всех...

А Вы хотя бы из интереса последите! :wink: Скидки и интересные предложения есть действительно у всех, кроме Квелле. А из-за сервисного вообще ничего не хочется заказывать! :roll:
Согласна с Bellydancer, что сервис просто жуть. :(


хех, ну уговорили =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу без сбора трусов заказать,уже слюнями истекаю,как хочу,но жадность душит платить за сбор!!!

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут коды скидок
бонприкс возврат товара
wildberries одежда отзывы
эйвон код представителя
ла редут оплата
wildberries доставка
ларедут одежда
белье бонприкс отзывы
косметика hm отзывы
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид