форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:51 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А вот это платье в горошек, помню, с шелком было :wink:

Не-е, девы, а вещи эти на сайте-то со скидкой идут!!! Но не все! Вернее, скидки на них не написано, но цена маленькая! и размеры далеко не все!! Видимо, остатки распродают! :wink:

Очень много вещей фирмы NEXT,

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 10:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 7:52 am
Сообщения: 136
Благодарности: 34/54
Медали: 1 (Подробно...)
sofia писал(а):
ASKA да уж.. ничего не скажешь...


я вот перестала обращать внимание на эти скидки-заманиловки, покупаю что реально нравится и надо, хоть и за полную цену

в обычных наших магах такая же фигня по большему счету, хотела в марте купить пуховик на след сезон, было крупно написано "повальная распродажа скидки ДО 50%" а на деле всего 10%!!!! и для парочки дорогих моделей 25%!!!


sofia, да тут уже дело не только в деньгах, а в отношении. Я тоже бывает покупаю что-нибудь дорогущее когда очень-очень хочется. :smallslun: и никак хотелку не унять :oops: , ну а как не обращать внимание на скидки если они сами предлагают :shrug: , получается это прямой обман! Тем более, потом они ведь сами просили сообщить о своём выборе. А в результате... "абыдно, слюшай, да..."

nouono, да мне тоже это "счастье" прислали, да еще вчера каталог от них новый пришёл "заключительный" сгоряча хотела в мусорку выбросить, да думаю буду во французском Квелле заказывать, ко мне уже едет моя первая посылочка из французского Редута :cheerlead: А оттовские вещи мне выгоднее заказывать в центре заказов у нас в городе, специально сравнивала цены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:29 pm
Сообщения: 115
Благодарности: 60/49
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, я каждый раз с ужасом жду новых посылок, боюсь брака или того что вещь будет ну совсем несоответствовать картинке, вообще я приспособилась и ушиваю если что и пристрою родным))) вот посылку с распродажи получила всего три вещи заказала на 2000руб, боялась получать, но вообще надеялась что приспособлюсь если чего)) и знаете очень порадовалась, маме заказывала брюки серые с вышивкой на гаче, 46 на 52 русский, кофточку тоже маме с рисунком, а себе платье 36 размера с одним рукавом и вышивкой на плече, то что для мамы все по размеру и по качеству идеально! только в составе у брюк нет элостана как заявлено))) но это фигня, подошли :!: а вот платье мне оказалось то ли малова-то то ли тонковато, но в итоге решила носить его только с брючками узкими в качестве туники)))) так как вообще сшито хорошо, вышивка шикарная, просто я короткое и слегка прозрачное без чего нибудь под низ уже в свои 30-ть носить не могу)) Так что мне повезло!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Анечка, очень рада за тебя! С посылочками! :smilelower:
Поблагодарили(1): Анечка

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:29 pm
Сообщения: 115
Благодарности: 60/49
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати платье в горошек у меня есть, мне оно не понравилось... брала с распродажи, оно мне короткова-то рост 174 платье выше калена, смотрится ну сильно по деревенски.....................оставила, но ни разу не одела, пояс заменила на лаковый черный, с этим поясом в горошек вообще без слез не взглянешь......


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Тоже пойду за своей :ingercross: :ingercross:

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
на трясущихся ножках дошла на почту и трясущимися ручками отдала денежки :-D улов такой:
1. купальник сначала расстроил очень. Я не внимательно посмотрела - он был без чашечек. А я опять забыла про немецкие фигуры - без поп и без сись. Без чашечек он мою грудь слющивает. На фото ярче, в жизни цветы более расплывчатые. Опять меня расстроило. Похоже на танкини - имитация. Короче, расстроилась. Пришел муж, показала. Сказал ,что можно было повеселее что-то. Потом говорит, одень-ка. Одела. Ему очччень понравилось. Говорит и фигура подобралась и смотрится дорого и не вызывающе, а приплюснутые сиськи не заметны, зато бегать, говорит, будешь по пляжу за малышом, бултыхаться и сиять для других мужиков ничего не будет. Теперь я довольна)))
2. жилет с мехом взяла по спецпредложению со скидкой 50%. Жилет клевский, хипповый. НО! Даже не за свои 50%. Рублей 500 максимум, очень высокая цена, считаю. Смотрится хорошо, но я думала он подлинне будет, а он до поясницы еле достает. но сделан очень хорошо. Довольна. Дырок нет
2. 2 кардиганчика-кофточки для дочки. Очень понравились. Сейчас эта марка для детей появилась в отто. Я взяла их из-за большой скидки. Очень хорошо сделаны. Как для взрослых, но для детей. Мегастильные. Вот от детского прямо в восторге.

В целом, покупками очень довольна. Жилетка для души - порадовала, я редко покупаю себе такие нефункциональные вещи. купальник сначала расстроил, но доводы мужа переубедили. Жалко, конечно ,что грудь не видно , урок - надо внимательно смотреть картинки!!!! и очень внимательно все читать.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Ну хоть кто-то счастлив!!! Жасмеа, с покупками! А читать и в самом деле нужно внимательно))) Жилет по длине всего 48 см, как раз до бёдер и будет))) И главное - мышами не пахнет, как редутовский))))
Поблагодарили(1): Жасмеа

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Спасибо. Жилеткакой до бедер! Он до поясницы то еле достает. Блин, невнимательная я однако!

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Танка писал(а):
Жилет по длине всего 48 см, как раз до бёдер и будет))) И главное - мышами не пахнет, как редутовский))))

:nemogu: Мышами? ужас какой! :lol1:

Жасмеа с посылочкой! Жилет очень симпатичный! :good: Тоже подобный хотела, но всё никак не раскошелиться на него, не очень он функциональный - не знаю когда его носить...
Поблагодарили(1): Жасмеа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
Жасмеа,я тоже рада,что все подошло.Такой интересный купальник,я уже давно ношу закрытые,загорать не люблю.
А жилетка хоть и не согреет,но зато модная какая.
Поблагодарили(1): Жасмеа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Jane_Lili писал(а):
Танка писал(а):
Жилет по длине всего 48 см, как раз до бёдер и будет))) И главное - мышами не пахнет, как редутовский))))

:nemogu: Мышами? ужас какой! :lol1:

Жасмеа с посылочкой! Жилет очень симпатичный! :good: Тоже подобный хотела, но всё никак не раскошелиться на него, не очень он функциональный - не знаю когда его носить...


жилетка вообще нефункицональная. Но мне нравится стиль хиппи и 70-е - поэтому очень хотелось что-то такое. Мех отстегивается. на работу можно в куртке дойти в жилетке, а на работа (ну или где?) пристегнуть мех и фланировать в меху. Мех мягкий, приятный.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Alma писал(а):
Жасмеа,я тоже рада,что все подошло.Такой интересный купальник,я уже давно ношу закрытые,загорать не люблю.
А жилетка хоть и не согреет,но зато модная какая.


купальник похож на танкини, смотрится дорого и сделать очень хорошо. Очень хорошо подтягивает фигуру и стройнит. Но грудь.... :cry: короче, становишься похожа на немку :-D

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Зарекалась уже из Квелли не заказывать, опять зачем-то заказала.Пришло две вещи из распродажи, фигня фигнёй.Толстовку заказала мужу,как посоветовала консультант 46-48 размер , а она мне как раз на 44 русский и водолазки для мамы 42-44 размера,померила на себе,тоже как раз, но рукава длинные, а пупок не прикрывают,где это видано чтобы кофточка на пятьдесятый размер была длиной 50 сантиметров :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Лия, сочувствую и разделяю ваш гнев! У меня складывается такое впечатление, что Квелле на распродаже специально всякий неликвид впаривает нам,выдавая его за фирменные вещи. Ужас! Как они в моих глазах упали!!!! Где-то в глубине души у меня всё-таки теплилась надежда, что это единичные случаи... Но, когда повальный брак и несоответствие размеров!!! Получается, что единичные случаи - это нормальные вещи...

Консультанты Квелле, ау, где же вы??? Объясните обманутым клиентам, что там у вас происходит? Или стыдно на форуме появляться?
Поблагодарили(1): Scarlett

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
покупки фикспрайс
вязаное платье бонприкс отзывы
ла редут оплата
состав крема лица ив роше
ла редут промокоды
wildberries доставка
детские размеры hm
одежда la redoute отзывы
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид