форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 4:58 pm 
А будет ли без сервисного сбора если на 7 тысяч закажешь это ещё большой вопрос?
Я вот тоже уже неделю на Квелли обижаюсь.
Когда была акция (по моему в феврале) бесплатный пересыл для нового клиента - заказ любой кроме интернета. Помните, наверное?
Мы как дуры на бланке заказа ( в конвертике!) отправили заказ аккурат на 7 с половиной тысяч - на нового клиента - 100% нового - никогда она в Квелли да и нигде не заказывала. Код указали. Все условия соблюли. Прислали, естественно, с сервисным. Как я всех уговаривала не выкупать - отправить обратно, но дамы у нас редко заказывают - сказали, что на всех разделённый сервисный сбор переживут. Да и вообще меня не поняли. Вещи, правда. врать не буду всем понравились. Но мне обидно за такой вот обман очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Складывается впечатление, что в нашем Квелли наёмные сотрудники - саботажники, которые для хозяина имитируют бурную деятельность: красочные рассылки, конкурсы, многочисленные печатные каталоги, реклама на ТВ... А по факту всячески стремятся к тому, чтобы минимизировать количество активных клиентов. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Ко всему вышесказанному хочется еще картинку добавить [img]http://s2.rimg.info/9558cf5a958fa8937f14171a50d619f5.gif[/img]

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 4:24 pm
Сообщения: 419
Благодарности: 90/190
Откуда: из сказки
девочки а как у них с размерами?на наш 46-48 какой заказать надо?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
nouono писал(а):
Складывается впечатление, что в нашем Квелли наёмные сотрудники - саботажники, которые для хозяина имитируют бурную деятельность: красочные рассылки, конкурсы, многочисленные печатные каталоги, реклама на ТВ... А по факту всячески стремятся к тому, чтобы минимизировать количество активных клиентов. :P
:ded: ^koza^ ^zlo^ ваще

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
семицветик,38 или 40 смотря какая вещь.а какие у вас параметры?

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 4:24 pm
Сообщения: 419
Благодарности: 90/190
Откуда: из сказки
giovannyспасибо.я так и думала.а параметры у меня-верх из 40 а низ -42 :lol1: только вот боюсь что будет большим.хотя большой-не маленький :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 7:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ирэн писал(а):
( в конвертике!) отправили заказ аккурат на 7 с половиной тысяч - на нового клиента
ирэн, обидно! стоило отправить заказ по электронке, я подписала так и мужа, и подругу, все получили бесплатную доставку :( и еще они в то время хоть на письма отвечали, а сейчас напишешь - и молчок на три дня, а то и насовсем!

nouono писал(а):
Складывается впечатление, что в нашем Квелли наёмные сотрудники - саботажники, которые для хозяина имитируют бурную деятельность:
ага, а сейчас этот хозяин как раз в отъезде, стараться не для кого... :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:54 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 7/0
ASKA писал(а):
Присоединяюсь и я к хору недовольных нашим квеллем :evil:

Рассказываю свою ситуацию: приходит мне в начале марта на электронку письмо - акция с 8 по 11 марта скидка на заказ 8%. Делаю 11 марта заказ, причём переходила на сайт из письма, на сумму 6 196 руб., скидка 8% получилась 495 рублей , а у меня в итоге отображается только -300 руб. Всё-таки оформила заказ - думала придёт подтверждение уже с нормальным вычетом. Ни фига! Пишу им письмо, приходит ответ - оказывается -300руб. мне была сделана скидка за первый заказ по интернету ( первый раз про эту скидку узнала, а то бы уже клюнула на неё, подписана на квелле давно - шлют только всякую ерунду типа "новая коллекция уже на сайте! ", " не пропустите летнюю коллекцию!" и проч.) В общем совместить эти две акции нельзя и мне предлагается выбрать какую скидку использовать - как будто бы непонятно что любой нормальный человек выберет бОльшую, тем более что повторно использовать ни тот ни другой бонус уже не получится! Отпрвляю им письмо с сообщением, что выбираю скидку 8% (т.е. -485 руб.) , а не 300 руб. (они там что клиентов за дураков держат? :cussingb: ) и со спокойной душой готовлюсь ждать посылку с положенной скидкой.
А в прошлую пятницу приходит мне большой сюрпрайз :mail: от квелля ,что выслан мне этот заказ все с той же скидкой 300 руб. Отправила им гневное письмо - до сих пор ни ответа ни привета :wall2: Зато пришло письмо что одной позиции из моего заказа "в связи с высоким спросом на товары КВЕЛЛЕ "(!!!) оказывается уже нет, а , что же спрашивается они мне выслали??? :shock:
В общем, отправила им ещё одно гневное письмо и сообщила что из-за такого наплевательского отношения пусть получают свою посылку обратно :fire: Мне только ответили что предыдущее их письмо содержало некорректные данные. Чему верить? А про скидку опять молчок. А мне то что делать с их "некорректностью"? Был бы личный кабинет - было бы проще сразу всё выяснить. Ааа, кажись я поняла почему они не делают личные кабинеты - это чтоб нам "сюрпризы " устраивать :gift: А то нам скучно живется! lollol
Не понимаю я их политику , с дной стороны кругом реклама этого Квеля, заманивают бонусами на друга, а с другой клиентов всячески игнорируют, обманывают и не стараются сохранить. Да ладно если б кроме Квелле одеться негде было! Столько конкурентов вокруг, а они не чешутся. Как бы нашему Квелле опять не обанкротиться с таким-то отношением к к клиентам. Я например не только посылку выкупать не буду, но везде в интернете где бываю понапишу про них плохих отзывов, это будет моя "страшная" месть им :teeth: :pistodbl: :ak47: :puh: ^zlo^


На Ваше имя зарегистрировано несколько клиентских номеров.
Участие в некоторых маркетинговых акциях обусловлено оформлением заказа на конкретный номер клиента.
В связи с этим мы настоятельно рекомендуем пользоваться только одним номером клиента с тем, чтобы Вы могли в полной мере принять участие в предлагаемых маркетинговых акциях.
Для предоставления более детального ответа по Вашему отзыву, с Вами свяжется сотрудник Клиентского Сервиса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:54 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 7/0
Knesinka писал(а):
Люди, у меня сегодня трагедия всей моей жизни, мой любимый квель ТААК меня подвел, что я даже не уверена, хочу ли я дальше иметь с ними дело :?


Вы сообщаете о том, что полученные изделия не качественные, не соответствуют описаниям и изображениям в каталогах и Интернет-магазине.
Действительно, как пишут многие форумчане, появилось много нареканий в отношении поставляемых товаров.
Мы признательны за все ваши отзывы, т.к. они помогают нам выявить поставщиков, чье качество товаров не соответствует как мировым, так и стандартам Quelle.
Поблагодарили(3): Танка, Knesinka, Анечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Quelle, вот за это СПАСИБО! С таким подходом с вами приятно будет сотрудничать в дальнейшем! Выявляйте "бракоделов" и дырявые вещи нам, пожалуйста, больше не присылайте)))))

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 9:46 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
вот и мне на письмо ответили.
Цитата:
Сообщаем Вам, что вся представленная в каталоге продукция разработана крупнейшими европейскими производителями, изготавливается только по лицензии и под строжайшим контролем производителя, проходит все необходимые проверки на качество, безопасность и прочность в аккредитованном государством институте Quelle по проверке товара.
За возвращенный Вами бракованный товар (...) будут компенсированы почтовые расходы за выкуп и возврат товара.
ну еще бы. После таких проверок да как не обнаружить брака ;)
Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что на упаковке/бирке к одежде из каталога "Мода Романтика" указаны французские размеры. Расхождение французского и немецкого размера составляет 1 размер. Так, если Вы заказали немецкий размер (например) 38, то на бирке будет указан 40-й французский.
вот это уже разговор слепого с глухим. ну, заказала я немецкий 42, так мне и пришел 42, по бирке, только ФРАНЦУЗСКИЙ. Хоть бы определились, что ли, где у вас романтика а где немецкие размеры.
Цитата:
Заказ на изделия был оформлен по акции, предложение которой действует только на первый заказ в период действия акции. В связи с этим оформить новый заказ без учета сервисного сбора невозможно.
Благодарим вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
это я просила оформить мне заказ без сервисного. разбежалась :lol1: что ж, понимания у меня хоть куда, а вот надежд на сотрудничество у вас, с такими-то акциями, все меньше и меньше :(((

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 9:58 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что на упаковке/бирке к одежде из каталога "Мода Романтика" указаны французские размеры. Расхождение французского и немецкого размера составляет 1 размер. Так, если Вы заказали немецкий размер (например) 38, то на бирке будет указан 40-й французский.
вот это уже разговор слепого с глухим. ну, заказала я немецкий 42, так мне и пришел 42, по бирке, только ФРАНЦУЗСКИЙ. Хоть бы определились, что ли, где у вас романтика а где немецкие размеры.
Кстати, девочки, обращаю особое внимание на мою вторую цитату, вчитайтесь внимательнее. т.е. если заказываете из моды романтика, то вам может придти как тот размер, который заказали, т.е. как мне в этом случае - 42 заказала, 42 и пришел, так и на размер БОЛЬШЕ. т.е. например носите 40, заказываете 42, с учетом французских размеров, а приходит 44! а с двойными размерами, как у меня в этот раз, вообще :twisted: у них же парное деление другое!
Поблагодарили(1): Танка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 4:24 pm
Сообщения: 419
Благодарности: 90/190
Откуда: из сказки
а я вчера все-таки заказала кое-что со скидкой 50%.только чтоб получить бонус 250руб за подписку друга-пришлось звонить,в тнете у них только реклама висит,а окошечка(куда вставлять номер старого клиента посоветовавшего квелли) нема :pistodbl: я все заказ сохраняла и ждала:сейчас появится-фигу,ладно решила перезвонить и уточнить,оказывается это можно только по телефону сделать :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 7:52 am
Сообщения: 136
Благодарности: 34/54
Медали: 1 (Подробно...)
Quelle писал(а):
ASKA писал(а):
Присоединяюсь и я к хору недовольных нашим квеллем :evil:

Рассказываю свою ситуацию: приходит мне в начале марта на электронку письмо - акция с 8 по 11 марта скидка на заказ 8%. Делаю 11 марта заказ, причём переходила на сайт из письма, на сумму 6 196 руб., скидка 8% получилась 495 рублей , а у меня в итоге отображается только -300 руб. Всё-таки оформила заказ - думала придёт подтверждение уже с нормальным вычетом. Ни фига! Пишу им письмо, приходит ответ - оказывается -300руб. мне была сделана скидка за первый заказ по интернету ( первый раз про эту скидку узнала, а то бы уже клюнула на неё, подписана на квелле давно - шлют только всякую ерунду типа "новая коллекция уже на сайте! ", " не пропустите летнюю коллекцию!" и проч.) В общем совместить эти две акции нельзя и мне предлагается выбрать какую скидку использовать - как будто бы непонятно что любой нормальный человек выберет бОльшую, тем более что повторно использовать ни тот ни другой бонус уже не получится! Отпрвляю им письмо с сообщением, что выбираю скидку 8% (т.е. -485 руб.) , а не 300 руб. (они там что клиентов за дураков держат? :cussingb: ) и со спокойной душой готовлюсь ждать посылку с положенной скидкой.
А в прошлую пятницу приходит мне большой сюрпрайз :mail: от квелля ,что выслан мне этот заказ все с той же скидкой 300 руб. Отправила им гневное письмо - до сих пор ни ответа ни привета :wall2: Зато пришло письмо что одной позиции из моего заказа "в связи с высоким спросом на товары КВЕЛЛЕ "(!!!) оказывается уже нет, а , что же спрашивается они мне выслали??? :shock:
В общем, отправила им ещё одно гневное письмо и сообщила что из-за такого наплевательского отношения пусть получают свою посылку обратно :fire: Мне только ответили что предыдущее их письмо содержало некорректные данные. Чему верить? А про скидку опять молчок. А мне то что делать с их "некорректностью"? Был бы личный кабинет - было бы проще сразу всё выяснить. Ааа, кажись я поняла почему они не делают личные кабинеты - это чтоб нам "сюрпризы " устраивать :gift: А то нам скучно живется! lollol
Не понимаю я их политику , с дной стороны кругом реклама этого Квеля, заманивают бонусами на друга, а с другой клиентов всячески игнорируют, обманывают и не стараются сохранить. Да ладно если б кроме Квелле одеться негде было! Столько конкурентов вокруг, а они не чешутся. Как бы нашему Квелле опять не обанкротиться с таким-то отношением к к клиентам. Я например не только посылку выкупать не буду, но везде в интернете где бываю понапишу про них плохих отзывов, это будет моя "страшная" месть им :teeth: :pistodbl: :ak47: :puh: ^zlo^


На Ваше имя зарегистрировано несколько клиентских номеров.
Участие в некоторых маркетинговых акциях обусловлено оформлением заказа на конкретный номер клиента.
В связи с этим мы настоятельно рекомендуем пользоваться только одним номером клиента с тем, чтобы Вы могли в полной мере принять участие в предлагаемых маркетинговых акциях.
Для предоставления более детального ответа по Вашему отзыву, с Вами свяжется сотрудник Клиентского Сервиса.


????????????????????????????? я в шоке... А можно поподробнее, уважаемый Quelle, про "НЕСКОЛЬКО КЛИЕНТСКИХ НОМЕРОВ" НА МОЁ ИМЯ а то я что-то не в курсе???!!! :shock: :shock: :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
белье бонприкс отзывы
товары фикспрайса
wildberries акции
ля редут доставка
коды эйвон 2019
бонприкс возврат товара
wildberries одежда отзывы
состав духов ив роше
ламода акции
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид