форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:46 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 22/24
Откуда: Moscow
решила сейчас на сайте посмотреть те что заказывала, есть или нету, одна кофта вообще пропала, по коду не находится, в разделе ее тоже не нашла, у других трех вещей (топ, набор трусов, и 2 бюста) на сайте моего размера какой заказывала теперь нету, есть шанс что эти придут?

_________________
Рост 168, 86-72-96


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
Танка писал(а):
Ну "сказки" мы можем и в другом месте почитать)))) Не надо нам их на мыло слать.


А я люблю посмотреть, что они там предлагают)) Можно кстати позвонить и отказаться от рассылки. Все же просто =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 7:22 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 7/64
Откуда: Костромская область, г.Шарья
Медали: 1 (Подробно...)
В пятницу пришло извещение с почты, что пришла какая-то посылка без наложенного платежа от Квелле, все выходные ждала-гадала, что там может быть. Вчера сходили забрала, а там Квелле подарок!!! прислал - набор свечей, никак от них не ожидала.
А сегодня смс пришло, что мой заказ от 12.05 выслали 14.05, быстро они стали работать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 12:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Elenka писал(а):
А сегодня смс пришло, что мой заказ от 12.05 выслали 14.05, быстро они стали работать!
ну это скорее исключение, чем правило... мне даже товары, которые в россии, не высылают раньше чем через неделю...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 1:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
cindy писал(а):
Девочки, ну чего вы хотите, и бесплатную доставку, и подарки. Ну такого не бывает. Они же не могут бесплатно вам и собирать и присылать у них же не личные самолеты и пилоты-роботы))) У них вещи хотя бы нормальные деньги стоят, не завышенные цены то. Поэтому доставка платная. Если бы она была бы «бесплатной» то вещи бы не стоили таких денег...
а что, у них вещи супер-дешевые? покажите, дайте ссылки... пока я вижу, что более-менее реальные цены, немного выше магазинных, на распродаже, где и выбора меньше, и размерный ряд вызывает грусть :( а так цены высоченные, как и везде. трикотажное вискозное платье - две!, а в отто даже три! - тысячи - уму непостижимо... подарками я не интересуюсь, как и написала, а вот акции интересные могли бы подкинуть время от времени, ну невозможно же, когда ползаказа возвращаешь, терять такие суммы на сервисном!!

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 1:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ASKA писал(а):
так вот состав ткани этих вещей в тестовом каталоге поменялся! раньше (и теперь ещё на самом сайте) значился 67% хлопок+28% полиамид+5% эластан, а в тестовом - 97% хлопок+3% эластан. И в другой вещи: был 70% хлопок+27% полиамид+3% эластан, а в тестовом теперь 100% хлопок! :lol1: И выглядят эти же вещи в тестовом каталоге как-то попроще, но тут хотя бы цену снизили. Ну всё понятно теперь, сразу расхотелось заказывать :lol1:
а вот это уже совсем плохо:( если это станет тенденцией, то Квелле превратится во второй бонприкс. этого бы совсем не хотелось. я надеялась, что у них наоборот все нормализуется, возобновятся старые связи и начтут поставлять нормальные вещи, высокого качества, как раньше... но если они пойдут по пути замены материалов на более дешевые в ущерб качеству - это уже ни в какие ворота:((

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 1:27 pm
Сообщения: 3
А я раньше никогда не заказывала через Квелле, но вот за этот год- раза 3 уже заказала, и мне качество понравилось. Брючки доставили хорошие- не могу сказать ничего плохого, а топ так вообще супер, из полиэстра- в магазине такого не видела )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:48 am
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Knesinka писал(а):
cindy писал(а):
Девочки, ну чего вы хотите, и бесплатную доставку, и подарки. Ну такого не бывает. Они же не могут бесплатно вам и собирать и присылать у них же не личные самолеты и пилоты-роботы))) У них вещи хотя бы нормальные деньги стоят, не завышенные цены то. Поэтому доставка платная. Если бы она была бы «бесплатной» то вещи бы не стоили таких денег...
а что, у них вещи супер-дешевые? покажите, дайте ссылки... пока я вижу, что более-менее реальные цены, немного выше магазинных, на распродаже, где и выбора меньше, и размерный ряд вызывает грусть :( а так цены высоченные, как и везде. трикотажное вискозное платье - две!, а в отто даже три! - тысячи - уму непостижимо... подарками я не интересуюсь, как и написала, а вот акции интересные могли бы подкинуть время от времени, ну невозможно же, когда ползаказа возвращаешь, терять такие суммы на сервисном!!


Я и не говорю про супер-дешевые цены, это же не сэкондхэнд=) Я говорю, что цены адекватные и бывают ниже, чем в магазинах обычных. А на счет скидок, так они бывают время от времени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Если цены такие как в офф-лайн магазинах, то в этом ИМ брать нечего! Я по интернету стала заказывать, потому что там можно найти в 2-3 раза дешевле и качественнее (особенно в иностранных имагах). А футболки за штуку я и в торговых центрах купить могу. :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 4:24 pm
Сообщения: 419
Благодарности: 90/190
Откуда: из сказки
а почему на сайте нет комментариев покупателей о товаре?хочу платье заказать и боюсь-мало ли и маломерки и большемерки бывают.как-то непродуманно насчет комментов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 5:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:46 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 5/5
Откуда: Пермский край
Elenka писал(а):
В пятницу пришло извещение с почты, что пришла какая-то посылка без наложенного платежа от Квелле, все выходные ждала-гадала, что там может быть. Вчера сходили забрала, а там Квелле подарок!!! прислал - набор свечей, никак от них не ожидала.
А сегодня смс пришло, что мой заказ от 12.05 выслали 14.05, быстро они стали работать!

А вам еще и смс на телефон отправили, у меня не разу такого не было :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Уважаемые прдставители Квелле, так редко появляющиеся на этом форуме! У меня к вам убедительная просьба - перестаньте, пожалуйста, засорять мои электронные почтовые ящики вашими рассылками новостей. Я давала согласие на данную рассылку только касаемо ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО у вас электронного адреса. Я ничего не имела против рассылки рекламы на него ваших партнёров. Но, когда мне начинают зас*рать ВСЕ мои почтовые ящики, это просто действует на нервы. Такая навязчивость с вашей стороны становится просто неприличной. Я зарегестрирована у вас на ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ электронном адресе, никаких "клонов" в вашем магазине у меня нет, поэтому не нужно давать мне лишний раз понять, что вы меня можете вычислить, я не собираюсь их заводить. Общайтесь со мной через адрес, который я вам предоставила при регистрации, остальные мои электронные адреса к вашему магазину не имеют никакого отношения и созданы для иных (личных) целей. Я молчала, пока туда приходила рассылка только от вас, но, когда и ваши партнёры каким-то странным образом дробрались до моей электронной почты - это просто переходит все рамки приличия.

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 1:42 pm
Сообщения: 8
На днях ходила по магазинам, думала футболочки купить, но везде все одно и тоже. В результате вернулась к любимому каталогу и заказала через Квелле. Просто не понимаю, почему в 10ти разных магазинах лежат почти идентичные футболки с одинаковыми рисунками?! магазины то разные ))) и брюки, все как с одного сшиты. неужели кто-то один что-то сшил, а остальные сперли?! слава богу в Квелле не так, и выбрать можно! Спасибо вам за это!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
:lol1:
Я уже неоднократно писала, как в магазине "Вещь" видела вещи, которые на следующий сезон в Квелле появлялись. Не вижу в их ассортименте ничего свехординарного :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 1:57 pm
Сообщения: 7
А мне просто нравится Квелле за то, что не надо ходить по магазинам +), толкаться, устаешь безумно :( а тут посидел спокойно и выбрал что нравится. Через другие каталоги пока не заказываю, к Квелле привыкла и с другими уже работать как-то страшнова-то. тут привыкла, все знаю, а там опять пробовать и экспериментировать =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries отзывы
новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда la redoute отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries доставка
детские размеры hm
белье бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид