форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Марго писал(а):
Девочки кто тут возврат делал? Поскажите через какое время деньги обычно присылают? Извините, если вопрос уже обсуждали, я пролистала не нашла. :oops:


можно узнать, возврат делаете из-за неподошедшей по размеру вещи? или качество не очень?

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 6:13 pm
Сообщения: 353
Благодарности: 72/66
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Качество вполне устроило, размер неподошол, вернула 28 марта.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
эх, эти размеры....тоже беспокоюсь по поводу размеров - в первый раз заказала, жду

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Марго писал(а):
Девочки кто тут возврат делал? Поскажите через какое время деньги обычно присылают? Извините, если вопрос уже обсуждали, я пролистала не нашла. :oops:

Я делала,деньги через месяц пришли,как и у всех в принципе! :)
Поблагодарили(1): Марго

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 6:13 pm
Сообщения: 353
Благодарности: 72/66
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо девушки буду ждать денюшки. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:54 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 7/0
Маленький_тушканчик писал(а):
Два слова про каталоги. Если мне не присылают каталог, то складывается такая ситуация, что мне ассортимент посмотреть вроде как и негде! Где его смотреть, как ни в каталоге?! Ну Интернет, ладно. Так Интернет не всегда и не у всех есть. Так что, нет каталога - нет заказов. Компания не выслала свое коммерческое предложение (каталог), клиент не сделает заказ. И о каких тут активных клиентах еще говорить? :-D


Здравствуйте,
Сообщаем Вам, что рассылка каталога происходит бесплатно и в обязательном порядке всем клиентам Quelle. Возможно, у нас неверно указан Ваш адрес.
Пожалуйста, сообщите по телефону 8(495) 99 555 77 или по электронной почте order.mos@quelle.ru
Вашу фамилию, имя и отчество,
Ваш номер клиента,
Ваш почтовый адрес.
Если по указанным Вами данным Вы получаете заказанные изделия, но не получили каталог, Вам необходимо обратиться в свое почтовое отделение с просьбой проконтролировать доставку корреспонденции по Вашему адресу.
В исключительных случаях, если каталог регулярно не поступает в Ваш адрес, мы оформим доставку каталогов для Вас заказным письмом.
Так же Вы можете посмотреть виртуальные каталоги на нашем сайте www.quelle.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:47 am
Сообщения: 39
Благодарности: 40/69
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки хотела спросить кто брал такие джинсики что можете про них сказать
джинсы

_________________
[img]http://s4.rimg.info/14e7e1fefe769c99304edf7ee22c0e25.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех сквозь слезы!
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:37 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Откуда: Москва
anyuta2008 писал(а):
Танка писал(а):
И вообще, надо мне уже с Квелле "завязывать", сервисный самый большой, заказы долго идут, да и качество не всегда на уровне...

Полностью согласна! То не пришлю, то опоздают вещи на сезон! Рискну:ingercross: последний раз, закажу на лето, если снова с такой скоростью пришлют :wave: , распрощаюсь без доли сожаления! Ну смешные такие! :lol1:


А я заказываю одежду сразу же как получаю в руки каталог. Или на сайте, через виртуальный каталог. Мне все приходит в течение месяца, максимум два ждала. Вообще у них срок доставки 6-8 недель.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 1:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Quelle писал(а):
Маленький_тушканчик писал(а):
Два слова про каталоги. Если мне не присылают каталог, то складывается такая ситуация, что мне ассортимент посмотреть вроде как и негде! Где его смотреть, как ни в каталоге?! Ну Интернет, ладно. Так Интернет не всегда и не у всех есть. Так что, нет каталога - нет заказов. Компания не выслала свое коммерческое предложение (каталог), клиент не сделает заказ. И о каких тут активных клиентах еще говорить? :-D


Здравствуйте,
Сообщаем Вам, что рассылка каталога происходит бесплатно и в обязательном порядке всем клиентам Quelle. Возможно, у нас неверно указан Ваш адрес.
Пожалуйста, сообщите по телефону 8(495) 99 555 77 или по электронной почте order.mos@quelle.ru
Вашу фамилию, имя и отчество,
Ваш номер клиента,
Ваш почтовый адрес.
Если по указанным Вами данным Вы получаете заказанные изделия, но не получили каталог, Вам необходимо обратиться в свое почтовое отделение с просьбой проконтролировать доставку корреспонденции по Вашему адресу.
В исключительных случаях, если каталог регулярно не поступает в Ваш адрес, мы оформим доставку каталогов для Вас заказным письмом.
Так же Вы можете посмотреть виртуальные каталоги на нашем сайте www.quelle.ru
Ребята, что у вас происходит со вторым основным каталогом Весна-Лето 2011? Сами прислали мне по почте в марте. Я было попытался сначала через интернет, а затем по телефону заказать некоторые позиции, а оказывается их нет в природе вовсе? Например, найдите-ка мне джинсы артикул 385039115 или футболочку 381614115. Это как называется? Мечтать не вредно? Зачем же вы вводите всех нас в заблуждение? А теперь ваши операторы заученными отговорками занимаются типа - оператор Елена " В Германии перепутали номера артикулов изделий в каталоге. Перезвоните через 3 недели для уточнения." Это что ещё за отговорки и ссылки на немецкую неточность? Или на вас немцы просто плюнули, т.к. от вашей конторы ни дохода и проку никакого, только одни неприятности? :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 1:28 pm
Сообщения: 37
Благодарности: 2/2
Откуда: Москва
Лорика писал(а):
мне вчера каталог пришел. цены хорошие, вещи интересные. но ничего заказывать не буду. это только к зиме дойдет, плавали, знаем. и еще из пяти заказанных вещей пришлют одну, самую дешевую, которая в сумме с сервисным будет неоправданно дорога.
прикрывали бы уже лавочку, у них скоро клиентов не останется с таким отношением. кстати, в отто на одной из скр. стр. много вещей из последнего каталога квелле.


Я когда заказываю, то все приходит через полтора месяца. Да вот сервисный сбор дороговат, зато одежда красивая и по качеству неплохая)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:19 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 87/322
Откуда: Мордовия
Медали: 1 (Подробно...)
Повезло Вам, Шопоголик 2, а тут и ждать надо от 1 до 6 и сервисный 359р,но всё равно иногда покупаю! Хотя сейчас у них вещи и от ОТТО и Прикса...а там то дешевле,да акции всякие!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 1:28 pm
Сообщения: 37
Благодарности: 2/2
Откуда: Москва
Кошечка писал(а):
Повезло Вам, Шопоголик 2, а тут и ждать надо от 1 до 6 и сервисный 359р,но всё равно иногда покупаю! Хотя сейчас у них вещи и от ОТТО и Прикса...а там то дешевле,да акции всякие!


Мне вот если вещь понравится, то я за ценой не постою и сервисные сборы мне не помеха=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:37 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Откуда: Москва
Кошечка писал(а):
Повезло Вам, Шопоголик 2, а тут и ждать надо от 1 до 6 и сервисный 359р,но всё равно иногда покупаю! Хотя сейчас у них вещи и от ОТТО и Прикса...а там то дешевле,да акции всякие!


Я пробовала пару раз заказывать вещи у конкурентов. Осталась недовольна... Не знаю, где там подарки и скидки, не видела ничего! У квелли хотя бы качество одежды хорошее. А подарками задаривают, те кому особо предложить нечего я считаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:19 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 87/322
Откуда: Мордовия
Медали: 1 (Подробно...)
я Квелли,тоже люблю!Но...доставка дороговата и оооочень долговата!а подарки и коды на доставку бесплатную у всех конкурентов почти присутствуют,в Редуте ,например,неужеле нечего выбрать?Согласна он на любителя.качество в Квелли меня тоже никогда не подводило и это радует!И это лично моё мнение. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 1:28 pm
Сообщения: 37
Благодарности: 2/2
Откуда: Москва
Маленький_тушканчик писал(а):
По срокам доставки, в целом и в общем, вроде как изменилось в лучшую сторону, но то, что нет личного кабинета, где можно было бы посмотреть статус - это для меня большой минус. Приходится звонить/писать, а звонить ради того, чтобы узнать что с заказом получается дорогое удовольствие, т. к. бесплатного телефона у них нет :( А про сервисный я вообще молчу. В мой регион он составляет 439 руб. Так я их могу потратить на что-то другое. Не нравится мне Квелле, поэтому я там практически ничего не заказываю. :lol1:


Я всегда пишу им письмо, они отвечают мне на следующий день. Очень удобно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
бонприкс возврат товара
джинсы hm отзывы
джинсы бонприкс отзывы
где купить арабские духи
ламода возврат
косметика ив роше отзывы
детские размеры hm
бесплатная доставка 2019
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид