форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 11:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Сапоги из искусственной кожи City Walk у меня тож есть, но я их не носила пока ибо не сезон :-D
Но на первый взгляд кач-во хорошее, да и на немецком сайте отзывы неплохие
Поблагодарили(1): Леля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 7:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, CITY WALK идет размер в размер или нужно брать больше? И как в них с полнотой: на узкую, среднюю или широкую ногу?

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Леля я покупала 2 пары сапожек City Walk и вьетнамки. Все брала на размер больше - ношу русский 37, покупала 38. Это не впритык, т.е. в сапоги могу одеть плотный носочек, но 37-й мне был бы мал полагаю. Нога у меня нормальная - скорее узкая, чем широкая. про те пары, что у меня могу сказать что они не на полную и широкую ногу, на нормальную, ну на среднюю т.е.
Сейчас вот опять заказала туфли City Walk на распродаже, жду :)
Поблагодарили(1): Леля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
У меня ботфорты City Walk, они снова будут в новом сезоне (с заклепками и лентой обвязаны), отличные) В квелле брала Tozzi, причем 2 пары - отличные сапожки, сейчас ботильоны заказала на распродаже. Все 39-го размера.
Поблагодарили(1): Леля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я всю немецкую обувь беру на размер больше. В том числе и Сити волк.
Поблагодарили(1): Леля

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
А я Сити Волк беру размер в размер! Я и не знала, что они маломерят - всегда всё подходило! На стопу 25 беру 38. Сегодня как раз ботики выкупила - отлично подошли))))) А тесную обувь я бы точно не носила...
Поблагодарили(1): Леля

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
muhacc писал(а):
Девочки, я в ШОКЕ! Пришел заказ в который в место пляжного платья
100% хлопок
так ждала мне на море ехать через неделю
вложили какой-то комбенизон из полотенца в котором на пляж точно не выйти( максимум дома тусить), которого уже на сайте нет, по той-же цене того-же цвета
Посмотрела на упаковку наклеен верный артикул и название, А ВОТ ПОД НЕЙ виднеется залепленная наклейка Комбез с соответственным артикулом. Я в шоке что делать я только на возврат потрачу эти деньги. Что за беспредел!!! Наверно на это и расчитано что возвращать не выгодно Избавляются от г-на, таким вот наглым образом.
На мой запрос не отвечают :evil: :evil: :evil:

Напишите им в службу клиенсткой поддержки или позвоните, они должны рассказать, как правильно все это оформить и вернуть. Затраты возместят, не слышала, чтоб у кого-то с этим были какие-то проблемы. Только ожидание от работы почты :)
Поблагодарили(1): muhacc


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
Olga писал(а):
pokatro писал(а):
Привет, форумчаночки!)
А вы видели, в Квелле акция на вещи из уходящего сезона - сильно снижены цены на весь ассортимент, типа ограниченное количество и всего семь дней? Вот тут висит объявление. Думаю на туфли наконец соблазниться, скинули-то прилично вроде)) Надеюсь, не из-за качества :D

А по мне фиговая распродажа. Раньше скидки на весь размерный ряд распространялись, а сейчас что ни понравится, то мой размер по полной цене. То же и с бельём.

А я на себя много веще нашла :) Может, вещи востребованные, вот и не скидывают цену – их и так хорошо раскупают. А то подождите, может и ваши размеры появятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 3:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 2:59 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 1/0
Olga писал(а):
pokatro писал(а):
Привет, форумчаночки!)
А вы видели, в Квелле акция на вещи из уходящего сезона - сильно снижены цены на весь ассортимент, типа ограниченное количество и всего семь дней? Вот тут висит объявление. Думаю на туфли наконец соблазниться, скинули-то прилично вроде)) Надеюсь, не из-за качества :D

А по мне фиговая распродажа. Раньше скидки на весь размерный ряд распространялись, а сейчас что ни понравится, то мой размер по полной цене. То же и с бельём.

Так акция вроде продолжается еще, может появится что на Ваш размер :) Во всяком случае, объявление там до сих пор висит, а прошло ли семь дней уже или нет, как оно появилось, я что-то затрудняюсь сказать)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
о, опять черлидерши с помпонами пожаловали :cheerlead:
как всегда парой. думаю под одним IP :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 5:01 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 5:42 am
Сообщения: 58
Благодарности: 22/7
Здравствуйте, девочки. посоветуйте, пожалуйста, как быть. заказывала купальник в Квелле: арт. 821806163. 38 размер. поскольку нет размера чашек. (раньше заказывала такой: 266126163, размер брала 36 D. в принципе подошло, если сделать скидку что попы у меня всегда не хватает, поэтому немножко провисают труселя. но это всегда так, к сожалению, в меньший размер не влезет верх.кстати, если кому интересно- забавный купальничек, как на фото, между чашечками на фотке не видно- там розочка, мне понравилось, качество хорошее, но пока не выгулян)
арт. 821806163 мне пришел запрошенный 38 размер, где верх был обозначен как 40 E (!), а низ 38. и даже моя схуднувшая D в этом просто утонула. квелле был не понят и купальник отправлен назад. но он мне просто ужасно нравится. просто ужасно. и вот думаю рискнуть еще раз или забить уже и обидеться
кстати, по качеству. качество хорошее. чашки на тонком поролоне. я против поролона, но тут даже эта Е не увеличивала. как то выглядело все очень в тему, если бы размер подошел, оставила бы сто процентов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 5:45 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
giovanny писал(а):
каталог сегодня наконец пришел,быстро пролистала,ниче не понравилось:(
Вчера получил каталог Квелля. Тоже полистал..... в общем впечатление - слизано из различных каталогов и причём не всегда лучшее и качественное. Ну и соответственно цены весьма и весьма задраны на 2-3 порядка по сравнению с другими каталогами. Кстати, на счёт обуви: частенько приходится бывать в Рязани на фабрике обуви Рязаньвест-Райнбергер. В новом осеннем каталоге Квелле нашёл несколько моделей мужской обуви один в один. Цены приличные от 3000 рублей и выше, а в розницу в магазинчике при фабрике от 2000 рублей и выше. НО! Здесь же имеется отдел в котором продаётся обувь по сниженным ценам от 900 рублей и выше, теже самые модели, что от 2000 рублей. Соль в том, что в отделе сниженных цен продаётся обувь с небольшими отступлениями от ГОСТа (строчка где-то чуть кривовато пошла, где-то кожа немного сморщилась, мех распушился....в общем небольшие дефекты). Немецкое ОТК для своих бракует, наши выпускают для нашего населения в продажу. В принципе обувь удобная, носится не меньше, чем прошедшая через немецкий ОТК. Так что все в основном довольны. Уж на что у меня тяжёлая нога! Обычной обуви других компаний хватает максимум на 2 сезона, а эту ношу по 5-6 лет пока не надоест. :) Подобного типа имеется обувь и Белвест и ряда других ...вест. Так что, девоньки, дорогие обратите при случае внимание на отечественного производителя. 8-)
Поблагодарили(1): Николь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Асиль, ну закажите тогда 36 размер, раз понравился купальник. Вообще например у меня верх 75Д, недавно мерила кучу квеллевских купальников, которые просто идут в один размер, без размера чашки, все мне были малы в груди, а трусы нормально, попа у меня тоже небольшая 36-38. Почему-то в Квелле купальники например 38 размер единый на весь купальник, в чашках идёт на нулевой почти размер :x , это мне чтоб верх подошёл, надо 48 нем чтоли взять :shock: Говорю так, потому что перемерила штук 15 , подошёл один с чашкой СД, и то не фонтан, а все красивые купальнички идут с нормальными трусами 36, 38 размер и малюсенькими треугольничками :? даже муж не понял на каких младшеклассников эти бикини .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 9:09 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 5:42 am
Сообщения: 58
Благодарности: 22/7
соловейка вот понимаете, на нем, на 38 размере, был на бюсте размер чашки 40 D. а на трусах 38. даже не 38, как в заказе. похоже будто перепутали что ли. непонятно короче. ну ладно, не буду рисковать, ненавижу возвраты делать; нету там 36 размера :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:27 am
Сообщения: 557
Благодарности: 253/125
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки сейчас корректировала заказ, сделанный по новому каталогу через сайт, по телефону и оказывается на сайте не все представлено и то, что есть в каталоге можно по телефону заказать, а также у них при заказе спецпредложение тушь Макс фактор за 299 и 890 руб, двух видов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды ла редут
ив роше состав косметики
wildberries доставка
где купить арабские духи
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
размеры джинсов hm
ламода акции
куртки hm отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид