форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:46 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 22/24
Откуда: Moscow
Knesinka сочувствую, неприятного столько :(
а подруге большой минус, уж половину сервисного и возврата могла бы отдать,
я тоже никому не заказываю, просили, но я отказывалась, это просто абсурд, зарегиться там не сложно, акций таких особо нет, чтоб через кого-то заказывать

Knesinka писал(а):
и за возврат оплачивать не желает (ну, ты же все равно свое возвращаешь!)

а она не в курсе что ее юбочка по весу-то стоимость посылки увеличивает?
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Рост 168, 86-72-96


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Knesinka, я тебя буду ругать. Ты же уже обожглась с эти Квеле. Ну зачем ты еще раз там заказывашь, да и еще сучек-подруг привлекаешь? я бы на нее обиделась. Поступила она по-скотски.
а те две юбки не выкупай - ну опять обломаешься, тебе денег не жалко? в отто, редуте посмотри. и вообще все бы вернула им из последнего и сказала гудбай. не то, что квеле такой плохой, а то что тебе с ним не везет. нафиг ты будешь юбку подругину оставлять, что бы шить что-то самой? не проще тогда купить что-то готовое?
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka,я тоже тебе сочувствую,а с подругами больше не связывайся!!!!

у меня была тоже такая подруга,приходилось с нее деньги постоянно выбивать,теперь я с ней ничего не заказываю,даже если она меня просит
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Лучше подруг самих регистрировать, пусть себе сами покупают. Только отношения портить. Я своим вообще ничего про каталоги не рассказываю - иначе, такие ситуации обязательно будут. Соседку познакомила, но она сама всн покупает, со мной только по акциям советуется, чтобы выгоднее заказать

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Жасмеа, дак в том то и дело, что квелле такие модельки предлагает, которых ни в отто ни в редуте не найдешь:( Ну как тут устоять? и, опять же, немецкие брюки раньше всегда на мою фигуру шили - это французские мне не подходят. но вот когда пошел этот ноунейм - все стало с ног на голову :( и еще, этот сервисный... гораздо выгоднее делить его на двоих, и конечно предпочитаю иметь дело с клиентами или коллегами, с ними чисто деловые отношения - сервисный - пополам, возврат - за ваш счет, деньги - по факту перевода, никаких обид... у меня уже подписано с моей помощью двое коллег и подруг тоже двое, правда бонус только за одну получен. просто не знала раньше как его получить, в инете же нельзя, а оформлялись по всяким акциям... одну коллегу подписала - был заказ без сервисного...потом пришло сообщение, что это был сбой и сервисный добавлен, все кто в теме, помнят эту историю - и никаких обид! и сама часто делаю заказ с подругами или коллегами, выгоднее же платить половину сервисного чем весь, когда однажды пришла моя часть посылки там кофта была распродажная, и коллегина задержалась, я оплатила все по чеку - сервисный, кофтень, почтовые - договорилась что если ее часть придет, она мне половину сервисного вернет. справедливо ведь? ее часть пришла через два месяца, полсервисного она вернула все по-честному. та же моя юбка чиллитайм - не на меня была заказана...
но конечно, по более чем 10летнему опыту сетевых продаж знаю, что подруги - худшие клиенты! они и скидку попросить не постесняются, и назад вернуть, и с оплатой задержать, все по-дружески... поэтому, конечно, с подругами и не люблю иметь дел, но тут, она видела на нас эту юбку, и цена такая, очень захотелось. работаем в разных местах, не пересекаемся, чего бы не ходить в одинаковых юбках :) а сервисный я специально предложила разделить только в случае, если ей подойдет, чтоб обид лишних не было. да еще она уезжает в отпуск через месяц, и я, кстати, тоже, а перевод как раз только к этому времени придет - когда еще пересечемся? в общем, просто так сложилось все, что винить некого - сама во всем виновата :( вот и получается, что обида в основном не на подругу, она и в этом деле не слишком шарит, и интернета у нее даже нет, а на то, что совсем без вещей осталась :( У меня же, как назло, кофточка лежит,. брючек сереньких ждет, ей ну обязательно серенькие нужны!! да и к юбке серой блузочка тоже заказана :roll:

в прошлый раз все ясно было - нельзя заказывать трикотаж из Романтики! тогда, кстати, тоже, с коллегой было, она от своего заказа не отказалась, хотя и хотела вернуть, и даже из моего купила, что ей подошло. а теперь? получается, нельзя заказывать Модзене тоже? :shock:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Извини если че :oops: за тебя обидно стало

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Knesinka, не могу не вмешаться :roll: . Неприятная ситуация... Ты просто в следующий раз оформляй заказ вскладчину на адрес таких подруг, пусть они его выкупают, а вот ты уже потом половину сервисного добавишь. А то за них на почту сходи, получи, принеси, а они ещё и нос воротят.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 10:04 am
Сообщения: 78
Благодарности: 4/62
Девы, кто-нибудь драл это платье???? В черном или ягодном цвете.

платье

Выложите фотку. Очень надо!!!!

_________________
ОГ=92-94, ОТ=76, ОБ=96 Опг=80 Рост=175


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Жасмеа
ни-ни, я не в обиде!!! и ты меня извини, если что не так! :-D
я ж понимаю, ты абсолютно правильно все написала, давно чувствую, что пора рвать с квелле, ибо раз за разом одни расстройства, причем недешевые, но жалко по живому резать, все таки мой первый интернет-магазин, так хотелось верить, что все наладится! и опять делаю заказ :oops: по рукам меня надо, да некому, опять же, носить то что то надо! :lol1:
те юбки тоже думаю не выкупать и блузку к ней отменить :roll: ну не миллионер же я в самом деле столько раз платить сервисный и вовзвраты отправлять! а еще джинсы заказаны, мне с ними не везет пока, нигде не могу подобрать идеальную пару, в магазине вовсе немыслимо, там размеры до 30, а выше 30 - уже не джинсы, а ШТАНЫ :roll:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
А отто, бонпри тебе не нравятся? Отто, т-т-т, самый любимый мой за качество и акции и доставку на дом пока

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Танка писал(а):
Knesinka, не могу не вмешаться :roll: . Неприятная ситуация... Ты просто в следующий раз оформляй заказ вскладчину на адрес таких подруг, пусть они его выкупают, а вот ты уже потом половину сервисного добавишь. А то за них на почту сходи, получи, принеси, а они ещё и нос воротят.
дак мы и так иногда делаем, с другими :wink: я выше написала. просто тут бОльшая часть - моя....
н с этой подружкой уже точно никаким образом больше не свяжусь, а на свое имя она вряд ли станет заказывать

у меня еще как-то была ситуация в Витте с другой подругой - заказала на свое имя, подруге штаны, рубашку и шарфик, мне бюстик, ее часть пришла, она отдала деньги, полсервисного и за товар, примерила - ничего не подошло. за возврат уплатила, а почтовые я забыла с нее взять, там рублей 70 было... а потом неудобно было напоминать, тем более что все вернуть пришлось, а она мне потом высказла, что получается, купила крохотный шарфик за 500 рублей: 199 за товар+полсервисного+возврат. а я проглотила и осталась ждать бюстика... а он не пришел :lol1: получается, я оплатила почтовые+полсервисного только за ожидание :lol1: ей я с тех пор тоже ничего не заказываю :)


Кстати, Лана, и Джинсовое платье - в том же заказе :wink: только ожидается еще :wink:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Жасмеа писал(а):
А отто, бонпри тебе не нравятся? Отто, т-т-т, самый любимый мой за качество и акции и доставку на дом пока
Отто - конечно! мой любимый магазин :-D вот только в нем те новинки, что мне нравятся, бывают на 100-200-тысячу(даже!) рублей дороже чем в квелле. а с распродажи не всегда купишь то что хочется, а чаще то, что есть :lol1: вот и мучаюсь :lol1: ну где, где взять серые брюки!!? :lol1:
чувствую, скоро в асос пойду, тогда вообще плакала вся моя зарплата, карточку надо заводить да и возвращать не получится :? проще уж и правда по магазинам или шить...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
зато кайф от асоса. а у отто сервисный зато можно обойти!

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Кнесинка, ты че 10 лет в квеле покупаешь? :shock: :shock: :shock: они тебя должны вообще на руках носить! и акции слать и без сервисного оформлять! еще и народ знакомишь!

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Я в Квелле последнее платье выкуплю и всё, опять надолго завяжу с этим магазином, два раза в год там только покупаю :lol1: Knesinka , в таких делах с покупками лучше только на себя надеяться, это даже и в бизнесе так: компаньён подведёт рано или поздно. Я одна всегда заказываю, подруги сами себе, а вдруг у подруги денег не будет или передумает, у меня на свои-то заказы только хватает. Девочки, в Квелле всё-таки есть вещи со своим стилем, не как в ОТТО или других имагах, как бы я не любила Квелле, всё равно там 2-3 вещи куплю. Отто я кажется переела уже, хочется чего-то утончённее и романтичнее, в Квелле это есть пока , полностью ещё не оттоподобился :-D
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бланки заказов ив роше 2019
новая заря духи
ламода акции
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
коды ла редут
скидка wildberries
бальзам для тела ив роше отзывы
hm отзывы
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид