форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Жасмеа, ты не совсем права!!! Я свои лучшие и самые любимые вещи приобрела как раз на распродаже, в Редуте правда))) Качество отменное, ТАКИЕ вещи не возвращают, так что я не думаю, что это был чей-то возврат))) А на брак можно и с тем же Софт Грей нарваться, от этого никто не застрахован, просто там будут единичные случаи, а когда этот же брак систематически отправляется всем подряд, то встаёт вопрос о компетентности компании, не будем, как говорится, называть фамилий))))

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Жасмеа писал(а):
меня бы порвал и запретил вообще что либо покупать в имагах.
не, меня конечно не порвет, он меня жалеет :) посочувствовал и даже сфоткал, правда как обычно, через заднее место :lol1:
В общем вердикт - на вовзрат ВСЁ, включая бриджики.
пуловер толстый, и я в нем как бомба :lol1:
[img]http://s60.radikal.ru/i169/1104/78/d09c573f8d90t.jpg[/img]
этот, который с дыркой, хоть мне и понравился, мягонький, но рукава коротки, молния не фурычит, ну и ДЫРКА!
[img]http://s004.radikal.ru/i207/1104/17/c40aeb46c575t.jpg[/img]
здесь вроде и неплохо, с черной юбочкой было бы нормально, но колючий, жуть, жесткий, да и бледнявый, неблагородный цвет. решили вернуть.
[img]http://s004.radikal.ru/i207/1104/0c/df29a230a475t.jpg[/img]

а бриджики - там такие молнии, железные, грубые, внизу на штанинах, и как-то они вшиты не самым лучшим образом, борят :( в итоге низ мне не понравился у штанин, из-за этих жестких молний не ложится, я думала будет плотно по ноге, ну как в каталоге, у меня икры полные, но оказался свободно и... в общем не понравилось :) сели вроде по фигуре, но плотно, походила чуть-чуть, села-встала, давят на живот... в общем решила вернуть и заказать тоненькие! :wink:
Поблагодарили(1): nouono


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Knesinka, только не наступайте второй раз на те же грабли! Закажите себе бриджи в другом магазине. Раз пошла такая пьянка, не факт, что Квелле пришлёт что-то нормальное((( А вещи эти и в самом деле вас не красят...

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Жасмеа, я с тобой согласна! действительно, в русских каталогах, а в последнее время особенно, идет куча брака - особенно на распродажах, со скидками... и у меня складывается такое ощущение, что брак, который возвращают, не уничтожается, а пускают в повторную продажу, как у нас заведено... :evil:
уверена, в европейском мире такого нет, да их бы по судам затаскали, разорились на компенсациях! я правда не заказываю сейчас в зарубежных магах, но когда брала в немецком квелле, все вещи были отличного качества, хотя покупались исключительно на распродажах!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Танка писал(а):
А вещи эти и в самом деле вас не красят...
это точно, хоть здесь и сфоткано неудачно, но и вживую ничуть не лучше :(

а что касается квеля - я не думаю что стоит совсем забить на этот магазин, тут же можно покупать оттовские вещи, они дешевле и к тому же меньше почтовый сбор. если будет выходить без сервисного - буду заказывать, но только отто! я уже столько вещей получала оттовских, и мелроз, и чиллитайм, все нормально, и в этот раз пришло платье для еще одной знакомой, пляжное Ласкана, все ок, все бирки на месте, на вид качество присутствует, правда я без нее не вскрывала. просто впредь буду умнее, буду отыскивать все вещи в Отто прежде чем заказать, и всякий ноунейм и романтику побоку.

завтра буду сочинять послание в Квелле, с возвратом. Надо подробно описать свое недовольство. главное чтоб терпения хватило на это. И заодно отказаться от прочих заказов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Knesinka, ну если только так... ))) Удачного вам возврата и скорейшего получения денег!!!

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Ну в квеле я новичок и пока получила кардиган, от котлрого тащусь.
Кнесинка, у тебя фигура красивая! Ключицы торчат и формы женственные - очень мне нравится. Последняя штучка вроде красиво смотрится, мне понравилась, правда я через телефон сижу.
Танка, я не спорю насчет распродаж, у меня тоже ввсе с распродаж, я бы не стала по полной стоимости плкупать. Я имела в виду, что очень уж часто брак попадается. И еще! Я люблю дешевые кофточки, не подумайте, что я сноб! Просто для себя отмечаю, что софтгрей на фотках выглядит дорого.
И еще. Извините за опечатки, с телефона тяжело печатать
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Последний раз редактировалось Жасмеа Ср апр 20, 2011 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 6:04 pm
Сообщения: 176
Благодарности: 108/106
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Люди, у меня сегодня трагедия всей моей жизни, мой любимый квель ТААК меня подвел, что я даже не уверена, хочу ли я дальше иметь с ними дело :? Присединяюсь к Танке, Алиске и другим обиженным квелем. щас все по порядку.
получила свой большой заказ. все вещи были из распродажи и по лакомой цене, но вещи не оттовские, по размерам я определила их принадлежности к моде романтика, но не уверена. Так вот,это вообще не вещи, а какие то безобразные подделки, ничего общего с картинками не имеющие!!
пуловер с бантиком, был в моде романтика
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1104/bc/25baa5dded05t.jpg[/img]
достался мне где то за 500 рублей. в каталоге он бежевый, на деле выглядит скорее как меланжевый, бело-бежевый, но это из-за плохо скрученной пряжи. состав 90 полиакрил 10 ангора, но он жесткий, стоит колом, на ощупь там совсем не ангора, а как будто хлопок или в лучшем случае козья шерсть. и НИКАКИХ лейблов и других опознавательных знаков! Только огромными цифрами размер 42/44, как у Алиски!
у меня есть платье из редута с добавлением ангоры, оно совсем не такое наощупь :?
Едем дальше. Кофточка с дыркой.
вот сама кофточка[img]http://s012.radikal.ru/i320/1104/43/ddc8071a58c1t.jpg[/img]
а вот дырка
[img]http://s41.radikal.ru/i092/1104/33/84b492105f48t.jpg[/img] :lol1: на рукаве.
ну да нам не впервой дырки получать :lol1: редутом научены! 100% полиакрил, вышла 300 рублей. и знаете, из всего заказанного оно мне наверное больше всего понравилась. соответствует цене. мягкая, в обтяжечку. вот только молния очень тугая, ее не застегнуть а потом не расстегнуть. и тоже без опознавательных знаков.
пуловер длинный.
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1104/dd/91c8bd8212dft.jpg[/img]
на сайте его уже нет, а картинку я не догадалась сохранить. но там он у девушки был на голое тело и так свободненько свисал, драпировался, с узкими брючками, то ли легинсами. так вот, на деле он из толстенной акриловой пряжи, стоит колом как поставили, не драпируется, и выглядит очень тяжело. например, его можно надеть с водолазкой, но никак не с топичком и голыми руками :( а я то надеялась что будет как летняя туничка:( швы грубые, полуобработанные, и на горловине опять таки размер для слепых. стоил 600 рублей.
и еще для подруги из той же серии пуловер, чувствую, вовзрат будет! :evil:
ну и еще мои джинсы-капри, они действительно джинсовые, плотные, вроде сели как надо, но я расстроена предыдущими вещами и пока их не оценила. у меня из эллоса почти такие, только сидят неудобно и длинные.
[img]http://i064.radikal.ru/1104/f3/0e906e731ca6t.jpg[/img]

Еще про размеры скажу. Все, что заказано, все подошло и оказалось моего размера. Мода-романтика 42 идет на немецкий 40! т.е. размеры как были, так и остались ФРАНЦУЗСКИЕ!
я определяла их по принципу, если ценовой ряд начинается с 40 - немецкие, если с 42 - французские, по этому принципу заказала 42/44 и все подошло!
Хочу про размер МР написать, я тоже получала ещё в феврале кофточку с МР по распродаже, свой обычный размер, не вычислила, откуда она, оказалась мала, вернула с претензией, что не указано на сайте, что вещь из МР, возместили расходы на пересылку!!! Сестра заказала из нового каталога МР свой обычный размер, оказалась большая, вот и пойми, как заказывать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Жасмеа, у меня самой ногти по полметра, постоянно другие буквы ими цепляю, сижу потом ошибки исправляю))))
А Софт Грей я сыну брала, футболку, хорошее качество! Мне ещё Мэйджик Стрит очень понравился, но у них по-моему мужского больше, если не только мужское.


КОШКА, их и в самом деле не поймёшь, где там новые размеры МР, где старые... Лучше бы совсем ничего не меняли, уже привыкли, что там всё на французский манер было. А сейчас путаница полная.

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Последний раз редактировалось Танка Ср апр 20, 2011 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 4:24 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 85/80
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, сочувствую. Отправляйте назад как брак и пусть возвращают все расходы. :viking:
Я из 6 вещей, заказанных в декабре из тестового каталога, оставила только шорты. Остальное отправила обратно.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 6:19 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 23/47
Knesinka, очень вам сочувствую!

Моей подруге пришел танкини только топ, хотя на сайте позиционируется как топ и плавки, и код другой в накладной, цена ессно как за комплект. Очень неприятненько :gr:
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Танка писал(а):
Жасмеа, у меня самой ногти по полметра, постоянно другие буквы ими цепляю, сижу потом ошибки исправляю))))
А Софт Грей я сыну брала, футболку, хорошее качество! Мне ещё Мэйджик Стрит очень понравился, но у них по-моему мужского больше, если не только мужское.

.


я этот софтгрей просто для примера привела. Наверное, то же можно сказать про апарт, бруно банани :-D

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Ой, девоньки, читаю я всё это и ещё больше убеждаюсь, что Квелле превратился в магазин ширпотреба, шаляй-валяй какой-то...

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
не пугайте меня :shock: :shock: :shock: я собираюсь свой купальник забрать! :-D у меня там еще кардиганы для дочи и жилет с мехом.
хочу их :aaaa:

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
У меня тоже купальник на почте пылится, пока не решила его дальнейшую судьбу.

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон подарок
покупки фикспрайс
размеры джинсов hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
арабский парфюм
бланки заказов ив роше 2019
ив роше мужской парфюм отзывы
ля редут доставка
состав крема лица ив роше
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид