форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:53 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
А у твоего купа чашечки есть? Тьфу. Это вопрос, если только у тебя слитный. Я слитный заказала.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Я вообще стала сомневаться есть ли у моего трусы)))) Я то раздельный заказывала!

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Ну всё, теперь кошмары будут ночью мучить :uzhos:
Knesinka, сочувствую и негодую вместе с вами. :12e:

Ко мне тоже едет купальник-танкини, в описании конкретно обозначено: "трусы с уплотненной передней частью", то есть речь никак не идёт об одном топе. Теперь пребываю что называется "в тревожном ожидании" :seestar:

Вообще, по последним сообщениям складывается неприглядная картина: фокусы Квелли выглядит уже не просто раздолбайством, а натуральным мошенничеством.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Вот так посоветушь подруге такой магазин, потом на глаза будет стыдно показаться. Я своим сразу говорю - только не в Квелле, потому как от былой изветности и популярности остался пшик...

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:55 am
Сообщения: 511
Благодарности: 320/251
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, сочувствую!!! и спасибо, что отбили у меня желание заказ там сделать! :) кстати, мне зимой приходило платье с предложения дня, такое полосатое, может, кто и помнит, так оно тоже было без опознавательных знаков, только размер указан, ни фирмы, ни бирок, ни ярлычков.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
мои объемы 85-68-95, рост 172
Продаю!!! все новое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, но не все так печально. Я думаю, что это "распродажа по-русски". Я покупала вещи за полную стоимость нормального качества. На этой неделе кроме "злополучного тренча" получила блузку и юбку. Нормальное качество и нормальный размер. Тренч, как я уже писала тоже хорошо сшит, но мал в груди сантиметра на 2. Возвращать, конечно, дорого и сс и почтовый сбор,все теряется, да еще и за пересылку платить, рублей 500 в общем.
[img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w160_h136/r/u/mmdb/b/e/3/4274988_mmdb.jpg[/img][img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w160_h136/r/u/mmdb/5/5/1/4274758_mmdb.jpg[/img][img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w294_h250/r/u/mmdb/9/b/a/4274821_mmdb.jpg[/img]

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:55 am
Сообщения: 511
Благодарности: 320/251
Медали: 1 (Подробно...)
Леля, мне так эта блузочка в каталоге нравилась! хорошенькая! поздравляю вас с удачными покупками! хоть кому-то везет)))

_________________
мои объемы 85-68-95, рост 172
Продаю!!! все новое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Logirini, спасибо. Блузка мне тоже понравилась, внутри вшит тонкий топ.

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 7:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka,бедняжка,сочувствую вам. Как им не стыдно высылать такие вещи :evil: Итак самый отстойный магазин,хоть бы качеством брали,а они вообще обнаглели.
После всего того,какие гадости они делают,смешно читать в рассылке"ВСЕ ПРОДУМАНО: ЭТО ЖЕ КВЕЛЛЕ". Да уж,продумано дальше некуда :bee:
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
на русском отто получала или немецком? пока по русским распродажам отметила для себя - везде суют кучу брака и хлама!


Жасмея, на нашем Отто. К распродаже еще и бонус в 500 рэ лепила :wink: Хотя сейчас все больше у немцев беру. :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:46 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 22/24
Откуда: Moscow
Knesinka спасибо за фотку штанов капри, я их чуть не заказала, теперь точно не возьму!

мне тоже на днях пришло письмо что вещи из заказа от 6 февраля доставлены не будут, там были бюсты и водолазка, но я давно сама поняла что их не будет, когда пыталась по артикулам найти на сайте, сайт не находил, но бюсты точно такие же нашла опять по новому артикулу и дороже руб на 100, заказала опять. А кофту из этого заказа я получила 13 марта.

Сейчас у меня там 4 заказа, первый от 13 марта, на днях написала им мол когда, они мол на обработке в Германии...

а вчера заказала по распродаже, джинсы за 999 и кофту в другом цвете которую уже получала, может хоть это придет быстро

_________________
Рост 168, 86-72-96


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 7:52 am
Сообщения: 136
Благодарности: 34/54
Медали: 1 (Подробно...)
Присоединяюсь и я к хору недовольных нашим квеллем :evil:

Рассказываю свою ситуацию: приходит мне в начале марта на электронку письмо - акция с 8 по 11 марта скидка на заказ 8%. Делаю 11 марта заказ, причём переходила на сайт из письма, на сумму 6 196 руб., скидка 8% получилась 495 рублей , а у меня в итоге отображается только -300 руб. Всё-таки оформила заказ - думала придёт подтверждение уже с нормальным вычетом. Ни фига! Пишу им письмо, приходит ответ - оказывается -300руб. мне была сделана скидка за первый заказ по интернету ( первый раз про эту скидку узнала, а то бы уже клюнула на неё, подписана на квелле давно - шлют только всякую ерунду типа "новая коллекция уже на сайте! ", " не пропустите летнюю коллекцию!" и проч.) В общем совместить эти две акции нельзя и мне предлагается выбрать какую скидку использовать - как будто бы непонятно что любой нормальный человек выберет бОльшую, тем более что повторно использовать ни тот ни другой бонус уже не получится! Отпрвляю им письмо с сообщением, что выбираю скидку 8% (т.е. -485 руб.) , а не 300 руб. (они там что клиентов за дураков держат? :cussingb: ) и со спокойной душой готовлюсь ждать посылку с положенной скидкой.
А в прошлую пятницу приходит мне большой сюрпрайз :mail: от квелля ,что выслан мне этот заказ все с той же скидкой 300 руб. Отправила им гневное письмо - до сих пор ни ответа ни привета :wall2: Зато пришло письмо что одной позиции из моего заказа "в связи с высоким спросом на товары КВЕЛЛЕ "(!!!) оказывается уже нет, а , что же спрашивается они мне выслали??? :shock:
В общем, отправила им ещё одно гневное письмо и сообщила что из-за такого наплевательского отношения пусть получают свою посылку обратно :fire: Мне только ответили что предыдущее их письмо содержало некорректные данные. Чему верить? А про скидку опять молчок. А мне то что делать с их "некорректностью"? Был бы личный кабинет - было бы проще сразу всё выяснить. Ааа, кажись я поняла почему они не делают личные кабинеты - это чтоб нам "сюрпризы " устраивать :gift: А то нам скучно живется! lollol
Не понимаю я их политику , с дной стороны кругом реклама этого Квеля, заманивают бонусами на друга, а с другой клиентов всячески игнорируют, обманывают и не стараются сохранить. Да ладно если б кроме Квелле одеться негде было! Столько конкурентов вокруг, а они не чешутся. Как бы нашему Квелле опять не обанкротиться с таким-то отношением к к клиентам. Я например не только посылку выкупать не буду, но везде в интернете где бываю понапишу про них плохих отзывов, это будет моя "страшная" месть им :teeth: :pistodbl: :ak47: :puh: ^zlo^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka , сочувствую. Как им не стыдно! При таких затратах на рекламу, которая гремит на всю страну со всех каналов тв и с кучи глянца допускать такие косяки я считаю непозволительно. Это же их к развалу приведет, не иначе! Их бизнес держится на нас, клиентах, а недовольных все больше и больше. Они же понимают, что кроме них куча имагов с хорошей репутацией, на что рассчитывают? :?
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:46 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 22/24
Откуда: Moscow
ASKA да уж.. ничего не скажешь...


я вот перестала обращать внимание на эти скидки-заманиловки, покупаю что реально нравится и надо, хоть и за полную цену

в обычных наших магах такая же фигня по большему счету, хотела в марте купить пуховик на след сезон, было крупно написано "повальная распродажа скидки ДО 50%" а на деле всего 10%!!!! и для парочки дорогих моделей 25%!!!

_________________
Рост 168, 86-72-96


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
А это эксклюзивное предложение от Квелли уже все получили?
Отмеченные как "Новинки" модели из прошлогодней и позапрошлогодней коллекций, всем известные платьица. [img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w160_h136/r/u/mmdb/e/9/c/434_scoop.jpg[/img] [img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w160_h136/r/u/mmdb/a/b/4/455_scoop.jpg[/img] [img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w160_h136/r/u/mmdb/7/1/5/461_scoop.jpg[/img] [img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w160_h136/r/u/mmdb/4/6/b/485_scoop.jpg[/img] и так далее...

Не со скидкой в разделе "Распродажа", а в "Эксклюзивной онлайн коллекции" :evil:
Подозреваю, что качество у этих свежепошитых в тёмных подвалах изделий будет тоже эксклюзивное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
новая заря духи
вязаное платье бонприкс отзывы
эйвон подарок
товары фикспрайса
размеры одежды hm
свотчи ив роше помада
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка wildberries
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид