форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелле, часть 2
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.quelle.ru
Каталоги на НОВЫЙ сезон!!!
http://www.quelle.ru/home/Test_catalogue/
http://www.quelle.ru/home/eCatalogues/Test_HW_11/


Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Вконтакте


Последний раз редактировалось Violet Пт май 13, 2011 6:39 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день всем. Сегодня получила тренчкот (Номер артикула: 705700163), ждала его с 22 февраля.
Если кого-то он заинтересует- он маломерка, нужно брать на размер больше, на мой 50 рус. -42 нем. оказался мал. Хотя все остальное 42 размера было впору. Не смотря на то, что он на подкладке, -немного просвечивается. На картинке он добротнее. Сшит хорошо.
[img]http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_jackets/Women_coats/Trenchkot__z0_f466826_m226790.html?nfh_action=zoom&EMBPERL_UID=:04d6c052d966a2f1a9b7eb46c5c898fc[/img]

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka,а это мысль!!! :lol1:

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:17 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Люди, у меня сегодня трагедия всей моей жизни, мой любимый квель ТААК меня подвел, что я даже не уверена, хочу ли я дальше иметь с ними дело :? Присединяюсь к Танке, Алиске и другим обиженным квелем. щас все по порядку.
получила свой большой заказ. все вещи были из распродажи и по лакомой цене, но вещи не оттовские, по размерам я определила их принадлежности к моде романтика, но не уверена. Так вот,это вообще не вещи, а какие то безобразные подделки, ничего общего с картинками не имеющие!!
пуловер с бантиком, был в моде романтика
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1104/bc/25baa5dded05t.jpg[/img]
достался мне где то за 500 рублей. в каталоге он бежевый, на деле выглядит скорее как меланжевый, бело-бежевый, но это из-за плохо скрученной пряжи. состав 90 полиакрил 10 ангора, но он жесткий, стоит колом, на ощупь там совсем не ангора, а как будто хлопок или в лучшем случае козья шерсть. и НИКАКИХ лейблов и других опознавательных знаков! Только огромными цифрами размер 42/44, как у Алиски!
у меня есть платье из редута с добавлением ангоры, оно совсем не такое наощупь :?
Едем дальше. Кофточка с дыркой.
вот сама кофточка[img]http://s012.radikal.ru/i320/1104/43/ddc8071a58c1t.jpg[/img]
а вот дырка
[img]http://s41.radikal.ru/i092/1104/33/84b492105f48t.jpg[/img] :lol1: на рукаве.
ну да нам не впервой дырки получать :lol1: редутом научены! 100% полиакрил, вышла 300 рублей. и знаете, из всего заказанного оно мне наверное больше всего понравилась. соответствует цене. мягкая, в обтяжечку. вот только молния очень тугая, ее не застегнуть а потом не расстегнуть. и тоже без опознавательных знаков.
пуловер длинный.
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1104/dd/91c8bd8212dft.jpg[/img]
на сайте его уже нет, а картинку я не догадалась сохранить. но там он у девушки был на голое тело и так свободненько свисал, драпировался, с узкими брючками, то ли легинсами. так вот, на деле он из толстенной акриловой пряжи, стоит колом как поставили, не драпируется, и выглядит очень тяжело. например, его можно надеть с водолазкой, но никак не с топичком и голыми руками :( а я то надеялась что будет как летняя туничка:( швы грубые, полуобработанные, и на горловине опять таки размер для слепых. стоил 600 рублей.
и еще для подруги из той же серии пуловер, чувствую, вовзрат будет! :evil:
ну и еще мои джинсы-капри, они действительно джинсовые, плотные, вроде сели как надо, но я расстроена предыдущими вещами и пока их не оценила. у меня из эллоса почти такие, только сидят неудобно и длинные.
[img]http://i064.radikal.ru/1104/f3/0e906e731ca6t.jpg[/img]

Еще про размеры скажу. Все, что заказано, все подошло и оказалось моего размера. Мода-романтика 42 идет на немецкий 40! т.е. размеры как были, так и остались ФРАНЦУЗСКИЕ!
я определяла их по принципу, если ценовой ряд начинается с 40 - немецкие, если с 42 - французские, по этому принципу заказала 42/44 и все подошло!
Поблагодарили(1): sofia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
звездец! теперь я боюсь выкупать свой второй заказ :evil: Кнесинка, сочувствую. Видимо, Квеле стал ширпотребным магазином
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Очень плохо, конечно, но в МР вещи идут, кстати, без опознавательных знаков. И я смотрю на стиль - все это, конечно, она.

У меня тетя из МР зимой получила 3 блузки. Оставила себе только одну, 2 обратно отправила.
Девочки, не заказывайте в МР никогда трикотаж! А особенно акрил!!! Акрил берите только у немцев, французы его ооочень отстойным делают

:roll: :?
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka,какой ужас,я сочувствую.Как можно с такой дырой высылать вещь.Картинки хоть и не очень яркие,но и так видно без ваших к ним комментариев,что симпатичные только бриджи.
Требуйте от них компенсации,это же мошенничество.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Knesinka, сочувствую, но совершенно не удивляюсь...

Я несколько лет назад, не помню уже где, читала, как одна тётка сделала заказ в каком-то магазине, а ей прислали вместо красивой одежды посылку, набитую старыми газетами и ветошью. На аферистов просто попала бедолага. Эта история сама по себе всплыла в памяти после продемонстрированных покупок. Даже комментировать ничего не буду, эмоций больше чем слов((((
Затра наверняка на форуме появится представитель Квелле, сердечно пообещает возместить вам все расходы... А дырки как высылались, так и будут высылаться. Я тоже не просто так на Квелле взъелась, есть за что... Так что, девоньки, забейте на этот магазинчик, забудьте и живите счастливо, одетые в нормальном имаге.

Knesinka, ещё раз моё сочувствие, я уже давно похоронила доверие к этой компании.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
даа, трикотажем я теперь научена :( больше не закажу :(
спасибо за сочувствие! :cry:
скоро придет муж, будем решать что с этим добром делать, путь заценит на мне. а вообще есть такое желание собрать все скопом и отправить назад вместе с дырками, несмотря на лакомую цену... :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Отправляйте лучше назад и купите себе на эти деньги, пусть и один, но зато приличный свитер, который вы заслуживаете!
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:19 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 87/322
Откуда: Мордовия
Медали: 1 (Подробно...)
Однозначно назад,лучше деньги вернуть и купить стоящую вещь!!!!
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Bellydancer, самое мудрое решение!!!! [img]http://s14.rimg.info/b4ce0367c1c6e83fc6f83fcfa4195b47.gif[/img] [img]http://s9.rimg.info/09d752d0de2563b7cb44e9ce48b9cb7d.gif[/img]
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Bellydancer писал(а):
Отправляйте лучше назад и купите себе на эти деньги, пусть и один, но зато приличный свитер, который вы заслуживаете!


:yap: я полностью согласна, лучше в редуте один пуловер софтгрей купить на эти деньги и выглядеть дорого :nono:
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Knesinka писал(а):
даа, трикотажем я теперь научена :( больше не закажу :(
спасибо за сочувствие! :cry:
скоро придет муж, будем решать что с этим добром делать, путь заценит на мне. а вообще есть такое желание собрать все скопом и отправить назад вместе с дырками, несмотря на лакомую цену... :evil:


меня бы порвал и запретил вообще что либо покупать в имагах. В принципе, в этому идет. он мне один раз сказал: лучше закажи одну дорогую вещь и будешь смотреться стильно, чем твоя куча дешевого распродажного шмотья, которое после первой стирки смотрится реально дешево. но я по привычке смотрю все подешевле и все больше расстраиваюсь, а сейчас на примере Кнесинки убеждаюсь, что дешевое и распродажное скорее всего неликвид ,возвраты или брак. не спорю, это может быть и нечастый случай, остальное все прекрасно, но сейчас, в этот момент я думаю так.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
дА, НЕ-Е, ДЕВЧОНКИ. эТО КАКОЕ-ТО странное, чисто российское, убеждение, что на "распродаже" один хлам и неликвид, и брак :roll: Не знаю, кто это убеждение сеет в русском народе, но западе распродажи являются частью маркетинговой политики. Там все цены регулируются законом, поэтому, что "по полной цене", что в "распродажу" висят одни и те же вещи. Неликвид - да, может быть, но это, когда продаются вещи прошлогодних сезонов, а не на "сезонной" распродаже, а брак...? Простите, а как брак можно распродать? Брак должен ликвидироваться! И обычно при этом снимают с продажи всю партию и начинают проверять.

Просто реально - акриловый трикотаж во французский каталогах, ну-у, очень плохой! Даже на примере Редута можно в этом убедится. Поверьте мне, в том же Отто на распродаже я получала вещи куда дешевле, чем 500-300 рублей, но очень хорошего качества


:wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
на русском отто получала или немецком? пока по русским распродажам отметила для себя - везде суют кучу брака и хлама!

я не спорю про заграницу - сама много лет там покупала. но я говорю про российские представительства каталогов. что у девчонок много расстройств.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Отто, часть 9 | След. тема Каталог "Bon prix" часть VI
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
wildberries фото
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
размеры джинсов hm
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries акции
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид