форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:53 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мысль о такой темке назревала давно. Все мы пользуемся косметикой, причем самой разной. Неоднократно за последнее время хотелось поделиться отзывом на какой-то косметический продукт, но не придумала в какую бы тему его разместить, чаще всего темки об этом бренде нет на форуме, а заводить новую ради одного отзыва нецелесообразно. Потому предлагаю подобные отзывы выкладывать здесь. Очень желательно подробные, не пару строк, и хорошо бы с фото, чтобы было понятно о каком средстве речь. Понравилось/не понравилось, почему, какие свойства у обсуждаемого косметического продукта. А чтобы темка не разрасталась и легче было найти нужную информацию, обсуждения и вопросы будут не в теме, а в комментариях под сообщением. :wink:
Ка к считаете, нужна подобная темка? Если да, будем ее развивать совместными усилиями) :)
Поблагодарили(3): Nebelige, Tembri, АНТАЛИЯ

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Ср май 27, 2015 10:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Essence longlasting lipstick nude №03 come naturally
Image 38902
Упакована помада в футляр из матового пластика. В руках держать приятно, отпечатки не собирает. Крышка закрывается плотно, в косметичке самовольно не откроется. Цвет стика и корпуса почти идентичен) Стик сидит в футляре плотно, не шатается, на нем выдавлен логотип марки.
Тут на фото свет неяркий, в реале немного светлее.
Image 38905 Image 38908 Image 38900
Цвет — хамелеон. В зависимости от освещения, плотности нанесния, исходного цвета губ может варьироваться от пыльно-светло-розового до припыленного лилового. В стике смотрится темнее, чем на губах. Шиммера нет. Текстура приятная, кремовая, легко скользит по губам. Поведение для нюдовой помады примерное — в складки не затекает, легкие шелушения не подчеркивает, полоску на стыке не образует. Контур держит без карандаша. В один слой посветлее, в два цвет ярче. У меня пигмент губ светлый, потому помада его перекрывает. На губах в носке практически не ощущается, губы не сушит, даже присутствует небольшой уход, пока она нанесена. Удаляется легко, губы не окрашивает. Стойкость — часа 2-3, сходит плавно — сначала впитывается глянец, потом постепенно уходит цвет. Чаепитие переживет, перекус и обед — уже нет, надо будет обновить.
Все свотчи при дневном свете.
На руке. Слева в два слоя, внизу один раз провела.
Image 38904
На мне:
Image 38907 Image 38903 Image 38901
Image 38909 Image 38906
Отличная помада за смешные деньги, советую попробовать. Оттенок универсальный, на каждый день подходит практически под любой макияж. Остальные оттенки помад из этой коллекции мне показались менее носибельными, но есть очень симпатичные матовые тени натуральных оттенков.
Цена: 199 руб.
Поблагодарили(6): Blondy, Tembri, Нефертити, 1985Лелька, Whisper, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 4:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
MISSHA Glossy №GBE01

Ну раз пошла такая пьянка, я тоже по сусекам поскребла, по амбарам помела и какие-то свотчи обнаружила. Начну с корейской помады с простым русским именем Миша *rus* Покупала ее еще прошлой осенью на Джиме. В общем-то это моя не первая корейская помада, хотя Мишку в помадном варианте беру в первые (а вот моя любовь мишкин бибишник, но об этом в другой раз). В общем и целом, у корейских губомазок есть одно общее - они жирные, аки бальзам, приятные на губах, быстросъедаемые и не отличаются особыми изысками в плане цветовой гаммы. Вот и Михаил не стал исключением.

Помада - эдакий жирненький бальзамчик, наносишь как крем на губы (особенно зимой - просто кайф для пересушенных морозом и центральным отоплением губ). Куском масла не лежит,а напротв, такая шелковистая, с немного синтетическим, но не раздражающим привкусом. На губы ложится хорошо. Она их визуально смягчает, и контур, и все морщинки, трещинки, что есть гуд, т.к недостатки не так заметны, а лицо выглядит даже моложе, за счет смягчения линии губ. Есть небольшой глянцевый блеск, но не вызывающий, а такой же мягкий. Правда, съедается очень быстро, стойкость у нее такая же бальзамная.

А вот цвет у нее интересный. Вроде бы в тюбике розовато-персиковый. А на губах отчетливо вылазит желтоватый подтон и получается нежно бежево-розовое (причем беж там явно превалирует). И вот тут я немного не угадала. Ибо губы у меня сливаются с кожей почти (у меня от природы тоже желтоватый подтон), т.е. выглядят они мягко, ухоженно, но ненакрашенно. Лет 10 назад было бы идеально, но сейчас мне нюд (а это просто нюдовый нюд) уже не особо идет, нужно что-то поярче.

Посему помаду рекомендую (особенно на зиму) любителям нюда и жирных текстур, но при этом подтон кожи желательно иметь желтоватый, ибо помада очень теплое и с розоватым подтоном, полагаю будет смотреться странновато.
Image 38938
Image 31887
День
Image 38939
Электричество
Image 38937
И при свете лампы для большей контрастности.
Поблагодарили(4): Нефертити, Irisss, 1985Лелька, Miette

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Последний раз редактировалось Tembri Пт май 29, 2015 6:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 4:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Тени Artdeco №272
Карандаш Artdeco Soft Eye Liner waterproof 32


Одни из последних покупок. Как нашла я в Подружке стенд с Артдеко, так нагребла кучу разного добра. Теперь буду постепенно отписываться. К сожалению, не все отзывы будут положительные.

Image 38935
Итак, начну с этой парочки. Пишу сразу парно, ибо ношу их тоже парно. Вот захотелось мне чего-то голубого на глаза и начала я теней и карандаша. Причем тени то ладно, а вот что меня угораздило взять карандаш (и даже два, но о втором в другой раз) - сие загадка и тайна хомяковской души, ибо пользуюсь я только тенями ил жидкой подводкой. Ну ладно, закончим лирику, начнем описывать и ругать.

Цвет у них практически одинаков, такой джинсовый индиго (хотя злобное семейство его называет "веки продавщицы" *bu* ) . Поэтому изначально карандаш я брала что бы подводить контур, а тенями его плавненько растушевывать. Тени с шиммеро. Он мелкий, нечастный, т.е. на день идет, хотя и не сказать, что незаметный. Но хорошая растушевка сводит его к нужному минимуму. Тени тушуются легко, как и наносятся впрочем. Стойкость у них средняя, хотя я наношу на голое веко без базы. В складки особенно не забиваются. Мне хватает на часа 4, потом уже все очень заметно бледнеет.
Image 38936
Карандандаш без всяких шиммеров и прочих легкомыслей, вполне себе матовый. В магазине на руку наносился легко и мягко, что меня изначально ввело в заблуждение. Ибо на веках он себя повел по-другому. Наносится с трудом, причем не из-за твердости, а просто рисует при менее уверенном нажатии не так хорошо. Соответсвенно, т.к. на веки при нанесении давление ниже, чем на руку, то линия становится плешивой и бледной. И еще толстой. Я хоть не любительница карандашей, но таковые у меня были и есть, например тот же Ланком (наносится легко, но и размазывается просто), древний Ив Роше (вот этот кстати по нанесению и стойкости почти на 5), Бер Минералс (тоже рисует туго, но все-таки на порядок лучше артдеко) - так вот этот карандаш намного им уступает. В общем линия с ним получается толстой, плешивой и бледной (тушуется плохо), хотя рука у меня набита, подводкой могу тонюсенькие линии делать. Слизистую не закрашивает совсем.

Но это еще не все его грешки. Несмотря на то, что он вотерпруф, стойкость у него оставляет желать лучшего. Т.е. совсем он не уходит (его водой не смоешь, нужно двухфазкой), но бледнеет и местами стирается (особенно в районе стрелок) очень быстро (3 часа в среднем), кроме того мажет веко. Вот тут видно это особенно:
Image 38933
Полоска отпечаток карандаша, тени не отпечатываются.
В общем, если оценивать все, то:
тени 4-
карандаш 3-
Полбалла за оттенок - он действительно очень удачный.
Image 38932 Image 38934
Image 38940
У роста ресниц карандаш (в слоев пять, иначе вообще не видно), далее тени (одни слой)
Поблагодарили(4): Нефертити, Irisss, Blondy, Miette

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
MAC Glaze Lipstick в оттенке Hot Tahiti

Хочу показать помаду, которая в последнее время стала одной из самых любимых.
Image 39422
Помаду эту хотела давно, но все как-то руки не доходили купить. И вот наконец-то перед майскими праздниками это случилось) И хотя на мне цвет несколько другой, не такой, как ожидала, помада пришлась по вкусу, и последнюю пару недель крашусь чаще всего именно ей.
Мой оттенок из серии Glaze, полупрозрачный красный, как сказал мне консультант в корнере.
Оформление стандартное для MAC, лаконичная и удобная черная пуля. Аромат слаковатый ванильный.
Помада на самом деле полупрозрачная, но хорошо наслаивается, не плешивит, можно варьировать интенсивность цвета. Наносится отлично — текстура сливочная, сама скользит по губам. Разглаживает и смягчает губы, очень комфортна в носке. Не расплывается, за контур не убегает, в полоску не скатывается. Губы не сушит совершенно. Держится часа четыре-пять. Первые пару часов присутствет легкий влажный блеск, потом он впитывается. После четырех часов носки впиталась и несколько побледнел цвет, равномерно. Легкий перекус и чаепитие переживет, только если побледнеет на стыке губ, но если «пожамкать» губами, цвет разровняется. После полноценного обеда лучше перекрасить. Снимается с губ без проблем обычными средствами для демакияжа, кожу не окрашивает.
В стике помада достаточно темная, красно-бордовая. Ни блесток, ни перламутра нет, на верхней губе на фото мелкие блестки от хайлайтера. На губах смотрится гораздо спокойнее. Наношу прямо из стика, без помощи кисти.
Свотчи:
Все фото сделаны при дневном свете. На руке. Слева один раз провела, справа наслоила
Image 39427
На губах, два слоя.
Image 39424 Image 39423 Image 39426
Иногда ношу вот так, тооонким слоем, вбивая пальчиком на увлажненные бальзамом губы. Получается совсем легкий оттенок, выглядит как будто яркие губы без помады.
Image 39428
На мне, так ее вижу большую часть времени
Image 39425
Здесь у окна, смотрится чуть темнее
Image 39421
Очень довольна помадой, хочу попробовать другие оттенки из этой серии.
Цена: 1090 руб.
Оценка: 5+
Поблагодарили(4): Blondy, 1985Лелька, Ellen, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц

Не собираясь покупать ничего косметического, зашла в магазин за порошком) Но заглянула в отдел с декоративкой, и там меня поймала девушка-консультант. Она так хвалила эту косметику российского производства, что мне стало любопытно попробовать, тем более что ранее я продукцию этой марки в продаже не видела. Знакомство решила начать с помады.
Image 39430
Вообще помады у этого бренда разделены по типажам, в первую очередь, посмотрела все помады для блондинок, но ничего не зацепило, тогда пошла мазюкаться всеми подряд) Хотелось чего-нибудь ненавязчивого, на каждый день. Остановила свой выбор на холодном розовом оттенке W31 Розовый кварц, по идее производителя, он относится к брюнеткам.
Помада находится в черном матовом пластиковом футляре (отпечатки не собирает), поясок и надпись цвета розового золота. Выглядит симпатично и не дешево. Еще помада была в коробочке, но она у меня порвалась при открывании, потому ее не фоткала. На торце помады написан номер и название оттенка.
Image 39433
Стик скошенный, сидит в футляре плотно, не шатается и стенки не пачкает, на нем выдавлено название бренда. Текстура мягкая, кремово-сливочная. Наносится легко, скользит по губам. Не растекается, если наносить не более двух слоев, в полоску не скатывается, самую малость затекает в складки, но этого практически не видно. Но носить ее при этом не очень комфортно — она ощущается на губах, с течением времени впитывается в губы и сливочность пропадает. Чем больше носишь, тем суше губы выглядят. Сама по себе губы не сушит, просто кремовость уходит, остается только пигмент, но и не увлажняет. Стойкость небольшая, часа два. Хотя заявлено, что она стойкая.
Но самым главным сюрпризом для меня оказался цвет. В стике она холодного розового цвета с бежевым оттенком, в магазине на руке консультанта она была такой же. А на мне она скорее бежевая с розовым оттенком.
Свотчи:
Помада в стике, дневной свет
Image 39436
Вспышка
Image 39435
На руке, дневной свет
Image 39434
На губах, дневной свет.
Image 39431 Image 39432
И как смотрится в целом
Image 39429
В общем впечатления неоднозначные. Вроде бы и придраться особо не к чему, и лежит нормально и цвет нюдовый, на повседневку должно быть неплохо, но носить ее не тянет почему-то. Может, из-за сухости во время носки, может, из-за того, что цвет несколько другим на мне смотрится, но крашусь ей редко.
Цена: 135 руб.
Оценка: 4 (минус балл за суховатость в процессе носки).
Поблагодарили(2): 1985Лелька, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Pupa Coral Island Made To Last Eyes 502 Emerald Bay

После первых промо-фото и свотчей летней коллекции Пупа я решила что мне обязательно нужен этот карандаш) И в тот же день за ним отправилась. Покупкой очень довольна, хочу поделиться своими впечатлениями.
Image 39437
Карандаш выдвижной, заключен в пластиковый корпус. Затачивать его не требуется. Объем продукта — 0,5 грамма. Продается запаянным в слюду, можно быть уверенным, что никто его до вас не открывал.
Image 39439 Image 39440
Карандаш гелевый, наносится легко, буквально скользит по веку. Но потом быстро застывает и держится как прибитый — не стирается, не отпечатывается, цвет не тускнеет. В «попке» у карандаша есть встроенная точилка, которой можно легко заточить кончик грифеля до нужной остроты.
Image 39441
Судя по всему, это один из самых популярных оттенков, я забрала последний в этом цвете) Остальные тоже красивы, но не так зацепили. Красивый, глубокий, с шиммером, изумрудно-бирюзовый. В зависимости от освещения, степени наслаивания, и соседствующих цветов от колеблется от бирюзового до изумрудного.
На мне он при дневном свете смотрится практически бирюзовым, только на ярком солнце показывает свою изумрудную сущность. Но у меня и глаза зеленые, возможно что с другим цветом глаз по другому себя проявит.
Вот так он выглядит при затесте, яркий изумрудный
Image 39444
На мне, дневной неяркий свет. В реале цвет чуть более зеленый, но все равно на мне он скорее бирюзовым смотрится.
Image 39447 Image 39448 Image 39449
На ярком солнце он зеленее, но мне такой свет поймать к сожалению не удалось.
Стокость потрясающая, уже через минуту после нанесения он застывает и держится до самого демакияжа.
Это я в магазине порисовала на руке, фото спустя два часа и после помывки рук с мылом и мочалкой (синий — это еще один карандаш из этой коллекции, думаю пока брать или нет
Image 39438
А это фото того же макияжа, что выше на фото, но спустя 12 часов. Видно, что ресницы и брови спутались, тени потускнели, но карандаш в первозданном виде. По-моему, для летних макияжей он идеален)
Image 39443
Смывается мицелляркой, но не сразу — надо приложить, подержать диск на коже и потереть. Гидрофильным маслом снимается легче всего.
Добавлю фото с карандашиком на слизистой. Мне кажется что для меня темноват оттенок для использования в этом качестве, но девушкам с другим цветотипом пойдет. Держится отлично! У меня на слизистой ни один карандаш так долго не держался. Проходила с мейком 5 часов, гуляла на солнце, никуда не делся. Может и дольше бы держался, но смыла сама)
Image 39450 Image 39451
И пара фото в общем виде
Image 39446 Image 39445 Image 39452
Супер карандаш, синий из этой коллекции тоже очень понравился, но сомневаюсь, что мне пойдет этот оттенок. Золотой тоже красив, решаю насчет покупки)
Цена: 409 руб. по золотой карте в РГ
Оценка: 5+
Поблагодарили(1): Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Перенесу сюда свой отзыв о средствах Алмеа, а темку о ней удалю, все равно обсуждений кроме моего отзыва нет)
Irisss писал(а):
Не так давно начала пользоваться некоторыми продуктами этой марки, хочу поделиться впечатлениями и спросить вашего мнения о средствах.
Чем пользовалась я:
Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow
Честно говоря, сначала верилось в результат слабо, но я рада, что прислушалась к отзывам и не пожалела денег на покупку.

Ресницы до, через три недели использования, итоговый результат
Image 30371
Бровки, до и после, из макияжа только ВВ крем. Брови «после» — покрасила краской, они после сыворотки хоть и стали темнее, но не настолько конечно)
Image 35504
Еще брови, под другим ракурсом, видно хвостик, которого раньше вообще практически не было)
Image 35503

Если кому будет интересно, расскажу подробнее про сроки использования и прочее.

Сыворотка для ресниц,прописалась у меня в косметичке наверное навсегда, Xbrow больше не куплю. Т.к. он на мне эффекта больше не дает, хуже не стало но и лучше тоже, хочу другое средство для роста бровей попробовать.


Хочу сказать, что сывороткой для ресниц так и пользуюсь, второй тюбик пошел в ход. Но сейчас нечасто, 1-2 раза в неделю всего.
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
К сожалению, в нашей стране прекратил работу интернет-магазин Stilago.ru, ставший очень популярным весной этого года на форуме. Магазин предлагал одежду, товары для дома, косметику и парфюмерию, в том числе мировых брэндов по очень демократичным ценам.
Моя лучшая покупка декоративной косметики 2015 - это паллетка теней Бобби Браун (по наводке всем известной нашей форумчанки Либры, за это ей отдельное спасибо!)
Тени были протестированы мною полгода, с момента покупки я пользовалась практически каждый день только ими, настолько они мне понравились, плюс к тому оказались такими универсальными и легкими в использовании.
Полное официальное название:
Bobbi Brown The Raw Sugar Shimmer Brick Eye Palette
Image 45732
Image 45733
Мне достались за смешную цену примерно 1200 рублей. Заказ пришел в обычшом пластиковом мешочке с замком. Сама палетка вложена в фирменную картонную коробку. Упаковка представляет собой черный пластиквый футляр с зеркалом на крышке. Хотя зеркало вряд ли поможет вам в нанесении макияжа ввиду своего малого размера, я не считаю его совсем нефункциональным - в отражении виден поддон теней в реальности, так как они отражаются там под другим углом без шиммера.
Сразу скажу об одном единственном минусе этой палетки - маленький размер и узкая вытянутая форма самих теней. Для макияжа я определила три наиболее подходящие кисти: широкую плоскую МэриКэй для основного нанесения, обычную круглую ИвРоше для темных уголков и маленькую скошенную для нижнего века.
В палетке Raw Sugar Shimmer - в переводе сахар-сырец блестящий - представлены 10 теней золотисто-бронзовых тонов, все с шиммером, но каждый из них имеет разную текстуру. Очень хорошо пигментированы, легко наслаиваются и растушёвываются. Стойкие, до 8 часов, если нанести правильно. Не знаю как они носятся на "голых" веках, так как я всегда наношу тени на подготовленные веки. Если хочу больше яркости, то использую базу от ПьерРико, вот тут конечно цвета играют на все 100! А если хочу обычный дневной макияж, то использую корректор для век той же фирмы ПьерРико.
Image 45734
Image 45735
Для себя я разложила оттенки таким образом:
- два самых светлых (1 и 6) использую как хайлайтеры под бровь либо на акценты;
- два самых темных (9 и 10) для глубины, выделения уголков (как показала практика, 10-ый самый темный оттенок абсолютно универсален, он сочетается со всеми остальными, я использую его в каждом макияже);
- четыре базовых цвета идеальны для верхнего подвижного века (2, 5, 7, 8), выбираются просто по настроению;
- отдельная группа (3 и 4) работают в паре, оттенки похожи на тени-дуэт "Цитрин/янтарь" ИвРоше, только у Бобби текстура более жирная, а пигмент более насыщенный.
Сегодня для свотчей я использовала оттенки: 1 - под бровь; 3 и 4 на подвижное веко; 10 - в уголок и на верхнее веко; 2 - для растушёвки переходов.
Image 45736 Image 45737
Image 45738 Image 45739
Далее художественные образы с макияжем, созданные исключительно для конкурса и новогоднего настроения 8-)
Image 45740

Image 45750 Image 45751
Мой отзыв участвует в новогоднем конкурсе здесь :wink:
Поблагодарили(14): Nadin-fairy-tale, Dann, барракуда, Nebelige, _Lena_, Irisss, Mamochka61, Ellen, Chaik@, лисицаЯ, Дуня, Melis_Sa, Igra, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Catrice re-touch light-reflecting concealer 005 Light Nude

Неожиданно для себя осталась без консилера, старый ИСЛ резко закончился, а новый еще не пришел. Посему пришлось искать, что-то на месте и недорогое. Пошла я в Подружку и наткнулась на этот консилер. Вернее не то, что бы наткнулась, а перерыла и перетестила все консилеры в поисках чего-то не желтого, не шимерного и не совсем прозрачного и нашла единственный вариант, из того, что было.

Пару слов о себе, вернее синяках для которых этот девайс предназначался. Синяки у меня знатные - насыщенного цвета, с фиолетовыми прожилками, да еще и снабжены порядочными мешочками, заботливо вырощенные на хроническом недосыпе, стрессах и долгой работе за компом. Совсем их замазать - это из области научной фантастики, но вот сделать их не столь явными вполне возможно с хорошим консилером, посему без него я никуда.

Но вернемся к нашему консилеру. Купила я его значит, пришла домой, открыла и вижу кисточка то неидеальна, часть волосков загнулось бесповоротно вниз. Думаю, ладно, как эту кисть наполнить. До этого у меня был ИСЛ, там кнопочку нажимаешь и консилер в кисть поступает, а тут кнопки нет. Покрутила я повертела, вижу вернхняя часть кисти крутится. Ну я давай ее крутить. Крутила, критла, чуть резьбу не срезала - ничего в кисть не поступает, потом перевернула кисть другой стороной - а там уже на роту солдат этого консилера натекло. Оказалось, что поступает не равномерно по кисти как в ИСЛ, а с одного боку.
Image 48928 Image 48926
Но все эти недодумки отступили на задний план, когда я намазала его на подглазья. Текстура у него в меру жидкая, не течет, но распределяется хорошо. Конс абсолютно не тяжелый, лежит на коже максимально естественно, без эффекта штукатурки или пластилина, в морщинки (коих у меня тоже хватает) не забивается, кожу хорошо выбеливает, но не как у панды:) По покрывающим свойствам, даже не смотря на легкость, работает отлично (насколько это в моем случае вообще возможно), что бы долго не писать:
Image 48927
Не обращайте внимание на безумные глаза - с утра у меня всегда так:) Надеюсь, заметно какое подглазье замазано, а какое нет? :)
В общем, консилер хорош. Не хуже как миинимум, чем ИСЛ (а мож и лучше, я не сравнивала пока), вот только стоит почти в десять раз дешевле. Так что буду теперь переходить на него и экономить бюджет.
Поблагодарили(5): Avelina, Anetta, Miette, Irisss, Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Artdeco Long Lasting Liquid Liner 08
Еще прошлым летом нафоткала свотчей косметоса, но все никак не выложу их в тему. Потихоньку начну исправляться.

Этот лайнер я покупала еще в прошлом году, пользуюсь им довольно редко, как и подводками вообще. Увы, четкие контрастные линии не только подчеркивает разрез глаз, но и мешки, припухлости и морщины, и не только на веках, но и на лице. Так что я больше предпочитаю растушеванные тени средних оттенков с легким шиммером, которые помогают все это добро возрастное скрывать. Но иногда хочется вспомнить юность (а уж в юности я глаза только так и рисовала) и навести стрелки. Ну вот как сегодня, например :) И пофиг на мешки и морщины.

Ну довольно лирики, перейдем к делу. Лайнер кобальтового цвета, позиционируется как долгоиграющий (хотя водстойкость не заявлена), так же не рекомендуется носить с линзами (но я ношу, хотя наношу только на верхнее веко его, слизистую не трогаю).
Image 39251 Image 39250 Image 39249
По факту фломастер, с остро заточенным концом, т.е. рисовать им удобно даже тоненькие линии, не жидкий, не сухой. Без шимеров, матовый. По стойкости - вполне. Правда, под дождь я с ним не попадала, но вот на глазах держится с утра до вечера. Только возле внутреннего уголка глаз очень быстро стирается, а вот с внешнего - там где стрелки и прочее держится до конца, только к вечеру чуть-чуть теряет насыщенность. Не размазывается. Однако смывается не до конца за раз (смываю смывкой специальной), небольшой след остается на следующий день.
Image 39248 Image 39247
Это с утра, тут только база и лайнер
Image 39246 Image 39245
Это уже вечером, тут, если склероз не подводит, помимо подводки еще и тени голубые, и они забились в складки, но лайнер держится.
В общем и целом, достойный продукт. Была б на лет 10-15 моложе, использовала его регулярно.
Поблагодарили(2): Avelina, Irisss

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: свотчи теней, свотчи помад, свотчи косметики
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Lulu Ultra | След. тема Свотчи лаков.
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
ив роше состав кремов
ламода отзывы
товары фикспрайса
ля редут доставка
ламода акции
ив роше мужской парфюм отзывы
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид