форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: iHerb.com - отзывы по продукции сайта
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:43 am
Сообщения: 44
Благодарности: 63/13
Откуда: Moscow
Всем добрый день!!! Хочу поделиться радостью от полученной посылки! В этот раз она шла ну очень долго: 28.04 отправили, а получили мы ее только спустя 2 месяца, наверное вулкан виноват у нас из других магазинов апрельские посылки тоже где-то долго бродили :-)

Что пришло:

1. http://www.iherb.com/Auromere-Herbal-To ... /9528?at=0 Зубная паста, понравилась, очищает хорошо, приятный травяной запах, непривычно, что совсем не пенится
2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Complete ... 23385?at=0 Бальзам для губ ванильный, достался бесплатно, очень приятный на губах, губы после него мягкие, наверное будет очень актуально зимой, а так как он не имеет ярко выраженного запаха и бесцветный, то подойдет как для женщин, так и для мужчин
3. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co ... /2505?at=0 Всем знакомое кокосовое масло, еще не пробовали, пахнет вкусно, банка была очень хорошо запакована - ничего не пролилось
4. http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Mois ... 18484?at=0 Крем для бритья, приятно пахнет мятой, запах очень нежный, не резкий, папа пока еще им не пользовался, так что насчет качества ничего сказать не могу
5. http://www.iherb.com/Personna-Razor-Bla ... 10658?at=0 Бритвенный станок, насчет него уже много было сказано, что хороший и качественный, так что наверное здесь без сюрпризов если что допрос с пристрастием мужской половины будет произведен
6. http://www.iherb.com/Personna-Razor-Bla ... /9646?at=0 Бритвенные лезвия, взяли сразу 8 штук
7. http://www.iherb.com/Personna-Razor-Bla ... 10046?at=0 Женские бритвенные станки, хорошие


Код на скидку 5$ с первой покупки - ATI414, пользуйтесь и получайте огромное удовольствие от знакомства с этим магазином, там еще столько всего можно пробовать и пробовать :-) уже собрана, упакована и отправлена еще посылочка, жду - не дождусь :-)

P/S Черное африканское мыло супер вещь!!! уже месяц пользуемся всей семьей, кожа стала значительно лучше выглядеть, цвет лица стал более ровным, заказали еще :-)


От модератора:
в этой теме размещаем только отзывы по продукции!
Все остальное, в том числе вопросы к авторам отзывов, размещаем только в комментариях к сообщению. Любые вопросы, заданные отдельным постом, а не в комментариях, будут удаляться без предупреждения.

Большая просьба ко всем форумчанам! Пожалуйста, оставляйте отзывы, когда уже хорошо опробовали средство и составили о нем какое-то мнение. Согласитесь, что отзывы из серии "Один раз помазала, пока не поняла" трудно назвать полезными. Цените свое и чужое время!

:!: :!: :!: Внимание! Согласно Правилам форума, размещение реферальных ссылок и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуются такие ссылки или коды, необходимо указывать, что они являются реферальными. Так же при размещении реферальных ссылок необходимо, помимо вышеуказанных требований, прописывать полное название товара, на который данная ссылка указывает (анкор). Размещать ссылки со скрытыми реферальными кодами внутри строго запрещается, т.к. это противоречит Правилам форума.

:!: При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтом www.extrabux.com, чтобы получить назад 1% от суммы своего заказа.
реф. ссылки нашего форума
Тема для общих вопросов по кэшбэк-сайтам (что это такое, как пользоваться и т.д.): CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(11): VeraV, ШПУЛЬКА., Sergey Olshin, Аня К., Pompadur, Lou, rasetik, Виктория М, missbublik, Радость моя, Constancia


Последний раз редактировалось Helga1807 Чт июл 01, 2010 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
А чего я пришла собственно... :strach: Похвастаться посылкой, конечно :cheerlead: Пришло все, что заказывала:
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1007/fd/49b9ae028b76t.jpg[/img]

Кокосовое и миндальное масло, гель под глаза, крем для век и шеи, два мыла - африканское и дедушкино, ну и в качестве бесплатного подарка - таблеточница и еще влохили пробник какого-то кофе-какао.

Пока ничего окромя кокосового масла не пробовала. Зато его попробовала и внутрь и наружу :hosp: Оно оказалось жидким, наверное при такой жаре расплавилось. Запах - одуреть какой. Тем, кто сидит на диете, это масло заказывать не рекомендую, оно калорийное, вкусное и соблазнительно ароматное :drunk: По вкусу напоминает жаренный кокос. Мы всем семейством (кроме маленькой) его опробовали уже. Теперь срочным образом буду его перезаказывать, пока посылка дойдет - это уже съедим и измажем. Сейчас сижу, печатаю - :write: , а башка намазана обильно кокосовым маслом. Так бы себя и съела :crazy:

Мылами пока не пользовалась, но африканское пахнет тоже одуряюще. Всю ванную комнату мне провоняло какими то экзотическим цветами. Старшая дочь его чуть не съела, так ей аромат понравился :inlove: А вот дедушки но пахнет не очень. Есть его не хочется. :roll:

Еще понравилась бесплатная таблеточница. Большая и удобная, с разбивкой по дням. Давно хотела такой девайс себе, потому как страдаю склерозом с маразмом - часто принимая таблетки не помню принимала ее сегодня или нет. :strach: А тут рассуешь по дням и видно, что когда принимала. Дочери она тоже понравилась, хотела даже отобрать, но я не дала. Договорилась с ней, что в следующий раз ей закажу отдельно.
Поблагодарили(6): Blondy, ata, ШПУЛЬКА., Berry-J, Pompadur, Rudik

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Опробовала практически все, кроме дедушкиного мыла и миндального масла. Отчитываюсь.

Африканское черное мыло мне понравилось больше всего. Про волшебный аромат я уже писала. Чудес, конечно, оно не делает. Т.е. если какие-то высыпания на лице, то полностью от них не избавляет, хотя и притормаживает рост всякой бяки. Зато кожа выглядит изумительно - оно заметно поры суживает и кожа выглядит более гладкой и ухоженной. Пользуемся этим мылом на пару с мужем - результат одинаков у обоих. Правда, первые два дня, после использования - у меня, наоборот, пары расширились, кожа стала жирнее а на подбородке пару здоровенных прыщей выскочило. Видно кожа перестраивалась послеобычной умывалки, т.к. потом прыщи быстро прошли и результат пошел положительный.

Кокосовое масло. Честно говоря, больше всего оно мне нравится в качестве кулинарного продукта. Оно такое пахучее и вкусное :drunk: Правда, жарила на нем блины, аромат как-то быстро из этих блинов улетучился. Зато в омлете держится очень долго, буквально пропитывает его. Еще я его люблю есть просто так, хотя и немного - не более чайной ложки, уж очень оно калорийное.

Что касается наружного применения. Пару раз делала маски для волос. Волосы действительно после него очень хорошо выглядят - блестят + дополнительная упругость. Тем не менее в качестве маски для волос я его отложила до того времени, пока волосы не перестанут выпадать. Т.к. после таких масок , в ванне остается слишком много волос. Дело не в самом масле, конечно, а скорее в том, что его довольно трудно смывать (три раза голову приходится мылить), поэтому мои хрупкие волосенки и лезут. На пятки и руки тоже мажу его, но какого-то супер-эффекта не замечаю. Кожа как после неплого крема, но с учетом, что масло выходит намного дешевле, чем нормальный крем - смысл покупать его для этих целей есть.

Гель под глаза Нормальный и очень дешевый. Чудес не делает - кругов и мешков, как заявлено в аннотации, не убирает. Зато мгновенно впитывается и нет ощущения стянутости и сухости под глазами. Очень удобен флакон-дозатор. С учетом объема и цены перезаказывать есть смысл.

Крем для шеи для век Тоже нормальный, хотя можно было и не заказывать. Миндальное масло с задачей носного крема для глаз и шеи справляется не хуже, а может даже и лучше. Скорее всего оставлю его в качестве дневного крема для шеи.

Сейчас сделала еще два заказа. В одном заказала большую банку кокосового масла и крем для рук, той же фирмы, что и черное мыло. А во второй перезаказала черное мыло, масло Жожоба, масло Ши и маску для жирной кожи - ее, правда, трудно назвать органической, т.к. там и пропилен гликоль, и парабены, но уж очень много положительных отзывов о ней, да и стоит она всего 3.83 доллара.
Поблагодарили(5): Blondy, Hisja, kitochka, ata, Berry-J

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 5:50 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 3/0
Всем привет!
Я уже влюбилась в этот магазин, спасибо всем за полезные ссылки :thank you:
Моя посылочка долетела за дне недели, все было хорошо упаковано, ничего не пролилось.
Итак:
1- всем известное кокосовое масло. Запах просто чудо! Уже наносила на кончики волос, эффект понравился.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co ... /2505?at=0
2- чёрное африканское мыло. Пахнет на всю ванную комнату! Умываюсь только им, супер.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Af ... 11242?at=0
3- миндальное масло. Только один раз делала с ним маску для волос, эффект пока не слишком заметен.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sweet-Al ... 14394?at=0
4- всякие пробники и прикольная таблетница
http://www.iherb.com/Free-iHerb-Com-Wee ... 22277?at=0

Вывод: все очень понравилось, готовлюсь заказывать еще! :good:
Поблагодарили(2): ata, Olr

_________________
Код на скидку 5$ на iherb.com - GEY016


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:59 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свою первую посылку с Iherb. В Красноярский край, где я сейчас в отпуске, дошла за 18 дней.
1. Кленовый сироп. Я пробовала его впервые (если не считать мороженого со вкусом кленового сиропа). Самое первое ощущение - вкус жженного сахара или, как раньше бабушки продавали, петушок на палочке, потом появляется привкус грецкого ореха. Буду заказывать еще.
Нашла про него кой-какую информацию.
Кленовый сироп - традиционное канадское угощение производится путем уваривания кленового сока сахарного и черного кленов. Из одного клена, обработанного в правильное время года (поздняя зима, ранняя весна), получается около 4 литров сока. Причем, это не приносит вреда дереву. Это было давно известно американским индейцам, которые своим методом добывали из кленов сироп.
Для сбора сока на стволе, на высоте примерно 20—30 см от земли, делают надрез, в который вставляют трубочки, ведущие к сосудам, куда и стекает сок, называемый пасокой. Для получения сладкого кленового сиропа или сахара, в котором вместо сахарозы содержатся более полезные дектроза и микроэлементы, сок сгущают методом выпаривания.
В кленовый сироп не добавляют никаких консервантов, красителей, ароматизаторов. В отличие от обычного белого сахара, который в процессе обработки теряет все питательные вещества, кленовый сироп сохраняет калий, кальций и железо. Кроме того он на 100% обезжирен.
Кленовый сироп - обязательный компонент многих блюд канадской и американской кухни. Он обладает очень приятным ароматом и вкусом, и лучше всего подавать с ним вафли, мороженое, очень вкусно ароматизировать им мюсли и подавать каши. Очень вкусно делать кленовое молоко, смешав 1 бокал холодного молока с 2 столовыми ложками кленового сиропа.
Но из-за трудоемкости процесса приготовления и поскольку для получения 4х литров сиропа нужно 40 литров сока, сироп очень дорог и можно встретить много подделок. Например, продается дешевый кукурузный сироп с минимальным добавлением кленового сиропа для запаха. Разумеется, он не может сравниться с настоящим кленовым сиропом. Поэтому покупать следует только тот сироп, на котором стоит золотой кленовый листок, знак качества и гарантия того, что он был произведен в Северной Америке.
2. Кофе . На мой взгляд, ни чего особенного. Ну если только пить его с целью оздоровления. Любителям кофе не рекомендую.
3. Африканское черное мыло. Про него много уже сказано. Заказывать стоит хотя бы из-за запаха.
4. Антивозрастной крем с зеленым чаем. Очень понравился. Удобная баночка с дозатором. Крем без запаха. Непривычный цвет - коричневый. Когда наносишь, кажется что это тональный крем, но постепенно цвет исчезает. Сначала показался тяжеловатым, думала плохо будет впитываться, но на самом деле крем впитался быстро.
5. Пробник какао и ручка.

[img]http://s53.radikal.ru/i139/1008/e2/86af84dd4f84t.jpg[/img]

Код ATA246 для получения скидки 5$ на IHERB.COM при первом заказе
Поблагодарили(5): Blondy, Tembri, kitochka, ata, Лилея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Мне же тоже заказ пришел. Отправляла два заказа в один день, первый пришел еще на прошлой неделе втоhой пока идет. Пришло вот что:
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1008/a3/b3e2d020c00ft.jpg[/img]
Перезаказанное черное мыло. Уже писала о нем. сейчас правда сделаю небольшой перерыв на дедушкино мыло.. Муж его уже распечатал и пользуется. Хотя говорит, что от прыщей оно не здорово помогает и, что черное мыло ему больше понравилось. Правда, не понятно, если больше, чего тогда на дедушкино перешел. так что я решила тоже попробовать и сравнить их.

Маска с глиной и ментолом в большущем тубе (думала, если честно, она поменьше будет). Попробовали ее на пару с мужем. Мнение мужа - глина как глина, зачем-то еще добавили в нее ментол. Со своим мнением я пока не определилась, т.к. к глиняным маскам отношусь крайне осторожно - уж очень часто они забивают мне поры, что сводит их остальной эффект на нет. Поэтому поживем-увидм. Но по первым впечатлениям могу сказать, что она довольно нежная, в отличие от "сухой" глины кожу зверски не стягивает и шелушений, красных пятен после себя не оставляет. Так что подойдет для чувствительной и нормальной кожи.

Масло жожоба. Пришло со скотчем обмотанным по крышке, хотя могли бы так не перестраховываться - на горлышке бутылке под крышкой стоит защитный клапан из прочной бумаги. Брала ее в основном для волос, сейчас набадяжила маску с жожлба и пятью каплями эфирного масла розмарина, намазала на голову и сижу печатаю :write: Что будет с моей головой напишу потом.

Масло Ши . Взяла изх жадности, т.к. его все берут, ну а я что хуже :dance2: Пришло в баночке среднего размера, по консистенции напоминает жирный крем, имеет слабый ничем непримечательный запах. Еще не разобралась как его грамотно использовать. Пока юзаю его в качестве крема для рук, ну ипятки пару раз смазала. Но для этим целей мне больше все-таки кокосоввое масло нравится - смягчает оно на порядок лучше. В общем, если знаете какие-нибудь действенные рецепты с этим маслом, поделитесь со старждущей :bow:

Ручка в подарок Основная часть сделана из картона, а дужка из фанерки, напоминающей палочки для мороженного. Пишет тоненько так. Брала ее для дочки. Старшей. Посылку получали в ее отсутсвие и до ручки добралась маленькая. ну и познакомилась с ней от души :smgirl: Открутила крышечку, разрисовала себе боди - в общем заценила подарок. Но ручку я все-таки отобрала у нее, крышку завинтила, боди кинула в стирку, а ручку презентовала старшей сестре.

Теперь жду еще одну посыль. Там большая банка кокосового масла (а то эта уже заканчиватся) и крем для рук (той же фирмы, что и черное мыло). Отправляли их одновременно, но где-то она запаздывает.
Поблагодарили(1): ata

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
sunrise821, вот кстати да, мне тоже казалось, что раньше количество пробников они не ограничивали. Хотя мне, да и остальным я думаю, от этого ограничения не тепло, ни холодно, у нас же все в вес упирается.

сегодня кстати наконец-то забрала последнюю посыль из ихерба - большую банку кокосового масла и крем для рук, в качестве пробника брала вот эту каку (гадость, скажу я вам, редкостная, такого химозного вкуса давно не пробовала. У нас не понравился никому - даже дочке) и еще засунули пробник растворимого кофе зачем-то. Ну про кокос я уже писала, здесь тоже самое - только в два раза больше и как раз во время - первая банка почти закончилась. Крем для рук мне очень понравился, мягкий, хорошо кожу увлажняет, а запах - ммммм... мне очень напомнил почему-то Лауру от Лауры Бьяджоти. Вообще постепенно становлюсь поклонницей Nubian Heritage - у них и мыло черное - :good: и крем для рук - :good: Нужно еще что-нибудь у них еще попробовать. :guba:
[img]http://s004.radikal.ru/i208/1008/ab/be08ac2ed4c0t.jpg[/img]
Поблагодарили(2): kitochka, ata

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 7:58 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 7:52 am
Сообщения: 4
Благодарности: 6/0
Пришла за 3 недели моя первая посылка.
1. http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Stretc ... /5031?at=0 лосьон от растяжек, очень приятный, состав хороший.
Был заклеин скотчем и положен в пакетик.
2. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Af ... 11242?at=0 мыло, очень вкусно пахнет, пока не забивает поры, мою и лицо и тело.
3. http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceut ... 12463?at=0 крем антиэйдж, на вид жирный, поры не забивает, мажу на ночь на лицо и под глаза.
Еще жду 2 посылки, заказала шампунь, бальзам и деодорант кристал тайский, умывалку. Придет расскажу.
Бесплатная таблеточница большая, см 10 в диаметре.
Поблагодарили(2): ata, sofi4ka

_________________
Код VAT797 на скидку $5 при первом заказе на iherb.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:43 am
Сообщения: 44
Благодарности: 63/13
Откуда: Moscow
Пришла моя посылочка от 20 июля :)

1) Пятновыводитель, отбеливатель http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0
Брала для мамы, она у меня любитель смешивать порошки при стирке :) Так вот мама в восторге, перестирала с ним все, что можно :) цвета на одежде стали ярче, одежда чистая, правда не знаю насколько хорошо он сильные загрязнения очищает, еще не испытывали

2) деодорант http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Классная вещь, убирает все запахи, удобно брать с собой - небольшая упаковка, но при этом я думаю этого камушка хватит надолго :) никаких неудобств в использовании, после душа на влажную кожу удобно наносится :)

Вот что нашла в интернете про этот чудесный камушек - алунит:

"В силу своей минеральной природы он не содержит ни эмульгаторов, закупоривающих поры и нарушающих функцию потовых желез, ни консервантов, о последствиях применения которых уже достаточно сказано. По той же причине не содержит он и масел, оставляющих на одежде пятна. Действие кристалла основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, как это теперь принято, а на его высоких адсорбционных свойствах . Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опасок использоваться астматиками и беременными женщинами.

Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

*изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

*эффективен в качестве контрацептива

*отлично справляется с молочницей у женщин

*100% средство против герпеса

*моментально снимает аллергический зуд

*убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук"

В общем достаточно многофункциональная вещь :)

Мой код на 5 $ скидку - ATI414
Приятных покупок!!!
Поблагодарили(8): Маричка, Hisja, kitochka, eva_mada, sofi4ka, ata, Лилея, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 5:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 7:52 am
Сообщения: 4
Благодарности: 6/0
Получила посылку от 22.07
http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Sto ... /5804?at=0 только попробовала, выглядит примерно так к подставке прикриплен целиндр кристала, пока не могу сказать как с потом справляется.

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bi ... /3477?at=0
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bi ... 11182?at=0 шампунь бальзам для первой помывки мне понравился, запах не навязчивый, волосы расчесываются хорошо, не жирнит.
Горлышко было заклеено скотчем, и в пакетике, ничего не пролилось.

http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhit ... 23792?at=0 паста пока очень понравилась.
Поблагодарили(3): sofi4ka, ata, rasetik

_________________
Код VAT797 на скидку $5 при первом заказе на iherb.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
А я как раз вчера получила заказ, отправленный 9 сентября. :yahoo:
Девчонки, ждите, ваши тоже скоро придут!

Мой заказик:
[img]http://s61.radikal.ru/i171/1010/eb/60134321a319t.jpg[/img]
Мыло пахнет классно, дурманящий какой-то аромат! :drunk:
Кокосовое масло пока пробовала только внутрь. В чистом виде на меня впечатления не произвело, оно скорее безвкусное, кокос чувствуется только в послевкусии. Зато очень понравилось в качестве добавки к овсяной каше, придало очень приятный вкус, а уж какой аромат! :thum: Хочу попробовать теперь с ним печеньки испечь! :D
Пенка для бритья понравилась, пахнет приятно, бритва скользит хорошо.
Гель Aloe Vera и ванильный бальзам для губ пока не пробовала, так что о них отпишусь потом.
Халявная таблеточница понравилась, удобная. Еще из халявы я заказывала пакетик зеленого чая с васаби, который мы тут чуть раньше обсуждали, но мне его не прислали. :( Точнее картонка, к которой пакетик лепится, была, но самого пакетика там налеплено не было. Видимо сунули, не посмотрев. Зато от себя добавили еще какой-то пакетик какой-то другой фигни, еще не разобралась, что это такое. Немного обидно, что чай мне не удалось попробовать, ну да ладно, закажу еще раз в следующем заказе.
Еще брошюру прислали про всякие БАДы, надо будет изучить.

Мой кодик на скидку 5$ с первого заказа - NEG718 Спасибо всем, кто воспользуется! :cmoke:
Поблагодарили(3): rasetik, yula02, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 2:41 pm
Сообщения: 118
Благодарности: 12/23
sunrise821, и правда не переживайте, все придет!:wink:

Blondy, поздравляю с посылкой!! А вот эта пенка она мужская или женская, или вообще общая?

И моя посылка пришла, но почему то которая по идее должна была прийти второй, она от 13 сент...

[img]http://i.piccy.info/i5/67/82/578267/SDC14085_thumb_240.jpg[/img]

Кондиционер теперь ждет прибытия шампуня)))
Лосьон из той же серии что и черное мыло, пахнет еще безумней чем само мыло, в хорошем смысле конечно, я его попробовала на лице и после него оно таким прям мягким стало и шелковистым, а вот насчет главного его свойства - избавление от недостатков...оно пока не помогло..ну посмотрим как дальше..
Паста прикольная, на запах кажется что бронебойная но на вкус нормальная))
Ну и таблеточница как у всех, не знаю правда зачем она..ну пусть будет..
В общем я заказом довольна!! Теперь жду заказ от 6 сент.))
Поблагодарили(4): Blondy, kitochka, ata, rasetik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
А я сегодня получила свою посыль с колесиками от 13 сентября! :crazy: Все пришло в целости и сохранности.
[img]http://s43.radikal.ru/i099/1010/fc/dd1966ef7e7bt.jpg[/img]

Уже с мужем опробовали CoQ10 и Ginkgo,а дочь детские мультивитамины (они как жевательные конфеты в форме мишек) и травяную микстуру для иммунитета(сладкий сиропчик с Эхинацеей). Витамины для мозга пока не пробовали, т.к. их можно принимать до 4 вечера. И еще одни витамины для иммунитетадля дочки тоже стоит не опробованные, т.к. я посчитала. что сразу слишком много витаминов, вот допьет эти мульти, потом через месяц начнем курс этих. А себе я еще заказала на сдачу бальзамчик для губ с ванилью, такой как у Блонди. Я его опробовала, но мне он как-то не очень понравился, на смотря на кучу восторжанных отзывов на сайте. По мне он суховат, да и запах я думала пованильней будет. До этого брала аналогичный бальзам в Сигнату Минералс - вот он классный, очень мягкий аж тает на губах и запах закачаешься, а этот не впечатлил. Из пробников прислали два заказанных: какую-то антиоксидантную болтушку с красный вином и две витаминки для иммунитета, которые тут же сжевали муж и дочь (они были в виде жевательных конфет, сладкие с ванильным запахом). Чего айхерд расщедрился и самостоятельно доложил мне и третий пробник - какую то витаминную болтушку, но мы пока ее не пробовали. Ну и брошуру Докторс Бест прислали, муж ее опять сегодня усиленно штудировал.
Поблагодарили(1): ata

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Олька писал(а):
romash_ka, с долгожданной посылочкой!:dance2:
А какой скраб вы заказывали, и как он вам?

Спасибо!
Скраб вот этот http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea-Salt-Body-Scrub-14-5-oz-410-g/15137?at=0, и крем для тела вот такой http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Body-Cream-6-5-oz-180-g/4514?at=0 пока не пробовала ничего, но запахххх...АчуМеть какой!
Поблагодарили(1): ata


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Олька писал(а):
romash_ka, вот я именно такой скраб хочу заказать! :clap: Попробуете в действии, отпишитесь :wink:

Не удержалась, уже попробовала! :D
Скраб на масляной основе (цитрусовое масло), соль морская крупная, немного даже пощипывает, но приятненько так :good: !Использование после него крема для тела или молочка не требуется совсем. Кожа напитывается этим маслом-на ощупь и на вид-супер!Вообще эти процедуры со скрабом лучше делать в бане, в ванной не то, эффект не тот! :kras:
Крем тоже попробовола (на тех участках тела, где не мазала скрабом lollol ),он напоминает немного подтаявшее сливочное масло, но не жирное.Быстро впитывается, оч пахучее. Всем рекомендую, особенно сейчас, на зиму.
Все очень понравилось! А главное-100% натуральное!Буду ещё заказывать обязательно. :write:
Поблагодарили(4): Blondy, Лисица, ata, rasetik


Последний раз редактировалось romash_ka Сб окт 16, 2010 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема iHerb.com - болталка (часть 11) | След. тема Предложения по разделу iHerb.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где можно купить арабские духи
бонприкс код акции
эйвон подарок
ла редут оплата
ла редут промокоды
wildberries одежда отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
новая заря отзывы
ларедут одежда
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид