форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix". Часть 22
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Bon Prix" - "Бон При"
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры! Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.bonprix.ru
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендодатель получил бонус за приглашенние подруги, ее заказ должен быть не менее 600 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа тоже должна быть не менее 600 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Про бонусы 400 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. ЗДЕСЬ
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ по Bon Prix(первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички!

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

Болталка Бон При
Галерея Bon Prix
Каталог КЗ
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Ср май 27, 2015 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:nlug491i]Тинка[/b:nlug491i] А можно ссылочку на эти кроссовки? Очень посмотреть хочется ...
  2. [b:vt0kbwfu]Knesinka[/b:vt0kbwfu] снова про кеды.. Посмотрела фото на днях полученных девушкой из к...
  3. [quote="Лина.гость":6nl3n023][b:6nl3n023]Плюшенция[/b:6nl3n023], думаю для собаки такие ко...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:13 pm
Сообщения: 534
Благодарности: 718/837
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,а вот на модели на платье,что Альбина Анатольевна заказала платье
белый кардиганчик с коротким рукавом накинут. Вот прямо хочунимагу)) Может,кто знает артикул,была бы премного благодарна :oops:

_________________
ОГ100-ОТ 82-ОБ 100 Рост 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:02 pm
Сообщения: 395
Благодарности: 728/322
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Тата2012
http://www.bonprix.ru/produkty/kruzhevn ... yj-906222/
Поблагодарили(1): Тата2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:13 pm
Сообщения: 534
Благодарности: 718/837
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка,спасибо огромное! Это оказывается болеро,а я ,тундра,в кардиганах искала :oops:
АААА! Пыталась сейчас в корзинку положить как-то повыгоднее-ничего не выходит(( а цена кусается((

_________________
ОГ100-ОТ 82-ОБ 100 Рост 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 2:10 pm
Сообщения: 702
Благодарности: 1489/434
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто помнит окончание для этого платья? http://www.bonprix.ru/produkty/platie-s ... 6481/?typ=
Вроде около 1400 стоило...

_________________
***Всем добра ***


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, если кому нужно - трикотажная куртка цвета зеленый лайм по 599 руб. размер 48-50 есть в наличии. На сайте пишут распродано, в КЗ тоже статус "распродано", а в корзине - есть в наличии.

http://www.bonprix.ru/produkty/trikotaz ... 534847&kw=[[MK_plat1]]&b1817c6c274u12515964
Поблагодарили(1): ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девы :wink:
Научу Кнеську и всех заинтересованных лиц, как быстро и просто удлинить известный джинсовый сарафан до 10 см.
1.Покупаете 10 см (10 см - потому что это минимальный отрез ткани, который продадут в магазине ) джинсовой ткани максимально в тон. Если делать по уму без экономии, то 25-30 см (длина лямки с запасом, чтобы кроить по долевой), я взяла 10см, кроила по поперечной и ставила на клеевую.
2. Выкраиваете две лямки шириной, как на сарафане, длиной-на сколько хотите удлинить *2 + 3 см на подгибку +3см на застежку с двух сторон. Шьете лямки, отстрачиваете нитками как на сарафане, с одной стороны пробиваете петлю, с другой - ставите 2 болта, как на сарафане. Или пришиваете 1(!) пуговицу, похожую. Одну, потому что на второй, незастегнутой, будет видно, что это не болт. Пристегиваем лямки к сарафану, удлиняя ими "родные" лямки.
3. на п.2 уже можно остановиться, но, чтобы сгладить отличие ткани, декорируем приставные лямки: клепки, стразы, вышивка, кружево, пуговицы разных размеров и форм, как душа ляжет. Можно несколько лямок забабашить с разным декором и менять по настроению. Мне одной хватило, я сделала с клепками.
4. Длиннее 20 см (рабочих 20 см) делать не советую, вырез уйдет под грудь :lol1:
5. Носим с удовольствием. Мне сарафан теперь до середины колена при росте 170 :wink:
Поблагодарили(3): Knesinka, Пушистик, Хамам


Последний раз редактировалось Шау Пн июн 01, 2015 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 3:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Шау
спасибо за идею!:)
Поблагодарили(1): Шау

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Получила сегодня серую юбочку.Мне она очень понравилась.95819283 ЮБКА 40,цвет антрацитовый меланж.Мой рост 162-163,не надо укорачивать,длина хорошая.Она темнее,чем на картинке.Производство Эмираты.
Сейчас примерила со светло-серым топиком и кардиганом Патриция Дини,мой последний заказ из Модаскидки ,смотрится очень элегантно,топик конечно заправила в юбку Image 36259
Поблагодарили(5): Avelina, Света-а-а, Дуня, мама_Юля, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пн июн 01, 2015 7:03 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
А я заказала чёрное ,льняное платье.За полную цену,скидочных окончаний нет.Конечно хотелось другую расцветку,сиреневую или серо-коричневую,но их распродали,я это платье в прошлом году ещё хотела купить,наконец заказала с бонусом,спасибо форумчанке,он уменьшил цену платья.Помню,что Света-а-а его заказывала в прошлом году,интересно не разочаровалась в нём?

Альбина Анатоевна,
Носила в прошлом году в жаркую погоду. Не разочаровалась ни сколько. Носила практически на голое тело (без верха) - удобно и прохладно.
Из недостатков, которые меня не огорчают - немного покалывает ткань, вытягивается на заду от сидения, бретели немного сползают с фиксаторов (не держат их эти латунные прямоугольнички). Но на покалывания я плюю, зад отглаживаю, а бретели периодически подтягиваю. :)
Вот только матушке моей сарафан не нравится. Не знаю, почему. :)
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Читала отзывы,они противоречивые,некоторые предлагают брать на размер больше,другие пишут,что нужно брать в размер?

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 7:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
а ты его много/часто стирала? у меня почти весь редутовский лен после N-ного количества стирок совершенно перестал колоться. Вспомни футбу в сурикатом :-D она у меня вообще наимягчайшая стала. и те брюки и шорты из тканого льна, что я стирала после одного надевания, теперь не колются. для меня эта колючесть пытка, поэтому побоялась заказывать это сарафан. теперь жалею, особенно когда прошерстила свой запас длинных летних платьев, они мне все ужасно разонравились :cry: у меня же бонькина ночнушка с коровой перестала колоться, может и платье перестало бы...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Тата2012 писал(а):
Иришка,спасибо огромное! Это оказывается болеро,а я ,тундра,в кардиганах искала :oops:

Не, в таких случаях искать не надо, а просто нажать под картинками на "К этому товару подходят" - а там и болеро это и "лежит". )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
Я брала 44 размер. Это сейчас мой обычный бонькин размер. За очень редким исключением (когда беру 42). Сарафан в самый раз. Если надевать на пуш-ап (которые я не ношу за ненадобностью :)), то будет мал. У меня спина не широкая, а бюст туда нормально помещается.
Knesinka,
Так я ж сарафан на голое тело ношу. Вероятнее всего те самые части тела не особо ко льну привычные. :) И я может не совсем верно выразилась про колкость. Это скорее жёсткость ткани. Но там однозначно нет грубых льняных волокон, которые как букле торчат и нервируют тело.
Да, стирала раза три или четыре.
Поблагодарили(2): Аэлла, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
А я после неудачных попыток купить ветровку, взяла и заказала на свои параметры вот эту куртку для беременных. Идеально подошла, сегодня получила, очень довольна и рада! Под грудью на резинку собирать не буду, муж сказал, что в этом случае куртка действительно похожа на одежду для беременных. А так - обычная прямая ветровка. Перед чуть-чуть длиннее, чем спинка, но этого не заметно невооруженным глазом. Цвет темно-синий, морской - мой любимый. Правда, рукава длинные, хотя у меня у самой руки не короткие, поэтому никогда не страдала, что у вещей рукава не подходят. А тут почему-то длиннее на 1-2 см. Да, взяла 44 размер. Так что мой вывод - иногда, если на одежде нет каких-либо очень уж заметных опознавательных знаков, то можно выбирать вещи для беременных даже на небеременную, но полную фигуру. :lol1:
Кстати, забыла написать, с окончанием 94 ветровка стоит 1890 руб.
Поблагодарили(5): Дуня, Avelina, мама_Юля, Кусочек, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Забрала посылку с сомнительной рубашкой. Цвет лайм, размер 44.
Заказывала сразу два размера на выбор (44 и 46), поскольку там в отзывах писали, что маломерит и рукавчики узкие. Ох!
У меня рубашка производства Бангладеш. Обычный Джон Банер, не маломерит. Она может и маломерит для тех, кто привык в Боне брать размерчик поменьше и не брал этого Банера. Не знаю. 46-й размер даже распаковывать не стала, верну. А рукавчики... Это ж как мне придётся накачать свои ручонки, чтобы там пуговки не сошлись?! :) Нормальные по шиине рукавчики, стандартные. На пуговку потуже в самый раз.
Теперь о рубашке. Цвет мне очень понравился. Нежная бирюза с ярким лимоном. Аккурат под мой вело-рюкзачок от Вольфскина (из ОТТО). По длине мне до паховой зоны, что очень порадовало. Приталенность есть, но не облипистость. :) Комфортно. И руки поднять можно. Материал тонкий и летний, приятный, но при этом не всё навиду. В общем такой хороший походно-туристический вариант. Пять баллов!
Теперь туника, размер 44.
По размеру всё ОК! Нигде ничего не жмёт и не обтягивает, а села как надо. Но у меня и бёдра для 44-го размера, а не для бОльшего. ;)
Но озадачил цвет и поначалу запах. Цвет не темно-синий, а серо-синий. Шамбре, изнанка серая. Но снаружи ожидала увидеть больше синего. Но при этом цвет хороший. Вполне подходит для того, подо что планировала (под некстовские джинсы). И запах! Поначалу даже мерить опасалась. Пахло дешёвой рыночной обувью из синтетики (тапками пляжными), аж нос драло! Потом аромат подвыветрился немного. Что это было? Прежнее соседство с какой-нибудь дрянной бонькиной обувкой? Или проживание в чьём-то вонючем шкафу? Не знаю. Но неприятно.
В итоге тунику оставлю, но постираю. А то кто знает, с кем она там сожительствовала?!
Поблагодарили(8): Блэки, Nebelige, Аэлла, Дуня, Avelina, мама_Юля, Кусочек, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ля Редут болталка - часть 17 | След. тема Бон При - болталка часть 16
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
фото косметики ив роше
одежда ларедут отзывы
ив роше состав косметики
белье бонприкс отзывы
размеры hm
свотчи ив роше помада
почтовые бланки ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид