форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1691 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:57 am
Сообщения: 39
Благодарности: 0/2
Откуда: Подмосковье
ну вот, писали бы они на парфюмах, как на кремах, с какого возраста рекомендуется использовать. ))) хотя, я подразумеваю, что Ирия тоже бабулечкам нравится - а я ее люблю. так что вкусы разные...

_________________
Мы сегодня с Геной побывали в театре


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 10:04 pm
Сообщения: 4185
Благодарности: 1903/1072
Откуда: 02 rus
Медали: 1 (Подробно...)
А я запаслась шампунями с Мальвой и Настурцией!
Пока не пробовала, но судя по отзывам брать больше не буду...

Asenka, бабуля у Вас ого-го!!! :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
Maryana, так интересно. мне вот, наоборот, никакие ароматы ИР не впечатлили, кроме ванили))

ГДД Кофе, от которого все в восторге, мне как-то "прохладно". хотя запах кофе обожаю. но тут какое-то кофе с молоком. точнее, даже молоко с кофе, карамельный, и не такой уж выраженный. когда кофе с утра заваришь, аромат и то сильнее. короче, если бы это был гель коричневый, с ароматом чистого кофе, мне бы больше понравился, как кофеманке.
а так - вымыла пузырёк и забыла. больше брать не буду. муж тоже равнодушно отнесся, хотя тоже "кофеман".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 1:35 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 22/4
Откуда: Новосибирск
Еленочка писал(а):
А я запаслась шампунями с Мальвой и Настурцией!
Пока не пробовала, но судя по отзывам брать больше не буду...


А мне мальва очень понравилась запахом :))
Вообще шампуни могут быть любые, главное хороший кондиционер!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я не кофеман, я чаеман :) а этот гель просто для разнообразия заказала - уж очень многие хвалили...
Пахнет он так, как пахнет в кофейнях обычно...но для меня запах ну слишком концентрированный...

Кстати про шампуни - какой ужасный шампунь с мятой (тоже нахваливали многие) - у меня от него ужасно электризуются волосы - просто одуван. Ужас! пробовала мыть сначала им, а 2-й раз другим - та же ерунда...кондиционер не спасает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili писал(а):
у меня от него ужасно электризуются волосы - просто одуван. Ужас! пробовала мыть сначала им, а 2-й раз другим - та же ерунда...кондиционер не спасает

Представила все 40 косичек ,которые встали дыбом на голове :smilelower: Чудо-шампунь,"мёртвого поднимет" :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже жутко электризуются волосы от шампунек Ив Роше. И так пух пухом... Пробник с мальвой мне понравился, теперь полноформатный объем получила - мою голову, чувствую волосики вроде жесче. А высохли и опять пух.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Лана писал(а):
Jane_Lili писал(а):
у меня от него ужасно электризуются волосы - просто одуван. Ужас! пробовала мыть сначала им, а 2-й раз другим - та же ерунда...кондиционер не спасает

Представила все 40 косичек ,которые встали дыбом на голове :smilelower: Чудо-шампунь,"мёртвого поднимет" :lol1:


:lol1: Нееее, я им незаплетённые волосы мыла :)

а 40 косичек - это мало, обычно их 200-250, если это встанет дыбом будет жесть :smgirl: тогда производителю надо медаль давать - авось шампунь тогда и чё-нить другое поднимет :bed: :roling:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili
попробуйте какао-он нежнее,чем кофе)

а сегодня я попробовала использовать гель жардан в качестве пены для ванны(все пены кончились :-D )-чудесные ощущения-пена плотная,долго держится,пузырики при этом "шуршат"))) и запах немного рассеивается)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
А я пробовала какао - мне понравился :-D
Только не было в имаге, когда я заказ делала...
И я ещё отзывов начиталась - мол какао так себе, а вот кофе это-то дааааа....ну и купила.... ну использую, не выкидывать же)) он не противный, просто слишком насыщенный, после него оооочень долго в ванной запах стоит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девчонки, а серия Кюр Солюсьон для какого возраста позиционируется? Экспресс-Маску для Лица "Анти-Асфиксия" кто-то пробовал, как результаты? :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 10:04 pm
Сообщения: 4185
Благодарности: 1903/1072
Откуда: 02 rus
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik я пользуюсь экспресс-маской для Лица "Анти-Асфиксия",
наношу обычно вечером минут на 15, после неё и крема не надо,
хорошо увлажняет и запах приятный...

А о возрасте молчат, средства антивозратсные!
Поблагодарили(2): eNOTik, Nika1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 5:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 1:35 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 22/4
Откуда: Новосибирск
Про волосики.

Ни один шампунь "не может быть" предназначен для иных целей, нежели смыть грязь, себиум и остатки средств для укладки... (что бы ни писали на этикетке)! За те полминуты пребывания на волосах (пусть даже 2 - 3 мин.) никакого питания или какого-то еще полезного эффекта быть не может.

Эффект пышности от "шампуней для объема" основан на том, что он расслаивает чешуйки каждой волосинки. Вся прическа при этом распушается, но это очень плохо для волос, поскольку он сильно пересушивается этим шампунем (который содержит много щелочей как раз для поднятия чешуек путем пересушивания волосинки).

А вот пенки после мытья - это другое дело. Тут эффект объема достигается путем обволакивания каждой волосинки пенкой, таким образом волосинка становится толще и защищена пленочкой от внешнего воздействия. Здесь для волос более щадящая процедура.

Только нужно подобрать средство, чтобы оно не создавала эффект проволоки или грязных волос. И сушить волосы надо, поднимая у корней (либо голову вниз, либо с круглой расческой). И Вы - красавица! :smilelower:

Кстати, бальзами-ополаскиватели действуют на уровне поверхности волосика - окутывают. А маски - проникают в структуру волоса. от того и держать на волосиках их нужно дольше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 5:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 1:35 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 22/4
Откуда: Новосибирск
Статья про косметические мифы
Нарыта из недр интернета :)))

http://olga3004.livejournal.com

Миф 1. Ботокс
Ботокс – довольно эффективное средство визуально уменьшить морщины, но только в том случае, если применять его в виде инъекции. Его секрет заключается в том, что он парализует мелкие мышцы лица, и они перестают сокращаться, в результате чего морщины разглаживаются. Крем же не способен проникнуть в мышцы лица, что делает его абсолютно неэффективным.

Миф 2. Морские водоросли и экстракт черной икры
Дерматологи признают, что и морские водоросли и икра отлично увлажняют кожу, однако нет никаких доказательств того, что эти вещества могут уменьшить глубину морщин. Так что приносимая ими польза совершенно точно не оправдывает цену. Если же вы используете такой крем и чувствуете, что ваша кожа начинает разглаживаться, то это, скорее всего, только потому, что она нуждалась в увлажнении. Аналогичный эффект можно получить, пользуясь и более дешевым кремом.

Миф 3. Витамин С
Витамин С – очень хороший антиоксидант, кроме того, он необходим для того, чтобы в коже вырабатывался коллаген. Но для этого его нужно регулярно применять в виде витаминов, и не в виде кремов. Что бы там ни говорили в рекламе, нет никаких научных доказательств, что он может уменьшать морщины. Кроме того, в большинстве случаев витамин С, содержащийся в антивозрастных кремах, даже не проникает в кожу. То же, кстати, часто касается и других витаминов.

Миф 4. Натуральные ингредиенты
Кремы с пометками «органический», «из природных экстрактов», «натуральный» на многих женщин действуют как магнит. Почему-то они считают, что натуральные ингредиенты непременно будут эффективнее. Однако это не так. Синтетические компоненты часто по силе не уступают натуральным.

Миф 5. Коллаген и эластин
Горькая правда заключается в том, что сколько ни втирай коллаген в кожу, морщин от этого меньше не станет. Молекулы и эластина, и коллагена слишком велики, чтобы проникнуть через верхний слой кожи. Это просто невозможно с точки зрения медицины. Кроме того, использование крема с коллагеном может негативно сказаться на вашей коже. Ведь как уже говорилось, коллаген не может проникнуть в кожу, поэтому он будет просто закупоривать поры, а это приводит к сами знаете чему. Впрочем, с помощью коллагена можно временн избавиться от морщин – опять же, если сделать инъекцию.

Миф 5. Альфагидрокислоты (АНА)
Альфагидрокислоты не только не способствуют омоложению, но напротив ускоряют процесс старения кожи. Суть действия АНА заключается в том, что они удаляют верхний слой кожи, обнажая свежие слои. Таким образом, получается, что кожа выглядит более молодой и свежей, но при этом она абсолютно беззащитна перед ультрафиолетовыми лучами и другими вредными воздействиями.

Миф 6. 2-диметиламиноэтанол (DMAE)
Сразу после нанесения крем с 2-диметиламиноэтанолом заставляет клетки кожи увеличиваться за счет расширения внутриклеточных полостей, и тогда морщины на коже разглаживаются, однако это действие не длится вечно. Буквально через несколько часов начинается замедление, а скорость деления клеток кожи снижается, более того – некоторая часть их гибнет.

Миф 7. Плацента
Омолаживающее действие плаценты было открыто еще в прошлом веке. В результате экспериментов выяснилось, что секрет ее воздействия – в стероидных гормонах, которые, проникая в кожу, действительно омолаживают ее. Но (и это важно) вскоре после этого оказалось, что у плаценты есть множество побочных эффектов: в частности она изменяет гормональный фон, что уже не очень здорово. Поэтому ученые попытались убрать из плаценты гормоны. То есть именно то, что омолаживает кожу. Впрочем, в большинстве случаев, когда вам пытаются продать крем с плацентой, там нет даже такой плаценты. Получать человеческую плаценту для производства кремов сейчас запрещено, а если же вам говорят, что плацента получена из животных, тогда возможны три варианта:
1) это настоящая плацента с гормонами, и тогда вы получите массу побочных эффектов
2) это «обезвреженная» плацента без гормонов, и толку от нее не будет
3) это вообще не плацента, и что тогда в баночке – неизвестно, и в лучшем случае от крема просто не будет толку.

Миф 8. Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота входит в состав кожи человека и отвечает за ее упругость, поэтому косметологи решили, что если ее втирать наружно, то кожа будет становиться моложе. Правда же заключается в том, что чтобы такой способ подействовал, гиалуроновая кислота должна содержаться в креме в низкомолекулярной формуле, а это бывает крайне редко, иначе она будет действовать как коллаген, т.е. никак и даже хуже. Поэтому для достижения эффекта ее впрыскивают под кожу.

Миф 9. Липосомы
К сожалению, это тоже миф, хотя это слово мы часто слышим с экранов телевизоров. Когда-то существовала теория, что в результате старения клеток коже утолщается клеточная мембрана, а липосомы якобы могут сливаться с клетками и добавлять им влаги, восстанавливая их. Однако теория не подтвердилась – выяснилось, что и у молодых, и у старых клеток толщина мембраны абсолютно одинакова. Так что еще одним мифом меньше.

Миф 10. Маточное молочко
Этот миф появился сравнительно недавно. Играют тут, как легко заметить, на желании женщин думать, что они пользуются только натуральной косметикой. Однако, маточное молочко – это тоже очередной миф. Оно представляет из себя всего лишь продукт жизнедеятельности пчел и, как выяснили ученые, не обладает никакими волшебными свойствами.

Миф 11. Альбумин
Многие омолаживающие кремы содержат альбумин. Те, кто пользовался таким кремом, возможно заметили, что после его нанесения кожа как будто выглядит лучше. Значит, помогает? Секрет действия альбумина прост – он не избавляет от морщин, а просто создает на коже пленку, из-за чего морщины не так заметны.

Конечно, это далеко не все «волшебные» ингредиенты


:bunny:
Поблагодарили(4): eNOTik, Марика, Света-а-а, Kambalumb


Последний раз редактировалось kovvka Ср апр 06, 2011 5:45 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 5:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 1:35 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 22/4
Откуда: Новосибирск
Вопрос-ответ про антивозрастную косметику
Опять же из интернета :)
Ссылку не сохранила.

Правда ли, что, если перестать пользоваться кремом, морщины вернутся?
Антивозрастные средства стимулируют обменные процессы в клетках кожи, которые с течением времени замедляются. С определенного возраста кожа нуждается в постоянном стимулировании. Если резко прекратить использовать антивозрастной уход, то кожа постепенно вернется к своему прежнему состоянию. Помните, что антивозрастная косметика – не лекарство от старения. Ее цель – замедлить скорость возрастных изменений.

Нужно ли сочетать антивозрастные средства с увлажняющими и питательными или одного крема достаточно?
Вне зависимости от типа вашей кожи вам нужно иметь очищающее средство для использования утром и вечером, увлажняющее средство с SPF, которое вы должны наносить утром, и увлажняющий ночной крем. Антивозрастные средства, как и любые средства специального назначения (против акне, розацеи или матирующие), – дополнение к этой схеме. Многие женщины покупают полные косметические линии одной марки (ночной, дневной крем, крем для глаз, очищающее средство), и хотя не все дерматологи согласны, что средства из одной линии действуют вместе эффективнее, чем по отдельности, преимущества у такого подхода есть: вы не воздействуете на кожу многообразием разных ингредиентов и текстур, что снижает риск раздражения.

С какого возраста можно пользоваться антивозрастными кремами?
Понятие «антивозрастные кремы» – это маркетинговый термин. Смотрите на ингредиенты. Например, средства с ретинолом, антиоксидантами или гликолевой кислотой могут пойти на пользу женщине в любом возраст: в том числе и в 20 лет. Многие молодые звезды, например Кейт Хадсон и Пэрис Хилтон, используют антивозрастные средства, в том числе на таких быстро стареющих зонах, как веки и руки.

На некоторых кремах напиcaно, что они воздействуют на структуру ДНК. Что это значит и не опасно ли это?
Скорость регенерации клеток кожи, их способность вырабатывать коллаген, как и множество другой информации о нас, заложены в наших генах, то есть в ДНК. Под воздействием внешних факторов, в том числе солнечных лучей, скорость деления клеток, изначально заложенная в генах, замедляется, что приводит к старению кожи. Но ученые нашли вещества, с помощью которых можно защитить ДНК клеток кожи и стимулировать процесс восстановления. Такими компонентами являются фолиевая кислота, которая усиливает регенерацию клеток, и креатин, который защищает структуру клеток. Такое воздействие кремов, конечно, не опасно, обратимо и никак не влияет на гены.

В чем преимущества клеточной косметики?
Действующим веществом в клеточной косметике являются эмбриональные клетки из плаценты животных – коров, свиней, овец. Они стимулируют клетки кожи человека к обновлению. Клеточная косметика оздоравливает кожу, защищает ее от ультрафиолета и окисления, омолаживает и увлажняет. Но имейте в виду, что под словом «cellular» («клеточный») на этикетке крема может подразумеваться что угодно: например, что он действует на клеточном уровне (хотя любая косметика действует на клетки) или что он содержит клетки растений. Самая эффективная – косметика с животными клетками, потому что они максимально близки к человеческим, так что внимательно читайте аннотацию или консультируйтесь со специалистом.

Чем мужская кожа отличается от женской
Мужская кожа на 20% толще женской, в ней больше коллагена и эластина. Кожа мужчин более плотная и, как правило, более жирная по своему типу, поэтому она более устойчива к влиянию окружающей среды и, как следствие, к фотостарению. Она лучше снабжается кровью, так как имеет широкую сеть капилляров, и лучше выводит токсины, поскольку в ней много потовых желез. Поры мужской кожи крупнее, а волоски толще и жестче.

Как стареет мужская кожа?
Ежедневное бритье постоянно обезвоживает и травмирует кожу, и хотя стареет она медленно, следы возрастных изменений проявляются на ней более ярко. Это особенно заметно в возрасте 40-50 лет, когда количество коллагена начинает стремительно уменьшаться, а процессы регенерации замедляются. Процесс старения мужской кожи тоже проходит по собственному сценарию, и если мужчина хочет дольше хорошо выглядеть, ему необходимы собственные антивозрастные средства.


:bunny:
Поблагодарили(4): eNOTik, Марика, Света-а-а, Kambalumb


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения), часть III | След. тема DANIEL JOUVANCE
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут промокоды
скидка ламода
ля редут доставка
состав помад ив роше
ив роше свотчи кисти набор
комбинезон hm отзывы
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
джинсы бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид