форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1691 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 6:21 pm
Сообщения: 52
Благодарности: 5/24
Откуда: Ростов-на-Дону
Так, после зп буду делать заказ и у меня куча вопросов по средствам, тк это будет только 4-я посылка.

Девочки, кто что может подсказать. У меня кожа с проблемной т-зоной, жирный блеск, расширенные поры. Под глазами мелкие морщинки появляются, а синяки это вообще вечная проблема. Хотелось бы услышать ваши отзывы по следующим средствам:

- Серия Inositol Végétal для борьбы с первыми морщинками. Пользовалась пробником с ночным кремом, понравился. Больше интересует ночной вариант, тк дневной нужен матирующий. И вообще стоит ли что-то брать из серии обновление, сияние итп ?

-Inositol Végétal Интенсивный Разглаживающий Крем для Контура Глаз. Пробовала разные крема, начиная от всяких Чёрных жемчугов, заканчивая гарниеровскими.

-Active Sensitive Эмульсия от Морщин Контура Глаз. Или лучше это?

-Pro-Rétinol 100% Végétal Конценрированное Дневное Средство для Уменьшения Морщин. Получила в подарок, стоит ли им пользоваться? он для точечного нанесения по морщинам?

-Что посоветуете из серии Sebo Specific ? Сейчас ко мне идет матирующий дневной крем.

-Серия Gestes d'institut. Паста для Лица "Растительная Матовость" , Пленочная Маска для Лица "Растительная Чистота",Пилинг для Лица "Растительная Чистота". Стоит ли что-нибудь брать из этой серии ?

-Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики" и
Увлажняющая Маска Тонус с Экстрактом Виноградного Сока. Должны ли быть в арсенале?

-Бальзамы для губ. Не слишком ли они жирные?

- Корректоры, пудря, румяна, лаки (сушка, уход за ногтями). Стоит ли покупать или лучше поискать такое в магазинах?

-Шампуни. Понравился Hamamélis. А есть ли толк от шампуней для объема ?

Фуууух...вообщем, те кто пользовался и напишет своё мнение ло средствам-тот мне очень поможет в выборе ))) Заранее спасибо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
-Active Sensitive Эмульсия от Морщин Контура Глаз. Или лучше это?

-Pro-Rétinol 100% Végétal Конценрированное Дневное Средство для Уменьшения Морщин.

Я ими по очереди пользуюсь. Не скажу, что супер, но и ухудшений нет.
Бальзам для губ тоже есть. Не очень жирный.
Поблагодарили(1): D0fa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
D0fa, тут все иднивидуально, мне вот только гамамелис и "зеленый" шампунь более-менее, остальные только портят волосы
Sebo Specific дневной крем этот хорош, увлажняет, матирует, кожа легкая после него, тоник из этой серии...эффект слабовыраженный, я б сказала, больше заказывать не особо тянет.
Паста для Лица "Растительная Матовость" хорошая, скраб+глина, после нее кожа чистая, матовая, воспаления уменьшаются. пользуюсь раз в неделю как маской.
Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики" и
Увлажняющая Маска Тонус с Экстрактом Виноградного Сока. Имхо, бесполезные, за их цену. ощущения приятные, но никакого особого эффекта нет.
Бальзамы для губ. приятные, губы увлажняют и защищают. использовала всегда как добивки для нужной суммы. ничего особенного, но и плохого сказать не могу
декоративка лично мне у них не очень нравится. даже не потому, что она плохая, а потому что за эти деньги уже можно купить и получше.
по остальному прочитайте тему, тут многое про средства писали
Поблагодарили(1): D0fa

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
D0fa писал(а):
-Что посоветуете из серии Sebo Specific ? Сейчас ко мне идет матирующий дневной крем.

-Серия Gestes d'institut. Паста для Лица "Растительная Матовость" , Пленочная Маска для Лица "Растительная Чистота",Пилинг для Лица "Растительная Чистота". Стоит ли что-нибудь брать из этой серии ?

-Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики" и
Увлажняющая Маска Тонус с Экстрактом Виноградного Сока. Должны ли быть в арсенале?...

Из Себо нравится ночной крем. Для жирной и проблемной кожи подходит хорошо.
Из масок нравится пленка и лимон (идеален когда времени мало хорошо освежает и очищает лицо сужает поры)
Бальзам с маслом каритэ мой маст хэв[/quote]
Поблагодарили(1): D0fa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:33 am
Сообщения: 533
Благодарности: 697/165
Откуда: В-д
Медали: 1 (Подробно...)
D0fa, из СЕБО СПЕЦИФИК пробовала гель для умывания и лосьон матирующий (пользуюсь перед нанесением косметики, чтоб убрать блеск). Мне понравилось, буду заказывать еще.
Заказываю для добивания за 59 р. ПИЛИНГ+ПЛЕНОЧНАЯ МАСКА. Нравятся очень, по присланным купонам закажу полноразмерные версии.
МАСКУ пробовала не "зеленый лимон", а просто "ЛИМОН". Удобно, если нужно быстренько привести себя в порядок.
Кроме гамамелиса, у ИР брала ШАМПУНЬ с крапивой. Ни о чем. Думала попробовать с мальвой, который для объема, но подруга отсоветовала, тоже ни о чем.
***********************
Мне тоже совет нужен! Какое по консистенции молочко ПН?
Поблагодарили(1): D0fa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
молочко ПН средней густоты,не жидкое,скажем так,если перевернуть бутыль,то оно потечёт равномерно,"спокойным потоком",хорошо в кожу впитывается
Поблагодарили(1): Ana-Stasia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 6:44 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 14/13
Откуда: Ростов
Медали: 1 (Подробно...)
Я с мальвой для обьема пробовала шампунь и спрей. Не впечатлили. Волосы после них хоть и обьемные, но какие-то тусклые и паклеобразные. Нравятся из шампуней Гамамелис и эко-шампунь для блеска волос.
Поблагодарили(1): D0fa

_________________
Обьемы 98-73-94


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девы, заказала себе шампунь от перхоти. Перхоти как таковой нет, но для профилактики иногда голову мою, иначе появится. Что вы думаете? Она таки появилась! Прочем такими хлопьями посыпалась, ё-маё...:strach: Волос после шампуня сухой, жесткий (свои волосы жирные), как проволока, ощущение, будто травой таки прополоскала, но трава не смылась. Короче, жуть! Тот же HEAD&SHOULDERS без бальзама-ополаскивателя справляется на ура...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 3:36 pm
Сообщения: 360
Благодарности: 290/102
Откуда: МО Химки
Медали: 1 (Подробно...)
la_chimera писал(а):
вот-вот должна посылка с ней придти. как получу, отпишусь

еще посылка идет с тушью длина и изгиб из старой серии, ее кто-нибудь пробовал? а то там заказ с подарком где эмульсия и доставку прибавили. вот думаю, стоит выкупать или нет...



Тушь не плохая, но для натурально макияжа, то есть если реснички сами по себе хорошие, густые, то подчеркнет их длинну и придаст легкий объем...я пользовалась в те дни когда нужна естественность, летом очень хорошо ложилась и никогда ни чуточки не сыпалась, легко смывалась...но есть огромный минус-очень быстро заканчивается(((мне на месяц едва хватило((
Поблагодарили(1): la_chimera


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 11:23 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1318
Благодарности: 184/66
Медали: 1 (Подробно...)
Марика писал(а):
Девы, заказала себе шампунь от перхоти.

это который белый ,против выпадения или...?
а что хлопьями, это значит голова от чешуек освобождается ,раза2-3 так будет ,а потом по идее должно пройти ,кожа головы дышать лучше будет
Поблагодарили(1): Марика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:11 pm
Сообщения: 3121
Благодарности: 731/304
Откуда: Россия, Приволжский ФО.
Медали: 1 (Подробно...)
Неожиданно очень понравился био-бальзам для губ! :-D Губки после него мягонькие, просто супер! Неожиданно, потому что на остальные продуты этой серии началась аллергическая реакция, хотя сестрёнке очень понравилось!

_________________
Реф.код для скидки при первом заказе на IHerb.com (экологически чистые продукты для Вас и Вашего дома) BIB135


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Tane4ka писал(а):
это который белый ,против выпадения или...?
а что хлопьями, это значит голова от чешуек освобождается ,раза2-3 так будет ,а потом по идее должно пройти ,кожа головы дышать лучше будет

Который с настурцией. То есть это нормально, что при шампуне от перхоти появляются хлопья на голове и все это жутко чешется? :uzhos: Первый раз слышу. Дам ему еще один шанс, бутыль жалко выкидывать. Может просто еще и пересушивает кожу головы, т.к. волос ооочень сухой после мытья. Попробую с ополаскивателем...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 5:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:43 pm
Сообщения: 217
Благодарности: 78/98
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Марика, у меня был такой шампунь. Я его целенаправленно покупала - "от перхоти шоб избавил"! Воспользовалась им 2-3 раза (в надежде, что один раз - не показатель), но лучше голове не стало (в плане уменьшения перхоти). Просто не лучше и не хуже. Запах понравился, смылся хорошо, волосы чистые - не паклями, но мне не помогает. Отдала его мужу, муж уже до конца его использовал - у него все норм. с головой, как было, так и осталось (в смысле, что перхоти не появилось :wink: )
Поблагодарили(1): Марика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 7:29 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1318
Благодарности: 184/66
Медали: 1 (Подробно...)
сама его взять хотела ,очень уж продавщица в магазине нахваливала. То что хлопья ,то от некоторых бывает ,идет освобождение (как при скрабе) кожи головы от излишеств накопленных, но при этом ни зуда ,ни чесаться не должно! :roll: Значит не стоит его использовать
Поблагодарили(1): Марика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
молочко ПН лично мне кажется жидковатым... впитывается неплохо, но, на мой взгляд, если кожа суховатая (например, голени мне совсем не увлажняет), то эффекта от него нет. хорош на лето.

ночной себо-крем - супер вещь! я всё удивлялась, почему его нет полноразмерного, только в мини-наборах. в новой ЗКК увидела - вроде он появился, только позиционируется не как ночной.

дневной себо-крем неплохо в качестве увлажнения для ж.кожи летом, но чудес матирования от него ждать не стоит. но я и не оч. люблю крема с матированием, т.к. на них декоративка плохо ложится, лучше легчайшее увлажнение.

брала пасту для лица "растительная матовость" - неплохо, но такой же эффект я получаю от масок с обычной сухой глиной (развожу кефиром) или грязевые (та же глина, привезла банку из краснод. края)))

маски-трёхминутки на меня никак не действуют, что мазал, что нет. уж за те деньги, что они продаются - ни за что не возьму. виноградная пахнет приятно, я её как ароматерапию в ванной использую)) да и всё увлажнение в ней - глицерин, да и всё.

био-бальзам для губ хочу попробовать, вроде состав хороший. да я его уж и заказывала, по бланку какому-то, но заказ подвис из-за кружек, которых тогда не было и я плюнула и отменила.
бальзам-каритэ хороший, мне понравился. едет ко мн ещё апльсин-миндаль, посмотрим, но его больше как "догон" до нужнгой суммы взяла, в любом случае, бальзамы д.губ "улетают".

инозитольный крем д.лица мне не понравился, для меня жирноват. хотя по возрасту он мне в самый раз должен быть.
Поблагодарили(1): D0fa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения), часть III | След. тема DANIEL JOUVANCE
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
бонприкс код акции
новая заря духи
свотчи ив роше помада
свотчи помад эйвон
товары фикспрайса
ларедут отзывы
wildberries фото
ив роше мужской парфюм отзывы
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид