форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Приветствую всех, уважаемые и дорогие завсегдатаи и поклонники темы!@}->--
Летают низко тапки, помидоры, ^pomidor^
Шумит Диета нынче, как Агора!
Все потому, что общее собрание
Решает, стоит ли менять... название :shrug: !
Это чего вы тут удумали накануне пятнадцати(летия)? Ну, чисто тинейджеры, все на эмоциях. :-D
Давайте подходить рационально: диетная тема в Беседке самая популярная - стоит на пороге 15-ой части. За годы странствий и опробования различных методов борьбы с шопоголизмом (включающих раздельное питание, лечебное голодание и разные виды диет - то бишь, те самые скидки, акции и распродажи) многие из нас здесь не просто обжились, но и нашли настоящих друзей, единомышленников, которые не только эмоционально поддержат на нелегком пути сражения с ненужными тратами, но и своевременно клич кинут об интересной акции или о каком-то волшебном глючном коде.
Это существенно облегчает задачу экономии, сужает круг поиска выгодных товаров и помогает сохранить наличность при разумном подходе.
Главное, не кидаться во все тяжкие, а кумекать - самой нужно такое или нет, учитывать опыт других - тем более, девочки наши впечатлениями от покупок откровенно и по-доброму в диетной ветке делятся всегда.
Поэтому, извините, тоже против переименования. Так сказать: "Не позволю про Царя такие песни петь!" (С) :queen:
А компромисс можно найти. Если очень хочется - не составляет особого труда открыть дополнительную тему с названием "Скидки-акции=распродажи", как предложила Kalista. Пусть эта, повторю, отдельная тема служит своеобразным анонсом и маячком-фарватером для всех, кто ищет конкретики и не хочет тратить время на поиски важной информации среди общих разговоров. Приживется такая новая тема, - хорошо, а не пойдет, так присоединят ее модераторы к какой-то из соответствующих, всего делов-то. :wink:
Freeflow,
На морях денег чем больше, тем лучше. Люди ездят по-разному, в зависимости от собственных привычек и расстановки сил: кто-то в машине дикарями с полугодовалым на выходные или на подольше едут, живут-едят-спят в спартанских условиях - и довольны, как слоны, и трагедии из такого не делают, для них это привычно и нормально. Кому-то в фешенебельных гостевых домах с современными номерами и комфортными "All inclusive" все равно, что-то да не нравится - то расположение по параллели не то, то сплит-система не по феншую, то соседи шумные.... Если силы и нервная система позволяют, и помощники будут, можно попробовать сэкономить. Но это (ИМХО) самая ужасная, здоровьеразрушающая и неблагодарная вещь - экономить на отдыхе. Лучше тогда пусть меньше дней - но с комфортом, легко, чтобы для души, и вспоминалась поездка с удовольствием, а не словно каторга. Опять-таки, ехать и до пляжа топать с коляской, а ею не так-то легко управлять по песку, а в Витязево песок.
Впрочем, по деньгам каждый решает сам, но даже если это не самый фешенебельный курорт, все равно, поехать туда стоит - климат хороший, море теплое, дно ровное, пологое, песочек, ракушки, район Анапы - детям там очень нравится.
И вообще, наши курорты Краснодарского края, особенно сейчас - по финансам и общей международной обстановке - настоящая панацея. Моя подруга тоже твердо хотела и намеревалась куда-нибудь в заграницу, в итоге сейчас с семьей и детьми отдыхают на Черном море, уехали на две недели, пока очень довольны, говорят, на пляже яблоку негде упасть. ^serf^
Конечно, осенью, да заграницей лучше, наверняка. И дочурка за эти месяцы посамостоятельнее будет, но все равно, я за летний отдых в Витязево или другом месте на Черноморском побережье - двумя руками.
Поблагодарили(10): dusia, Freeflow, Indian Summer, Энастаси, Linska, ROSKOSH, Ика, Анна М, Angell, morpod

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
а кто вам сказал, что мы все кидаемся..
я вот ни в ламоде ни в твое не принимала участие, мне это и задаром не нужно.. а вот сумки я люблю и считаю что сумка как белье, надо иметь много и менять часто..
прошла мимо пьерки с подарочной водой, не мое это.
Однако не во всех случаях диета это экономия..
попробуйте на фруктово- овощной диете в городе посидеть.. разоритесь..
И согласна с предложением Melis_Sa - новая тема не помешает тем, кто не хочет самостоятельно искать выгодные покупки.
Поблагодарили(4): Ика, Linska, Melis_Sa, Angell

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Freeflow
Я бы на твоем месте поехала отдыхать с мужем за границу, а летом побыла бы дома (если есть дача, то совсем отлично). Во-первых - твоя куколка уже будет побольше, во-вторых - вдвоем с папой и ребятенку будет привычнее, и тебе проще, в третьих - осенью не будет сильной жары, поэтому акклиматизация малышки пройдет легче. Любая поездка для маленького ребенка - стресс, поэтому лучше его по возможности минимизировать. А, когда мама и папа рядом - смена климата и обстановки пройдет легче.
Насчет Витязево. Сестра моей знакомой отдыхала там с ребенком 6 лет и осталась очень недовольна - море и пляж грязные, народу на пляже очень много, приличной еды, как и Girafa отметила, не нашли и еще много чего не понравилось, сравнивая с заграничным отдыхом. Сказала, что больше не поедет.
А на мой взгляд, за границей, даже в той же Турции, для детей все намного лучше продумано, и, если правильно выбрать место и отель, то отдых принесет радость и ребенку, и вам.
Поэтому, смотри сама, но учитывай все возможные риски. Все-таки, твоя девочка еще очень-очень мала.

Я в Диете не очень частый гость, и, хоть и пишу редко, но читаю. И темка мне очень нравится - много нового узнаю, даже - рецепты, да и просто почитать приятно. :-D
Поэтому позволю себе высказать свое мнение. Я бы название не меняла - оно стало родным, близким. Когда вижу в списке: "Последние обсуждаемые темы:" Диету, сразу улыбаюсь и открываю ее, знаю, что прочитаю что-нибудь интересное.
В Диете многие девочки находят интересные акции, по которым покупают нужные вещи по приятным ценам.
Kalista и Фоксик в чем-то, конечно, правы. Но мое глубокое убеждение - "свинья грязь везде найдет" (это я про себя, если что :lol1: ). Если захочет человек сделать заказ - обязательно сделает, Диета тут ни при чем. У всех рано или поздно наступит приедание покупками. Мне сейчас лишнего не нужно, но были времена ......... вагонами скупала. Насытилась вещами выше крыши. Конечно, от покупок полностью не отказалась, но просто потому, что дешево, заказ делать не буду. Да и, если честно, складывать вещи уже некуда. :lol1:
И Melis_Sa права - вполне, можно открыть тему "Скидки......"
Поблагодарили(10): Маня, Girafa, Аэлла, Энастаси, Indian Summer, Анна М, Linska, Melis_Sa, Grom, Кусочек

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 481
Благодарности: 703/902
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Совсем не понимаю затею со сменой темы, ибо темы родственны.
Может быть я ограниченно себе это представляю..
Если написать что дескать не купила, потому что не выгодно, то опять же возникает новая тема "Выгодные покупки".. зачем? Пожалейте модераторов, зачем темы плодить. "Диета" все равно получается микс болтологии в хор смысле и выгодных покупок.

К примеру: в теме ДИЕТА (новая, типа настоящая) диалог:
-Я не купила то-то.
-Молодец
..и это все разговоры? Кто нить обязательно скажет: А я такое покупаю там-то, за столько, мне нра. И никто не станет писать ой, ты молодец, иди в ту, другую тему, я тебе там, за шестым поворотом на Сатурн ответила.

Мое мнение что тема нормальная, со своими разговорами, бытом, обжитая. Я чесслвоо не представляю. Ну если оочень хочется написать "я не купила" и это всё, что хочется написать, а в ответ услышать "Ай, какая ж молодец".. Ну напишите в ворд, сохраните. И читайте в течение дня, недели, месяца. Ибо это не разговор.

Про "молодец" я )) извиняюсь, анекдот оч хороший всегда вспоминаю, видимо гадости ко мне прилипают хорошо)

Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят:
-Поздравляем!
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит :
-Молодец!
:lol1:
Кому-то может показаться что тут линейками меряются. Возможно. Но если очень долго и корректно писать, что девочки, вы уж иззвините что я вот позволила себе вещи дорогие, то на такие расшаркивания не будет ни времени ни желания. Эта диетная тема выполняет все свои функции.
-не гоняйтесь за всем подряд
-не гоняйтесь за тем же, что может стоить выгоднее
-приятная атмосфера со своим дружелюбной похвалой если кто-то удержался от покупок, вовремя остыл, не накупил ненужного сгоряча.

От себя в заключении трактата скажу, что тему эту, на которую меня искуситель подсадил :wink: , считаю совершенно не требующей изменений. Тут настолько все адекватные, что сами себе модеры с усами, сами разгоняются, сами останавливаются. :wink:
Поблагодарили(11): Nebelige, Girafa, Маня, Энастаси, Indian Summer, Linska, dusia, Melis_Sa, Ика, Angell, Кусочек

_________________
Ты реши для себя: ты камни кладешь или ты храм строишь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Название темы менять не надо, уже привыкли к содержанию. Кто не хочет, тот не купит, ни на какие акции и распродажи не позарится. Я всегда отслеживаю новости, вдруг мне нужное попадется. Вот распродажа в Твоё мне на глаза попалась, сначала себе и своим девчонкам заказ сварганила, а потом муж с работы пришёл, ему предложила посмотреть ассортимент, ему и братишке набрали нужного. Они по магазинам ходить не любят, да особо и некогда, а таким способом удобно. Нам такая повседневная одежда постоянно нужна.
Но считаю что новеньких надо немного отговаривать от излишних трат, они же за поддержкой приходят, а здесь только о покупках и говорят))) и частенько эти разговоры про кризис, обесценивание рубля... сказать честно тонны косметики и полные шкафы в кризис все равно не спасут, они же несъедобны)))
Поблагодарили(5): Indian Summer, Анна М, Linska, ROSKOSH, Кусочек

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
А мне вот хотелось бы,чтобы на форуме была отдельная тема типа акции,распродажи и тд,чтобы чел зашел туда и сразу увидел все текущие выгодные предложения из сообщений форумчан,а не рыскал по всем темкам,многие выгодные акции теряются в темах,как многие проворонили 8 июля тг Боню,вовремя не узнали.
Что касается Диеты,многим хотелось бы именно отвлечься здесь от покупок,подиетиться и тд,а здесь наоборот часто сообщают выгодные акции и получается наоборот :roll:,вот и несовпадение интересов,те название не совсем соответствует теме,но так как это уже устоялось и все знают о чем тут говорят - зачем переименовывать,тем более диета- не голодовка совсем :lol1:,а всего лишь диета... :lol1:
Поблагодарили(3): Indian Summer, Melis_Sa, morpod


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Анна М
А мне вот интересно , чисто технически - как это будет выглядеть ?
:roll:
Зашел чел. , увидел текущие выгодные предложения , а дальше что ? Захочется ведь узнать , что другие думают на эту тему , кто что уже заказывал и пр..... А где искать эту тему ? Опять надо "рыскать " ???? А сейчас все компактно - все на виду . Думаю , удобнее и не придумать. Зачем плодить пустые темки ?
А кому хочется отдохнуть от покупок - есть Флудилка , Болталка , Болтология и масса др. тем ( и про питомцев , и про кулинарию , и про рукоделие ..... ) .

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
ЛикаМСи, ну в общем и целом я с тобой согласна, кроме одного. Ты говоришь, что в кризис косметические запасы и полные шкафы не спасут. Тут можно поспорить. Как-то я занялась лечением зубов, и мне коллеги посоветовали обратиться в поликлинику, прямо напротив моей работы. Посоветовали конкретного врача, сказали, что лечит по полису, бесплатно, но для более внимательного отношения и использования более качественного материала, будет нелишним презентик или конвертик. Так вот, я этому врачу собрала презентик из своих косметических закромов. Сказать, что она была довольна - это ничего не сказать. Лечение зубов прошло более чем бюджетно, она мне чуть ли сахарную пудру в попу дула, а пломбы держатся уже два года как :)

Второй момент, папе делали операцию в декабре, в качестве презентов 2 врачам-женщинам пошли парфюмы, опять же из моих закромов. Эти женщины остались очень довольны!

Девочки, кризис, не кризис - но люди пользовались, пользуются и будут пользоваться и парфюмерией, и косметикой, и вообще следить за собой. И всегда будут ситуации, когда нужно срочно собрать хороший презентик, отблагодарить кого-то. И вот тут очень кстати оказываются наши запасы. Зайдите сейчас в тот же самый Лэтуаль, и посмотрите, сколько будет стоить сварганить самый простенький наборчик из очищалки и умывалки - тысяча и выше. А у нас запасы, основанные на совершенно ином порядке цен.

По поводу набитых шкафов. О том, что это бесполезно и не нужно скажите моей приятельнице-архитектору и ее коллегам. В 2005 году их отдел (Управление главного архитектора) получал в среднем зарплату по 70 000р. (я тогда, капитан госслужбы, к примеру, получала 7000р. :) ) Потом у них пошли смены руководства, реорганизации, люди стали получать в два раза меньше. Потом плавно стали получать по 20 000. С этой зимы получить зарплату в 15 000 в их управлении уже стало считаться большой удачей. Последние 3 месяца их начальники отделов получают по 9 000, а подчиненные - по 7000 (базовые оклады). Работы нет, народ сидит в б/с, от каждого отдела на работе присутствует один сотрудник + начальник. Так вот, в период больших зарплат (2005-2007 годы) моя приятельница спускала большую часть своего заработка на шмоточный шоппинг: костюмы, платья, блузки, джинсы, белье, обувь. Покупки шли в режиме нон-стоп и в таком количестве, что у нее до сих пор висит одежда с бирками. Сейчас она реально радуется своим запасам, потому что ее нынешних заработков хватает лишь на проезд и обеды на работе. Поскольку в одежде она приверженец классики, то ее одежда не выглядит устаревшей: классические пиджаки, водолазки, юбки-карандаш, платья-футляры и т.д. Сколько еще продлится вот эта их вакханалия на работе - не знает никто, но она одета и обута с ног до головы. По крайней мере, эта проблема у нее решена, что тоже немаловажно. И я хочу сказать, что не дай Бог нам оказаться на ее месте, и лично мои закрома начиная от мыльно-рыльного, заканчивая обувью и шмотом, мне придают уверенность, что в случае тяжелых времен я смогу безболезненно продержаться на уже имеющихся запасах.
Поблагодарили(12): dusia, Энастаси, Melis_Sa, Аэлла, Алекса, ROSKOSH, Анна М, Ика, Grom, Linska, Angell, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
По поводу парфюмных презентов - согласна и полностью подтверждаю ! Год назад попала я на операцию - в благодарность были вручены Пьеровские и ИРовские парфы докторам , а умывашки , теньки , жарданчики....- персоналу ! Как же я радовалась , что буквально накануне Пьер раздавал парфюмы в подарок и я набрала ( как в воду глядела ) . Довольны были все ! Доктора еще могут себе позволить , я думаю, а вот сестрички и нянечки с их з/п ни в жись не купят косметос Ира и Пьера.
Так , что выручают запасы - однозначно !!!!
Конечно лишнее платье я не куплю - оно мне просто ни к чему ( есть 4 шт и то не сносить) , а вот небольшая заначка хороших подарочных ср-в , я считаю, должна быть !
Поблагодарили(2): Indian Summer, Linska

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
dusia Я говорю за то что зашел в такую тему и увидел новости-акции,которыми делятся в Диете сейчас,а потом идешь в нужную тебе тему смотреть подробности,например, в том году из-за этого пропустили многие акцию 8го в Боне,и были обиды что друг другу не сказали.Я например пропустила первую акцию в Милавице,а бюстиков по 100 хотелось бы,зато оторвалась на труселях потом...
Или например вот Севда часто сообщает о разных акциях в магазах типа Роза и Мускус,заболтали и дальше пошли,кто увидел,кто нет,если в Диету не зашел :lol1:
Поблагодарили(3): dusia, Melis_Sa, Ика


Последний раз редактировалось Анна М Вт июл 14, 2015 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Indian Summer, согласна на все 100%, хоть и не оправдываю своих коммунистических шкафов :wink: За свои запасы чая-кофе, туалетной бумаги себя неустанно благодарю всякий раз, когда лезу в шкаф. А ведь сколько вынесла попреков от домашних, особливо когда кому-нить по кумполу пачкой с верхотуры попадало :-D Коробки ИР отдельная статья, стыдно, не скрою, но ведь все равно удобно иметь свой магазин, много денег ухнула, было дело, но на питание спускаем в унитаз десятки тысяч и ничего, никто себя не укоряет :roll: Осенью обещают разгон инфляции и падение рубля, так ли уж постыдно, что пользуясь советами и нашей темки мне будем гораздо легче пережить плохие времена хотя бы по некоторым статьям :wink:
Вот реальный пример. Сегодня заглянула в Ламоду, а там Мимоза выложила кодик на 30%, я тут же перезаказала платье, которое завтра еду забирать, обойдется на 300 руб дешевле, плохо ли? А в рубище из экономии ходить не буду, красивых платьев и прочих предметов у женщины должно быть много, у нас не 9 жизней :wink:
Поблагодарили(10): Алекса, Indian Summer, dusia, ROSKOSH, Melis_Sa, Анна М, Ика, Grom, Linska, Кусочек

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
ДИЕТА - это не отказ, это изменение или ограничение, или то и другое вместе..
или вот так..
Значение слова Диета по словарю Даля:
Диета
ж. правила употребления пищи, по роду ее, качеству, количеству и времени; правила на все прочие жизненные потребности, для охранения здоровья
Поблагодарили(4): Indian Summer, Энастаси, Linska, Angell

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Последний раз редактировалось ROSKOSH Вт июл 14, 2015 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси а я вот жалею, что свой любимый кофе в Е5 не набрала по 215 руб за 200 гр банку, сейчас приходится за 279 в ашане брать 100 граммовую.

Про косметос согласна, запас должен быть - я столько презентов нужным людям следалала, при чем с малыми затратами, а раньше вечно бегала с выпученными глазами - что подарить и чтоб бюджетно и шикарно?.

А темку переименовывать не стоит - уже не первый раз этот вопрос поднимается.
Поблагодарили(6): Indian Summer, Энастаси, ROSKOSH, dusia, Ика, Linska

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Может нам попросить модераторов вынести на Голосование как решит большинство.
А кстати при обсуждении немного отвлеклись от покупок.. то же здорово..
Поблагодарили(2): Indian Summer, Angell

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, а чего постыдного то в твоих запасах ИР? Насколько я помню, осуждающее тебя дитя постоянно раздаривала из этих самых запасов Диско подружкам, и все были довольны :) В том то и дело, что если приспичит срочно сварганить кому-то презент, то с нынешними ценами в оффах выложить придется не меньше тысячи, а скорее всего, больше. И деньги придется отстегивать из своего кармана вполне реальные. А тут уже готов подарок, осталось только что упаковать красиво, но это уже детали.

И на счет платьев, и всяко разно других вещей я тоже согласна. Тем более, что вещи имеют тенденцию со временем выходить из строя: закатываться, рваться, выцветать и т.д. Если кто-то может обходиться одним платьем повседневным и одним выходным - чудесно. У меня так не получается.

Да, по всем прогнозам дальше лучше не будет, и нас ждут потрясения. И время покажет, кто был прав. Тот, кто вкладывал деньги в вещи необходимые, или кто бессмысленно отказывал себе во всем, экономя каждый рубль, который просто скушается инфляцией.

Вдогонку: 30 января я купила вот эти сапоги в Ламоде, на минуточку, за 2050р. По нынешней цене я бы их не купила. Да, кроме них мне еще есть что обуть, но наличие их в запасе на непредвиденный случай мне очень греет душу. Нынешняя их цена говорит сама за себя.

http://www.lamoda.ru/p/do005awdlt83/shoes-dorothyperkins-sapogi/?utm_campaign=20150130_AU_order_confirmation&utm_medium=em&utm_source=nl
Поблагодарили(6): Энастаси, ROSKOSH, dusia, Анна М, Ика, Кусочек


Последний раз редактировалось Indian Summer Вт июл 14, 2015 2:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! | След. тема Как забрать ребенка из детского сада?!
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
номер бланка заказа ив роше 2019
где купить арабские духи
ларедут коды скидок
фото косметики ив роше
hm отзывы
обувь ламода отзывы
белье бонприкс отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид