форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:50 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Kalista, не знаю как у других, но с появлением этой темы на форуме я стала тратить на заказы меньше. Раньше, действительно, закрома от продукции от дядь французских просто ломились. А сейчас в запасе лишь пара гелей, да и те лимитки. И одежек меньше стала заказывать. Еще год назад у меня на почте даже паспорт не спрашивали
:oops: Как говорится, страна должна знать своих героев :roll: Сейчас очень редко туда хожу.
Так что польза от темы есть и большая.
Поблагодарили(3): Linska, Foxberry, Indian Summer

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Linska писал(а):
Kalista, не нужно уходить, охлаждайте горячие заблудшие головы @}->-- @}->-- @}->--
Я сейчас оплатила подписку на MyBook всего 149 рупий на месяц - в доступе 45000 книг, все не прочитаю, но уже качнула Метро 2035. А могла купить за 599 в Лабиринте или Озоне за 1 книгу :shrug:

А могла и бесплатно все скачать)) Я еще ни разу за книги не платила :roll:
Я с Калистой соглашусь, вы уж не обессудьте. Если честно, то вот всем закупившим тонны в Твое, реал но нужно это было? Или опять сыграл принцип, что сегодея я куплю за 100р, пусть полежит, зато завтра за 110р не придется покупать?
Но ведь завтра то же самое будет, только в другом имаге. Хорошо, конечно, что про супервыгодные акции пишут все тут, но именно про супервыгодные. Вот еслиб, к примеру белье триумф или виктории давали по 100р))) Или 8июльская акция бонпри повторилась...
Тот же твое есть в каждом тц, так же там дешевенькие вещички болтаются, но они так и стоят, оригинал ностью не отличаются, ну просто дома таскать, на даче... То же самое и в Киаби. У них ВСЕГДА дешево. Это тот же рынок, только в магазине. Я к тому, что не обязател но на тысячи набирать одинаковых футболок по 49р, лучше интересных и разных взять подороже.
Так же отношусь и к собирательству цистерны гдд, какие бы они ни были лимитированные. Ну про это сто раз говорили, так что смысла нет.
В общем, не диета это. Целью темки и правда было максимал ное воздержание от бессмысленных трат, от покупки тридцатого платья, двадцатого флакона ненужного геля для душа или пачки футболок одинаковых и ненужных... ну как-то так.
Понятно, что все шопоголики. В каждой теме, призванной сократить бездумные траты "в запас" , разговор все равно поворачивается на подкидывание новых имагов, акций и скидок.
Поблагодарили(3): Кусочек, Indian Summer, Kalista

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista
Да , акции провоцируют на покупки , а Вы не провоцируйтесь !!! Я вот не спровацировалась на Твоёшную акцию , но с удовольствием читаю о покупках девочек !
:-D У каждого своя голова - покупать или нет , здесь все взрослые девочки ! И если уж на то пошло - не надо так переживать за кошельки других . И название темы тут ни при чем ( как ни назови - кому нАдА - тот в езде затарится ! ) .
И странно слышать от Вас , давней форумчанки , что кто то кого то выживет с форума :roll: - надеюсь это Вы так пошутили ?

И еще - мы не стая ! обидно такое слышать ( ну мне лично , например)- зачем же так? Ведь разговор то начался с названия темы и желающие высказались, так же как и Вы.
Поблагодарили(5): Кусочек, Linska, Foxberry, Энастаси, Indian Summer

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Пн июл 13, 2015 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
здесь Каждому свое Я всегда читаю про все распродажи и акции но заказываю очень редко (в Этом году 2 заказа) и то что мне действительно надо Раньше много делала заказов все складировалось почти не изнашивалось Потом отправлялось в мусор или раздавалось Теперь у меня вещей немного я ношу их с удовольствием запасов не делаю на следующий сезон часть выброшу и куплю новинок Все побежали и я побежал на меня не действует А за 2 очень диетичных заказа спасибо девочкам в теме и благодаря теме помогаю подружкам сэкономить на покупках
Поблагодарили(3): lelyastorm, Foxberry, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
dusia, мы тут не просто взрослые девочки, а взрослые девочки-шопоголики)) Часто берем много ненужного. И дело не в деньгах. Мне, к примеру, реально пофиг на чужое материальное положение) Мы ж старались отговаривать друг друга раньше. Для того и неслись сюда со свои шопоголистическим зудом "ааатамскидкамненадонадонадо". это я не про частности, а про направленность темы в общем. Надо как-то собраться с силами, что ли :roll:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Kalista

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry
Я в этой теме недавно и очень мне тут нравится - интересно девчонок читать . И все же отговорить от покупок , как я наблюдаю, мало удается . Скорее снизить обороты и снять шопоголический зуд малой дозой ( денежкой).
:-D :-D Тем более не понятны обиды :roll: Я все же надеюсь , что Kalista все это не всерьез написала !
А согласитесь - есть даже какой то драйв в том , что бы НЕ купить ! :roll: :roll:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Кусочек

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Предлагаю 100-страничку темы закончить на мирной ноте.
У нас в беседке есть темка -
Как остановиться от зависимости инетпокупок. В ней последняя запись от 23 мая. Почему-то все сидят здесь, в диете - и никто уже не может отказаться от инет-покупок, или не хочет. А кто хочет - не подходит к компу, наверное... :lol1: Я много сижу в сети и очень много заказываю, увы. слаба... :oops:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Angell


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 11:44 am
Сообщения: 1186
Благодарности: 1855/1724
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ого, какое у нас тут оживление!

И я против переименования темы, пусть даже и согласна с Kalista и Foxberry, что мы давно ушли от сути (я тут давеча даже параллельную темку разглядела в Беседке - как воздержаться от покупок, что-то типа того).
Давайте просто в название Диеты вложим новую суть:))) Потому что старое-привычное оно ж сердцу милее:)))

По сути:))))) озабочена вопросом ехать али не ехать на наше море, поэтому о заказах вообще не думаю:)))

Кстати, для разбавления атмосферы вопрос в к уважаемой студии, весьма даже по теме диеты.

У меня есть вариант поехать в Витязево на море (туда едет моя мама с сестрой, она поможет с ребенком на пляже и т.п.). Я метаюсь между вариантом не ехать, ехать задешево (35 тыр), ехать задорого (50 тыр). Между нами девочками Витязево далеко не фешенебельный курорт, мне тупо жалко туда ехать задорого, но за это дорого до моря 600 м. и хороший удобный номер в приличной гостинице. Ехать задешево туда самое оно, но это 1,5 км от моря и номер а-ля советский санаторий. А до пляжа мне топать с коляской, потому что дитю 11 мес. и она не ходит.
Что скажет уважаемое собрание? Ехать - то как? Или не ехать и подиетить?
Если что, то без моря мы не останемся, в планах поехать в октябре с папой в заграницы.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Freeflow
Мое мнение : чего зазря тратить тыры. здесь ? Они вам за границей пригодятся ! С папой опять же легче и веселей , да и осенью не так жарко с дитенком !!!!
Поблагодарили(3): Freeflow, Linska, Ика

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, я немного выпала из темы, так как сейчас в отпуске в Анапе. Но раз уж зашел разговор о смене темы, то выскажусь от себя. Мне комфортно находиться на нашем форуме и от смены названия или ветки, думаю многие переселятся в новую ветку. От себя хочу сказать, что в нашей ветке можно многое зачерпнуть интересного и нужного, но каждый сам для себя решает в чем его потребности и в каком количестве совершать покупки. Я например ко многому равнодушна и многие акции посмотрев, прочитав обхожу стороной без заказов и "нет чесотки рук и оловянных глаз". Из ветки узнала в общем-то о магазине Магнит-косметик, куда иду целенаправленно зная что взять и по списку, предварительно изучив скидочные предложения и совместив со скидкой 15% (более не бывает у нас в городе). В последние полтора года делаю в 98% нужные заказы, редко когда срываюсь, и если заказ "ненужный" я просто его не выкупаю. Для себя просто рационально стараюсь оценить по критериям: нужность, выгодность, и выбрать стоящий подарок (не акс, а то что хотелось бы). В общем каждый сам для себя решает исходя из своих запросов и материального состояния и делает соответствующие выводы.
Поблагодарили(6): Freeflow, dusia, Linska, Indian Summer, Melis_Sa, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Freeflow
отдохните пока дома, на море - с папой))
Как раз из Витязево приехала подруга с дочкой. Море грязное - сетей, которые во времена моего детства ловили тину и мусор с кораблей, сейчас не ставят, и пляж жутко грязный при соответствующем ветре. Все дорого, стаканчик мороженного - 100 рублей. Еды приличной и вкусной для ребенка так и не нашли :cry: :cry: :cry: Подхватили ангину и еще пару болячек инфекционных до кучи :roll: :roll: :roll: Дочке море понравилось, а вот маме такой отдых - не очень, особенно по контрасту с прошлогодней Турцией :wink: :wink: :wink:
За 56 тысяч знакомые (2 взрослых и 2 детей) полетели на 7 дней в Анталию. Так что лучше поберегите денежки :wink: :wink: :wink: Везде можно получить удовольствие от отдыха, если характер легкий и компания подходящая, но с ребенком, особенно с маленьким. если уж ехать, то или надолго, чтобы он успел акклиматизироваться, или всей семьей, чтобы стресса никакого ни мама, ни ребенок не испытывали :wink: :wink: :wink:

Девушки, счастливого всем летнего отдыха - ведь половина лета еще впереди!!! Глядя на своих знакомых, поняла, что деньги в этом деле - не главное. Отдохнуть отлично можно и на даче, главное - настроение :-D :-D :-D
Поблагодарили(5): Indian Summer, Freeflow, Энастаси, АЛАН, Ика

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
А могла и бесплатно все скачать)) Я еще ни разу за книги не платила :roll:


а где бесплатно?можно ссылочку? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, с интересом почитала всех, но придерживаюсь мнения большинства (при этом отнюдь нас стаей не считаю). И у меня есть один вопрос, ну а от того, что тема переименуется, это как-то повлияет на интенсивность, частоту, количество покупок? Или это что, такие меры воздействия, чтобы народ не расслаблялся? По большому счету, мы здесь собираемся ради приятной дружеской атмосферы, потому что интересно что-то обсудить, обменяться какими-то впечатлениями, и да, сделать выгодные покупки. Почему нет то?

Я не скажу за других, но могу судить по себе, у меня за последние полтора года значительно сократились покупки в Пьере, в Ире не заказываю с ноября 2014г. Был период, когда я отрывалась в Ламоде, и вот этот июль для меня выдался недиетичным, но в общем и целом я делаю меньше покупок, если сравнивать с предыдущими годами. Я тоже считаю, что кому не покупать - того и выложенными здесь предложениями не смутить, а кому купить - так только свистни. Да, я затарилась вещичками в ТВОЕ, но недавнюю распродажу в Милавице с легкостью пропустила, так как полно белья после 8 июля, а также с последней распродажи в Стилаго. То есть, купила то, что надо, отказавшись от непервоочередных покупок, и все это было сознательно.

Фоксик, твои укоры по поводу распродажи в ТВОЕ не принимаю :) Лично я на этой распродаже обновила, прежде всего, одежду для дома. Согласись, что покупать футбу за 2-3 тысячи, чтобы в ней жарить кабачки или унитаз надраивать, по меньшей мере неразумно. А футбы за 100-200 рублей - самое то. А еще не стоит сбрасывать со счетов молодых мамочек в декрете, которым дорогие вещи не по карману, и для прогулок по песочницам недорогие футбы - то, что доктор прописал. Многие накупили там вещички, чтобы элементарно на даче рассекать. Короче, у каждого свои мотивы, и плохого в том ничего нет.

В общем и целом резюмирую, что проблема не стоит выеденного яйца, но темка оживилась, и это тоже хорошо :)
Поблагодарили(11): Girafa, dusia, Nadin-fairy-tale, Freeflow, Melis_Sa, Энастаси, Linska, Ика, Алекса, Angell, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Согласись, что покупать футбу за 2-3 тысячи, чтобы в ней жарить кабачки или унитаз надраивать, по меньшей мере неразумно. А футбы за 100-200 рублей - самое то.


чего это .. унитаз драить!!!? :-D Я буду по улице ходить!!! :-D :-D а за 2 тысячи футболку никогда в жизни не куплю.... жалко денег! Да и зачем...я и так красивая...в сторублёвой:-D

рассмешила)) :-D :-D :-D
Поблагодарили(11): Girafa, Indian Summer, dusia, Melis_Sa, Ахинея, Ksu Sha, vente, Linska, Ика, Алекса, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, просто на работу я обычно в футболках не хожу, а то студенты вообще всерьез воспринимать не будут, и обычно спортивка у меня не в ходу:) Поэтому купленные сегодня футбы покупала исключительно для обновления домашнего гардероба :) Я же говорю, что у всех нас свои мотивы, обусловленные профессией, стилем жизни, доходом, возрастом в конце концов. То, что нужно одному, не нужно другому. Фоксик, например, активно носит спортивку, поэтому и покупает то, что дороже. А у меня спортивка - побочный вид одежды, на который я не буду тратить невменяемые суммы :)
Поблагодарили(3): Ика, Алекса, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! | След. тема Как забрать ребенка из детского сада?!
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды ла редут
обувь ламода отзывы
wildberries доставка
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
косметика hm отзывы
эйвон подарок
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
духи новая заря отзывы
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид