форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 12:36 pm
Сообщения: 1657
Благодарности: 2040/963
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а по-моему, эту тему уже переименовывали... "Мы на косметической диете" называлась. И предложения по созданию отдельной общей темы "скидки, распродажи" уже поступали, и не раз. Даже модеры здесь писали :"девочки, есть уже темка о скидках, пишите туда". Но никто там не прижился, всё так сюда и ходят :-D
Поблагодарили(3): ROSKOSH, Melis_Sa, Linska

_________________
мне 36


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Господа присяжные заседатели, а давайте, пусть смена названия темы будет, как и смена ника на фруме - ограниченной по количеству и только по веским причинам? (Пока все это расписывала,
Лариса 12345
уже напомнила)
Врублю в себе зануду и немного ностальгии. Ежели заглянуть в те уже далекие-далекие времена, изначально четыре части, со славной подачи и воплощения идеи Малинки, дружно сидели все мы на косметической диете. Золотые были (во всех смыслах) времена!:)
Затем, по многочисленным просьбам диетящихся, тема плавно расширилась, обрела новые грани. И была переименована. :arrow: Диета для шопоголиков третий год является теплым и уютным пристанищем. Доказала популярностью свою авторитетность, полезность и огромную востребованность. Наша тема - это полноценная часть общего форумного организма, своеобразный бренд и веселый, родной огонек, как метко сказала Ика
Цитата:
Когда вижу в списке: "Последние обсуждаемые темы:" Диету, сразу улыбаюсь и открываю ее, знаю, что прочитаю что-нибудь интересное.
В Диете многие девочки находят интересные акции, по которым покупают нужные вещи по приятным ценам.

Отдельную тему скидок и акций все равно хочется. Чтобы появлялась конкретная горячая актуальная инфа дня. Например, кинул в ней форумчанин клич: "В Гуме батники раздают", значит - мы уже вооружены, а покупать или нет - дело хозяйское. Без обид, но в диетной теме среди общих нескольких страниц пространных разговоров иногда такая скупая информация о какой-то скидке или распродаже выглядит как-то странно, да и может не найти своего адресата. В наши дни не все располагают временем и желанием читать по нескольку страниц для того, чтобы выловить крупицу нужной и важной для себя информации, а то бы было, как на ладони (ИМХО).
Поблагодарили(9): Энастаси, Indian Summer, ROSKOSH, Анна М, Лариса 12345, Ика, Grom, Linska, Angell

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Лариса 12345
вот и я такое вспоминаю.
А ПРИВЕСТИ ЛОШАДЬ НА ВОДОПОЙ МОЖЕТ И ОДИН ЧЕЛОВЕК, НО ДАЖЕ СТО НЕ ЗАСТАВЯТ ЕЕ ПИТЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ..
Это все про нас..
Поблагодарили(7): Indian Summer, Энастаси, Melis_Sa, Лариса 12345, Grom, Linska, Angell

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ой, точно!
Энастаси и Алекса напомнили. Ведь только потому, что зашла в темку Диета и увидела ссылку Алексы на Е5, накупила массу нужных вещей и продуктов по копеечным ценам. До сих пор с горечью вспоминаю о закрытии Е5 - замечательный был магазин с кодами от ****, а перед закрытием сколько он подарков нам сделал!
Японским порошком и туалетным мылом обеспечена еще надолго. Чая тоже еще достаточно. И уходовые средства ROSE OF BULGARIA очень радуют, особенно когда сравниваю цены, за которые в Е5 их взяла с теми, за которые сейчас они продаются (Севда выкладывает ссылки на Роза и Мускус - вроде бы выгодные, но с Е5 не сравнить). И еще много-много всего: йогуртница, стеклянные формы, чайники, ножи, различная посуда, маникюрные ножнички, пилочки и т.д и т.п. - всего и не вспомнить, но все нужное, полезное и по очень вкусным ценам. А сейчас это сколько стоит? Страшно на ценники смотреть.
И все благодаря Диете и Алексе!!! :-D
А Энастаси и другие девочки узнали тут о Ламоде и рады невероятно, что довольно экономно приодели себя и свои семьи (ну и запасы некоторые сделали :wink: ).
Понятно, что на всю жизнь не накупишь, но на какой-то период - очень даже неплохо.
Ну и чем не диета в Диете? :)
Поблагодарили(6): Indian Summer, Анна М, Алекса, Grom, Энастаси, Linska

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 481
Благодарности: 703/902
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса писал(а):
Энастаси а я вот жалею, что свой любимый кофе в Е5 не набрала по 215 руб за 200 гр банку

О да, я тоже Е5 вспоминаю с нежным чуйством.
До сих пор лопаю кусковой коричневый сахарок, а уж сколько презентов, всегда с собой вожу. Из ручек писчих разноцветных можно забор построить небольшой, детям забава. все в разукрашки пошло. Куда ни плюнь-глянь все из Е5. Шарики-фонарики, женские необходимости еще на год в запасе. Семь вариантов жидкого мыла (помните акцию за пять предметов?) на кухне стоят в своих родных диспенсерах. Одно из них будто орехи в сгущенке.. :bouncy:
В тапочках, которые накупила по пупер выгодной акции хожу минимум год, несмотря что они войлочные. И не жарко, и не жалко. Беееленькие) Прыгаю как зайчик в белых лапках, укладываю пазлы - ухомяченное за год.
А кружки просто мечта моя. Я за ними шла на мизинцах ног, моля все светофоры, чтобы они были не битые. Перецеловала все кружки пока проверяла их в магазине на сколы. Администратор смеялась, мама была пунцовая, горела за меня со стыда. Я же, Белоснежка брюнетная и мои шесть гномов-кружек пели песни до кассы. Стыдобень. Это я к тому, какие эмоции у меня вызвали покупки. Самое смешное, что у девочек в семье вот эти лохани utana по 500 мл))
[img]http://s019.radikal.ru/i640/1507/e1/ed0bfb757de0t.jpg[/img]
а мальчики выбрали себе вот такие
[img]http://i008.radikal.ru/1507/c9/e65e5f3693f5t.jpg[/img]

Аккумуляторов хватило и нам и соседям, а уж то, что книжки там можно было купить редкие вообще прекрасно. И каждый день семью встречает вот такой пузатон со светильником-улыбашкой, а на третьей фотографии вообще все из Е5. Самовар интересует всех. Вы бы знали сколько раз мы открыв краник мыли поднос))) И поднос кстати, тож из ЙЭ5.
Улитка была единственная. Очень не диетичная покупка, очень, 500 или 600 рэ. Но я ее увидав, сказала ей вслух: можешь не светить даже)) Она прикинула домик к носу и посветила три дня. Думаю мы ее зачесали по шейке) Кто знает где купить такую улитянку свистните плиз, подружка очень её хочет.
Перечислять утомлюсь все что приобрела благодаря многим из Вас, год прошел под знаком Е5))
Хочу опять апельсиновый магазинчик вблизи дома. Что такое доставка платная пришлось привыкать заново.. а как было интерсно разобрать вентилятор. До сих пор оба дуют. Лопасти как из сахарной ваты :)
Можно я хвастанусь чуток?
[img]http://s017.radikal.ru/i432/1507/96/daf2ce2f90ddt.jpg[/img] [img]http://s017.radikal.ru/i429/1507/19/4f249a12e966t.jpg[/img]
[img]http://s020.radikal.ru/i701/1507/93/df1ba4694928t.jpg[/img]
Поблагодарили(10): Алекса, Indian Summer, irok, Girafa, Энастаси, Ика, Linska, Melis_Sa, Кусочек, morpod

_________________
Ты реши для себя: ты камни кладешь или ты храм строишь.


Последний раз редактировалось Grom Вт июл 14, 2015 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Grom
у меня сахарница как кружка со второго фото, любимая :inlove: , Е5 порадовал.
А у меня все уже закончилось, кроме 1ой пачки чая - домики Базилуровские набрала и музыкальные шкатулки, у всех друзей теперь есть по такой шкатулке. а щас купи ИХ - :shock:
Поблагодарили(5): Indian Summer, Grom, Ика, Энастаси, morpod

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 481
Благодарности: 703/902
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса
C чаем у нас дружба.
Коробками на подарки брала, очень уж я к коробочкам неровно дышу сама. В каждой комнате свой дом) Осенний чай с кленовым сиропом даль закончился на мне) Только баночку хапнула. А уж масала так просто отпад. Для меня. Я пока пью его, из меня веревки вить можно)) Осталось две банки. Хотя вот так больше по уму, меньше химии и вкуснее. Фенхель чайный, не аптечный.
А помните домик с часами? на радиорынке запросто подобрать батарейки. Вы знаете, удивлялись все, никто такое не видел. Я думала я одна такая тёмная)
а приправы банищами? Я так люблю кориандр, жаль не взяла еще банок пять) вроде они по литру были емкостью.. Полка закончилась. Не ставить же на трельяж. Так что? Три месяца и полка освободилась, а поздно пить боржоми..

[img]http://img1.wbstatic.net/c283x377/new/1400000/1402343.jpg[/img] [img]http://img1.wbstatic.net/c283x377/new/1760000/1760543.jpg[/img]
Поблагодарили(3): ROSKOSH, Энастаси, morpod

_________________
Ты реши для себя: ты камни кладешь или ты храм строишь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Grom
Как же приятно посмотреть на знакомые вещички, вспоминая попутно их цены в то время!

Алекса
Ничего себе цена на шкатулочки! :shock:
Я две оставила себе, остальные раздарила - как же всем они понравились. :-D
Чай в Е5 брала в основном такой:
В коробках и немного в банках (для подарков). Замечательный чай. Произведен и упакован в Шри-Ланка, что сейчас нечасто встречается - стараются упаковывать у нас, из-за этого качество, зачастую, страдает.

[img]http://www.tea-home.ru/userfiles/image/TEA-TANG/zhbanka/400gGoldTea%20Metal.jpg[/img]
[img]http://rostfoods.com.ua/images/stories/chaytiteng.jpg[/img]

Больше всего тоскую по имагам Е5 и Stilago - замены им не найти. :(
Поблагодарили(4): Энастаси, Алекса, Grom, morpod

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Вт июл 14, 2015 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я свои шарманки музыкальные от чая иногда завожу раз по 5-7 кряду, когда домашних позлить хочется, чай из них выпит, стоят, как светлая память о почившем в бозе Е5. Оно, конечно, может если бы я нЕкогда не нашла форум, у меня не было бы складов, конюшен и неисчислимых запасов, круговых антресолей с обувью и вязанки платьев, не знаю, была бы я счастливее от свободных углов и полок в доме :roll: Ведь сам факт выгодной, пусть только для нас, покупки изрядно повышал градус нашего хорошего настроения, а это дорогого стоит :wink:
Потому новую 15 часть Диеты начнем мирно, чинно, благородно, по-старому :wink: А хто сильно и радикально хочет сэкономить, тому лучше вырубить интернет, лучше средства нет. Калиста, инициатор нашего бурного обсуждения наестся зефиру, вернется к нам добрая, белая и пушистая :wink: Она же нас любит, разве можно таких хороших, славных, хоть не шибко здоровых бросить? :-D
Поблагодарили(9): Ика, Алекса, мазы, Grom, Ахинея, Indian Summer, Melis_Sa, Анна М, morpod

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, уважаемое собрание!
Сегодня была в ТЦ местном -- в Зарине очень неплохая распродажа, есть хорошие вещи и размеры пока до 54!
В Страдивариусе скидки ровно 50% -мне понравилось! Юбочки от 599 руб., джинсы - от 799р., платья... от 999 руб...Футбы -200 и выше..Возможно, в августе будет еще дешевле, но выбора и размеров уже не будет! :lol1:
Поблагодарили(2): Indian Summer, morpod


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Переезжаем СЮДА ===>>>>
:cheerlead: :cheerlead: :cheerlead:

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! | След. тема Как забрать ребенка из детского сада?!
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы hm отзывы
лучшие арабские духи
размеры hm
бюстгальтер бонприкс отзывы
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
бланки заказов ив роше 2019
эйвон код представителя
wildberries доставка
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид