форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:19 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Спасибо за чудесную посылочку!!! :hap:
Доча носом вокруг водила, как лиса - что у меня так вкусно паахнет?!
Утянула сладости и сказала, что я ещё и отливантиками с ней должна буду поделиться! О, как! :lol1:
Этот распив особенный - всё незнакомое, прям тайна Востока!
Не спеша буду тестить, попытаюсь понять, хоть примерно, что носит сладкая восточная женщина. :krasot:
Спасибо тебе, Мурзочка! ^ilov^
Поблагодарили(1): murza

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Ароматы распива 7 все флаконы выкуплены. Спреи, европейская линия, производство Эмираты. 1.  A...
  2. Цены за 1 мл. Отсюда копируем строки для заказа. [color=blue:r3vnffxk]Спреи, европейская линия, ...
  3. Тара для заказа/ реквизиты для оплаты Внимание: в тару на 4,5 мл (стекло, верх пластик) можно з...
  4. Неполный предварительный рабочий список к распиву 8 заказы/брони не принимаю, не потому что вредин...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
ПОЛУЧИЛА-а-а-а!!!!!! :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead: :hap: :hap: :hap: :smallslun: :smallslun: :smallslun: Давлюсь слюной, сунула нос в Ваш-Ваш , а там такие натуральные ягодки с сахаром и что то от Марины Бурбон есть, только без химии совсем!!! Получила и бегом на работу, под носом Ваш-Ваш обалденно пахнет пол-дня !!! И это всего лишь от занюха! Посылочка лежит дома, а я слюнями давлюсь от предвкушения :lol1: Работаю без выходных, сезон идёт горячий, буду пробовать в день по одному аромату и обязательно отписываться в Арабской темке :wink:
Людочка, огромное, огромное спасибо за такое улётное счастье!!!!Если б ты была близко, я б задушила тебя в обьятьях точно!!!
За сюрпризики отдельное спасибо!!!
арабчата так вовремя прибыли к нашей жаре, дня 3 уже тридцатка шпарит, а то всё прохладно стояло, тк что раскрыться все должны как надо :-D И будет мне шастье на всё лето :-D
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Относила неделю своих арабчат, отпишусь здесь о впечатлениях, т к здесь удобнее :-D :
1. Al Azea Lattafa Perfumes - на мне больше мужской всё таки. Очень мягкий уд, но это уд. Уд с дымком и со сливками. На мне уды сидят мужчиной, даже в жару. Но аромат красивый и прозрачный какой то. С мужа вдыхаю с удовольствием. Элегантный и дорогой. Подойдёт роковой женщине или бизнес-леди. Я ближе к мягкому, сладкому. Но аромат понравился.

2. Al Azea (белая) Lattafa Perfumes- вкусняшка, очень кондитерский, сладкий, нежный, облачный. Если взять одообразные люксовые сладости типа Ист Белль Ланком, то лучше уж носить вот этот. Гурманские ноты нехимозные совершенно. В общем , мягкое, сладкое облачко, без претензий на оригинальность, но очччень приятное и натуральное, у меня уйдёт быстро.

5. Raghba Lattafa Perfumes уни - Рагба это чудо чудное с суперским раскрытием , раскрытие меня поразило! начинается со свежих нот с чуточкой прозрачного уда и намёком на пачули и лёгким движением брюки превращаются... в абсолютную кондитерку, дорогую, изысканную, лёгкую , много красивой , не душащей ванили, сплошная гармония направления Ноа Кашарель чуть напоминает, но Ноа химозней. Ради этого чудесного и дорогого раскрытия Рагбу у себя иметь стоит. Жалею, что мало взяла. Страшно женственный запах. Уже не могу лечь спать, чтоб не нанести Рагбу. это говорит о многом, т к спать могу только в единичных экземплярах без химоза.

10. Ser Al Khulood Lattafa Perfumes - Сладкое клубничное варенье с запахом баньки хаммам. В первых нотах звучит свежее, похож на свежую клубнику, позже превращается в варенье.Явные восточные острые нотки не дают ему скатиться в простую вкусняшку, есть намёк на дымок,В базе чуть отдаёт синей Мариной Бурбон. Несмотря на свою сладость, на жаре не душит. Хочется добавлять его снова и снова,особенно красив в первых нотах. Туберозы и жасмина не нашла совсем. Восточно-ягодный, вкусный! Антидепрессант. Для меня это самая вкусная клубника в парфюмерии. Весь день нещадно добавляла, пока не заподташнивало. Обьелась . В следующий раз была поаккуратней. Явный арабчонок.

6. Royal Highness Gold Lattafa Perfumes -Абсолютное европейское звучание. Райская соблазнительная тубероза в сливках со специями. На мне очень похож на белый аромат Мадонны и Сады Бали . Аромат рая.Специи чуть встряхивают сознание и не дают ему совсем расплавиться в этой прелести. На Ночную Туберозу Артизана отдалённо похож, но без резкости и назойливости. Очень гармоничный, лёгкий, женственный и нежный аромат. Полное несоответствие флакона и пирамидки. Мадонну из хотелок вычёркиваю, практически клон на мой нос.

8. Washwashah Lattafa Perfumes - а Вашваша красотка на мне практически клон герленовского Чёрного платьица в туалетке,La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain, только платьице чуть с пачулькой, а Вашваша с чем то восточным остреньким , что выдаёт её арабское происхождение, а так , ну очень похожи, почти близнецы. На этот аромат , кстати, заметила реакцию мужчин, на работу носить не стала, т к парикмахер,стригу , а они носом водят с блаженством, стараюсь носить нейтральные ароматы, работа всё таки. В маршрутке один пытался приклеиться , на остановке другой стоял , нюхался, подошёл и с разбегу предложил провести время, т к он , видите ли ...командировочный . Естессно таких ягодных прилипал отшила, но грешу на Вашвашу, т к одета была пристойно и вела себя прилично, чё приставать?)) . В общем, соблазнительная эта штучка Вашваша, с ней поаккуратней))приключения гарантированы. Ага, ещё и дядька восточной наружности в ТЦ пропел мне вслед несколько раз " зайка, зайка, зайка". Немного взбесило, тк на зайку по возрасту уже вряд ли потяну)))))Эх, ягодки-малинки, поливалась ей тоже нещадно, ягодки и сама люблю, чё греха таить))))

12. Oud Al Mamlikah Precious Oud Collection, Lattafa Perfumes уни - уд в нём есть. Если сильно принюхаться. Очень лёгкий прозрачный уд. И поразительно свежий натуральный рахат-лукумчик, как заметила Мурза. Красивенный свежий аромат без сладости, чистопородный аристократ. Единственный с удовым оттенком, который я ношу с удовольствием. шикарен в жару, освежает. И с ним к вам точно не подойдут знакомится командировочные и гастробайтеры.

18. Zuhur Al Madayen, производителя не могу определить.- приятный , сладкий, но не приторный. Может, не ярко выразительный,не всё ж окружающих шокировать, на повседневку неплох, звучание чистое.

14. Hind Al Sultan Precious Oud Collection, Lattafa Perfumes уни- мучительно похож на что то из прошлого. Что то из мужского, вспомнить не смогла. Свежий запах на лето, много мужских нот, но свежесть мягкая. думаю, что всё, что с мужскими нотками хорошо для обладательниц горячей кожи, а на мне не очч как то садится. Это был подарочек от Мурзы, мой сын просил сказать СПАСИБО!!! Аромат для молодого юноши. Вся семья довольна, всем немножко от распива перепало.

25. Perfume Calligraphy Rose, Aramis -Роза Калиграфи оказалась самой арабской среди распива, хотя вообще сомневаюсь, арабский ли это брэнд. Удар был в самое сердце- натуральный запах арабских стран с их постоянно воскуряемыми благовониями, мистика. Роза явно там засушенная. Так пахнет египетская ночь с дымом, огнями и толпами неспящих туристов. Дежавю, хочу туда!

По нотам раскаладываю плохо, описала по осчусчениям, на эмоциях.Это был очень интересный распив, все ароматы самобытные, нескучные , хотя приближены к европейским. Уже жалею, что не поробовала все экземпляры хоть по чуточке.





:roll:
Поблагодарили(11): Vilvarin, Ksu Sha, e.g.s., _Lena_, Лора, Vikki, murza, Анхен2012, Ольгуня, АНТАЛИЯ, Olr


Последний раз редактировалось СЛА Люда Пн июн 08, 2015 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА666
Ширакнейший отзыв!!! :thum: :thum: :thum:
Умничка, ну, так всё расписала!
СЛА666 писал(а):
...По нотам раскаладываю плохо... :roll:

Ага, "шоб я так жил"! :lol1:
Поблагодарили(2): СЛА Люда, e.g.s.

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:40 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 74/91
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА666, полностью согласно, Вашваша - " я вся ваша". Я в ней запоем, отрезала с флакона придурошный цветочек и получаю блаженство))) у меня шкаф с одеждой благоухает и мне это так нравится!!! Честно, девочки, давно такого не было, чтобы носила аромат не снимая и с таким удовольствием :-D
Поблагодарили(2): СЛА Люда, murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 11:18 am
Сообщения: 210
Благодарности: 58/124
Откуда: Московская область
murza
доброй ночи! А не подскажите когда будет следующий распив?уж очень хочется поучаствовать,если можно,конечно?!

_________________
У меня, должно быть, громадный запас ума: чтобы им пораскинуть, иногда нужна целая неделя. (М. Твен)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Я вернулась)
Накал спал, отдых на острове восстановил душевное равновесие!
На днях отпишусь сколько чего осталось)

СЛА666
Отличный отзыв! Пиши почаще. У тебя шикарно получилось. Читала на одном дыхании. Спасибо!

Ольгуня
Добрый вечер!
Пока трудно сказать, когда будет следующей и что в нем будет.
На днях получаю несколько посылок с @#$@!*, но там в основном для себя любимой разные редкости и винтажи. Но есть несколько ароматов к распиву.



Девушки, что будем пить? какие предложения?
Всякое разное, вкл. неизвестных арабов?
Поблагодарили(4): СЛА Люда, Ольгуня, e.g.s., Vilvarin

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 11:18 am
Сообщения: 210
Благодарности: 58/124
Откуда: Московская область
murza
Буду ждать!!!Уж очень хочется что-нибудь новенькое и вкусненькое изведать :yap:
Поблагодарили(1): murza

_________________
У меня, должно быть, громадный запас ума: чтобы им пораскинуть, иногда нужна целая неделя. (М. Твен)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 12:55 pm
Сообщения: 806
Благодарности: 458/667
Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (Подробно...)
murza
Может в следующей СП будет Гардения Микаллеф, хочу 10-15 мл, а то подарочная пробирочка разбилась прямо в машине :cry: , до сих пор вспоминаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Лена -81
ок, тем более кто-то хотел флакошик себе
Поблагодарили(1): Лена -81

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 12:55 pm
Сообщения: 806
Благодарности: 458/667
Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (Подробно...)
murza
Готова поставить бронь на свои мл 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 11:04 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 11:07 am
Сообщения: 244
Благодарности: 168/85
Медали: 1 (Подробно...)
Гардению Микаллеф возможно я спрашивала, но уже купила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:59 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 276/265
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
murza писал(а):
Девушки, что будем пить? какие предложения?
Всякое разное, вкл. неизвестных арабов?


Чего-нибудь мистического и восточного хочется
чтоб ладан был, сандал, мирра
Предложила б Black Phoenix Alchemy Lab ароматы или Opus Oils
только мелкие они :oops:
Ну или чего-нибудь романтичного и милого, вроде Selena Gomez Vivamore
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
DюSha
и редкие к тому же, где я их раздобуду то!
Селену еще можно выписать из-за бугра, а первых двух найти у нас - похлеще иголки в стоге сена)

Эх, я б много чего хотела бы распить, но или редкости-редкости, или кусачий, ух как больно-больно кусачий ценник
Поблагодарили(1): DюSha

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:59 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 276/265
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
murza писал(а):
DюSha
и редкие к тому же, где я их раздобуду то!
Селену еще можно выписать из-за бугра, а первых двух найти у нас - похлеще иголки в стоге сена)

Эх, я б много чего хотела бы распить, но или редкости-редкости, или кусачий, ух как больно-больно кусачий ценник


понятно "барин, ну ты и задачи ставишь!" :-D
может быть имеет смысл Ajmal или Syed Junaid Alam? (может были уже, не в курсе) :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема НЕкоммерческая СП бренд D`imma fashion studio | След. тема Распив парфюма 8 ч2
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
скидка ламода
одежда ламода отзывы
wildberries фото
где купить арабские духи
ларедут отзывы
коды эйвон 2019
wildberries акции
бонприкс код акции
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид