форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1497 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz, мне именно тот десерт не понравился. Пришлось дорабатывать. Это была апельсиновая панакота, но не на сливках, а на молоке. Там не написали, что цедру надо процедить и вообще куча косяков была)))
Я б , на самом деле, сделала обычную, классическую, на сливках. Обычно порция у панакоты маленькая, там много не наешь, а учитывая, что щас, с кучей овощей, не знаешь чем добить свою норму, десертик в самый раз будет)))
группа с десертами Если честно, всего пару раз воспользовалась рецептами из групп. Обычно делаю себе всякие желейки, в том числе и шоколадно-творожные. Просто обезжиренный творог, какао, желатин растворяем как обычно, мёд, все взбиваю и в холодильник. Такие же вариации с фруктами, можно с творогом, а можно и слоеное, с молоком. кексы из смеси овсянки молотой (вместо дорогих отрубей), муки, ну и что обычно добавляют + сухофрукты или орехи. тоже оч вкусные рассыпчатые)
Апельсиновая панакота

Калорийность на 100г - 164ккал
1 штучка (70г)
Количество порций: 3 шт.

Ингредиенты:

Большой апельсин — 1шт.
Желток — 2 шт.
Молоко — 75 г
Сахар — 20 г
Желатин —10 г
Вода —100 г

Приготовление:

1. С апельсина натереть цедру, чем больше, тем ароматнее будет
2. Выжать из апельсина сок
3. Замочить желатин в холодной воде на 10 минут. Через 10 минут добавить половину сока в желатин
4. Взбить желтки до светло-желтой пены
5. Вскипятить молоко, добавить цедру, сахар, дать провариться 2 минуты. Добавить оставшийся апельсиновый сок и ввести тонкой струйкой желтки.
Варить не медленном огне 12 минут, постоянно помешивая. Цедра будет отдавать свой аромат. Дать немного остыть.
6. Желатин до конца растворить, очень удобно в микроволновке (200W 1 минута), но если микроволновки нет, то можно на водяной бане, главное не давать желатиновой смеси кипеть.
7. Смешать желатиновую смесь с молочно-апельсиновой заготовкой и разлить по формочкам (3 формочки объемом 80мл)

Приятного аппетита!


Вот тот рецепт. Я с ним в корне не согласна)) Цедры надо может пол чайной ложки, да и то я б не оставляла ее на 12 минут варки :roll: В общем, недоработан. А раскидали по всему инету))
Поблагодарили(2): es_muz, Анхен2012

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Для всех ленивых склеротиков, типа меня Прога с напоминалкой, готовыми комплексами, подсчетом затр...
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, считаю калории 1.5 недели. Установила себе норму 1200, но в среднем потребляю около 750-850 ккал, чувства голода не испытываю. Вечная проблема — недобираю половину нормы углеводов и от трети до половины белка. По жирам примерно в норме.
Как и что скорректировать?
Питание примерно такое:
Завтрак:
Каша на молоке с фруктами, ,пшенная, кукурузная или рисовая, ,либо творог со сметаной и фруктами, либо бутерброд с цельнозерновым хлебом и сыром/рыбой
Кофе с молоком
Обед:
Суп любой с кусочком цельнозернового хлеба
Ужин:
Рыба или курица с овощным салатом или крупой (полба, коричневый рис, кускус, гречка)
Чай с домашней печенькой(одной)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 5:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рина_88, добавить в обед курицу, и сделать перекусы фруктами (яблоки, если любите). ;)
З.Ы. Вы очень мало едите. Надо увеличить рацион, на таком калораже долго не продержаться... :?
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 7:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_, перекусы фруктами у меня бывают, обычно яблочко за день стараюсь съесть.
Я мало ем, так как организм не просит больше пока, возможно, через недели 2 я захочу и начну есть больше.
Я работаю дома, поэтому даже "прогулки до работы и обратно" у меня нет, по большому счету вынуждена признать, что я довольно мало двигаюсь. В основном сижу за компом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я опять по поводу воды :oops: :lol1: может пригодится инфа кому-то :roll:
Все хорошо знают, что организм человека на 2/3 состоит из воды, и что взрослому человеку необходимо потреблять за день не меньше 2-х литров жидкости. Но также хорошо известно, что не многие укладываются в этот норматив. А ведь это важно для жизни, здоровья, красоты и для похудения!

Вода является питательной средой для всех клеток человеческого организма. Именно вода занимает большую часть объёма каждого органа. Например, в крови воды 90%, в мозге её 85%, воды в мышцах 75%, в печени воды – 65%, кости содержат 28% воды, а жировая ткань – 25%. С участием воды в теле человека протекают все химические реакции♻
‼Жажда служит показателем кризисного состояния – серьезного обезвоживания организма, и он бьет тревогу. Поэтому, человек должен восполнять нехватку воды не по требованию организма, а постоянно – когда хочется пить и когда не хочется.
Из-за того, что большинство выпивают за день только третью часть дневной нормы воды, развиваются многие болезни. Организм способен компенсировать дефицит воды самостоятельно только в течение 3 дней. Организм забирает воду сначала из клеточной жидкости, затем из внеклеточной, а потом из кровяного русла
Если организм не получает достаточное количество жидкости, то он начинает работать в режиме экономии. В первую очередь он старается обеспечить жидкостью самые важные органы: почки и печень, сердце, легкие и мозг. И для этого необходимую жидкость он извлекает из кожи, кишечника, суставов, тем самым лишая их возможности нормально функционировать.

— Польза воды для кожи и красоты: —
Недостаточный прием воды приводит к обезвоживанию организма. Обезвоженный организм не может полностью очищать органы от вредных веществ, они поступают в кровь и это неизбежно отражается на состоянии кожи. Кожа становится бледной, дряблой, шелушится, с землистым оттенком, на лице появляются прыщи, а на бедрах и ягодицах – целлюлит, наблюдается сухость пяток и локтей.

— Польза воды для похудения: —
Кроме всего прочего, вода помогает избавляться от лишнего веса и является даже ключевым фактором в похудении. В воде не содержится жир и холестерин, в ней нет калорий, вода уменьшает аппетит и участвует в переработке запасов жира⚡ Если воды в организме недостаточно, то почки не могут нормально функционировать. Тогда их роль берет на себя печень, а её способность участвовать в обмене жиров снижается. В результате жир начинает накапливаться в организме и человек толстеет. Поэтому, если человек стремится сбросить лишний вес, но нужное количество воды не пьет, то организм не будет нормально перерабатывать жир.

Также нужно признать, что часто полнеют от того, что в организме задерживается вода. Например, человек склонный к застою жидкости в организме считает, что если он будет пить меньше воды, то проблема решится сама собой. Но результат бывает обратным↕Если организму не хватает воды, то он старается удерживать каждую каплю жидкости и откладывает её про запас в кисти рук и ступни ног. Поэтому рекомендуется давать организму достаточно воды. И нужно помнить: чем больше соли употребляет человек, тем больше организм задерживает воды, чтобы эту соль растворить.

— Сколько воды нужно пить? —
В среднем около двух литров воды выводится из организма каждый день через почки, кишечник, легкие и кожу. Приблизительно 0,5 л жидкости в день теряется только при выдыхании. Если это количество воды регулярно не восполнять – организм будет обезвожен. Признаки обезвоживания: усталость, головная и мышечная боль, сухость во рту и глазах, непереносимость жары, темная моча.
Специалисты по лечению ожирения утверждают, что здоровому человеку необходимо выпивать минимум 8-10 стаканов воды в день. При занятиях физкультурой или в жарком климате нужно еще больше воды. А человеку, у которого избыточный вес, следует дополнительно пить по 1 стакану воды на каждые 10 кг лишнего веса. Следует помнить: когда наступает сильная жажда – это значит, уже началось обезвоживание организма, поэтому недостаточно пить воду только когда испытываешь жажду.
Поблагодарили(5): Аэлла, Girafa, Fytxrf, ЭнжиВай, Грицацуева

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
У меня бабушка тоже советовала пить воду, когда болит голова. Я в детстве конечно не воспринимала. А впоследствии пригодилось. Дело в том, что меня периодически болит голова, уже лет с 20. Не знаю с чем связано(наверное сосуды(). Начинаю пить воду, и все проходит. где то около литра выпиваю в течении часа, и потом по стакану через каждый час. итого 2 литра. Бабушке это посоветовал старый доктор кореец, когда она с ним работала в эвакуации в Новосибирске.
Поблагодарили(4): ЭнжиВай, Аэлла, Ksu Sha, Chaik@

_________________
93-73-97


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
:lol1: Вчера, невольно, муж поверг меня в уныние и скорбь :cry:
Въехала только что, прям камень с души. :lol1:
Короче, взвешиваю вчера свой корм и впадаю в транс. Грудка (обычный кусок) весит не 150, как я привыкла, а 300.. бананы по 300 грамм.. Я как учла все, чуть со стула не упала. Перебор половина дневной нормы по белкам, общий калораж на 450 кал. :shock: и ехидная подпись снизу: если вы будете питаться в этом режиме, то через неделю будете весить 64,5 кг :shock: :shock: :shock:
Думаю, ну капец... Это ж я постоянно так ем, это ж сколько я вешу тоо???*
*сноска: большинство продуктов не взвешиваю, т.к. уже знаю примерный вес. В итоге в прогу заносятся постоянные значения, за некоторым исключением.Сама не взвешиваюсь, т.к. забыла весы в москве, только замеры

Сейчас взвесила свой зерновой хлебушек(новый взяла) и кусок весит 85 грамм!!! думаю, ну капец... нажрала тонну.. Но ведь замеры не увеличились.. даже кое-где в минус потихоньку ползут..
Начала придирчиво рассматривать табло и взвешивать все, что под руку попалось. Оказалорсь, что муж что-то взвешивал и переключил на какую-то другую единицу измерения.. А я, тупень, даже не подумала посмотреть в чем мне вес выдает :roll: Но зато утром радость-то какая))) Исправила вчерашнюю запись, все норм)))
Поблагодарили(2): Ksu Sha, Либра

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
корм взвешиваю ))))
Фокси, заныканная плитка шоколада 100 граммовая для сравнения не, не попалась в руки?) 300 грамм курогруди ну да же не влезет имхо,максимум 130-160 граммов, быстро насыщаемый продукт) А банан какой у тебя гигантский :nemogu: :nemogu:
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Либра, видела бы ты моё лицо, когда я смотрела на результаты взвешивания :lol1: а плитка даже не заныканная, лежит уже вторую неделю с одним отломанным квадратиком. Не тянет :lol1: я от шока даже не подумала сравнить. Только увидев вес кусочка хлеба, закрались подозрения :lol1:
Поблагодарили(1): Либра

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня в Пятёрочке купила шоколадку 60 г,за 45 руб,почитайте,что о ней пишут Image 61076 Image 61074
Поблагодарили(2): Girafa, Foxberry

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла,
чего только не придумают маркетологи :-D :-D :-D
инулин вообще часто добавляют в обезжиренные продукты, но не пишут об этом такие рекламные тексты на пачках :wink: Мода на инулин пройдет - и будут писать какую-нибудь другую хрень. Он, вроде, безвредный хотя бы :-D

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжаем худеть здесь *listen*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема У кого есть родственники в Киеве или Кировограде? | След. тема Бесплатные пробники и образцы товаров - Ч. 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда la redoute отзывы
скидка ламода
wildberries фото
парфюм ив роше отзывы покупателей
размеры одежды hm
номер бланка заказа ив роше 2019
брюки бонприкс отзывы
бонприкс возврат товара
новая заря духи
ла редут оплата
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид