форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1497 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry,
есть женщины в московских селеньях :clap: :clap: :clap:
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Для всех ленивых склеротиков, типа меня Прога с напоминалкой, готовыми комплексами, подсчетом затр...
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, да. Очень актуально для многих. Диетиться и худеть, надо обязательно через страдания.

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЕДЫ

История из моей практики. У меня была одна клиентка, Маша, которая пришла с типичным запросом "тело не нравится, хочу похудеть, но постоянно срываюсь, не могу найти подходящий план питания".

Мы вместе составили ей рацион, где был сыр, масло сливочное, говядина, хлеб, даже питьевой йогурт (ну вот любит человек). Через 3 недели у Маши было уже -2 кг, ушли бочка, бедра подтянулись. На консультации она радовалась, как ей вкусно, тело меняется, тренировки в радость. А потом через неделю она мне написала длинное письмо, где попросила сделать рацион пожёстче: "Понимаешь, у меня ощущение, что я свои результаты не заработала".

Она настолько привыкла наказывать себя тренировками и едой, что ощущение "красиво и комфортно" начало вызывать у неё чувство вины.
Я вам рассказала эту историю для того, чтобы подвести вас к мысли, что еда может (и должна) приносить удовлетворение и удовольствие.

Большинство срывов случаются именно потому, что человек живёт в замкнутом круге: диета➡чувство депривации (когда все вкусное отбирают, и вы вдруг начинаете хотеть хлеб, который никогда в жизни не любили)➡срыв➡чувство вины➡наказание себя за слабость и безволие тренировками и ещё большими ограничениями.

Очень важно, чтобы еда приносила вам ощущение не только физической сытости, но и морального удовлетворения. Например, вам очень хочется кусочек шоколадки. Вы идёте и едите курицу с огурцами. А желание никуда не исчезает. Вы идёте за добавкой. А потом все равно съедаете желанный шоколад, только уже не дольку, а целую плитку.

Обязательно прислушивайтесь к своим желаниям. Составляя рацион, ориентируйтесь не только на "полезно", но и на "вкусно".

(Татьяна Прокофьева)
Поблагодарили(6): Рина_88, Klaudia, Lenelita, Аэлла, Анхен2012, Chaik@

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Мы вместе составили ей рацион, где был сыр, масло сливочное, хлеб, даже питьевой йогурт (ну вот любит человек)

Ой, кто бы мне составил такое меню?!?!?!? :shock: :lol1:
Нет, мне нравится ПП, даже очень!!!)) Слава Богу есть из чего выбрать подходящее :) Но раньше я всегда ела на завтрак бутерброд с батоном+маслом и сыром (или просто сыром)) А теперь всё овсянка да овсянка, иногда омлет... До сих пор батона на завтрак не хватает. Сегодня съела кусочек, всё таки.. :oops:

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Chaik@, а в чем проблема с хлебом?) Вот,смотри, мой усредненный завтрак.Масло сливочное обязательно,ежедневно 1 бутер,без животного жира девушкам нельзя)остальное может меняться,на филе куриное(индюшкино), на консервированный лосось,икру .Нов 80% мой завтрак такой. 50 грамм хлеба это 3 заводских ломтика.
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1705/16/ed31b74283aa.jpg[/img]
овсянку я ем на воде и без сахара,это 88 кк на 100 грамм, 200 грамм стандартная порция 188 кк,плюс тот же бутер с маслом(это обязательно) гдето еще 100-120 кк,на те же самые обычные 300 кк выход.


ЗЫ В связи с начавшимся сезоном кабачков и помидор,катастрофически недоедаю в день 400 -450 кк от нормы поддержки, приходится активно добивать мороженным )))
Поблагодарили(3): Foxberry, Chaik@, Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Chaik@, поддержу Либру всеми конечностями)) У меня утром тоже хлеб с маслом, сыром, рыбкой и т.д. Я либо цельнозерновой ем, либо любимые хлебцы "Щедрые"))) Мне нравятся они с маслом и сыром.
Овсянку не ем вообще, я ее проглотить даже не могу)) Ем ее только в отрубях с оладушками кабачковыми, ПП маффинами и тд
Поблагодарили(2): Либра, Chaik@

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry, ты какой цельнозерновой ешь??Я раньше геркулес покупала пока он не стал 71 ре стоить и в составе волшебным образом не нарисовалось пальмовое масло, перешла на отрубной.

Я овсянку без фанатизма конечно,но легко,если мотивация есть( здоровье и тд,это я про себя) То вообще все легко,для меня важно замотивироваться по полной и на овсянку тоже))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Либра, у меня под боком белорусский магаз, туда привозят в вакууме, неарезан треугольничками. Не помню название :oops: много семян всяких, мне нравится. Или "Лапландский" он не совсем соответствует, но вкус сладковатый нравится))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Нашла!)) "Домочай"
во
Поблагодарили(1): Либра

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Овсянку не ем вообще, я ее проглотить даже не могу))

Не, я не против овсянки)) Варю как Либра- на воде и без сахара, ну капну чуток молока чтоб не такая прозрачная была :) даже уже нравится в таком виде :-D Мне нравится, что её быстро готовить (в кулинарии ведь я лентяйка :oops: ). А то вот ещё предлагают на завтрак сырники, запеканки... Очень люблю! Но пока приготовлю, с голоду помру :lol1:
Понравилось ещё на перекус овсяноблин делать, быстро и вкусно)))
Либра, классный завтрак *hap* а я всё боюсь лишний кусок в рот положить :roll: :-D
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Chaik@Почему боишься??) Главное считать, как посчитаешь,то вообще еще кучку всего скушать можно оказывается) У меня реально недобор кк последнюю неделю,без всякого кокетства. Как кабачки в цене упали,по 60-90 можно взять и появились розовые помидоры не за 500 рублей, так объедаюсь ими и остается дыра к вечеру на 400 кк примерно. А это много. Приходится добивать мороженным, у него 100% усвояемость по кбжу, а то весь баланс летит в тартарары мой.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Фокси хороший)не, у нас в шаговой доступности такой не видела точно. Мой отрубной покалорийнее будет
253 ккал на 100 грамм Белки 7.4 грамм на 100 грамм Жиры 2.2 грамм на 100 грамм Углеводы 51 грамм на 100 грамм
Поблагодарили(2): Chaik@, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, я хлеб цельнозерновой сама пеку, в нём 216ккал, позволяю себе маленький кусочек в обед с супом.
На завтрак стараюсь варить каши, обычно на 1часть воды, пол части молока и сама каша — рисовая, пшенная, кукурузная. Овсянку могу есть только на молоке, с сахаром и очень густую, поэтому овсянку не варю.
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Цельнозерновой хлеб покупаю,но больше всего люблю тонкий Армянский Лаваш,появилась возможность покупать его свежим,он очень вкусный и за счёт того что тонкий, вес получается небольшой.Мы с мужем сейчас каждый день его едим с зеленью,огурцами,помидорами и местным,адыгейским сыром.Майонез не добавляю ни в коем случае! Просто сворачиваю рулетиком.
Калорийность лаваша армянского
Калорийность лаваша армянского составляет 236 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и полезные свойства лаваша армянского
В своем составе наряду с витаминами: А, В1, В2, В3, В6, РР, Е, лаваш содержит и естественный пробиотический комплекс молочнокислых бактерий, благотворно действующих на организм человека. Содержатся в хлебе минералы: хлор, калий, магний, натрий, селен, фосфор (calorizator). Они только усиливают питательную ценность еды, проверенной временем.
Как приготовить армянский лаваш в домашних условиях
Выпекается лаваш просто. Для этого достаточно немного пшеничной муки, воды и соли. Но, еще одним важным компонентом является закваска – кусок теста, сохраняемый от предыдущей выпечки. За время хранения в закваске накапливаются кисло-молочные и другие полезные бактерии.

Помните как-то писала о складской работнице,у неё вес 150 кг ,которая у мужа работает?Я ей в больницу носила диетические блюда.Очень ей понравился тушёный кабачек,она никогда его не готовила.Вчера видела её на другой стороне улицы,она достала из сумки кабачок и весело помахала мне им!
Вчера купила ещё свою любимую цветную капусту,всего 60 руб за кг,очень сильно подешевела броколли,в следующий раз обязательно куплю.
А ещё люблю кукурузную кашу.У меня есть любимый рецептик,блюдо ставлю даже на праздничный стол,потому что выглядит красиво и экзотично.Варю кашу на мультиварке,обычно это стакан крупы и 3 стакана воды,добавляю немножко сливочного масла.Охлаждаю.Потом аккуратно переворачиваю форму,корж легко кладётся на широкую тарелку.Натираю на тёрке брынзу,любой местный или адыгейский сыр,выкладываю довольно-таки толстый слой и немножко уплотняю сверху как на тортик.На несколько минут помещаю в духовку,но часто обхожусь и без этой процедуры.Можно нарезать как торт,но в основном нарезаю тонкими ломтиками как сыр и выкладываю на сырную тарелку.Выглядит аппетитно с зеленью.Гости едят с удовольствием ,все пробуют.Оригинальный рецепт другой,в Молдавии добавляют выжарки вместо сливочного масла,но нам это не подходит.
Поблагодарили(4): vente, es_muz, Foxberry, Chaik@

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
когда поприседала 2 дня :lol1: :lol1:
[img]https://cs540102.userapi.com/c635101/v635101262/2811d/Je6c5HajdL0.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Аэлла, Girafa, Ksu Sha

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, под кукурузной кашей вы не мамалыгу имели в виду?
В Молдавии мамалыгу преимущественно из муки готовят и со сливочным маслом. Папа два года там служил, так что и готовить научили, и напробовалась вдоволь :lol1: Увы, так и не полюбила ее в отличии от брынзы. И блюдо довольно таки калорийное к слову о птичках.
Поблагодарили(2): Аэлла, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Марина К, я из крупы готовлю.Крупа ярко-жёлтая смотрится экзотично,а мука светлая,наверное так красиво не получится,но мука у меня тоже есть,нужно попробовать.Из муки лепёшки делала.Маме муку кукурузную тоже привезла,она её в блины добавляет.
В Карачаево -Черкессии тоже из такой муки готовят и очень любят,называют её кажется Куут.Много указателей видела с этим словом.
Да,это довольно калорийное блюдо,сыр тоже калории хорошие добавляет.Часто не готовлю.
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пн май 22, 2017 9:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-2.
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
:lol1: в молдавии из чего только не готовят мамалыгу)) В смысле все на вкус. Бабушка только из крупы готовила, всегда в казане и долго. Вымешивала её скалкой, т.к. ложкой не промешаешь. Добавки разные. Брынза, топлёное масло, жареный на сале лук, жареная свинина, типа шкварок, но мясных, сметана домашняя. Едет руками, как плов или кус-кус, беря кусок мамалыги, макают в любимую добавку. Это чисто мои наблюдения) Я ее так и не смогла есть, вот не могу и все, хоть убейте. Типа овсянки для меня. :lol1:

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Про калорийность))
Муж изнылся, что хочет торт Ленинградский, но не тот, который в магазине щас ( несколько раз брал и от торта только название), а тот, из СССР :shock: :lol1: пришлось искать именно ТО, которое "по ГОСТу" Завтра буду извращаться. Сегодня сахарную помаду уже замутила :roll: вроде норм, все получилось.
И ведь самое смешное, что муж съест кусочек, может два. А я буду страдать, т.к. сладкоежка. Надо хоть куски взвешивать потом :lol1: :lol1: хоть какой-то контроль

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема У кого есть родственники в Киеве или Кировограде? | След. тема Бесплатные пробники и образцы товаров - Ч. 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
товары фикспрайса
размеры одежды hm
обувь hm отзывы
скидка ламода
духи новая заря отзывы
скидка ларедут
ив роше состав кремов
бонприкс как определить размер бюстгальтера
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид