форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:51 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главлинза
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Интернет-магазин контактных линз glavlinza.ru Продают разнообразные линзы от бесцветных до цветных, а также растворы и различные аксессуары к ним. Ассортимент большой. Также есть небольшой раздела с уходовой косметикой и очками.

Доставка
Курьерская: Москва и область, Санкт-Петербург и регионы: о Нижний Новгород, Владимир, Тула, Калуга, Рязань, Тверь, Ярославль, Кострома, Орел, Брянск, Вологда, Иваново, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск и Тюмень.
По Москве и Питеру бесплатная доставка за заказы от 1000 рублей. По остальным городам - по тарификатору.

Пункты самовывоза: почти по всей стране, вот тут подробно можно посмотреть: http://www.glavlinza.ru/information.html?pages_id=18 (тарифы зависят от пункта и города,от 0 до 320 рублей)

А также почтой РФ, транспортными компаниями СДЭК, ДПД, Maxima, Im-Logistics

Оплата

-электронную систему платежей (Yandex.Деньги, Webmoney) комиссия 0%
- пластиковой картой VISA/Mastercard (выбираете intellectmoney при заказе)
- десятками других способов через систему IntellectMoney.ru
- перевод на карту Сбербанка в любом отделении СБЕРБАНКА или через СБЕРБАНК ОНЛАЙН
- через салоны Евросеть на наш кошелек в Яндекс.Деньги

Служба поддержки:
(495) 648-66-44 Mосква (многоканальный)
(495) 411-02-09 Mосква (резервный канал)
(812) 336-63-73 Санкт-Петербург
8-800-555-66-70 Регионы FREE
Skype: Glavlinza, Glavlinza_Reg (регионы кроме МСК и СПБ)
IСQ: 373-371-254 (Москва и СПБ)
ICQ: 385-422-511 (Регионы)
glavlinza3@yandex.ru

Акции и скидки
Постоянно проводятся какие-то акции,тут можно посмотреть текущие. Обычно это или скидка, или подарки к заказу.
Еще есть скидки за количество упаковок от 5 до 14% (или меньшая скидка, но подарок).
Скидки накопительные за количество заказов до 15%.
Но скидки и подарки не суммируются.
Поблагодарили(2): Севда, Eirinia

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
GOODS
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri
спасибо, нашла свои линзы и продукты ухода за ними вот))) :lol1:
сравню цены и посмотрю, что на счет доставки ко мне :roll:

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 12:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Давно хотела создать тему по этому магазину, но руки все не доходили. Между тем заказываю здесь себе линзы уже много лет, даже после того, как практически полностью ушла в буржуйский шоппинг. Цены у них в целом ниже, чем в других магазинах, курьерская доставка недорогая, плюс у нас есть бесплатный пункт самовывоза. Ну и всякие акции с подарками тоже радуют. Хотя у них на сайте написано, что скидки и подарки не суммируются, но на самом деле у меня как-то получается и скидки и подарки (хотя последнее не всегда бывает). Последний раз делала заказ под 8 марта, так в подарок к линзам положили подарочный набор Le Petit Marseillais : крем для рук и гель для душа. Мелочь, а приятно. Иногда кладут пробники духов - во всяком случае раньше так было. С линзами за все это время проблем или брака не было, хотя беру там и на себя (однодневки) и для мужа (квартальные).
Севда, не знаю, как сейчас, но раньше у них цены были самые адекватные. Ну и доставка тоже - удобно:) Еще иногда вот в этом магазинчике закупалась параллельно: http://linz-shopping.ru/ , т.к. долгое время у них цены конкурировали, но после кризиса в главлинзе все-таки выгоднее стало, так что туда полностью перешла.
Поблагодарили(1): Севда

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri
посмотрю, я в оптике, где работала натарилась вот этими несколько упаковок, а теперь после поднятия цен по 400рэ они мне уже не выйдут. Буду исскать где дешевле...

я всегда носила квартальные, а как с однодневками???
разница в чем?
ты сравнивала? может посоветуешь.... :wink:
буду очень благодарна!

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 2:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Севда, я с квартальными не сравнивала, это только муж мой носит. Но раньше месячные носила Proclear оранжевые - с них я и начинала собсно:) Носила их года два или три, а потом поехали в отпуск и что бы с растворами не возиться, я взяла на пробу однодневки 1-Day Acuvue . И в итоге со временем перешла на них.

Если сравнивать, то везде плюсы и минусы.

Месячные линзы выходят дешевле, они жестче (т.е. если пальцем потрешь глаз, то вероятности загнать под веко или выронить гораздо меньше) ну и на этом все преимущества. Хотя по жесткости, мне кажется, чем дольше срок, тем они жестче, т.е. проще переносят трение. Самые-самые первые линзы у меня были то ли на три месяца, то ли на шесть, то ли вообще на год (11 лет назад было и очень недолго, поэтому не помню уже :oops: ), так вот они вообще не сдвигались (даже когда надо было). И первый раз линзу под веко я загнала именно месячную, еще испугалась так, решила, что и не вытащу теперь ее:)

Однодневки мягкие (т.е. если привычка тереть глаза есть, то лучше от нее избавиться) и выходят дороже, но по мне так гораздо удобнее. Во-первых, они гигиеничнее. Т.е. относила линзу день и выбросила, не надо ее мыть, меньше риска там чего-то себе занести. Не надо никаких растворов, контейнеров, что тоже удобнее намного (а в поездках, особенно мобильных - так существенно намного удобнее). Они универсальней, если вдруг линцу повредишь или потеряешь, тут же заменишь на другую без особых финансовых потерь, а вот месячную терять уже дороже.

У меня был случай, купила упаковку месячных линз и часть линз оказалось бракованной. Т.е. при ношении чувствуешь дискомфорт явный, т.е. 2 линзы пришлось выкинуть, т.к. носить было невозможно. А это треть упаковки, т.е. треть стоимости. Месячные тоже иногда падают, теряются, но 2-3 или даже 5 потерянных линз из упаковки на 30 штук, это гораздо легче финансово. Ведь упаковка месячных из 6 шутк стоит примерно столько же сколько однораовых из 30, и даже немного дороже. Опять же бывают случаи, когда линзы носить нельзя какое-то время и такие случаи наступают неожиданно часто. С одноразовыми проблем нет, они запеатаны. А если носишь месячные и срок неношения велик, либо болячка инфекционная, например коньюктивит, то их уже носить дальше нельзя, только выбрасывать. А как назло это случается, когда только упаковку откроешь с месячными. Собсно окончательно я и перешла на однодневки после того, как позапрошлой осенью получила жесткий коньюктивит.

А по однодневкам, как я писала у меня 1-Day Acuvue, иногда покупаю TruEye, иногда Moist . Последние помягче немного и проще вылетают, но особой принципиальной разницы между ними нет.
А вообще я мечтаю уже операцию на глаза сделать. Но пока финансово не потяну наверное (нужно было до кризиса делать), ну и страшновато. Все таки отзывы по таким операциям неоднозначные. Но линзы надоели, а в очках ходить вообще не могу - голова и глаза болят, да и лишнее на лице чувствуется.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 6:32 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 24/13
главлинзу открыла для себя недавно. и этот магазин сначала мне очень понравился, несмотря на то, что сделан он немного корявенько (как по мне) скидка по сравнению с покупкой в розничном магазине была у меня довольно неплохая (около 300 рублей разница), но ссейчас они сделали не очень прикольную штуку, а именно: самовывоз у них теперь тоже платный. 50 рублей, конечно, не сильно бьёт по карману, но в моём понимании самовывоз всегда должен быть бесплатным

_________________
доведи меня до сарказма


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 4:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:06 am
Сообщения: 27
Благодарности: 3/4
Хороший магазин. Очень много лет покупаю линзы именно здесь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, а есть кто-нибудь с астигматизмом? Пошла я тут в Очкарик, линзы подобрать, а мне там врач задвинула, что для астигматизма только однодневки. Дорого однако. Сейчас посмотрела на Главлинзе, а там куча вариантов и двухнедельки и на месяц. Что-то я в недоумении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Eirinia, то, что однодневки лучше многоразовых по гигиене и удобству - это да, но что бы прям таки показания были по ним, впервые слышу. При астигматизме нужны специальные линзы, а не одноразовые. Я конечно не врач, но мне кажется, что это личная прихоть вашего доктора - про однодневки, потому что они лучше по выше перечисленным параметрам, но никак не единственный вариант далеко. С учетом того, что в Очкарике линзы и продают, то скорее всего она хотела, чтобы вы эти линзы купили у них, ибо они дороже. Но какие варианты выбирать - однодневки или многоразовые, это в конце концов ваш выбор, и приоритеты расставляете вы. У моего мужа тоже небольшой астигматизм, у него месячные линзы, носит уже не первый год, глаза не вылезли:) Так что, все это фигня, мне кажется, и развод обыкновенный. Если совсем сомнения гложут, то лучше еще с другим врачом проконсультироваться, желательно не при магазине, что бы не было у него искушения развести вас на линзы подороже.
Поблагодарили(1): Eirinia

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri
Мне тоже так показалось, тем более что цены у них изначально выше на все линзы. Думаю следующей покупки я у них не сделаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема магазин top-shop | След. тема Роникон, опыт покупки мебели в интернете
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бюстгальтер бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
бонприкс возврат товара
ламода отзывы покупателей
арабский парфюм
одежда la redoute отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид