форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Форумчане и Форумчаночки, кто заходит в магазины сети Подружка, делитесь вашими впечатлениями по ценам и ассортименту!! :clap:
Что чаще всего берёте? Какими акциями и предложениями пользуетесь? Какие бренды нравятся? Как вам цены?

Кратко посвящу в несколько нюансов по скидкам, так как по дисконтной карте у них не ахти если не набираешь ежемесячно хотя бы на 1000р.

1. Итак, чтобы получить дисконтную карту надо: совершить покупки на 400р. в Москве, либо в Московской области или на 300р. в Санкт-Петербурге.
Что даёт карта? Скажу честно: "Не многое! Если Вы не будете закупаться там ежемесячно на 1000-1500р."
3% - фиксированная скидка по карте
10% - после накопления покупок за месяц на 1000р.
15% - после накопления покупок за месяц на 1500р.
[img]http://www.podrygka.ru/check-savings/img/Discounts.jpg[/img]
Плюс ко всему этому: каждое утро до 12:00 скидка по дисконтной карте увеличивается на 5%.

2. Предложение "Именины" очень нравится, хоть и не часто выпадает именно "моё" имя, каковы условия? Для начала надо на сайте зарегистрировать вашу дисконтную карту ТУТ или в колл-центр по тел. 495 926-80-82. После этого Вы станете получать смс сообщения или сможете искать имена, которые получат скидку в этом месяце, 20-23 числа на сайте магазина или в группах социальных сетей. Таким образом, каждый месяц 25 числа для покупательниц с определенными именами будет действовать эксклюзивная скидка по дисконтной карте — 20% на весь ассортимент!
[img]http://www.podrygka.ru/check-savings/img/Discount25.jpg[/img]

3. Стабильная скидка в 15% каждого 15 числа каждого месяца всем покупателям сети магазинов «Подружка», вне зависимости от наличия Карты Постоянного Покупателя. Это удобно! ПЛЮС: Скидка 15% суммируется с утренней скидкой 5%, таким образом, до 12:00 Вы можете получить скидку в 20%. МИНУС: Скидка 15% 15-го числа НЕ суммируется со скидками по социальной карте и со скидками по дисконтной карте, а также не распространяется на товары, участвующие в рекламных акциях и распродажах (выделены желтыми ценниками), а также при покупке товаров по купонам.
[img]http://s018.radikal.ru/i500/1503/f3/eddd291afb8b.jpg[/img]

4. Ну и последнее, что хотелось бы отметить, что у них всегда есть список выгодных цен на каждый месяц, то есть определённые товары со скидками. Их можно найти на сайте магазина или в их журнальчиках-каталогах (они есть на сайте и в самих магазинах).

Да и в общем-то частенько они балуют акциями, если интересно, то всегда можно отследить что-нибудь новое на их сайте. Единственное, что мне не нравится, что на большинство товаров цены у них завышены настолько, что: в лучшем случае самая большая скидка сровняет цену с другими магазинами, в худшем цена всё равно будет не самой низкой в городе и так далее... поэтому лично я считаю, что там можно покупать далеко не всё и не всегда, но если исхитриться и приспособиться, то и там можно урвать выгодные прикольные косметические товары и подарки.
Однако, больше интересно ваше мнение если покупаете там! ^please^
Надеюсь всё, что понаписала разрешено сайтом и вас не утомило. Просто решила завести тему для интереса :)

:idea: UPD Открылся интернет магазин, по тому же адресу: https://www.podrygka.ru/

Доставка курьерская и самовывоз. Стоимость доставки от 99 до 799 рублей в зависимости от города и способа (курьер/самовывоз). Бесплатная доставка за заказы от 2499 до 4499. Ссылки на таблицы стоимости доставки по городам - курьерка и самовывоз

В интернет-магазине действуют акции: "Подарок за покупку", "2=3","Выгодная пара", "Выгодная цена", "Распродажа". И скидки: скидка 15% 15-го числа каждого месяца, а также скидки по дисконтной карте.
Не действуют: скидки "Именины", "День рождения", "Скидка до 12.00", "Розовая среда" - они только для офлайна.
Поблагодарили(6): Foxberry, НеВашеСчастье, Летнее утро, Дуня, Tembri, Маня

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 4:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
В этой теме никто не пишет, а я напишу:write: Буквально недавно узнала об этом магазине на практике (хотя то, что такой существует знала давно). Старшей понадобились мелки для волос и единственное известное место, где эти мелки продавались была Подружка. Ну и мы с моими девчонками туда пошли. В общем, магазин мне понравился. Есть чего выбрать, и цены нормальные, хотя сравнивать надо. Что-то дешевле, чем в других местах, а что-то дороже.

Ну и о впечатлениях.

У них очень неплохой выбор косметики Artdeco. И она там дешевле, чем в Летуале, а ассортимент шире и все всегда в наличие. Единственное, что в Лету выгоднее - это футляры, в Подружке выбор их хуже и цены повыше. Я этот бренд люблю с юности (хотя в Москве его тогда не было, но я закупилась им в в Риге), у них есть очень удачные продукты (например, матовые тени и пудровые румяна), которые не уступают качеству люксу. Поэтому я закупилась артдеко славно. Хотя, разумеется, есть и откровенные фейлы, как, например, водостойкие карандаши для глаз (черт меня вообще дернул его купить, я веки подвожу тенями или жидкой подводкой, карандашами редко пользуюсь) - еле красит, пигмент основной быстро уходит,в общем редкая фигня. Но в целом бренд удачный, его там много и дешево.

Из приятного еще есть хороший выбор профлаков: Orly, China Glaze, Essie. Конечно этими брендами выбор не ограничивается - там их много и масса, и еще чего-то - но эти именно эти бренды я раньше заказывала у буржуев, а сейчас, после роста курса, проще покупать здесь - выходит то на то, а может и дешевле с учетом трат на доставку.

А вот отечественные лаки Pink up я не советую. В первый раз польстилась на симпатичную палитру, низкую цену, да и упаковка очень напомнила Чайну Глейз, хапанула сразу три лака: однотонную миньку очень красивого пастельно-желтого цвета, еще одну миньку с покрытием а-ля пончик, и полноценный бутылек с йогуртного цвета с крупными блесками. Опробовала все три - хуже лака я не видела. Он жидкий, кроет и наносится плохо. Красить им ужас-ужасный. Первый слой весь в проплешинах, т.к. схватывается он очень быстро, и расплерелить по ногтю нормально тяжело, хотя окончательно застывает долго. В итоге первое покрытие - все в проалешинах, второе тоже толстое и кривое - жуть. И скалывается тоже быстро. В общем, оплевалась вся, даже тот же Мейбеллин в сто раз лучше по качеству, а стоит столько же. А уж про профлаки вышеперечисленные вообще молчу - там даже сравнивать не стоит. Единственное, чтоу этого Пикапа неплохое - это смывка лака. Вот ее можно брать, она смывает хорошо, и в тоже время не слишком воняет и сушит ногти. Ну и стоит бюджетно. Но лаки у них - :bee:

Еще у них есть Тонимоли, и разные корейские маски, бытовая химия и прокладки. Но все равно дороговато, у корейцев и других азиатов брать выгоднее. Разве чтотолько здесь взять для пробы что-то, а уж основательно закупиться в Азии.

Много разных отечественных органических бюджетных марок типа Натурики Сибири, Планеты Органики, Эколаба и прочих. Цены, скажем, на эти продуты не самые низкие у них. У нас в Глобусе, все это дешевле. Но зато в подружке выбор лучше. Я на выходных купила 3 солевых шипящих шарика для ванн от Эколаб (по этому бренду как раз у них акция до 31 - 3 по цене 2). И чувствую, на эти выходные мне тоже придется перется в Подружку а этими бомбами. Ибо дети, особенно младшая, в полном восторге от них была (мне даже не досталось). Их кидаешь в воду и они начинают растворятся и шипеть - восторга полные штаны.

Ну и по мелкам для волос, собсно, за которыми мы и отправились (и в итоге помимо них купили мешок всякой фигни на кучу денег - как всегда). Красила ими старшую и младшую. Красят они просто - мочишь волосы или мелок и водишь по волосам, прядь окрашивается. В итоге старшей я покрасила концы в красный цвет (типа омбре, как она хотела), а младшей различные прядки во все цвета радуги (как у литл пони Радуга). На следующий день (а красила я уже их под вечери голову они не мочили), у старшей ярко огненные пряди превратились в естественно рыжий (что тоже неплохо, но крутость то вся желаемая ушла, обидка), а у младшей так вообще цветные пряди стали едва различимы. Т.е. мелок просто осыпается и яркость теряется, а в некоторых случаях краску почти и не видно. Поэтому хваатет ее по сути на несколько часов - накрасил, покрасовался и все. При мытье все смывается бесследно.

Ну и последнее, о чем хочу сказать - это об акциях. У них постоянно идут куча акций. И скидки на отдельные продукты (типа выгодной цены), и подарки, и купи столько-то, получи один бесплатно. В общем, уйти от туда без ненужной подарочной косметички, или третьего куска мыла (которое вы брать не собирались) или еще чего-то акционного практически не возможно, т.к хоть на одну акцию, но обязательно попадешь.

Ну в целом мне там понравилось, хотя магазин просто рассчитан на кучу незапланированных покупок и пустотратство :)
Поблагодарили(5): Дуня, Granny, Vilma, Sol-M, Маня

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Мне показалось выгодно покупать в Подружке зубную пасту ROCS и SPLAT 15-го числа утром, когда получается 20% скидка. А еще только там нашла гель-скраб с ароматом сирени :) Joanna, вообще у этой марки ароматы обалденные, очень нравятся.
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
С 1 по 30 июня сумка в подарок при покупке от 399 рублей продукции Sun look
[img]http://savepic.ru/7383027m.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Дуня, Маня

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
У essence есть всё, что тебе нужно! При покупке 2-х любых продуктов essence пилочка для ногтей или масло для ухода за ногтями и кутикулой в ПОДАРОК* в период с 1 по 31 июля!

ВНИМАНИЕ! *Количество подарков ограничено. Товары из скидочной корзины в акции не участвуют. Сеть магазинов «Подружка» оставляет за собой право изменять условия и сроки проведения акции по своему усмотрению.
Поблагодарили(1): Дуня

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 3:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 216/163
Медали: 1 (Подробно...)
Была несколько раз, не впечатлило совсем. Цены у них действительно выше, чем во многих других магазинах. Может на какие-то позиции и ниже, но популярные товары дешевле купить в обычных Ашанах и Перекрестках. Я имею в виду пасты зубные, гели для душа, бытхимию. И еще у них как-то странно настроены воротца, постоянно звенят на каждом втором. И на мне тоже через раз звенели, так не приятно :( Была в двух магазинах, везде одна и та же ситуация с воротцами. В одном магазине еще проверяют "звенящих" посетителей, хоть и вяло, а в другом вообще уже даже внимания не обращают. В любом случае, неприятно в такой магазин ходить, чувствуешь себя воровкой какой-то.
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 4:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:29 am
Сообщения: 256
Благодарности: 530/267
Медали: 1 (Подробно...)
смотрю не жалуют подружку)) а я похвалю.
Кассеты GILLETTE MACH3 2 шт - 345рэ.
Тампоны о.б. супер плюс (16+8) - 149рэ
+ именинная скидка в 20%. очень не плохо.
а без именин ,по подружьей карте,15% 15-го числа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 4:46 pm
Сообщения: 22
Благодарности: 6/6
Откуда: Москва
И мне нравится "Подружка". Мне бы понравилось что угодно с таким ассортиментом азиатской косметики :bigslun:
Но цены, конечно, хотелось бы поскромнее, хотя скидки спасают)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Сейчас там из интересного - акция на тени BOURJOIS OMBRE A PAUPIERES, они идут по спец цене за 299 рубелй +скидка по карте, ну и еще подарок за покупку от 699 рублей. Правда в нашей Подружке после 8 марта ассортимент вымели хорошо, и до сих пор так и не пополнят. У меня весь месяц этот скидка по карте 20% ( в честь ДР), вот хочу отовариться по полной.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 8:33 pm
Сообщения: 487
Благодарности: 867/573
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Может кому-нибудь будет интересно)
Сейчас при покупке продукции Lady Pink на сумму от 599р дают в подарок рюкзачок, есть в двух расцветках либо шейный платок, тоже в двух вариантах. Я себе выбрала вот такой рюкзак:
[img]http://s019.radikal.ru/i636/1604/d2/a04b1ad18c2f.jpg[/img]

Второй вариант такой (фото не мое):
[img]http://s019.radikal.ru/i639/1604/81/c3b96294d23b.jpg[/img]


Еще понравилась акция на продукцию Pink Up . При покупке от 499р керамическая кружка в подарок (высота 14 см, объем 370мл). Крышка и "юбка" из силикона, есть в трех цветах)
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1604/c6/31d7b7fb5472.jpg[/img]

Купила 2 лака, масло для кутикулы и взяла попробовать салфетки для снятия лака с запахом клубники) салфетки понравились)
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Lirin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.ru/10697471m.jpg[/img]


http://www.podrygka.ru/action/veloparad ... arad_jul16

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 11:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 11:05 am
Сообщения: 12
Благодарности: 2/0
ориентированы на тинейджеров, некомфортно толкаться с детьми


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 3:58 pm
Сообщения: 115
Благодарности: 75/1
Медали: 1 (Подробно...)
Что то темка заглохла совсем.
Магазин неплохой,есть средства израильские всякие скрабы маслянные и крема для тела и лица,ценник хороший,в бутиках специлизированных всё дороже раз в 5.
Выбор в магазине есть,скидки по картам,скидка в определённые дни,по моему отличные варианты можно подобрать для себя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 3:58 pm
Сообщения: 115
Благодарности: 75/1
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера была в Подружке,давненько я там не шопилась.
И в честь Дня влюблённых +5% скидки к карте итого у меня получилось +8% скидки мелочь но приятно.
Народу было немного буквально человек 5 по магазину бродило,много новинок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 7:40 pm
Сообщения: 32
Благодарности: 3/0
Девочки, у меня в этом месяце было день рождение и от подружки пришла смска что до конца марта у меня по карте скидка 20%. А смску я удалила нечаяно. Мне теперь скидку не дадут?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема "Галамарт" - магазин постоянных распродаж | След. тема Fix Price. Часть 8
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм ив роше отзывы покупателей
товары фикспрайса
бонприкс код акции
почтовые бланки ив роше 2019
одежда ламода отзывы
арабский парфюм
ив роше свотчи кисти набор
коды эйвон 2019
состав духов ив роше
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид