форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:27 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почта России.
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
----


Последний раз редактировалось Orient Express Вт мар 20, 2012 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Насчет домофона я как-то не очень поняла - у вашего почтальона нет ключа от домофона? Просто обычно это распространенная практика, по крайней мере, у нас в городе.
Что касается выхода из такой ситуации, на ум, помимо жалоб, приходит только одно - если там, где вы живете, не одно почтовое отделение, можно разузнать про вариант аренды почтового ящика в другом отделении и заказывать посылки туда. Когда-то (правда, очень давно), я сама практиковала такой способ, потому что у нас творился кошмар с почтовыми ящиками, и из них пропадало абсолютно все - письма, газеты, журналы. Ну или, как вариант, заказывать на адрес родственников или подруг. У меня сестра постоянно на мой адрес все заказывает :)

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Ужасы какие :shock: Я тоже почту не жалую, но до такого хамства у меня ттт не доходило...сочувствую
А как это она может встать и отправиться на обед, если не обеденное время? :shock:
А где вы живёте? Может правда на другую почту ходить, если есть возможность?
(Насчёт домофона - у нас например нет у почтарей ключей, их пускает консьерж, а в доме у моей мамы почтари звонят по квартирам, чтобы их пустили.. А я бы пообщалась по домофону с этой чумовой почтальоншей, только спокойно, а она пусть ядом плюётся, и записала бы на диктофон, и отправила бы им запись в главный офис.)


Последний раз редактировалось Jane_Lili Пн фев 07, 2011 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
У нас (по крайней мере в обычных домах) в домофон звонят только распространители бесплатных газет и курьеры, а у штатных почтальонов ключи. Так-то удобно.
Но как бы суть не в этом... понятно, что тетенька неадекватная. Из ее слов получается, что раз ей в конкретной квартире дверь не открыли, так она весь подъезд без почты оставляет? :D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я думаю на почте все прекрасно знают кто у них там адекватный, кто неадекватный, кто врёт и через одно место работает...просто плевать им вот и всё, либо некому больше работать, кроме этих полудурошных, либо по знакомству там работает, так что скорей всего жаловаться начальству, что почтальёнша - дура, бесполезно...либо почту менять, либо прижучивать их как-то...
А может вам к ней подмазаться? ну там конфет подарить, или ещё чего, какую-нить т/в ненужную, сказать, что вы понимаете какая у неё тяжёлая доля и сложная работа и бла-бла-бла...ну вобщем что-нибудь в таком духе....Если почту поменять никак, и жалобы не действуют...ну не бросать же шоппинг из-за идиотки :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Ключей у нее, конечно, нет, иначе бы она на меня не смогла свалить вину, что я не открываю. И потом я далеко не всегда дома, когда приносят почту, днем ей сын открывает дверь, он вежливый, всех пускает. Истина в том, что действительно, всем плевать. Почту поменять пыталась, не получается, говорят, по месту жительства только можно. Конфет я на них не напасусь, уже приносила шоколадки прежнему оператору, добрее она от этого не стала. А начальница там горой за свою почтальоншу, у меня уже был с ней разговор, и примерно то же впечатление, что и от почтальона - тяжелый случай, она мне посмеялась в лицо и все. Город проживания Екатеринбург, довольно крупный, безразличие гос. органов соразмерно городу. И еще у меня рука не поднимается тому, кто врет так нагло, конфеты дарить, у меня пунктик насчет вранья.
Насчет аренды почтового ящика - а можно разве так? Посылки платные и у них через компьютер проходят, без этого никак, как их оплачивать минуя комп?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Orient, но ведь это такой же ящик, как и ваш в подъезде, он висит прямо в помещении почты... только на адрес надо слать не ваш, а почты, + номер почтового ящика. Другой разговор, что я понятия не имею, есть ли такая услуга сейчас, и если есть, то сколько она будет стоить, я ей очень давно пользовалась.
Ящики, во всяком случае, висят до сих пор.
Параллельно существовал вариант, когда можно было арендовать не ящик, а просто ячейку (в таком большом шкафу, который уже прямо в помещении, где почтовики сидят)... в таком случае почту не носили домой, а клали в эту ячейку. Но этот вариант для вас не очень подходит, раз у вас конфликт не только с почтальном, но и с работниками вашего отделения.
Поблагодарили(1): Orient Express

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Orient писал(а):
Почту поменять пыталась, не получается, говорят, по месту жительства только можно.

Ну если у вас есть подруга/родственник в другом районе, к которому относится другое почтовое отделение - оформляйте на этот адрес, только на своё имя...Правда в таком случае придётся ездить на эту самую другую почту, что конечно не слишком удобно...Ну м/б там живут какие-то часто-посещаемые родственники или друзья :) хотя бы некоторые, особо страстно желаемые заказы можно так оформить
(я вот живу не по месту прописки, почте наплевать на это, какой адрес указала, туда и носят извещения, а имею я отношение к этой квартире или нет им всё-равно)
Поблагодарили(1): Orient Express


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, попробую узнать про ящик все равно, туда-то наверно будут класть. Пока вообще ноги не несут на почту эту, меня прямо сегодня довели, эмоции через край до сих пор, успокоюсь и узнаю, с ящиком на почте было бы спокойнее). Родственников у меня в городе подходящих нет, особо попросить некого, посторонних неудобно) Я еще кое-какие лекарства для сына - диабетика заказываю, их шлют из Новосибирска только наложкой, у нас в городе их нет. Раньше все нормально было у нас, пока операторы все не сбежали и девица эта не пришла почтальоном работать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Orient, в любом случае выход можно найти. Не расстраивайтесь. Сходите в ближайшее отделение (не ваше), узнайте насчет аренды. Заодно можно погуглить, нет ли еще каких-нибудь альтернативных вариантов в вашем городе. Вполне возможно, что существуют какие-нибудь фирмы, тоже предоставляющие услуги по аренде почтовых ячеек.
Поблагодарили(1): Orient Express

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Orient,какие у вас страсти творятся!!! :uzhos:
У нас слава богу на почте вроде порядок,очереди редко бывают,девочки постоянно на месте,если одна уходит,другая за двоих отдувается!На кассе наложенный платеж без очереди!Почта большая,места много!Почтальонша тетка хорошая!!!

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
giovanny писал(а):
На кассе наложенный платеж без очереди!

Хорошо вам, однако. У нас на одной почте выдача посылок в отдельном окне, а на второй общая очередь - и посыли получать, и переводы отправлять и прочее. Как влезет кто-нибудь со своим переводом - всё, туши свет, долго торчать придётся :x


Последний раз редактировалось Jane_Lili Пн фев 07, 2011 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Здорово, когда наложка без очереди :)
У нас так было раньше: одно окно - прием платежей, туда старички всегда стояли. А второе окно и посылки и переводы и письма. Причем и вручение посылок и прием. Полгода уже работает только одно окно: и старички с платежами, и посылки, и все на свете в одном окне! Это жесть. А оператор работает страшно медленно, печатает одним пальцем, пожилая женщина, хамит как дышит)). Интересный нюанс - когда я приходила к начальнице, просила уладить наш конфликт с почтальоном, начальница сказала: "почтальон ведь раньше работала начальником почты, она не может поступать плохо" :D Это весомый аргумент, конечно. И спрашивается, что привело ее от начальника почты к должности простого почтальона?! Она молодая, кстати, лет 25-30.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Orient писал(а):
Интересный нюанс - когда я приходила к начальнице, просила уладить наш конфликт с почтальоном, начальница сказала: "почтальон ведь раньше работала начальником почты, она не может поступать плохо" :D Это весомый аргумент, конечно. И спрашивается, что привело ее от начальника почты к должности простого почтальона?! Она молодая, кстати, лет 25-30.

Прекрасный аргумент! :lol1: Видимо слишком хорошо и честно работала, раз её "повысили" до целого простого почтальона! %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Из начальники в почтальоны :uzhos: Наверно не выдержала тяжкой работы начальника :smilelower:

У нас раньше где выдавали посыли тоже какие-то комнатки были размером 2на2,где 2 человека еле помещались и очередь чуть-ли не на улицу была,а еще солдаты как придут за посылками,так можно сразу было идти домой,не ждать...
Сейчас все переделали!

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ по таможне. | След. тема Почта, курьерские службы, виды отправлений.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
размеры джинсов hm
эйвон подарок
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
скидка wildberries
ив роше подруга бланки 2018
скидка ламода
вязаное платье бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид