форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1527 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квелле-болталка 4
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем состояние личных кабинетов, особенности применения кодов и акций, проблемы с доставкой, подарки и т.д.
Обсуждение одежды и ее размеров - в основной ветке
Каталог Quelle часть 12
Галерея одежды от Quelle
FAQ Quelle Ответы на частые вопросы
Поблагодарили(2): Indian Summer, Солнышко

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="milena":pz5xk1gt]Скажите, у муж трусов стоят размеры 10, 5, 7- что они означают? М...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Гости
Это если ситуация первичная (да и возможно вам просто повезло), а сейчас возможно данные акки будут держать на контроле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 11:26 am 
Ну так может письмо написать по электронке с обоих акков с объяснением ситуации, прикрепить к каждому письму соответсвующий скан заполненного заявления с подписью и сказать, что вышлите эти заявления по почте обычной. Что и сделать потом заказными письмами с уведомлениями. В эти письма помимо заполненных заявлений на возврат, вложить письма-обяъснялки-с просьбой помочь с подписью? Письма тщательно вычитать и выправить перед отправкой, каждую фразу, что бы все было описано четко и логично на деловом языке, не допускать бытовых оборотов, что бы понимали, что общаются с грамотным человеком, который сможет защитить свою позицию. Вам очень сочувствую, но поступили Вы крайне легкомысленно конечно же. Удачи! Да, может имеет смысл просить оставить деньги за возвраты на счетах обоих акков, бить на то что и вы и подруга планируете дальше оставаться клиентами?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tnn362045,
Нет, ну я понимаю, что хочется деньги получить. Но денег сейчас не предлагают. Предлагают товар. Или ничего. В этой ситуации я бы выбрала товар.
Переписываться тут с нами можно до умопомрачения, ситуацию это не исправит. Не мы деньги возвращаем. И за Вас с Квелле никто переписываться нестанет, даже если и даст дельный совет. Так что решайте в рамках тех условий, что Вам предложены каталогом, а не озвучены участниками форума. Или ищите не виртуального, а реального юриста, который представит Ваши интересы. Но, думаю, сие занятие обойдётся не дешевле, чем сам товар.
Что касается товара, то хоть он и не нужен, он всё же осязаем и имеет определённую цену. Да, продать его может и не очень просто. Но попытаться стоит. В любом случае это хоть что-то. И это "хоть что-то" куда надёжнее, чем жалобы на Квелле на страницах этого форума. Уповать на то, что Квелле прочтёт и испугается? :) Прочтёт, но не испугается. И ничего эта переписка с нами не изменит. Мы сочувствуем и желаем скорейшего разрешения ситуации положительно. Но, признаться, я не особо верю в успех при сложившихся обстоятельствах. Может есть кто-то, кто верит? Не знаю. Но сомневаюсь. Так что решайте для себя главное - вещи или ничего.
Да, Квелле поступил жестоко. Прежде такого не было. Но и времена изменились. Каждый старается максимально уменьшить свои расходы и увеличить доходы. И если у Вас есть ресурс для борьбы, боритесь. Но, думаю, что если бы ресурс был, Вы бы сюда не обратились. Так что примите ситуацию и постарайтесь выйти из неё с минимальными для себя потерями.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 12:45 am
Сообщения: 1209
Благодарности: 499/441
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем спасибо за участие. Общаться, конечно, буду. На вчерашнее письмо пока не получила ответа. Мне то хотелось бы объясняться по-человечески, к чему я делала попытки, но Квелле не захотел со мной объясняться, вы же видите, кроме общих фраз из их доп. соглашения, мне в вину ставят, то что прислан не их товар, ЧЕГО НЕТ, и как именно это им доказать я не знаю. Получается, что магазин очень просто решил ситуацию в своих интересах и точка. Все очень круто! И самое главное, что мой случай не единичный, как выяснилось теперь. Конечно не каждый второй, но не кто не знает, кто окажется десятым или сотым. Так что если вы такой же нелюбитель "собирать досье" на каждую покупку, а тем более возврат, то имейте ввиду, что тоже можете оказаться в рядах "нерадивых покупателей", и уж косяк самого магазина исходя из всего тоже попробуй докажи, а косяки у них по личному опыту тоже не редкость.
Поблагодарили(5): Аэлла, Света-а-а, Тинка, Норка, nouono

_________________
96-82-108, рост-175, размер ноги - 40,41
Номер клиента (код) рекомендателя Квелле - 25713308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
tnn362045, а все эти вещи отправлены в Квелле в отведенные сроки? Прямо таки все распроданы за 2 недели? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Все-таки наверное сроки возврата были упущены.Я тоже делала возврат прямо перед НГ, и вещь ушла в "распродано", сегодня написали что вроде как деньги отправили , а вещь опять появилась на сайте.
Вероятно, раньше Квель был более лоялен к клиентам, но сейчас реально другое время, все выживают как могут и Квель не исключение, тем более что он плотно привязан к евро.
Ну и нам надо более скрупулезно относится к возвратам, я в описи всегда указываю отравляемые артикулы, чтобы почта заверила и копии чеков всегда вкладываю, чтобы подтвердить дату получения.
А еще лучше, экономить денежки и поменьше заказывать :(
Поблагодарили(2): Света-а-а, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 12:45 am
Сообщения: 1209
Благодарности: 499/441
Медали: 2 (Подробно...)
Solo писал(а):
Ну и нам надо более скрупулезно относится к возвратам, я в описи всегда указываю отравляемые артикулы, чтобы почта заверила и копии чеков всегда вкладываю, чтобы подтвердить дату получения.
:(


У меня есть опись с артикулами и стоимостью, заверенная почтой, но магазин просто не обращает внимание на этот факт, так что захотят примут как доказательство, захотят не примут.
Согласна, что времена изменились, и что денежки надо экономить.

_________________
96-82-108, рост-175, размер ноги - 40,41
Номер клиента (код) рекомендателя Квелле - 25713308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Для меня звоночек прозвенел, когда похожие ситуации были в конце прошлого года в ОТТО. Там ещё люди возвращали пересорт, а им писали, что они вернули не тот товар, что был указан в накладной и на пакете. И поскольку Квелле теперь не сам по себе (как нам раньше преподносили), а с головой погряз в ОТТО, ждать от него каких-то иных способов пополнения собственного бюджета не стоит. Квель будет действовать по ОТТО-правилам. Я думаю, что и Татьяну_ мы тут более не услышим и не увидим. ОТТО не практикует общение с клиентами на дружеской ноге, а наоборот гнобит их всеми силами. Теперь и Квелле будет работать так же грубо и непредсказуемо. А потому, если уж решили заказывать у них, то чётко соблюдая все правила и параграфы. Халява кончилась, увы.
Для меня это означает, что если и закажу, то только в случае крайней необходимости и с огромной опаской за результат. Радуюсь, что ничего особо не нужно. Грустная такая радость.
Поблагодарили(7): Аэлла, tnn362045, Тинка, Solo, Avelina, Indian Summer, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
мазы писал(а):
кто знает, у атомайзера, что в сюрах были, сколько обьем в мл? 5 или меньше?

Сейчас поискала свои атомайзеры,у меня ещё остались,забыла куда их положила,но точно знаю,что где-то написаны эти мл,может на донышке?Атомайзер легко разбирается,посмотри внимательнее.Но знаю точно,что не меньше 5 мл,как бы не 7,5 мл.
Нашла,разобрала,нет там цифр.Наверное в накладной видела совсем недавно,когда её выбрасывала,кажется 7,5 мл,но утверждать не буду,нахожусь в таком возрасте,когда легко путаю.

Сегодня нашла у себя мензурку аптечную с делениями,измерила атомайзер-5 мл.Кстати,из трёх штук полностью разобрать смогла только один.Но в прошлом году сёстрам делала отливанты,атомайзеры все разбирались до пробирки,можно было видеть через стекло содержимое.Наверное годик постояли и теперь разобрать труднее.
Не понимаю,почему у меня крупный шрифт получился?
Поблагодарили(1): мазы

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Ср янв 13, 2016 7:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, у тебя в конце сообщения стоит лишнее
    [/quote]

Удали его и нормально должно стать.
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 12:19 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
что-то тут жуткое творится:( мне сегодня пришел перевод за накладные расходы, возвращала 3 товара, 1 с браком, вернули ровно треть расходов :? независимо ни от стоимости ни от веса. конечно я и того не ожидала, и товар был просроченный (я обычно так никогда не делаю :oops: ) но все же на подкорку записалось - возвращать брак теперь так же невыгодно как и неподошедшее. это уже не первый раз когда урезают накладные.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
А мне акк заблокировали. Наверное, много сюров заказывала :lol1: :lol1: :lol1:
Ну и фик с ними, поменяла все данные и забросила его. :P :P :P
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
так это у них уже было какое-то время назад. Экономят на всём.
Получается, что брак стоит возвращать отдельной посылкой. Особенно если он тяжёлый, а всё остальное лёгонькое.
Да не, ну уроды, конечно. Бедолаги! С миру по нитке - Квельке премия в конце месяца. :( Убогие.
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Манюнька!А как ты видишь,что тебя заблокировали?Я перед Новым Годом заказ делала,прошёл.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Чт янв 14, 2016 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Манюнька
Ого, и так могут?!
Конкретно взялись за нашего брата :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 16 | След. тема Каталог La Redoute часть 26
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
номер бланка заказа ив роше 2019
детские размеры hm
ларедут одежда
wildberries фото
бонприкс код акции
wildberries промокод
эйвон код представителя
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид