форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
СЛА666
Надо же, у меня почти все ДЛ себя отлично ведут. Есть один лачок, которому почти 5 лет, ни разу не разводила, красит хорошо). Остальные экземпляры помоложе). Быстро загустел у меня песочный Дэнс, но пески все быстро сохнут.
Если жидкость для разведения хорошая, не вижу ничего страшного в разведении лаков. Вот ЖДСЛ разбавлять точно не стоит, фигня будет.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:1feoauxi]Kitambi[/b:1feoauxi] у меня индикатор пришел последний раз чуть больше чем через неделю ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
СЛА666
Надо же, у меня почти все ДЛ себя отлично ведут. Есть один лачок, которому почти 5 лет, ни разу не разводила, красит хорошо). Остальные экземпляры помоложе). Быстро загустел у меня песочный Дэнс, но пески все быстро сохнут.
Если жидкость для разведения хорошая, не вижу ничего страшного в разведении лаков. Вот ЖДСЛ разбавлять точно не стоит, фигня будет.


Вот пески то я и люблю как раз)) ещё серии серебро-золото всякие люблю, тоже густеют моментально)) еле выковыриваю, бывает. зато держатся вечно :wink:
Сейчас кальций пью с Ай-Хёрб, дивные ногти отросли. Со второй баночки, правда. Не хочу гель делать, опять к Данс Легенд вернулась.


Последний раз редактировалось СЛА Люда Пн дек 21, 2015 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ааа, тогда понятно)
У меня песочные не в фаворе - и сохнут быстро и облезают моментально, буквально на второй день сколы. Потому держу от силы 2-3 флакона, и то из-за цвета)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, все никак не отпишусь. Получила я таки свой заказ в пятницу, в обед. Позвонили за полчаса, хорошо я приболела в тот день, была дома, поэтому смогла получить. Вообще, конечно, от магазина впечатления противоречивые. С одной стороны 5 дней, это в общем-то не срок для сборки заказа (особенно в завал), и на дом привезли (на чтоя не рассчитывала изначально, думала, пошлют почтой обычной). Это плюс несомненно. Но как все это было организованно - это ж ужас, хотя товарищи не первый год замужем вроде, магазину пару-тройку лет вроде как есть. У меня робкая надежда, вдруг они прочитают это и примут к сведению (ну должны ж они хоть на себя отзывы мониторить в сети, да?). Под катом пойду учить жизни*dyatel*

Во-первых, 5-7 дней сборки в принципе норма, многие крупные буржуинские магазины в период авралов и по 2-3 недели заказы собирали и все ждали и не психовали. Но норма, когда состояние заказа можно отследить или хотя бы узнать о его судьбе, а не ждать у моря погоды в полном игноре. Сделали бы они личные кабинеты или хотя бы трекалку статусов заказов (так было на Клубне, пока у них кабинетов не было) и все было бы проще. Потом нельзя отключать телефоны и почту (и уж тем более ставить нерабоатющую форму ответа), это очень пугает покупателя. Ну нет возможности отвечать на письма сразу или на звонки, оставьте автоответчик туда и туда. Что мол ваш звонок/письмо очень важны для вас, мы обязательно свяжемся с вами в течение суток (двух суток, недели). Так многие магазины делают, потому что в этом случае клиент хоть знает, что фирма еще пашет, а не скрылась с их деньгами и заказами в неизвестном направлении :) А в идеале, конечно посадить девочку, которая будет звонки принимать, у них не мега посещаемость, что бы один человек не справлялся. И можно даже не звонки, а в какой-нибудь скайп посадить человека, тогда не важно где он будет сидеть, можно сэкономить. Отсутсвие нормального и своевременного контакта с покупателями часто сводит на нет, все эффект от акций, рекламы и скидок,, ибо негатива от переживаний больше получается.

Во-вторых, больше ясности и информации. Я вот до последнего не знала, как мне доставят заказ. И когда узнала, что привезет курьер удивилась. В моем случае это был плюс, а не минус, но только потому что я была дома, и обычно дома кто-то есть. Если бы я была на работе, и дома у нас вечно кто-то не сидел, как у многих работающих людей, то это был бы минус и большой. У них там до сих пор туманно с этой доставкой на сайте. Курьер только по Москве и в пределах МКАД, потом какие-то пункты самовывоза упомниаются, о которых нет инфы, т.е. в доставке и оплате всегда должна быть четкая и свежая информация и вся, а не частично.

В-третьих, путница с официальный- не официальный. Как я поняла, у Данса все-таки нет официального магазина в привычном понимании. Они распространяют свою продукцию через дилеров - ИПешников или косметические магазины. Поэтому по сути сама компания-производитель ответственности не несет за их работу. Но на сайте о дилерстве нигде прямо не указано, даже в одном месте они себя отметили как официальный магазин. Юридически тут не придерешься, ибо у всех таких магазинчиков ипешных в контактах информация о собственнике (это наверное требование ДЛ), но покупателей вводит в заблуждение, что тоже не очень приятно, особенно на фоне триволнений с доставкой.

В общем, люди видно стараются и миллионы не косят (маржа у них небось не космическая отнюдь на лаках), и кризис, и реклама дорогая, но вот из-за таких мелочей все впечатление как-то портится, и больше тянет в "большой" интернет-магазин, где такие мелочи продуманы.

Кстати, у них опять бесплатная доставка, теперь вроде как навсегда. Но чего-то руки заказать не тянутся пока, ибо опять ничего не понятно, и повторно гадать чего и как доставят пока не хочется.

Вот. Это я так поворчала про магазин. *bub* Терь про лаки. Я тоже взяла два лака из новой коллекции Гореловой: Лютый и Изок. Лаки, конечно, красивущие. по стойкости, пока живы ( с субботы). Еще взяла ХХ6 из мужской коллекции (себе. а не мужу, конечно :)) - цвет класснючий, хаки с мелким шимером, но качество - так себе, как-то полосит он . Ну еще и по базам прошлась. Пока не все поробовала, хочу только отметить две - термооснову и светящуюся (фосфорицирующую) основу. Первая - классная, мы тут с детьми развелкались, ногти как градусник, чуть холод они чернеют, отогреваются - светлеют (в моем случае сереют, ибо на Лютый как раз наносила). База помимо термоэффекта, еще и матирует, на лютом вышло классно (такой прямо асфальт-гранит получился). Только на голые ногти не рекомендовала, ибо как некромант с ним - ногти выбеливабтся и потом периодически чернеют *vamp* А вот топ-сверкалка оказался полной фигней. Мало того, что вонючий аки черт, так работает нормлаьно только на ромашке. Вот тут да, он светился зеленым во всю. Младшая оборвала все ромашкины ногти, накрашенные этой основой, и бегала в темный туалет с ними пугаться :uzhos: А вот на ногтях он почти не работает. Сначала я нанесла его на ноги, как раз на мужской этот лак. Пошла с ним в злосчастный темный туалет, после 10 секунд слабо-слабо на ногах что-то стало светить (хотя нанесла хорошо так, обильно), на следующий день уже не светило. Думаю, ладно, наверное потому что на лак нанесла. Вечером муж заснул, и мы со старшей коварно и под гигиканьки накрасили ему ногти на ногах этим топом. Жирненько так, он крепко спал. lollol Ночью ждала, что он засверкает аки елка - не фига. Ногти вообще, что красила, что нет. Только в полной тьме, под одеялом, они зазеленли, но это совсем, что бы никакого источника света не было. Ну и на следующиий день уже ничего не светило, ни под одеялом, ни без оного. Короче, ерунда эта основа.

Но вообще ДЛ лаки очень люблю, на будущее еще присомтрела себе экземпляры. Но у меня как и многих тут проблема - не успеваю все выкрасить, лаков уже более сотни и ничего не высыхает, хтя некоторые уже старички (есть рекордсмен - одиннадцатилетний лак из ИР, и хоть бы хны ему), а действующее и нормальное (выбирала ведь не абы чего) выкидывать жалко.
Поблагодарили(3): Irisss, Анна Дашук, АЛАН

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:38 am
Сообщения: 913
Благодарности: 377/467
Откуда: Ставрополь
Медали: 1 (Подробно...)
Блин,зараза!!!.Девчата., да что же это такое ^pirat^ ? У них бесплатная доставка!! У меня сейчас крышу снесет))) Вот сразу же, столько хотелок появилось.Я же себя знаю,не удержусь.нагребу опять всякой всячины*shopper* , Вот пока у них была эта дорогая доставка.так и мне их лаков не сильно было надо.

_________________
[img]http://s6.rimg.info/6b359e06531ef84a824c0ca1818682c8.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:50 pm
Сообщения: 614
Благодарности: 1066/487
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
А вот топ-сверкалка оказался полной фигней. Мало того, что вонючий аки черт, так работает нормлаьно только на ромашке.

Если не ошибаюсь, он хорошо светит, если предварительно т.с. "набрался" света)) Т.е. надо его на солнце или под лампой подержать, потом светит в темноте. И через некоторое время как-бы выдыхается и перестает светить. Опять на свету подержать - и опять светит.
У меня топа такого нет, есть Гореловой лак с прошлой хеллоуиновской коллекции, Чаровница. Вот он светящийся в темноте.

Змняя коллекция Гореловой в этот раз ура-ура, вся мимо) Деньги целее будут. Пестренькие-слюдяные еще ничего, но я 3 штуки Мистери взяла этого типа, пока побаловаться хватит.
Так что в последний заказ заказывала 2 хеллоуиновских и все, вроде как больше ничего и не хочу у ДЛ.
Разве что гель-лак какой-нить их взять на пробу. Да и то подожду, может они мелкие флаконы выпустят, 6,5 мл, а то 15 мл гель-лака это огромная доза для меня))
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Alis, о, спасибо! Как солнце вылезет, попробую, а том сейчас у нас темень такая. Ну и на руках надо попробовать, а то ноги особо не просветишь.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2015 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 216/163
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже получила свой заказ. Лаки очень понравились, пока накрасила только одним №4 Desert Rose из песочной серии, стойкий и эффект необычный, остальные ждут своего часа. Но хочется еще что-то купить, в прошлый раз совсем забыла светящиеся лаки взять, тем более у них сейчас бесплатная доставка стала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 2:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Сегодня накрасила изоком ногти - результат. Хотя в реальности он намного круче, есть что-то такое неуловимое, что на фотографии не передается. А вот топ песочный мне не очень - сегодня его на ногах протестила. У меня есть лак из песочной серии, так он действитеьно как песком присыпанный выглядит, очень круто. От покрытия тоже ждала побоного эффект - фиг вам. Нанесла н обычный матовый лак, накрасила сверху топом, так текстуры почти не дал никакой, зато дал какие-то серебристые блески (а основа то у меня теплая была, серебристость вообще ен в етму) и все. Практически ничего общего с лаками из песочной серии. Потом на руках накрашу, покажу.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:38 am
Сообщения: 913
Благодарности: 377/467
Откуда: Ставрополь
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки у них Распродажа коллекций 14-15 от Анны Гореловой 50%!.
Как всегда никакой дополнительной информации.14 и 15 это наверное год выпуска коллекции. http://dancerf.ru/posts/1819688
Поблагодарили(2): Irisss, Alis

_________________
[img]http://s6.rimg.info/6b359e06531ef84a824c0ca1818682c8.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 216/163
Медали: 1 (Подробно...)
Я хотела заказать пару уцененных лаков, но они ввели теперь минималку от 1000 рублей. Пришлось отказаться от покупки, столько лаков мне не надо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Pupa | След. тема косметика GRS или ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ УСПЕХА
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабский парфюм
размеры hm
одежда ларедут отзывы
фото косметики ив роше
ла редут оплата
wildberries фото
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид