форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еlcorazon-shop.com
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 9:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Оказывается тут много почитателей El Corazon! Давайте радоваться вместе, в единстве! :lol1:
Image 35500
Официальный интернет-магазин El Corazon


***************************************************
Формы оплаты:
Пока только через Киви-кошелёк и через Сбербанк Онлайн на рассчётный счёт магазина, НО вот что обещают:
Цитата:
Вы можете оплатить свой заказ наличными на самовывозе
или курьеру в Москве.
Для почтовой доставки действует оплата на наш расчетный счет.
Мы не работаем с наложенным платежом.
Мы очень хотим, чтобы вам было максимально удобно покупать
в нашем магазине, поэтому в скором времени будет
запущена оплата банковскими картами,
прием электронных денег(Qiwi, Yandex) в ближайшем будущем
не планируется.


Доставка:

Цитата:
Доставка по России осуществляется в любую точку
по 100% предоплате переводом на наш расчетный счет.
Минимальной суммы заказа нет!
Бесплатная доставка по России почтой и курьером по Москве
( в пределах МКАД) на сумму от 3200 рублей!
Доставка в КРЫМ занимает 2-3 недели после оплаты заказа
(сроки Почты России).
Мы не работаем с наложенным платежом!
После оформления заказа на сайте Вам приходит
подтверждение сделанного заказа по электронной почте.
Будьте внимательны:
если такое подтверждение Вам не пришло, проверьте,
был ли заказ оформлен до конца.

Курьерская доставка по Москве - 2-3 дня / 290 рублей
Доставка Почтой России по России - 7-11 дней / 250 рублей
Поблагодарили(7): Foxberry, НеВашеСчастье, Лиза62, Alis, Анна Дашук, Ч@ЙКА, Constancia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Ой-ё... Я подсела на него конкретно, 3 года постоянно заказывала.
Alis, и тут однако крЫсис прогрыз брешь :(

_________________
Пристрой , обмен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 11:48 am 
Девочки кто-нибудь заказывал с их сайта ???
Как доставка? быстро?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Asha
Я делала заказ 8 марта' прям в праздник. 12 марта они ее сдали на почту' у меня в городе появилась 17 марта.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Asha
Вот буквально заказала на днях, 20 заказала, 28 только выслали, но это нонсенс, очень долго, я считаю, обычно на 2-3й день отправляют после оплаты, просто у них 23-24 инвентаризация была, поэтому затянули с отправкой. Ну а там как дойдет. До меня на 10-12 й день доползает посыль с Мск, как правило.
Девы, всем приветы!!!!! Я тут так дизайном заманьячила, что погрязла в лаках-стмпингах наглухо, ниначо больше времени нетууууу!!! :lol1: :lol1: :lol1:
А вот что меня не радует, девочки, так это тенденция нехорошая - посмотришь, того нет, этого нет в наличии... Ну и что это за официалы такие? Помницца, в самом начале у них все всегда было. Вот мне, например, срочняк нужны неоны матовые, а нету. И чо делать? К конкурентам ведь переметнусь, доиграются. :lol1:

Вот это Коразоновский лак из серии Импрессион, тон не скажу, бумажка с тоном отвалилась и потерялась, но он там один, неоново-вырвиглазно-розовый, не ошибетесь. А ногтях смотрится очень неплохо, матовый такой весь, только полоски от кисти остаются. Стемпила краской для дизайна какой-то нашенской дешманской, с китайской плитки китайским штампом, аналогом моюшного. Шикарный штамп и диск очень неплох, как видно. Я столько уже нахапала всякого, на меня одну, поди, бедные китайцы неделю пахали))))
Да, цветуек сама раскрашивала, красками для дизайна же, с тонкими кисточками которые.
Поблагодарили(3): Ч@ЙКА, Alis, Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Девушки, всем привет! Ну что, стартовал новый конкурс отзывов, в котором я с радостью приму участие, не корысти ради, а популяризации хорошей штучки для)))
Так получилось, что этот год у меня проходит под знаком лаков для ногтей и самое такое ВАУ-событие - знакомство с продукцией марки El Corazon. Конкретно - с их мегаизвестным биогелем. О нем и будет мой отзыв, собсно.
Полное название - El Corazon 423 Active Bio-gel Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ. Покупала тут взяла сразу 75 мл, ибо не сомневалась - не испортится))) оказалась права. Да оно и выгодней, оптом-то, ))) 75 мл чуда - всего 340 рублей. Также он представлен в объеме 16 мл. Ну и мое скромное мнение об этом продукте.
Моя проблема была точно описана производителем - тонкие, слоящиеся ногти, ломающиеся от каждого чиха. А мечтала я о крепких ногтях, ухоженных, которые можно красить, в конце-то концов! И этот чудо-гель, надо сказать, решил мою проблему на все 100. Пользуюсь я им порядка 4 месяцев регулярно, раз в два-три-четыре дня, при смене лака на ногтях, и за это время у меня не сломался ни один ноготь ни разу! Дошло до того, что сама вынуждена укорачивать ногти, чего ни делала раньше никогда, они сами с этим справлялись. ..под корень, ога...))) Теперь я имею крепкие, плотные ногти, не подламывающиеся у самого основания при малейшем на них воздействии. И не слоящиеся совершенно, а ведь раньше они слоились таааак...куски отваливались, девочки, и я не преувеличиваю. Вывод - биогель работает!
Ну и ТТХ самого продукта. В моей фляге (язык не поворачивается назвать сие вместилище флакончиком :lol1: ) средство имеет выраженный розовый цвет, на ногтях же он бесцветный в один слой, в два слегка розоватый, в три - придает ногтям вид гелевых. Сохнет один слой моментально, вторую руку докрашиваю- первая уже высохла. Два слоя сохнут дольше, минут 20 минимум, но я всегда обхожусь одним слоем, потому как соло его не ношу, только в качестве базы под все лаки, которые НЕбиогели. Цветные биогели мажу без базы. Просушивать слои необходимо окончательно и полностью, непросохшая база может вступить в конфликт с цветным лаком. Было дело, что совершенно беспроблемный лак на невысохшем геле отказывался высыхать сам и покрывался пузырями, чего с ним ну никогда раньше не бывало. Полностью высохшая база дружит со всеми лаками, которые я на нее мазала.
Наносится средство без проблем, имеет как раз такую консистенцию, чтоб послушно следовать за кистью, не образовывать полос и наплывов и при этом никуда не затекать и не пачкать кожу вокруг ногтя. Позволяет уложить себя тонким слоем, не утолщая ноготь, что важно при последующем маникюре, если он не в один слой, при этом укрепляя ноготь. Да, даже одного тонкого слоя достаточно для уплотнения ногтевой пластины! Правда, первые месяцы эта плотность сохранялась только пока гель на ногтях, снял гель - ногти опять бумажные, но со временем, месяца через 2, уже новый, отрастающий ноготь стал приобретать эту плотность самостоятельно, теперь же даже без геля у меня твердые, хорошие ноготки. Да...вернемся к ТТХ)))) Кисть. Для меня кисть эта - практически эталон. Она в меру упругая, позволяет набрать на себя столько лака, сколько необходимо, раскрывается в отличный веер, позволяя прорисовывать линию кутикулы. Ей бы еще не прямой, а чуть закругленный срез - и это был бы мой идеал без оговорок. Но и так твердая 5 и много плюсов)))
Теперь о том самом дегте, как же без него... первая ложка - средство нереально вонючее. Иначе не скажешь. Оно имеет очень резкий, химическо-лекарственно-пренеприятный для моего носа запах, который вызывает бурный чих. При высыхании он уходит, и чих, и запах))) но ногти мне приходится красить в маске и при открытом окне и плевать на мороз)))
И вторая ложка дегтя, оговорюсь, не для меня, это наличие в составе того самого формальдегида, или муравьиного альдегида. Скажу сразу, я не знаю, чем он так страшен, но мои ногти, похоже, иначе не понимают, только хардкор))) ну и нате вам!
В завершение несколько фото под спойлером, милости прошу!

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150522/vZNCd56KF4.jpg[/img]

на указательном и среднем пальцах - два слоя средства, на безымянном и мизинце - один слой.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150522/2mU8SHC6FO.jpg[/img]

Состав средства. Ну и внешний вид флакона и кисточки.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150522/8dW2Zt9V09.jpg[/img]

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150522/053Bf5UY1n.jpg[/img]

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150522/t43xqmsn5j.jpg[/img]
Поблагодарили(15): Alis, Анна Дашук, Манюнька, нотик, Ч@ЙКА, АЛАН, Оксана989898, катакана, Chaik@, Алекса, Энастаси, Оксана66, Дуня, лисицаЯ, Koovshinka

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:50 pm
Сообщения: 614
Благодарности: 1066/487
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62 шикарные ноготки! )
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Alis, спасибо! Это Коразон сделал. Что было до него, даже вспоминать страшно. Не подумайте, это не реклама, это реальность и от души. Причем реальность объективная, фотка вон))). А кожу вокруг привело в порядок средство для укрепления ногтей Пьер Рико. Не, с ногтями моими ему справиться было не под силу)))), но заусенцы оно победило. Я ему уже года полтора не изменяю, не, наверное, даже больше. Летом в отпуске потеряла тюбик, так исстрадалась вся, опять все зашелушилось, опять заусенцы, ооооо....кошмар.... Периодически пробую что-то другое, но каждый раз возвращаюсь к нему. Лучшего не нашла.
Сейчас получила Айрон Хард от Коразона же, чередую в качестве базы с Биогелем, кажется, ногти еще крепче становятся. Но я им мало еще пользуюсь, потестирую подольше, расскажу, что за зверь.

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
Привет!
Мы с тобой похоже одними болезнями болеем :lol1: Я тут тоже стемпингом баловаться начала и так мне это дело понравилось!
Воть, проба пера. Все почти коразоновское, основа - IL-009 «Мой любимец», стемпинг сделан их серебряной краской, топ - "как-гель топ".
Плитка Мo you, штамп их же.
Image 39413 Image 39414
Вот тут цвет поточнее передался
Image 39415

Как же легко делать стемпинг хорошим инструментом! У меня был раньше дешевый китайский штамп из набора, такая кака! Не переносил рисунок вообще. Купила прямоугольный, он такой чудной на ощупь) Мягкий, силиконовый, немного липкий и плющится так) Но зато за счет этого шикарно переносит даже мелкий рисунок с плитки. И его не надо перекатывать, просто вдавливаешь ноготь в него и все отпечатывается ровненько. Это особенно актуально если пластина не плоская, а выгнутая как у меня. Обычным перекатыванием или не переносится или размазывается. А в обычный штамп ноготь так не вдавишь. И еще он большой, даже для длинный ногтей хватит на всю пластину. В общем писчу и хочу еще пластинок ))

А, и еще я побывала у Коразона в их пункте выдачи, он у них наконец-то сменил график работы и стал поближе к метро, а то работали они раньше по тому же графику что и я) А доставка не дешевая.. Теперь они в 5 минутах ходьбы от м.Войковская. Тоже для меня не ближний свет, но хоть от метро не ехать, и работают до 20.00 даже в субботу. Можно даже заказ не делать заранее, там все практически в наличии, я приехала и там выбрала. Жалко денег мало было свободных, декоративку пришлось на след. раз отложить. И есть тестеры декоративки, помады в следующий раз пощупаю.
Поблагодарили(3): Манюнька, Лиза62, Alis

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
О да!!! И болячки одни, эт точно, и к хорошему инструменту плюсуюсь. А особо спасибо за прямоугольный штампик, раз он силиконовый, тады мне надо. А то я хотела им звонить уже, спрашивать, из чего он. Круглый двойной у них классный, мягкий тоже, силиконовый и липкий, ога. Рисунки на раз переносит, согласна, а китайские штампы кака редкостная, тоже подписуюсь под каждым словом. Круглый у меня есть, но мне не очень удобно, когда переношу четко ориентированные рисунки, вечно накось все, думаю, с прямоугольным легче будет выдерживать прямую линию. Так что еще раз спасибо за его описание, беру!)))
Ноготки у тебя заглядение просто, а я вот сегодня умудрилась один снести под корень, ну и все обрезать пришлось, эх, грусть-печаль.... Сижу теперь с коротышками, скучаю... И как так вышло, не пойму. Тут на днях со всего маху въехала пальцем в полку, аж в суставе хрустнуло, а ногтю хоть бы что, мааааленький скол, спилила миллиметр и все, а тут... Легкий контакт по касательной с дверцей холодильника и трещина по самое не балуйся. Блин же. Зато руки дошли до светлых лаков, а то либо чернота, либо вырвиглазина, либо их комбинации))) а сейчас намазюкала нежнятиной))), белым Долматином и сиреневым Черничным йогуртом, тоже так неплохо.
Краски мне Коразонкины нра, но только серебро и золото. Матовые уж больно быстро сохнут, не успеваю я с ними ничо((( новые маленькие блестящие не пробовала. Зеркальные их лаки хороши очень для стемпинга еще. А пластинки я на Али да на @#$@!* промышляю, брендовых не имею, но те по качеству меня устраивают вполне, если штамп толковый, то все норм печатается :wink: брендовые ну уж ооочень дорого.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Да, у меня черная и белая краски, моментом сохнут, не успеешь штамп до ногтя донести) Зеркальный золотой есть, попробую на днях. А я как-то с ибеем не дружу, купила сразу Мо Ю плитку, рисунки понравились. Еще положила глаз на Pro 03 со всякими анималистичными принтами, обязательно куплю ее или Pro-XL 04. Да и вообще мне половина пластин из серии Про нравится) Были бы дешевле, набрала кучу, а так парочкой придется ограничиться. Попробую на досуге отшлепнуть что-нибудь с дешевого аналога "конада" из того самого китайского набора, что и штамп негодный. Если получится, куплю большую и недорогую, уже присмотрела в Одиве, и будет мне щастье) :lol1:

Девочки, про декоративку - если кому надо бюджетный аналог Кашемира Лайм Крайм - то очень похож карандаш для губ Коразоновский на нее, №227 Robin. Лайм крайма у мну нету, жаба душила заказывать, наткнулась в инете на свотч карандаша, гонялась за ним месяц) Даже в в Коразон в офис этот поперлась в основном из-за него, так приспичило матовые серо-коричневые губы заиметь) Там не было, зато в переходе попался, 130 рублей все удовольствие. Завтра при дневном свете сфоткаю, чудной цвет)
Поблагодарили(1): Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 12:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Я по китайским наборам могу мноооого чего сказать))) наборы с маленькими рисуночками, как правило, очень не очень. Гравировка неглубокая, там сложно изобразить что-либо. А вот кругляшки серий JQ я ох как полюбляю, они очень распространены именно на Али, на @#$@!* их мало и дорого. Я уже две партии получила, одна 5 штук, другая 10, 4 на пробу брала с @#$@!* и еще при заказе там скидку дают в Пьере :wink: на 300 от 1600, мине тогда ее надо было очень))) и еще с Али жду очередную партийку. Пока откровенного брака не было ни разу. И большущая есть тоже с Али, недешево, за 450 руб, но качество просто супер и рисунков масса.

Мне тоже ооочень нра серия Моюшная Про. И анималистические принты обожаю. Наверное, чаще других использую. Под них и покупала краску черную, в общем-то. Но как оа сохнет... Ох, расстройство... Спешка нужна на грани суетливости с ней, я так не лю.
Сейчас накидала в корзину в основном Зеркальных лаков, у меня три есть, хочу еще добрать, люблю я их. Ногти ж отрастут, причем быстро довольно, вот и буду как раз стемпить)))
Я тут думал, думал и придумал))) грешу я на Айрон Хард в плане этой поломки. Это ж я с февраля месяца, с тех пор, как стала биогелями пользоваться, первый раз ноготь сломала. А не столь давно купила я Айрон этот и чет как-то в основном стала его как базу юзать. Да, ногти стали еще плотней и крепче, но, кажется мне, потеряли эластичность. Прямой удар ноготь выдержал, а вот по касательной нет. Будь он поэластичней, он бы согнулся, а так треснул. Так что, наверное, не стоит Айрон Хард на постоянной основе использовать, теперь буду изредка, от случая к случаю. Перейду на гель опять.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Это карандаш Коразоновский для губ, №227 Robin вместо помады, на увлажненные бальзамом губы. Давно хотела такой чудной оттенок)
Image 39482
Поблагодарили(3): Ч@ЙКА, Alis, Анна Дашук

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Я все хочу их карандаш для бровей попробовать. Но боюсь с оттенком лопухнуться, как мой монитор их покажет, один он знает)))

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
Мне для бровей не понравился если честно. Брала 307, который для блондинок. Суховат и при определенном освещении рыжинка есть. Ну в принципе пользоваться можно, но ИРовский Пепельный для меня вне конкуренции)
Поблагодарили(1): Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
Спасибо огромное! Судя по фотке, цвет волос у нас очень похож, если не идентичен))) рыжинка ну никак не нужна)) про Пепельный уже не раз слышу положительные отзывы, попробую его, как раз открытка пришла почтовая. Прикуплю.
А я не столь давно нашла у нас Коразоны, радость великая! Правда, мало что есть и цена ожидаемо выше, но на пробу взять можно. Взяла две Призмы, 33 и 32. Сами по себе не особо впечатлили, я больше линейные голографики люблю все же, но в носке нереально комфортны, из серии Накрасил и забыл. Три дня проходила просто так, потом настемпила, два дня ходила, сегодня вот еще глиттеринок налепила, еще дня два ходить буду. А сегодня даже удалось Цунами выцепить из серии Нейлпати, сама себе не поверила))) как накрашу, покажу, но пока вижу его как нереально красивого товарища.
А это та самая Призма после всех модификаций)))

Стемпила Коразоном Зеркальным 01 тон.
Поблагодарили(3): Irisss, Ч@ЙКА, Alis

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Интернет-магазин проф. косметики для волос m-cosmetica.ru | След. тема Каджал
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
косметика ив роше отзывы
коды эйвон 2019
размеры hm
брюки бонприкс отзывы
новая заря духи
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
ив роше состав кремов
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид