форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета для шопоголиков. Ч. 13
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Продолжаем делиться выгодными предложениями и отговаривать друг друга от лишних трат теперь тут!
[img]http://s12.rimg.info/fd65c34e96cba0d34e5d1fa834cb118c.gif[/img]
[img]http://s17.rimg.info/370261d6b1cf622e5226cc40d59efc22.gif[/img]
Поблагодарили(10): anna_23, Indian Summer, irok, Энастаси, DOlga, Melis_Sa, Вертушок, Linska, Солнышко, morpod

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, привет! Давно не заглядывала на форум, соскучилась очень [b:28fl2zcg]AVRORA[/b:28fl2zcg]...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всех приветствую в новой части нашей Саги о Диете, чертова дюжина начала свой счастливый отсчет :wink:
Все затихарились, мужчинам подарки ищут, надо полагать. На повестке дня диетичный стол насколько это возможно в сложившейся обстановке. Вчера заглянула в Магнит за майонезом, кому-то на кассе выговаривали, что по желтым ценникам скидка не проходит. Зажулили изверги. Мое печенье опять подорожало, надо же, с виду простое, а цена как у шоколадного :-D Динамита на торговлю нет :wink: Все равно накроем поляну в лучшем виде для своих защитничков, может еще и подарок им перепадет, ежели будут себя хорошо вести, как карта ляжет:wink:
Поблагодарили(5): МасЮ, Indian Summer, Melis_Sa, Linska, ОЛЬГА-С

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 7:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Помню обсуждали воровство покупателей. Зарисовка с натуры. Сейчас в пятерочке стою, конфеты развесные набираю по 350. Вдруг откуда-то сзади рука в коробку хлоп, цапнула пару конфеток и улетучилась. Охранника на сладенкое потянуло. Кассирша цену не нашла, побежала ценник смотреть. Приходит, жует. Продегустировала значит тоже. :)
Поблагодарили(5): vente, Linska, Энастаси, Indian Summer, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Энастаси, хорошо ты думаешь о слабой загадочной женской натуре: "Подарки мужчинам ищут...":roll: Ага, как бы не так! :-D
Презенты мужчинам давно припасены по углам от разных прошлых заказов, а вот на подарок себе любимой настроение найдется всегда, в любом состоянии организма. Как там пелось: "Болею очень, температура... сижу и жду тебя...как...", ну,как певица Глюкоза :lol1: Вот видать не иначе как под болезненно высоким температурным градусом заглянула к Пьерушке. А там - сплошной соблазн, обещающий изысканное наслаждение - новая вода Oh Dйlice! Суетится и ликует весь народ!
Хоть и плавали-знаем: не обещайте деве юной, но что поделаешь с собственной натурой, которая легко и охотно поддается на всяческого рода соблазны? В общем, не знаю, как там с заявленной на пьеровском сайте игрой слов, но как смиренная одалиска по первому щелчку к Пьеру побежала, а еще с утра ничего не предвещало такой конфуз и каламбур:oops: .
Была не была, все отклонения от диеты спишу на чертову дюжину в нумерации и на обострение симптомов - будем считать, что это новый штамм гриппа, назовем его Dr (P1R1). Чувствую, медперсонал сейчас задаст микстурку, чтобы сбить температурку :hosp: и отправит вмиг на карантин, чтоб остальным всем грипп от Пьера не вредил. Но - не виноватая я! :ambulance: :-D
Поблагодарили(7): Linska, Энастаси, Indian Summer, Foxberry, SummerElena, Кусочек, Тайсон

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Melis_Sa, медперсонал сам весь в пуху :oops: Не вынесла соблазна и таки отметилась по 8-ми мартовскому бланку, лежит в постамате, денюх просит, нынче недосуг было. Решила взять для разведения воздушно-капельным путем Зеленые моменты, коли к ним еще Нероль с Элексиром сулят, разбавила это дело Плезировской земляникой, ничего личного :-D Груши набрано Пьеровской под завязку, а яблока ни одного :roll: Сильно не ругайтесь, этим бессовестным актом я отметила завязку в Ламоде :-D Который день без коробок, скучаю, стало неинтересно приходить домой не крадучись, без рекогносцировки местности :-D
Не упоминай название Ламода всуе :roll: Зашла посмотреть, попалось платье невероятно синего цвета, просто вижу его на своем ребенке:oops: Болезня не отпускает, надо попробовать принять ударную дозу витамина С :-D
Поблагодарили(4): Indian Summer, Foxberry, Melis_Sa, SummerElena

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Энастаси, за 8-мимартовский бланк даже корить себя не моги, он на данный момент - самый лучший, зачетный, коль с выбором допподарка.
Зеленые моменты (а вышли мы все из Эдема, дети семьи трудовой), по такой соблазнительной цене, что не угоститься явно слышимыми в нем яблочками любому шопоголику-гурману - грешно, и подарки для успокоения сознания вполне достойные. Сама бы с удовольствием ввязалась в эту поход за моментом зеленого счастья, но жадный и расчетливый Ив не шлет мне восьмимартовских бланков - решительно никаких, видать, проверяет на феминизм, либо наивно считает: кипа бланков с будильником-проектором все же убедит, что проекция Вселенной на потолке ничуть не хуже неба в алмазах и парфюмерных флаконов в заначке.:-D
Но в этом Ив не угадал ни разу, раз так - у Пьера сделала заказ. Французы оба-два конечно за одно, но мы тут все не лыком шиты: они нас - в дверь, а мы в окно.:P (Особенно им там бывает жарко, когда в руках у знающих людей есть бланк с окошком выбора подарка) :wink:
Нам заказы, словно поливитамины: помогают избавляться от хандры и от рутины! :)
Синее платье - это красиво, мысли о юной весне навевает. Так что - купи его Анастасии. Платьев много не бывает. Это подтвердить готов поэт прекрасный Гумилев:"Гляжу на Ваше платье синее, как небо в дальней Абиссинии, и украшаю Ваш альбом повествованием о том", глядишь и Настины ровесники-поэты ей будут в платье посвящать сонеты (хотя, она хоть в чем - замечу тонко: красавица, спортсменка, чемпионка!) @}->--
Поблагодарили(8): Indian Summer, НеВашеСчастье, SummerElena, Солнышко, Энастаси, Linska, Тайсон, ОЛЬГА-С

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Melis_Sa :hlop: :hlop: :hlop:
Поблагодарили(2): НеВашеСчастье, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 6:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Дамы, я вам завидую, если честно. :-D У меня ни одного заказа уже, сама себе не верю, вторую неделю :roll: От усталости вечером не соображаю ничего. Сил хватает лишь на обязательную программу - чтение ребенку перед сном, даже телевизор не смотрю.Засыпаю под него через пять минут.
Обед приноровилась с утра готовить, да здравствуют мультиварка и духовка. Радует,что впереди три выходных дня. Можно будет наверстать упущенное :oops:
Поблагодарили(1): Linska

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
Melis_Sa
Ой, девочки! Я смотрю, вы на шопдиете прям как я на обычной - что ни день, то срыв! :nemogu:

Девочки! Может примите участие в обмене подарками к 8 марта? Сегодня последний день набора участников!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82 :lhat: Подавляющее большинство сопалатников в группе сочувствующих :oops: Для меня страшнее почты зверя нет, она, почта, совсем не любит граждан, работающих от звонка до звонка :roll:
Да, мы тут малость сдвинулись, не отрицаем. Глядя на массовые закупки того, другого, тетьего, никак не скажешь, что кризис на дворе, может его надо было спецом выдумать для оправдания масштабной подготовки :wink: Опять же, когда таскаешь домой мешками и коробками, создается ощущение некой стабильности. Голову страусом в песок не суем, а даже наоборот, высоко поднимаем лебединую шею и крутим ею во все стороны, высматривая интересные предложения :-D
Поблагодарили(3): Kalista, Linska, ОЛЬГА-С

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
не сделать ли для тебя маленькую пакость и не отправить ли тебе посылку? :roll: А то старуха Шапокляк давно не безобразничала :lol1: . А то у тебя давненько посылок не было, надобно и в очереди постоять!

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, болящие! С Новым годом Козы и Овцы! :-D :-D :-D
Ламода не прельщает, мы теперь ногти красить надумали в Коразоне! :-D
Я уже тама! тама много чего интересного! %)
Поблагодарили(4): Freeflow, Linska, Indian Summer, Кусочек

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista, я тебе побезобразничаю :evil: , мало того, что в палате не появляешься, так еще и замышляешь пакости :-D Ты слишком хорошо обо мне думаешь, посылки были, только в ПИК:oops:
Сегодня свинтила с корпоратива и съездила в Мегу, хотела в одном кожаном магазинчике сумку мужу присмотреть, но ничего не выбрала по итогу, пошаталась и забрела в Зарину. А там вечерние платья расшитые все по 500 руб. Много китчевых, 4-5 тыс стоили, конеш, места живого нет, все сверкает, но я сумела отыскать одно скромное, но милое, радикально синего цвета с мелкой расшивкой чем-то типа стекляруса тоненького. Дитю понравилось, уже выстирано, завтра же его и наденет на вечеринку. Зашла в Ашан, захотелось чего-нить вредного, я это называю словом .овнямба, первая буква Герасим :-D Взяла огромный мешок снеков и химического повидло. При такой экономии на платье могу себе позволить :-D

Вот Такие платья в Зарине есть еще в бежевом, черном цвете и Такие еще и в васильковом по 500 руб.
Поблагодарили(6): Indian Summer, lelyastorm, НеВашеСчастье, Кусочек, Аэлла, Melis_Sa

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Пора тему "Диета для шопоголиков" переименовывать в "Антидиета для шопоголиков"

Ну вот черт меня дернул в эти ногти заглянуть, так все...прощай диета...

И так во всем.
Поблагодарили(5): Melis_Sa, Indian Summer, АЛАН, Энастаси, Солнышко

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Giovanny, ну, у всех бывают в чем-то срывы, это да - нездоровая беда!:-D
Тему нам переименовывать, даже исходя из теории "от противного" не следует. Диета ведь в переводе - всего лишь - "образ жизни", а он, как известно, бывает разный. К тому же, все время держать себя в черном теле вредно: что в еде, что в заказах. Потом все мысли не в ту сторону направлены, как в анекдоте:
- У меня 3-й день на ужин: только 2-3 морковки чищеных. Я даже лучше видеть стала, по улице практически без очков хожу.
- Лучше видеть - это от голода, организм автоматически добычу выискивает.

Так что, даже пребывая в вечных муках удачного поиска выгодных покупок, не виноваты ни в одном глазу, потому как даже в шопоголистическом порыве не отходим от 10 заповедей для тех, кто сидит на диете. Вот они, кстати, для оправдания антидиетических поступков и для поднятия настроения:
Поблагодарили(11): Аэлла, Indian Summer, НеВашеСчастье, Linska, DOlga, Энастаси, Солнышко, Кусочек, Тайсон, ОЛЬГА-С, Лерик

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бесплатные пробники и образцы товаров - Ч. 2 | След. тема ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
размеры hm
где можно купить арабские духи
состав помад ив роше
ламода возврат
фикспрайс отзывы
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries доставка
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид