форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:42 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  Пред.   На страницу    1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 8:29 pm 
Olga
Баранка
Спасибо! Действительно, сказали бы народу,распродажу бы устроили. :-D мы бы их с еще большей любовью вспоминали :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:9wkkfhtj]мазы[/b:9wkkfhtj], [spoiler:9wkkfhtj][quote:9wkkfhtj]Была очень довольна обслуживанием...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:54 am
Сообщения: 1361
Благодарности: 2153/571
Медали: 1 (Подробно...)
гость гюзель, ещё 26 ноября рассылка по партнёрке была с просьбой приостановить рекламные кампании, так как с 1 декабря будет приостановлена работа этого оффера. Тут два варианта, либо имаг содержать нерентабельно, либо вообще прикроют свои магазины.
Поблагодарили(1): гюзель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 10:03 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я о закрытии говорила еще в марте.Значит, свершилось. Жаль, конечно.
Поначалу многие говорили, а ладно. одни уходят другие приходят. Только список отсутствующих ого го какой. А пришел кто?
Поблагодарили(1): Баранка

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 228/269
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
AVRORA
мне вот его прям жалко-жалко. Ведь в дни всяческих акций там можно было купить хорошего качества тряпочки за очень небольшие деньги. Эээх, знала бы, больше бы там набрала. Хотя и так я там прикупила больше, чем мне нужно. Кое-что до сих пор висит еще с ценниками, думала продать. Но теперь НИ ЗА ЧТО. Все сама носить буду.

ЗЫ. А вдруг все-таки они откроются снова? :roll: Ну пожжжжжалста. :cry:

_________________
Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 228/269
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
Написала в Саваж письмо с вопросом насовсем это у них или временно. Сегодня прислали ответ:
Добрый день!

Анжелика, работа интернет-магазина, приостановлена на неопределённый срок.

Мы обязательно оповестим наших покупателей, о возобновлении работы интернет-магазина.

С уважением, Savage.

Так что надежда мааааленькая, но есть. Хочется верить в лучшее. :xmas: :size: *pr*

_________________
Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 12:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Баранка,не хочется огорчать, но ни один магазин, писавший подобный текст не реанимировался :cry: . Жаль Саваж, только во вкус вошли. Обидно что магазин заранее не предупредил о закрытии. Причем, так делали все магазины. Раз и мы закрылись. Дали бы разгуляться покупателям. Мы бы выгребли.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 228/269
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
AVRORA
Но ведь хочется же верить. Когда закрывались Венц с Клином, да и Стилаго, то они в ответ на такой же вопрос всегда отвечали: к сожалению, это навсегда... А тут немного другое. Да и их Оффы продолжают работать, даже сотрудников набирают. Все равно напишу Деду Морозу и попрошу возобновить работу Саважа.😃😉
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 1:55 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Баранка. да я тоже Деда Мороза попрошу за Саваж и не только за Саваж.
Вот только надпись подобную я читала и в МС и у Эллоса.Но ка нету их так и нет.
Вообще проманиторила свой список инет-магазинов и взгрустнулось. Многие просто позакрывались. Закрылись магазины у производителей. Так что список совсем оскудел. А те что остались требуют предоплату. Я с предоплатой не работаю. Так что выбор еще уменьшается.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Вот, девочки, согласна про закрытие. Очень жалко, хороший магазин был, хоть бы распродажу устроили со скидкой 90%, мы бы всё и забрали. Вот как Сапато перед закрытием, я там столько здоровских платьев и обуви набрала тогда. Эх, Саваж, на кого ты нас покинул :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
соловейка, да, в Сапато была знатная распродажа, но к нам в город незадолго до этого отменили доставку, я только, глядя на распродажу, локоточки кусала.
Поблагодарили(1): соловейка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 2:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Добрый день, уважаемые! На днях новость о уходе Саваж меня повергла в шок. Я, наверное, последняя, кто об этом узнал...
Куда податься со своим горем, чтоб посочувствовали и не осудили? Конечно же к братьям по разуму, к друзьям-шопоголикам! Зашла на форум, а тут-конкурс, решила поучаствовать и обнародовать один, на мой неискушенный взгляд, выгодный заказ из одноименного магазина. :oops:

Итак, светлой памяти почившего Саваж посвящается…

В сентябре 2015 года, будучи в завязке от покупок, я случайно зашла на сайт совместных покупок, а там распродажа Саваж-Пипл-Лавин! Несколько дней 50% скидка от цены сайта совместных покупок Саваж (sp-savage.ru, есть и такой, оказывается). И понеслась! Я как маньяк до красноты глаз вглядывалась в экран и расшифровывала артикулы. Эта покупка, не удивляйтесь, состоит из 25 позиций! Каждая из них, на мой взгляд, выгодна по цене. Помню, я как ребенок в ожидании подарков, распаковывала гору пакетов, счастью не было предела, делюсь с вами… И плачу, и молюсь нашему шопоголическому богу, чтобы Саваж воскрес!

Итак, джемпера:
1. Отличнейший теплый красивый джемпер с 50 % шерсти в составе! Выглядит красиво, модно и достойно! Цена очень порадовала!!!

Артикул: 510776

цвет: ink

размер: 42

419 руб!

Image 45770 реальное фото

2. Замечательный джемпер, боялась, что при такой вязке будет рыхлым, нет – плотненький, держит форму, цвет красивый. Можно носить прохладным летом, не холодно и не жарко! Цена смешная!!!!! В ВБ стоит 1708 руб (есть еще белый)!

Артикул: 515709

цвет олимпик 46

239 руб!!!


Image 45789

(в счете фото не отобразилось, поэтому дополнительно вставлю из ВБ)
смотрим на ВБhttps://www.wildberries.ru/catalog/2127941/detail.aspx

3. Очень стильный джемпер из тончайшего трикотажа. Черная часть с едва заметным шиммером (язык не поворачивается сказать: люрексом). Сзади слегка удлинен. 1898 рубликов, господа, в ВБ!

Артикул: 515711

цвет: black

размер: 46

450 руб!
Image 45787

4. Базовый джемпер красивого горчичного (верблюдового) цвета. Мне такой цвет как раз нужен был. Сзади на молнии. Жалею, что не взяла еще коралловый. На сайте невзрачный, на самом деле - хорош. Хлопок 100 %.

Артикул: 515704

цвет: camel

размер: 46

390 руб!

Image 45788

Платья:

5. Отличное повседневное платье из плотного трикотажа, сзади металлическая молния. Благодаря крою выигрышно корректирует фигуру. Цена!!!!

Артикул: 510833

цвет: dark_coffee

размер: 44

299 руб.!!!

Image 45798
Image 45790

6. Плотный трикотаж, с ненавязчивым разноцветным металлическим блеском, сзади молния, покрой простой, но с такой тканью смотрится гармонично. Поведу в нем ребенка на рок-концерт))). Фирма Пипл.

Артикул: 530874

черный 40

479 руб

Image 45771

7. Легкий гипюр сверху, плиссе снизу. Ткань недорогая, но сшито качественно, за такую цену милое дело – пару раз надел и забыл… Дочери навырост, в детских магазинах ей уже ничего не найти….

Артикул: 530526

красный 44

359 руб.

Image 45783

8. Отличное платье, я его брала знакомой девочке на подарок (поэтому фото в реале нет). Нарядное, на телесном подкладе, цвет фуксия красивый, необычный покрой. В WB такое до сих пор продается за 2270 руб!

Артикул: 510534

цвет: fuchsia

размер: 42

479 руб

смотрим его на ВБ

9. Симпатичное легкое ретро платье из полиэстера, внизу подкладочное второе платье. В ВБ сейчас 2848 руб. стоит.

Артикул: 515506

цвет: black

размер: 44

300 руб.!!!!

Image 45816

10. Это платье - пожалуй единственная вещь в этом заказе, которая мне не понравилась и не подошла. Я давно на него засматривалась еще в ВБ (сейчас там за 1692 руб), но, как говорится, голову надо было включать и оценивать себя адекватно…. Платье из тончайшего полиэстера, имеется подкладочное самостоятельное платье, большемерит на 1 размер, длинное, подойдет высоким худощавым женщинам, на фигуристых смотрится как «баба на чайнике». С горя куда-то засунула его и не могу найти, видимо забилось куда-то в недра шкафа и дрожит-боится. Найду-фото вставлю, а пока так:

Артикул: 515522

цвет: white

размер: 46

360 руб.

ВБ выручает, смотрим:

Блузки
11. Блузка замечательная. Интересный принт, приятна к телу. Мне очень нравится… В ВБ сейчас 1598 руб., а у нас 180!!!!! Обожаю!
Image 45806
артикул: 515309

цвет: garnet

размер: 44

180 руб.!!!!

12. Симпатичная и блузочка и цена, только белье придется подобрать постараться, очень тонкая и просвечивает! В ВБ 1198 руб просят за нее. В 10 раз дороже!

Артикул: 515323

цвет: pale_orange

размер: 44

120 руб.!!!!

Image 45784

Верхняя одежда

13. Пальто стеганое на синтепоне. Прекрасно пошито, красивый цвет. Отличная фурнитура, пряжка на ремне очень красивая, похожа на роговую… Фото на модели, шапка из этой же закупки.

Артикул: 415109

42 инк

1199 руб


Image 45769

14. Эту куртку выбирала для мужа, взяла самый большой размер – 58, оказалась мала. Тут же перекочевала к свекру, носит с удовольствием. Достойная вещь, красивый цвет, капюшон с отстегивающейся теплой подстежкой… Жаль, в этом магазине для мужа ничего не было…

Артикул: 520103

цвет: khaki

размер: 58

1199 руб.

Свекра не удобно донимать,
вот она в Ламоде

Смотрим цену без скидки - 5998 руб!

Юбки

15. Эта для баловства. Если выдастся тот единственный знойный денек в нашей уральской действительности, прогуляю эту белоснежную невестину полиэстеровую безупречно сшитую юбочку!
Артикул: 515568

цвет: white

размер: 48

240 руб!

Image 45779

16. Это наоборот, для зимы. Отличная. Юбка классная. Спереди стеганая ткань, сзади теплая шерстяная, все на подкладе, сбоку замочки. Фирма Пипл!
Артикул: 530542

цвет: turkish_coffee

размер: 46

449 руб.

Image 45774
Image 45776

Брюки.
17. Хлопковые брючки на лето, не особо красивые, но качественные, можно носить как бойфренд, легко комбинируются, непринужденный молодежный стиль, доче! Цвет серо-синий. Цена!!!!!
Артикул: 261063

цвет: saturn

размер: 40

149 руб.!!!!

Image 45792

18. Не смотря на фото на сайте, в реале отличные! Удачный крой, гладкая поверхность, не тянутся, фигурка там где низ округляется в них! С начала купила черные, потом еще и сероватые другого размера!
Артикул: 310402

цвет: black

размер: 42

149 руб!!!!

Image 45791

19. Эти шароварчики люблю! Тонкая приятная вискоза и красивый принт – идеально для летних прогулок с детьми, на отдыхе. Комфортные и легко комбинируются со множеством маек и футболок!
Артикул: 515412

цвет: ink

размер: 46

300 руб.

Image 45780
В ВБ 1698 руб. другая расцветка!

20. Этот буйнокрасочный комбинезон просто замечательный. Та же тонкая прохладная вискоза, очень красивая расцветка. Для отдыха подходит на все 100%. Подороже, чем многое здесь представленное, но он стоит того! На спинке разрез! (На оф.сайте последняя цена была 1499 руб.)
Артикул: 515428

цвет: chili

размер: 46

450 руб!!!

Image 45777

Аксессуары.
21. Сумка – отличный вечерний вариант, вместительная, качественная, красивая (последняя цена на оф.сайте 699 руб.) Фирма Пипл. Подарю ее сестре.
Артикул: 530951

цвет: black

209 руб!!!
Image 45822
Image 45786

22. Про колье могу только сказать, что качественное, симпатичное, цена нравится. Подарю кому-нибудь, т.к сама не ношу.
Артикул: 516903
цвет: gold
60 руб.
Image 45772

23. Шапка отличная, состав хороший, шерсть имеется, симпатичная, связана резинкой синий плюс хаки, хорошее сочетание. Не подошла, маленькая, отдала сыну подруги. Цена тоже порадовала!
Артикул: 520933

грей
179 руб!

24. Перчатки теплые, аккуратные, симпатичная вязка, отличный состав, шерсть, только маленькие, на детскую ручку. С удовольствием носит дочка.

Артикул: 530958

цвет: dnavy

179 руб.

Image 45782

25. Шапочка на осень. Очень симпатичная, качественная, на центральный цветочный мотив нанесены ненавязчивые красные стразы. В составе шерсть. Дочь носит с удовольствием. Цена не может не радовать!!!!
Артикул: 410922

цвет: mulberry

119 руб!!!!
Image 45817

Подведу итог: потратила я за 25 позиций товара 8970 руб. В среднем одна позиция обошлась в 358.80 руб., не плохо, если еще учитывать, что 2 единицы верхней одежды сюда входит? Интересно знать ваше мнение.

Image 45825


Скромно напоминаю, что этот отзыв участвует в Новогоднем конкурсе Лучшая покупка 2015, в номинации "Самая экономичная покупка года".

Прошу прощения за не идеальные фото, я новичок в этом деле, снимаю шляпу перед тем, кто это делает красиво!



    Поблагодарили(9): fretochka12, _Lena_, Mamochka61, Фрекен, Баранка, AVRORA, Melis_Sa, Igra, Дуня


    Пожаловаться на это сообщение
    Вернуться к началу
      Профиль  
    Быстрая цитата Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 9:39 pm 
    Аватара пользователя
    Не в сети
    Свой
    Свой

    Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
    Сообщения: 244
    Благодарности: 228/269
    Откуда: Московская обл.
    Медали: 2 (Подробно...)
    Тайсон
    поздравляю Вас с удачной покупочкой. Жаль, что половина фоток не открывается, ну может, это только у меня....
    Эээх, моя белая юбовка, которая мне не досталась..... Я в Саваже прикупила такую блузку летом. Понравилась она мне и решила приобрести самую огромную юбку и немного переделать, но.....не судьба. :cry: Кстати, это ведь вискоза + полиэстер. Состав-то неплохой. Или в юбке другой состав? :o
    Будем вместе скорбеть по Саважу и просить Деда Мороза (Санта Клауса, Пер Ноэля, Йоллупуки, Вайнахтсмана, Сегацу-сан, Олентцеро, Баббо Натале, дачотам! - даже бабу Наташу) вернуть Саваж к жизни. Вдруг сработает? Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. :lol1:
    Всех с наступающим!
    Поблагодарили(1): AVRORA

    _________________
    Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


    Пожаловаться на это сообщение
    Вернуться к началу
      Профиль  
    Быстрая цитата Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 8:49 am 
    Аватара пользователя
    Не в сети
    Бывалый
    Бывалый

    Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
    Сообщения: 370
    Благодарности: 448/541
    Медали: 3 (Подробно...)
    Баранка
    Про фото-разобралась вроде, в течение дня поправлю, должно открыться...

    Про юбочку: 60 % вискоза, 40% полиэстер, моя 48 размера, хотите, уступлю вам, а то мне она тоже великовата, надо переделывать, а неохота... (пишите в ЛС) С такой же блузкой будет чудесный комплект!

    Ваше обращение к дедам Морозам не может быть не замечено, я пуховики только их люблю, пускай хотя бы с ними возвращаются, говорят, что они погорели, потому что взялись за линию модной легкой одежды, в которой велика конкуренция....


    Пожаловаться на это сообщение
    Вернуться к началу
      Профиль  
    Быстрая цитата Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 12:25 pm 
    Аватара пользователя
    Не в сети
    V.I.P
    V.I.P

    Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:54 am
    Сообщения: 1361
    Благодарности: 2153/571
    Медали: 1 (Подробно...)
    Тайсон, наверное, они не вернутся, так как в оффлайн магазинах распродажа проходит, скидка дополнительная 50 на всё, и на товары со скидкой
    Поблагодарили(3): AVRORA, Тайсон, Баранка


    Пожаловаться на это сообщение
    Вернуться к началу
      Профиль  
    Быстрая цитата Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 1:10 pm 
    Не в сети
    Гуру
    Гуру

    Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
    Сообщения: 3676
    Благодарности: 2535/2131
    Откуда: Краснодарский край
    Медали: 1 (Подробно...)
    Эх, нету у нас магазинов Саваж, а то бы рванула. Я тоже держу в уме список магазинов для волшебства Деда Мороза, но реальность, похоже, другая.
    Что мне не нравится в интернет-магазинах, которые закрываются так это то что закрываются без предупреждения. Ну сообщите вы клиентам, что с такого то числа магазин закрывается. Боятся что все раскупят? Так зачем им барахло? Или покупателей боятся расстроить?
    Поблагодарили(1): Тайсон

    _________________
    83-62-92
    Размер обуви 40.

    Меня на ты категорически.


    Пожаловаться на это сообщение
    Вернуться к началу
      Профиль  
    Быстрая цитата Ответить с цитатой  
    Начать новую тему Ответить на тему
    Пред. тема Шарканский трикотаж sharkanshop.ru | След. тема Знатная дама
     
    Пред.   На страницу    1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа


    Быстрый ответ
    Имя пользователя:
    Заголовок:
    Смайлики
    :-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
    Ещё смайлики…
    Размер шрифта:
    Цвет шрифта
    Не склеивать с предыдущим
    Отметить сообщение как отзыв
    Вопрос
    Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
    Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
       


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



    Вы не можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    Дни рождения

    шол
    Аватара пользователя
    АннаЛитл
    Поздравить именинника
    Реклама
    Новое на сайте
    Реклама
    Полезная информация

     Отслеживание посылок из-за границы

     

     Рассчитываем стоимость доставки из США

     

     Небольшой обзор по банковским картам

     

     Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

     

     Обсуждаем размеры обуви

     

     Инструкция по возврату товаров по каталогам

     

     Шаблоны писем в зарубежные магазины

     

    Мы в соцсетях
    О чем говорят
    ламода отзывы покупателей
    ламода возврат
    размеры hm
    ив роше состав кремов
    коды эйвон 2019
    ив роше свотчи кисти набор
    новая заря отзывы
    косметика ив роше отзывы
    ла редут промокоды
    ля редут доставка
    Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
    Русская поддержка phpBB
    Мобильный вид