форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1961 ]  Пред.   На страницу   1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эллос 2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Шведский каталог. www.ellos.ru . Размеры ФРАНЦУЗСКИЕ!!!
Действующие акции:
сезон осень-зима смотрим тут
5049 - скидка 500 рублей на заказ.
5325, 5326, 5327 - поэтапная скидка, начиная со второй вещи: -10%,-15%,-25% на все последующие.
5605 - скидка 20% на весь заказ.

НОВЫЙ СЕЗОН
5830 подарок-сюрприз
5800,5824 плед "Каролина", большой каталог, при заказе на 3000 скидка 300 рублей
5820 бежевый кофейный набор
5810 - скатерть и 6 салфеток
5832 - сумка Хельга

предложения для подруги смотрим тут

Если ссылки с Эллоса обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(17): okc7091, Танка, RuCola, Кошечка, Айка, КАТАРИНА, Света-а-а, МЕРРИка, Ольчик, Lanet, Алекс, Светуся, 13z, Maika, Анечка, Adjika, Liliana1506


Последний раз редактировалось Violet Сб мар 19, 2011 5:54 pm, всего редактировалось 12 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
девчонки, Эллос новых кодиков не выкинул еще, да? все остатки распродают? что-то давно я в этой теме не сидела :roll:

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,подскажите эти джинсы на ОБ 88 и рост 168 какой размер и рост заказать.Их хочет взять моя дочь,Соловейка писала на ОБ 94 взяла 28 размер,значит нам надо 26 р.?По таблице размер выбирается по ОТ,а не по ОБ.И какой цвет в реале лучше смотрится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Alma ,если бы вы уже брали там джинсы, то можно смело сказать: берите на размер меньше обычного, а если нет, то очень трудно советовать, я на угад взяла, когда отзывов ещё не было, у вашей дочки небольшие бёдра, лучше 25-26 , но не 27, 27 мне надо было брать :?
Поблагодарили(1): Alma


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
А вы на свой рост какие брали 32 или 34.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Конечно 32, и то укорачивать буду, я обычно 30 дюймов длину беру, если есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:54 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пуховка писал(а):
Два шва в мастерской и будете летать в них. Это я как профи по шитью говорю.
а как пояс ушить, посоветуйте как профи? в мастерскую я не понесу, это испортить только и денег еще за это кучу отдать, с боков ушить можно, подтянув заднюю часть, это чтобы не тронуть заклепку на кармане. но вот что с поясом делать, я не придумала. или пусть его болтается?
Пуховка писал(а):
что хватит и 31-го, а то и 30-го на мои 103-104. А как они по длине? На мои 160 будут очень длинные?
31 точно хватит, а длину я же брала максимальную, 34, мой рост 175, очень хорошая длина и даже гармошечка снизу небольшая, можно даже с каблучком одеть, возьмите рост поменьше и будет ок, ну в крайнем случае укоротить то вообще не проблема :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
В тонком каталоге-брошюре эти джинсы почему-то 1099р, а на сайте были 1199 :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:07 am
Сообщения: 2517
Благодарности: 3809/6147
Откуда: почти Подмосковье
Медали: 3 (Подробно...)
С поясом, конечно, немного проблемно. В идеале, его надо отпарывать совсем, укорачивать. По боковым швам джинсы немного зауживать и пришивать пояс снова. И пробивать новую кнопку-пуговицу, т.к. пояс отрезается со стороны пуговицы, чтобы не портить петлю с др. стороны. Но это все хорошо, если пояс действительно очень широк, на 5-7 см, хотя бы. А если меньше и не очень критично, может просто с ремнем носить?
Думаю, лучше показать в мастерской и спросить, сколько возьмут за такую работу, а потом решать...
Я свои джинсы в поясе не ушивала, только по ногам.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
в общем я решилась и показала джинсы мужу, он осмотрел придирчиво как обычно и сказал нормально, ремень в них вставить и носить. Удивительно, а то он мои покупки обычно так критикует, что хоть вешайся :hanged:
а может потом даже сфоткает меня, щас никак, приехал с рыбалки 14,5 кг плотвы привез, разбирает %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
соловейка писал(а):
В тонком каталоге-брошюре эти джинсы почему-то 1099р, а на сайте были 1199 :roll:


У них часто такое бывает, что в первом тонком каталоге цены на некоторые вещи ниже на 50-100 рублей, чем в толстом и на сайте. Надо заказывать по артикулу :wink:
Поблагодарили(1): Ольга1981

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Я только что ушивала эллосовские джинсы но другие , в ногах, взяли всего 80р, но сказали , что штанины перекручены- это брак, а я и не замечала, спецы всё сразу видят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пуховка писал(а):
В идеале, его надо отпарывать совсем, укорачивать. По боковым швам джинсы немного зауживать и пришивать пояс снова. И пробивать новую кнопку-пуговицу, т.к. пояс отрезается со стороны пуговицы, чтобы не портить петлю с др. стороны. Но это все хорошо, если пояс действительно очень широк, на 5-7 см, хотя бы. А если меньше и не очень критично, может просто с ремнем носить?
Думаю, лучше показать в мастерской и спросить, сколько возьмут за такую работу, а потом решать...
Я свои джинсы в поясе не ушивала, только по ногам.
а, я раньше джинсы наоборот со стороны петли укорачивала, пояс то бишь, потому что петлю новую я сделаю, а вот кнопку покупать надо. но это неважно, в данном случае вообще не хочу пояс трогать, потому что шлевки по верхнему краю мне уже аккуратно так не пришить. В мастерскую я не понесу, это факт, у меня с мастерскими напряжные отношения, я просто даже не знаю куда идти.
мне по молодости как-то не захотелось блузку самой перешивать, отнесла в ателье, искала чтоб не слишком дорого было, пришлось объяснять как сделать, у меня одно из образований технолог швейного производства, но я по этой специальности ни разу не работала, поэтому это можно не считать, просто шью немного для себя. в результате испортили блузку, даже поругаться пришлось, потом ребенку штанишки переделывала, он еще малой был, нашла мастерскую, она самая лучшая в городе была, содрали за красивую заплату в 2 раза дороже чем штаны стоили, сделали так что заглядение, комар носа не подточит, мне б так ни в жисть не сделать, да только закрылась она несколько лет назад, совсем :( вот и весь мой опыт общения с мастерскими :( так что не люблю я ателье, если только совсем не лень будет и денег не жаль, поищу куда отнести можно. а так то я сама могу шить немного, вот только ленюсь и машинка у меня плохая, очень старая, она всего на 6 лет меня моложе:((

вообще говоря, обычные штаны я по заднему шву ушиваю, а пояс делаю разрезным, но тут не пройдет этот фокус, картинка на попе сместится, посмотрела уже....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
и расшить штанины нельзя, ну чтоб посвободнее были:( опять же вареность эта, полосы темные появятся.

ЗЫ.
Перемерила как следует. получается, чтоб была комфортная посадка на бедрах, пояс надо укорачивать совсем немного, см на 3. даже заморачиваться смысла нет :( по бокам убрать 1-2 см с каждой детали, это в итоге мах 8 см по ОБ, скорее всего даже меньше. в идеале бы еще возле шагового среза убрать см... блин, заморочалась совсем! отложу пока, вдруг поправлюсь.
Да, проверила штанины - и эти перекручены, немного, ок 1,5 см, это практически незаметно. щас найти неперекрученные штанины при наших-то китайских технологиях это из раздела фантастики. Вот я видела штанишки в каталоге одном из тоненьких, вот там перекрут так перекрут, на полноги, даже по картинке в каталоге видно, что с джинсами совсем не все в порядке. или, модель так задумана? :lol1:


Последний раз редактировалось Knesinka Ср апр 13, 2011 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:50 pm
Сообщения: 223
Благодарности: 42/33
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Bellydancer писал(а):
соловейка писал(а):
В тонком каталоге-брошюре эти джинсы почему-то 1099р, а на сайте были 1199 :roll:


У них часто такое бывает, что в первом тонком каталоге цены на некоторые вещи ниже на 50-100 рублей, чем в толстом и на сайте. Надо заказывать по артикулу :wink:
подскажите артикул этих джинсиков?спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:50 pm
Сообщения: 223
Благодарности: 42/33
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
соловейка писал(а):
Конечно 32, и то укорачивать буду, я обычно 30 дюймов длину беру, если есть.
только длина редкая 30 дюймов :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute V | След. тема Каталог "Bon prix" часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
wildberries отзывы
ив роше свотчи кисти набор
косметика hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
белье бонприкс отзывы
состав крема лица ив роше
ламода отзывы
wildberries промокод
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид