форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1961 ]  Пред.   На страницу   1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эллос 2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Шведский каталог. www.ellos.ru . Размеры ФРАНЦУЗСКИЕ!!!
Действующие акции:
сезон осень-зима смотрим тут
5049 - скидка 500 рублей на заказ.
5325, 5326, 5327 - поэтапная скидка, начиная со второй вещи: -10%,-15%,-25% на все последующие.
5605 - скидка 20% на весь заказ.

НОВЫЙ СЕЗОН
5830 подарок-сюрприз
5800,5824 плед "Каролина", большой каталог, при заказе на 3000 скидка 300 рублей
5820 бежевый кофейный набор
5810 - скатерть и 6 салфеток
5832 - сумка Хельга

предложения для подруги смотрим тут

Если ссылки с Эллоса обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(17): okc7091, Танка, RuCola, Кошечка, Айка, КАТАРИНА, Света-а-а, МЕРРИка, Ольчик, Lanet, Алекс, Светуся, 13z, Maika, Анечка, Adjika, Liliana1506


Последний раз редактировалось Violet Сб мар 19, 2011 5:54 pm, всего редактировалось 12 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Только они почему-то свои условия не всегда выполняют, а это даёт нам право тоже кой-чего нарушать. :wink:

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Imagin писал(а):
блин, из одной как раз (располовинили заказ), второе тоже не буду выкупать - не тот размер
завтра по телефону уточню :(

ну так ведь они-то пока не знают,что вы вторую часть заказа выкупать не будете,значит,теоретически,вы оставляете подарок и ждёте досыла...
а там уж как жизнь повернётся,а вдруг почта вам извещение не доставила? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга1981 писал(а):
Я не юрист, всего лишь внимательно читаю условия на сайте. Спорить не собираюсь. Дело Ваше, можете на них хоть в суд подавать. Но я считаю, что они правы. Ибо человек заведомо знал условия, либо сам виноват, что не читал перед покупкой. (Щас я тут врагом №1 стану, точно :-D ) А еще считаю, что у них там тоже юристы сидят неглупые.
Если мне не изменяет память с института (поправьте, кто точно знает), это условия публичной оферты, при чем тут статьи о защите? Если оформляешь заказ, уже заведомо соглашаешься с условиями, ИМХО.

да конечно не станете))))
мы здесь просто все немного по разному представляем,что есть честность в отношениях с редутом...
и действительно,вы же не выплачиваете им разницу стоимости товаров,приобретённых по коду поэтапной скидки,даже если вам ВСЕ вещи не подойдут... а поэтапная скидка-это тоже подарок по коду бонуса,как плед или сумка и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 4:09 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 10/5
Откуда: Москва
А какие именно они условия не выполняют? Например, подарок могут заменить один на другой? Про это тоже заведомо известно (написано на сайте).
Мне, например, в Редуте вместо розового шарфа-трубы прислали серый, а я рада-радешенька такой "оказии" ))) Сделала из него просто шарф (не трубу).
У меня больше других случаев невыполнения условий не было. Один раз босоножки не подошли по размеру (сами отличные были), деньги быстро вернули. Так что вроде ничего, пойдет )
Asenka, при чем тут выплата разницы в стоимости? Мои босоножки были со скидкой 30%, и ту же сумму они мне вернули (которую я заплатила). Может, я Вашу мысль не поняла...

_________________
82-60-87, 160 см, 47 кг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
просто вам везло))))

почитайте темку "чёрный список" там сообщения про редут как раз,КАК именно редут людей дурит...

не поняли,я про поэтапную скидку по коду бонуса,допустим вы ввели в корзине код ХХХХ и вам все цены пересчитались,поэтапно уменьшившись на 10,15,20,25%-такая скидка тоже считается подарком от продавца,ну и как вы можете его вернуть продавцу,если,допустим,вам совершенно ничего не подошло из заказа? :shock:


Последний раз редактировалось Asenka Чт мар 31, 2011 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 4:09 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 10/5
Откуда: Москва
А, я, кажется, поняла. Ну если заказ с поэтапной скидкой и все товары из него вернуть, так и останется пустота на руках (возвращенные деньги). Так же и подарок надо вернуть. Вот и всё.
Спасибо ))) Значит, мне действительно везло ))) Это радует )))

_________________
82-60-87, 160 см, 47 кг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Ольга1981 писал(а):
А какие именно они условия не выполняют?
Ну хотя бы те, что меняют даты заказов и убирают скидку, а об этом точно нигде не прописано :?

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
всегда приятно читать,что кого-то радует покупочка или возврат без проблем прошёл)))
я теперь сижу и кулачки держу по поводу платья вишнёвого цвета))) оч надеюсь,что будет мой размер... ну и если уж совсем идеальный сценарий рассматривать,то в этом же заказе вишнёвое платье для дочки едет-хочется чтобы оттенки были одинаковыми :roll:
и пойдём мы на свадьбу в июне такие две нарядные-красивые-вишнёвые))))
мечта)

ну и туфли потом купить...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 4:09 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 10/5
Откуда: Москва
Ого, у меня такого еще не было!
Тем не менее, какой бы ООО ЛР Рус ни был плохой (по некоторым отзывам людей), все равно я ему благодарна. Сменила гардероб, не выходя из дома. И цены гораздо дешевле. Помню, во что превращалась покупка единственных джинсов раньше! Это часов шесть хождения по ТЦ, и не факт, что подберешь. И джинсы в магазинах продают на рост от 170, так что весь мой покрой буткат превращался в ситуацию "коленки не на месте".
Просто не отношусь к нему как к врагу, которого надо обманывать и от которого защищаться. Ну пришлют что-то не то - верну.
Моя Эллосовская посылка уже бы приехала с DHL вчера, но я ее перенесла на 4 апреля, денег пока нет ))) Поделюсь впечатлениями от этих джинсов и куртки.

_________________
82-60-87, 160 см, 47 кг


Последний раз редактировалось Ольга1981 Пт апр 01, 2011 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Asenka, мы тоже за тебя будем кулачки держать!!! :ingercross: Мне тоже приятно читать об удачных покупках, потому как всё плохое и неприятное начинаешь на себя примерять, а пролем совсем не хочется!


Ольга1981, обязательно поделитесь впечатлениями! Я в эллосе джинсы первый раз заказала - уже пришли, но я их ещё позже выкуплю, тоже из-за отсутствия финансов, так что ваш отзыв будет очень полезен! :-D

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 12:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 4:09 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 10/5
Откуда: Москва
Танка, ну у меня те джинсы, что чудесным образом перешли в распродажу с 40% скидкой, но до этого лежали в корзине ))) Хорошо, что раньше их не заказала. Обязательно поделюсь.
Вообще, я многие вещи модернизирую (у меня всегда длинные рукава на водолазках и всяком таком), подгибаю, укорачиваю длину, иногда на джинсах (когда длина больше нужной), заужаю в талии иногда. Благо дело, швейное обрудование дома есть, трикотаж тоже профессионально подгибается, как фабричный (т.е. даже лучше, ничего не перекашивается и не "ведет", как у них) :-D В последний раз у флисовой курточки рукава укорачивала на 7 см (не понимаю, на покойников что ль шьют :-D ) или я такой урод :-D Так что вот так приходится извращаться :-D
Вообще, я покупаю только то, что не могу сама сшить или связать (джинсы, юбки с заклепками железными, джемперки тонкой вязки, рубашки (это просто лень с манжетами возиться), обувь и т.д.). Так что, может, поэтому я так спокойно отношусь к этим "перипетиям". В принципе обожаю что-то покупать через интернет, даже еду, такой вот любитель :-D

_________________
82-60-87, 160 см, 47 кг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Я тоже редко что оставляю в первозданном виде, обычно сразу под себя подгоняю. А про джинсы буду ждать отзыв, я просто никак в размер не могу попасть в Эллосе, во всех остальных магазинах чётко определилась. Но здесь мне почему-то всё велико, уж не знаю, что и думать.

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 4:09 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 10/5
Откуда: Москва
Может, и мне придется вернуть (или оставить, вдруг поправлюсь), т.к. по их таблице попа больше на 3 см! Но это самый маленький размер в тех джинсах, 32-го не было. Но буду надеяться!!! :wink:
4-го числа напишу обязательно.

_________________
82-60-87, 160 см, 47 кг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Лично мне их 34 размер большой и внизу и вверху :? Отказалась от покупок по этому каталогу.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 2:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:58 am
Сообщения: 285
Благодарности: 174/171
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вчера сделала заказ, а сегодня уже отправлено, я в шоке :shock: , я вчера пока с размерами определялась, три заказа оформила, так они все три выслали(хотя вчера же писала им с просьбой отменить 2 заказа), вот блин :shock: , за невыкупы, надеюсь не прибьют :roll: , мне ж три дубленки то не надо :smilelower: , и еще девы, скажите, пожалуйста, кто плечики с чехлом брал, как они, пригодятся или совсем г...., ну и сумки, и еще девочки у кого размер 42-44 верхнюю одежду в эллосе какого размера берете, а то я чем больше читаю, тем больше запуталась, получается по меркам эллоса 36-38 надо мне, но многие пишут, что одежда большемерит :!: , а тут почти с моими параметрами 34 заказывали(и довольно свободно :shock: ), что ж тогда получается, выбрать среднеарифметическое что ли :?: Помогите, пожалуйста, а то у меня уже голова опухла столько думать(я на всякий случай и 34 и 36 заказала, теперь вопрос какой размер выкупать) :banghead:

_________________
RU - 42-44, Бонприкс - 32/34, Отто-Квелле - 34-36, стопа 36/37(36,5), рост 164см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute V | След. тема Каталог "Bon prix" часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries отзывы
ла редут оплата
размеры джинсов hm
косметика hm отзывы
состав помад ив роше
ламода отзывы покупателей
ив роше свотчи кисти набор
белье бонприкс отзывы
ларедут коды скидок
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид