форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неудачная покупка у YoungAdult
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 8:16 pm
Сообщения: 159
Благодарности: 313/56
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый день, хочу поделиться негативным опытом покупки у YoungAdult.

Но до сих пор надеюсь, что она просто забыла о заказе в новогодней кутерьме и тут просто пока не появилась.

Не раз пересекались на форуме с YoungAdult, даже и подумать не могла что так получится. На балахолке в теме есть отзывы покупательниц.
Я всегда доверяла людям и никогда не проверяла номера отправлений- потому, что никогда раньше такого не было и думала со мной такого не будет.
Перед НГ праздниками решила заказать шапку и блузку - первоначально заказ был больше, но в ходе обсуждения урезались до этих 2 позиций. Цена вопрос в пересылкой - 500р.
Денежку я перевела - получила подтверждения что получила 02.12

"Здравствуйте. Все пришло,завтра отправляю Wink",

выслала свой адрес для отправки. Она отписалась что через пару дней выложит еще вещи вдруг что-то ещё понравится, что бы в один заказ. Через неделю появилось пару позиций - мне ничего не понравилось и на этом решили, что она отправит завтра посылку - я тогда пошутила, лишь бы не к февралю дошло.... Вот такой юмор в руку.
После чего получила последнее сообщение 5 декабря 2014 года:

"да нет,до нг должна дойти
В понедельник на почту, как отправлю, отпишусь Wink"

И пропала. Я если честно тоже немного забыла, ну не забыла, а забыла отследить ответное сообщение - потому, что всегда доверяла.
Очнулась в середине января (т.к. надеялась, что просто посылка где-то в пути из-за праздников). Написала сообщение тишина. По последней посещаемости на форуме барышня появлялась 7 января.

Сейчас проверила сообщения в почте пропали сообщения с реквизитами карты для отправки от неё. Или срок уже истек.

Наверно я слишком наивная, но полагаю, что мараться из-за 500р. не стоило. И всё ещё надеюсь, что она просто забыла или в отпуске была.

На всякий случай отписалась в теме её барахолке, что бы другие видели, что заказ может не придти.

Самое обидное - это не пропажа денег, хотя и их жалко, а подорванная вера в порядочность и честность людей. Из-за таких поступков, люди относятся друг к другу хуже чем животные между собой.
Странно что ещё есть люди, которые не понимают, что за каждый нечестный рубль - таблеток уйдёт на своё здоровье в 10 раз больше, поверьте опыту.

А я для себя расцениваю - это как подачку неимущим. Как у церкви стоят нищие, но они просят и возможно действительно нуждаются.

Но мне посоветовали всё же тут отписаться, что бы другие не пострадали. Нужно оставаться человеком в любой ситуации.


P.S. Если вдруг человек объявиться или посылочка всё же приедет - я сразу отпишусь и извинюсь. Ведь всякое бывает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Неудачный обмен.. | След. тема Неудачная покупка у nexx-d
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
новая заря отзывы
hm отзывы
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
фикспрайс отзывы
размеры одежды hm
белье бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид