форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:20 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пьер Рико "Жалобная книга"
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23799/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Данная тема предназначена для обсуждения всевозможных проблем, возникающих при заказах в "Пьер Рико" (недовложения, замена, пересорт и т.д)
Любой желающий может задать вопрос , пожаловаться, поделиться, или просто "поплакаться в жилетку". Остальные форумчане могут дать советы как лучше поступить в той или иной ситуации.
Также любой желающий может рассказать о том, как он решал проблемные вопросы и к какому результату это привело. Другими словами- "проблемы с заказами и способы их решения".

Контакты Пьер Рико

Горячая линия 8-800-700-0717 или 8-800-700-7888 (бесплатно)
с 8 до 22 ч по Москве , воскресенье - выходной

Электронный адрес contactru@ricaud.com

Связаться с отделом обслуживания клиентов: http://www.ricaud.com/ru//service/sviazatsa-s-nami.htm

Пьер Рико ВКонтакте.

Проверить статус заказа (отслеживание сделанных заказов)

________________
Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(8): Иришкин, Алекса, alyart, Indian Summer, dusia, Оксана66, mila50, deep purple

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Пт май 29, 2015 1:34 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
барракуда
Ну да! :-D Скрытая камера

Ага и как раз Рико и Ир штабелями летят из вагона ......
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Закусилась я на сволочного Пьерку и доведу дело до Роспотребнадзора. Задолбал своими "сбоями на сайте",французский мошенник :twisted:
29 сентября сделала два заказа, пришли уведомления, что доставка бесплатно, суммы заказов в уведомлениях были указаны.
По итогу - пришли посылки, каждая плюс 199 рублей. Я выкупила - нужны были средства, но злобу затаила. Чуть позже со мной связалась консультант (или хрен его знает кто) и сообщила, что "ахах, извините, вы переплатили, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ в размере 398 рублей". Я говорю - отлично, жду перевод. Ну и всё на этом. Ни перевода, ни ответа на мои письма-напоминалки (типа, вы не забыли, так вот я напоминаю).
Написала сегодня в третий раз прямо на сайт в отдел обслуживания клиентов, обругала их последними словами, теперь буду в Роспотребнадзор писать. А то как Википедию блокировать, так они такие прям - ух!! Борцы! Вот пора борцов науськать на Пьерку :twisted: Факт мошенничества налицо, на сайте были одни условия, по факту другие.

Если бы еще Пьерка мне не звонил и не обещал деньги вернуть, я бы, конечно, злилась, но не так 8-) Покупать бы все равно перестала бы, отписалась от "новостей", чтоб не видеть даже ничего с Пьеркой связанного, но только и всего. А сейчас, после того, как они мне НАОБЕЩАЛИ и слились в темную даль, я уже не успокоюсь.
Поблагодарили(1): Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Шау
странно, что вы, как Старожил, не знаете, что ни Пьер, ни Ир никогда приплюсованную доставку НАЛИЧНЫМИ не возвращают. вам могут отминусовать доставку при следующем заказе, прислать код на скидку (Пьер), либо выслать средство на эту сумму (Ир).

три года активно делаю заказы, были такие случаи и всегда возвращали именно этими способами.... без всяких скандалов....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
А стоит ли рубить сук,на которым мы сидим.как бы хуже не было...бывают у пьера косяки,но хорошего больше.вот будет,как в иве,лазаря запоём! :wink:

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
я_я
Вам странно? А мне нет. Они мне САМИ предложили выслать переводом, это меня и выбесило по итогу. Сидели бы молча :evil:
А так да, предлагают средства. Но у меня был случай, когда мне блеск для губ не доложили в посыль, причем не подарочный, а за деньги купленный. И ничего я не добилась, никакой компенсации вообще.

Рани,
а что там в Ивке? Я там даааавно не была.
Поблагодарили(1): Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Шау
Минималка от 890,б.д от 1500 в большинстве случаев.цены выросли до немыслимых,подарки никакущие,глюки раз в сто лет,в бланках что хошь не пробьёшь как раньше.халявы никакой.ушла из ира,у пьера выгодней!
Поблагодарили(1): Шау

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Рани
Понятно. Но жалобная книга так и называется, что мы сюда приходим жаловаться :) Пьерку можно хвалить во всех остальных темах, но здесь-то сам Бог велел его всячески ругать :lol1: канализировать протестные настроения, тксзать 8-)
Думаю, скоро вообще ООО "Ив Роше Восток" или как там его, прикроют как явление. Тенденция, кагбэ. Независимо от наших жалоб или восхищений. Политика, кризис, санкции, и тэ дэ.
Поблагодарили(2): Рани, Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Шау
Не спорю,можно и поругать пьерку,но не сильно :lol1:а то уйдёт,бум плакать тогда.ттт,не дай бог!

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Шау писал(а):
я_я
Вам странно? А мне нет. Они мне САМИ предложили выслать переводом, это меня и выбесило по итогу. Сидели бы молча :evil:
А так да, предлагают средства. Но у меня был случай, когда мне блеск для губ не доложили в посыль, причем не подарочный, а за деньги купленный. И ничего я не добилась, никакой компенсации вообще.

Рани,
а что там в Ивке? Я там даааавно не была.


Прям вот так - ПЕРЕВОДОМ - сказали?
Тогда
во-первых они такие переводы наверное делают в определенные дни месяца (типа в конце),
во-вторых, все согласовывается и подписывается у начальства,
в третьих, если это и будет перевод - то не электронной, а простой почтой, т.е. вполне возможно что долго...... может, перевод уже на почте, да извещение никак не донесут....

ждите, в общем)))))


да, еще по средствам.... у меня в ИР была два раза так начислена доставка, оба раза звонила после получения посылки, выбирала гель Золотая ваниль тогда еще за 199 рубл - и все прислали, без проблем.... забавно было видеть как бутыль бултыхалась в одиночестве в большой коробке))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
я_я
В том-то и дело, что сами :( Сами предложили, в октябре позвонили, я их не просила, даже удивилась такой внезапной порядочности. Но с тех пор прошло уже два "конца месяца", и ноль результата. Могли бы и на почту мне написать, или позвонить опять же, сказать - сорри, денег нет! Возьмите натурой! Так ведь нет. Затихли, как мыши. Это-то и вызвало у меня такой разлив желчи :evil:
Но, как только что выяснилось, они отреагировали на мое сообщение :oops: но своеобразно! Сейчас попыталась сделать заказ с комплексом Детокс, заказала сыворотку Ренессанс. И фигушки. Не дают завершить заказ, вылезает месседж "добавьте средства в корзину". Что за хамство, уже средство за 1590 им маленький заказ? То ли заблокировали меня :roll: то ли просто предложение уже не действует, я на него через старую ссылку вышла. Неизвестно, вопщем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Шау
Вообще, мне кажется, что конс отсебятину с переводом то почтовым наобещала. Новенькая поди. Предложение на следующий заказ с БД - да, код на скидку выдать - то же да, а вот переводом вернуть бабки :roll: :roll: :roll: Даже подарок на сумму гораааздо превышающую было. Может компромисс им предложить в виде подарка от них?
Поблагодарили(1): Шау

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, если они меня уже заблокировали :lol1: то компромисс вряд ли возможен. Они мне каку - я им, по законам жанра - тем более полный горшок должна :evil:
Хотя времени и нервов жаль, тем более конец года, работы валом, сил нет на развитие конфронтации с каким-то инет-магазином, тьфу. Да пусть подавятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 11:42 am
Сообщения: 134
Благодарности: 135/53
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда писал(а):
маргарин
Наверное ваша почтовая ветка ногами посылки разгружает ,вот и приходит в таком убитом состоянии .

Да нет. В том-то и дело, что всё пришло в непобитом виде, кроме этого одного крема. Сываротка Супремаж пришла в идеально гладкой и ровной упаковке. А вот крем тройного действия весь помятый,в надорваной и не совсем чистой корабчёнке.
Коробка упаковочная большая почтовая была вся ровная, даже углы не помяты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
маргарин
Да всякое бывает ,коробка целая,а внутри месиво залитое гелем например или шампунем .Два раза такое было,швыряют так ,аж пузыри раскалывается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Шау писал(а):
Ну, если они меня уже заблокировали :lol1: то компромисс вряд ли возможен. Они мне каку - я им, по законам жанра - тем более полный горшок должна :evil:
Хотя времени и нервов жаль, тем более конец года, работы валом, сил нет на развитие конфронтации с каким-то инет-магазином, тьфу. Да пусть подавятся.


да никто вас не заблокировал! Я открыла свое письмо с программой детокс - написано на первой странице "Предложение действительно по 05.12."..... сегодня 06.12, сегодня работает рассылка с подарком БД....

заказ с программой детокс себе сделала как раз три дня назад....все работало...


а по решению вашего вопроса - проще позвонить в отдел претензий и выяснить что к чему и кто прав,

к чему истерики на форуме? чем это вам поможет? полегчает что ли? а проблема останется пока Пьеру не позвоните....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 43 | След. тема Вес продукции и фото аксессуаров Пьер Рико
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
состав крема лица ив роше
wildberries доставка
ла редут оплата
одежда la redoute отзывы
ларедут коды скидок
фото косметики ив роше
детские размеры hm
wildberries одежда отзывы
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид