форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:18 am
Сообщения: 913
Благодарности: 378/254
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
ой, девочки, такое чувство, что некоторые принципиально настроены против боньки)))))

незнаю как в этой галерее будет, а вот когда создали галерею в ИвРоше, так она стала очень активно развиваться))))девченкам нравится выставлять фотки своих достижений 8-) да еще и спасибки получать за это)))

_________________
[img]http://i.imgur.com/662Dj.gif[/img]
Не стоит бегать от снайпера....умрешь уставшим!!!


Последний раз редактировалось ALINA Ср ноя 30, 2011 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 2:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Natyle4ka Ну да! Как я тут на форуме как то вычитала(мне ужасно понравилось) МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 2:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
ALINA Будь спок! Врагов точно нет! Ну Света-а-а просто высказала своё мнение и ВСЁ! А чужое мнение тоже нужно уважать. Все мы разные и думаем далеко не одинаково! Так что привыкаем к трём темам! Ой а ведь сейчас одно удовольствие с болталочкой то! Пиши что хошь! И модератор не прищучит! :-D :-D :-D :-D
Кстати Света-а-а отметила самых активных в выставке своего фото.Я думаю это только жирный плюс !Ведь все мы любим смотреть фото в реале но далеко не каждый это может сделать.


Последний раз редактировалось Рината Ср ноя 30, 2011 3:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 10:22 pm
Сообщения: 487
Благодарности: 339/116
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Alina, а кто принципиально настроен против боньки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девушки, тут все люди взрослые, и вроде бы для всех очевидно, что невозможно подогнать форум под индивидуальные пожелания каждого отдельно взятого форумчанина. Хоть так сделай, хоть этак, в любом случае найдутся недовольные. Но мы пытаемся сделать форум удобным для большинства, поэтому по всем принципиально важным вопросам всегда спрашиваем мнения форумчан. Данная тема прилеплена на верху, то есть постоянно находится на видном месте, ни от кого не спрятана. Я даже не знаю, как можно было сделать ее еще виднее и еще заметнее. В самом деле, не рассылать же в личку всем индивидуальные приглашения поучаствовать в дискуссии! :shrug:

Света-а-а писал(а):
Кому-то это было надо.

Да, и этот кто-то, которому было надо, это такие же форумчане, как и те, которым не надо. Но первых явно больше, чем вторых.
Мы уважительно относимся к любому мнению, но повторюсь, что учесть пожелания каждого просто не возможно, поэтому ориентируемя на большинство. А еще учитываем опыт, накопившийся в других разделах, например в "Косметике по каталогам", где подобное, даже еще более углубленное, разделение существует уже давно, и форумчане, общающиеся там, вполне довольны.
Давайте немножечко остынем, немножечко попривыкнем к новому раскладу, и не будем пока делать поспешных выводов только потому, что что-то ново и непривычно.

Света-а-а писал(а):
И часто ли в Бонпри фото свои выкладывают? Вот полазила я по архивам, а массовой демонстрации одежды не нашла. Так, от случая к случаю.

Практика показывает, что с появлением специализированной темы с отзывами по вещам или галереи, народ начинает намного активнее выкладывать там фотки.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
ALINA писал(а):
Света-а-а, девочки, кто интересуется другими магазинами одежды, что ж вы не действуете? :roll: если вам необходимы подразделы в темах таких как ОТТО или Редут, так вперед!)))
хех, нам они наоборот не нужны и как можем действуем как раз в этом направлении.
ЗЫ. думаю, голосование поставить надо, сколько будет ЗА новую тему бонпри и сколько против, так и порешить. а про другие темы отдельное голосование сделать, только объявление о нем во всех темах дать придется, а то опять не заметят.


Knesinka,
голосуй - не голосуй...
Мне тоже сильно не понравилось, что все эти якобы улучшения и именно для нашего же блага проделаны были без нашего ведома. Ну поговорили немного на эту тему, к какому-либо результату определенному так и не пришли (это еще при том, что мало кто вообще в этом разговоре участвовал), но в итоге имеем то, что имеем.
Прям маленькая модель большого государства получается.

А закончится всё тем, что из-за неудобства общения здесь придется искать какую-либо иную отдушину для виртуальных встреч с себе подобными. Т.е. произойдет естественная миграция. Такое бывает достаточно часто и на многих форумах. Зачастую какие-либо достаточно ощутимые изменения приводят к уходу многих прежде постоянных участников. На их место приходят другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 4:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Не-не-не, я не могу присвоить себе авторство деления разделов на темы.
Предложила модератор Донна в основной теме: все, кто хотел высказались по ее предложению, кто не хотел - тот не видел. Тема обсуждалась почти 2 недели, в т.ч. и отдельным разделом Пожелания и нечего теперь ворчать задним числом, что кому-то что-то не сказали - всё было в основной теме, и втихушку никто не договаривался, беседовали открыто.
Еще раз выскажу свое мнение: я ЗА деление - это удобно, мне оч.нра в ИР и ПР искать то, что действительно надо, а не прыгать как слепой заяц и не приставать по 1000 раз к людям со своими вопросами или еще с чем. Извините за резкость. ИМХО. :oops:
Natyle4ka, фотки обязательно нужны! Куда мы без тебя? Это оч.помогает в выборе одежды.
Я сама себя фоткать не научилась, а перед мужем светить свои покупки не хочу (когда надеваю что-то новое, всегда говорю : Ой, да я это год назад купила... А как я на новые вещи так смогу сказать? Сразу спалюсь и получу "перекрытый кислород" за транжирство, а так не знает и крепче спит...)
:oops:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 4:54 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Kalina Как мы едины в этом ! Чем муж меньше знает тем крепче спит! Я тоже ужас чего творю (благо сама зарабатываю). Как сказал один известный психолог ( имя не помню) :-D :-D :-D если бы мужья знали сколько их жёны тратят на колготки и косметику, разводов стало бы в три раза больше! :smilelower:
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
голосуй - не голосуй...


Не правда. Тут всегда было принято делать так, как выскажется большинство. Мне, например, решительно не нравится, в каком виде у нас существует Детский раздел, но именно за этот вариант высказалось большинство, и я не считаю возможным настаивать на своем варианте.

Света-а-а писал(а):
Мне тоже сильно не понравилось, что все эти якобы улучшения и именно для нашего же блага проделаны были без нашего ведома.

Объясните мне, пожалуйста, что значит "без нашего ведома"? Тема висит на видном месте, кто имел желание высказать, те высказались. Мы должны были каждому персонально прислать приглашение поучаствовать в дискуссии?

Света-а-а писал(а):
Ну поговорили немного на эту тему, к какому-либо результату определенному так и не пришли

А как должен выглядеть определенный результат? В таких вопросах единодушия не бывает. Естественно, что у любого решения всегда найдутся противники, но какое-то решения все же нужно рано или поздно принять. Тем более, что этот вопрос с той или иной периодичностью всплывал и раньше.

Света-а-а писал(а):
А закончится всё тем, что из-за неудобства общения здесь придется искать какую-либо иную отдушину для виртуальных встреч с себе подобными. Т.е. произойдет естественная миграция. Такое бывает достаточно часто и на многих форумах. Зачастую какие-либо достаточно ощутимые изменения приводят к уходу многих прежде постоянных участников. На их место приходят другие..

Света-а-а, смена поколений на форуме - абсолютно естественный процесс. Но ведь не только изменения, но и их отсутствие, может привести к уходу форумчан. Я совсем не исключаю, что некоторые из уже ушедших, покинули нас именно потому, что им просто надоело постоянно копаться в общей куче, которая с каждым днем все разрастается. Не все имеют желание и время читать все подряд, не все хотят быть в курсе всего, многим гораздо удобнее зайти в узкоспециализированную тему и почитать именно ту информацию, которая их интересует, а не выискивать ее по крупицам в общей куче.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 7:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, а я наоборот считаю, что демократия в обсуждениях приводит к анархии, а вот авториторизм администрации - приучает к порядку.
Я на этом форуме около 1.5 лет (сперва ИР, потом ПР, теперь Боня) и честно уже не помню при мне создавались разделы косметики или уже были, но я была уверена, что это всё администрация создает, а когда Бонька стал переполняться, и меня посещали мысли предложить такое же деление, я не решилась это сделать, чтобы не лезть со своим уставом в чужой монастырь, и к счастью, эту идею высказала Донна и предложила обсудить... Но если бы вы сами разделили темы было бы тоже здОрово! :wink:
А на счет текучки: если меня интересует в данный момент одежда Бони, я буду искать сведения о ней; если заинтересует другая фирма - ну, чтож, всему свое время, прощай, друг Боня; если я охладеваю к косметике - то проглядываю только верхушки по темам и меня это устраивает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Может тему Эллос перенести в раздел Редут и назвать Раздел: Редут и Эллос?
У них некоторые подарки пересекаются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 10:04 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Грицацуева На том же основании можно предложить и объединение Ива и Пьера....(шутя любя) Ну а вообще если что, у Эллоса поклонников гораздо меньше чем у Бони, им и одной темы хватит надооолго. А вот у Редута где их побольше, уже есть две темы. Так что если популярный Боня будет иметь три темы никому хуже не станет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:38 am
Сообщения: 1243
Благодарности: 656/914
Откуда: Ярославль
Медали: 1 (Подробно...)
можно маааленькое пожелание?.. спасибо.
я уже писала об этом, но, видимо, в текучке общей темы моя просьба была услышана лишь отдельными участниками. возможно, после просьбы модераторов услышат яснее.
У нас есть подтема в Бонпри, называется КЗ. там девочки написали уже 3 страницы, и добавляют сообщения снизу. Многие продолжают писать нудные артикулы, это здорово! но подписывают их снизу и уддлиняют тем самым тему.
но ведь на сайте есть прекрасная возможность редактировать сови сообщения! добавляйте новые позиции в свое первое сообщение в этом подразделе, и не будет необходимости перебирать все страницы для поиска! пожалуйста... :oops:

_________________
88-68-96, рост 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Сейчас попробовала свое сообщение там отредактировать, и вот что отвечает программа: Редактирование сообщения невозможно. Редактирование сообщений возможно только в течение 4320 минут с момента его публикации.
То есть сообщения можно изменять в течение трех дней..... Как бы это обойти?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Норка, обойти самостоятельно нельзя: истек срок правки, теперь только у модератора есть такая возможность. Если у вас есть дополнения к ФАКу, Вы можете написать отдельным постом последнюю правку своего текста, и тогда предыдущий "устаревший" пост мы удалим. Чтобы отредактировать тот пост, вытащите его через опцию "цитата". :)
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "WITT international" | След. тема Florange по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабские духи
свотчи помад эйвон
духи новая заря отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
ла редут оплата
wildberries промокод
hm отзывы
фикспрайс отзывы
одежда ларедут отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид