форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:29 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Цитата:
Мариса, а в чем заключается принципиальная разница, ГДЕ смотреть фотографии - в "Хвасталке" или в теме каталога?


Ну вот неудобно листать хвасталку и искать вещи именно из Бонпри. Тем более, что не все даже подписывают из какого каталога какая вещь. И ссылки на оригинальное фото почти никто не делает :( А я может заказала бы себе что-то, что хорошо сидит и стоит не дорого, но лазить по всем каталогам и искать там Ту Самую Шмотки просто нереально.

А фраза про "чужой монастырь" вообще странно звучит. Типа я здесь не местная - пришла что-то выпрашивать да еще и права качает :( Мне казалось, форум делается для людей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Мариса, но так Мистика и здесь не давала ссылки на вещи! И потом, в самой Хвасталке, если честно, фотографий вещей из Бонпри очень мало, т.к. этот каталог не пользуется особой популярностью у нас на форуме (или никто не фотографируется). Поэтому особо ничего не изменится, если мы Хвасталку во все каталожные и магазинные темы перенесем.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 4:01 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 2:11 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 165/100
Медали: 1 (Подробно...)
Мариса писал(а):
А фраза про "чужой монастырь" вообще странно звучит. Типа я здесь не местная - пришла что-то выпрашивать да еще и права качает :( Мне казалось, форум делается для людей.

не хотела Вас обидеть и про "качание прав" даже и не думала :)
форум, конечно, для людей - но существуют правила, установленные еще до того, как мы здесь появились


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
соловейка писал(а):
Я там тоже многих инет-магазинов вообще не знаю , а с которых сама беру - мне очень интересно . Почему-то из Отто, откуда у меня основной ассортимент, никто ничего не выкладывает :?


Так вы выкладывайте,а мы будем смотреть

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Я не совсем модель, стесняюсь я, может потом как-нибудь . Да и вещи я беру простые, на каждый день :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Bellydancer, если честно, у меня вообще мечта сделать какую-нибудь базу по разным каталогам, с фотографиями, ценами, ссылками на вещи в каталоге и отзывами :) Но это мечты, мечты...

Если всем остальным удобнее так, умолкаю.
Цитата:
Я не совсем модель, стесняюсь я, может потом как-нибудь .


Я тоже стесняюсь. Не с моей фигурой одежду демонстрировать :(

Отчеты о вещах всегда пишу, чтобы остальным было легче ориентироваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ладно, дамы, давайте уже этот флуд прекратим. Все-таки далеко не все фотографируются и размещают свои вещи, поэтому и создавать кучу "Хвасталок" смысла нет никакого.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
если честно, у меня вообще мечта сделать какую-нибудь базу по разным каталогам, с фотографиями, ценами, ссылками на вещи в каталоге и отзывами


Как вы хотите это сделать, если каждый сезон в каталоге разный ассортимент? :shock: Ну, может быть, окромя Бонпри, где годами одно и тоже7

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 6:01 pm
Сообщения: 173
Благодарности: 68/56
Девочки, я вообще-то тоже стеснялась фотки выкладывать, а в хвасталку выложила, потому что мне в личку написала модератор, и то туда выложила только то, что похвалили) да и сомнения у меня тоже присутствуют на счет моего вкуса, так просто поодевала все подрад, спросила мужа -ну как? и то что нафоткали и не понравилось, просто не выложили.

А я хочу спросить модератора, теперь вообще мне ни одной фотки сюда выкладывать нельзя, надо в хвасталку? я просто видела в этой теме есть фотки вещей в реале и вроде никто ничего не говорил, тем более, что "хвасталка" подразумевает похвастаться хорошими приобретениями, а если я сомневаюсь например, вдруг не очень. Или просто, если много фотографий, то идти в хвасталку и там их размещать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Mistika писал(а):
А я хочу спросить модератора, теперь вообще мне ни одной фотки сюда выкладывать нельзя, надо в хвасталку? я просто видела в этой теме есть фотки вещей в реале и вроде никто ничего не говорил, тем более, что "хвасталка" подразумевает похвастаться хорошими приобретениями, а если я сомневаюсь например, вдруг не очень. Или просто, если много фотографий, то идти в хвасталку и там их размещать?


Да можно, конечно :) "Хвасталка" изначально сделана для того, чтобы была возможно похвастаться приобретенными вещами на весь форум. Т.к. обычно в эту тему приходят и из других тем. Если же Вы хотите продемонстрировать вещь только в рамках данной темы, то размещайте фотографии в ней. Тут строгих правил нет, главное чтобы было удобно. Единственное требование, не размещать фотографии на keep4you, т.к. там слишком много вирусов бродит.

Цитата:
Я не совсем модель, стесняюсь я, может потом как-нибудь . Да и вещи я беру простые, на каждый день Rolling Eyes


Если Вы не хотите продемонстрировать вещи, но стесняетесь фотографировать на себе, то можно просто сфотографировать вещь на себя не надевая.

Цитата:
Ну вот неудобно листать хвасталку и искать вещи именно из Бонпри. Тем более, что не все даже подписывают из какого каталога какая вещь. И ссылки на оригинальное фото почти никто не делает Sad А я может заказала бы себе что-то, что хорошо сидит и стоит не дорого, но лазить по всем каталогам и искать там Ту Самую Шмотки просто нереально.

А фраза про "чужой монастырь" вообще странно звучит. Типа я здесь не местная - пришла что-то выпрашивать да еще и права качает Sad Мне казалось, форум делается для людей.


Можно сделать тему типа "Мои находки" (и/или "Антинаходки") и размещать там удачные и/или неудачные ссылки, фотографии (как реальные, так и магазинные) на вещи. Если какие-то каталоги не пользуются популярностью, можно сделать общую тему для всех каталогов, а потом по мере роста интереса и фотографий уже разбить по отдельным каталогам.

В принципе, изначально все каталоги обсуждались в единой теме, а потом по "просьбам трудящихся" ее разбили по отдельным каталогам. Если в рамках одной темы какого-то каталога уже стало тесно, то ее можно разбить на несколько тем, как это у нас сделано с Викторией Сикрет, Ив Роше и т.д. В свое время модераторы предлагали так сделать, но большинство высказалось против. Может сейчас мнение большинства изменилось? Можно провести голосование.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Справедливости ради надо заметить, что ссылки на фотографии, как были даны в том посте у Mistikи, который положил начало дискуссии, никак не могут перегрузить форумский сервак - потому что это просто печатные знаки. Ничем не более тяжёлые, тем буквы наших сообщений.
Но правила есть правила.
А вообще наиболее удачным решением для тех, кто не хочет хвастать, были бы личные альбомы, в которые можно было переходить из профиля пользователя. Но вот это уже была бы реальная нагрузка на сервак. Так что вряд ли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
nouono, да форумский сервак здесь ни причем. Дело в том, что многим форумчанам просто не очень приятно натыкаться на дублирующую информацию. Вы же помните, как в свое время некоторые форумчане высказывали претензии, что на форуме появилось слишком много "мусора", что найти что-то реально трудно и надо вообще чуть ли не запретить любые попытки флуда и отхождения от темы. Нас здесь много: кому-то по душе "творческий беспорядок", кому-то строгая систематизация, поэтому модераторам приходится зачастую нелегко угодить и тем, и другим ;)

На счет фотоальбомов я уже думала, возможно, когда-нибудь воплощу это в действительность. У меня все утыкается во время.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 6:39 pm
Сообщения: 1085
Благодарности: 49/45
Я согласна с Марисой, billendis и другими, что гораздо удобней хвастаться покупками в соответствующих темах. Обсуждаем магазин, модели - смотрим на них в реале, комментируем... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, с вашего позволения, я отделила все сообщения о работе данного раздела в отдельную тему. С одной стороны, так мы не будем мешать другим, а с другой, т.к. "технические" офтопы появляются все чаще, мне кажется они заслуживают отдельной темы. Все-таки этот раздел у нас самый крупный, претензии и пожелания к нему возникают чаще всего (а до раздела "Сайт и форум" многие не доходят ;))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Цитата:
Как вы хотите это сделать, если каждый сезон в каталоге разный ассортимент? Shocked Ну, может быть, окромя Бонпри, где годами одно и тоже7


мне кажется, не только в Бонпри вещи не меняются. Очень многие модели с минимальными изменениями кочуют из коллекции в коллекцию. Если у вещи поменялись только цвета или принт другой, я с чистой совестью назову ее той же моделью.
Это хорошо можно видеть на примере Венца - прошлогодние коллекции в "Шоп24" пересекаются с современными на основном сайте.

Да и потом - это же мечта. Чтобы если понравилось что-то, сразу взглянуть как оно вживую. И ведь иногда бывает, что на девушках с форума вещички смотрятся даже лучше, чем на плоскогрудых моделях.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "WITT international" | След. тема Florange по каталогам
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
товары фикспрайса
коды ла редут
wildberries отзывы
новая заря духи
бальзам для тела ив роше отзывы
ламода возврат
лучшие арабские духи
свотчи ив роше помада
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид