форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1520 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 4
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабирчик,
Вот верно! Каждому свое. Потому и не люблю, когда в меня тычут пальчиком, что, мол, я неправильно питаюсь, а моя еда - бе-е-е. Это, пардоньте, моя еда. И я её ем. И даже если она и вызывает у части населения рвотный рефлекс, в том нет моей вины. И нет нужды мне об этом сообщать. Я ведь только поделилась своим рецептом приготовления. И он, как мне показалось, кому-то и понравился.
Угощала я дочь с зятем. И им понравилось. И сама ела, и муж мой. И, о чудо! Все выжили. Удивительно!
Я всяческий сторонник сосуществования невзирая на разногласия. И не особо принимаю критику в тех областях, где сама стараюсь не критиковать, а позволить людям жить так, как им вольно, если это не мешает окружающим. А вкусовые пристрастия, как мне кажется, никому не мешают. Так зачем же мою еду так? Это равносильно тому, чтобы встать рядом с поедающим кузнечиков азиатом и начать корчиться от неприязни к его пище. Не нравится - отойди. Пусть человек насытится тем способом, который ему привычен. И не стоит навязывать ему свою схему питания. И оскорблять его вековые кулинарные традиции. Да даже и не вековые. Не сложно предположить, что кому-то дорого то, что он ест. Не по деньгам, а по отношению. И критика с элементами отвращения в данном случае, как мне кажется, не уместна.
Поблагодарили(3): Фабира, Girafa, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Зачем же так на свой счет все воспринимать и при чем буквально! Я всего лишь написала, что и те кто зож или на похудательном рационе вполне могут позволить себе воспользоваться твоим рецептом, что в принципе и делают, заменив жирный бекон на постную птицу. И все, дальше уже домыслы пошли.
Никому ничего не навязываю, питайтесь как хотите, только и таким как я, людям с другим образом жизни (ЗОЖ) просто по убеждению ,а не по состоянию здоровья дайте туже возможность без подколок типа до 100 лет дожить ,и все там будем , антибиотики в курице, а то чем мы дышим вообще ужас ужас и тд... :wave:
Поблагодарили(5): Степанида, Olesha56, Ruby, Girafa, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 2:03 pm
Сообщения: 1450
Благодарности: 3005/3285
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
В три раза меньше предлагают зарплату, что делать? Идти на собеседование или ждать других предложений?

_________________
Господь дает каждому ровно столько, сколько ему нужно.

МодаСкидка код рекомендателя 19979401

Ко мне на - ты, сестрички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Степанида!А работать нужно в три раза меньше?
Света-а-а!Ответь пожалуйста в Бон При по поводу длинного льняного платья,ты его брала в прошлом году
Поблагодарили(1): Степанида

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пн июн 01, 2015 4:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Степанида,
Предлагают пока заочно? Тогда можно и сходить. Ведь собеседование - не обязательство непременно выйти на работу. Сходи, посмотри. Вдруг там есть что-то заманчивое? Всегда две стороны участвуют в переговорах. И решение о совместной работе принимают тоже обе стороны. И права у них равные. :)
Но! Одно маленькое "но". Сейчас многие конторы взяли в моду нанимать человека с испытательным сроком, а по истечении его отказывать в продолжении отношений. И не потому, что сотрудник оказывается плохим, хотя причину всегда находят (выдумывают такую, что не докажешь). Просто изначально берут на временный проект или на замену кого-то, или разгрести кем-то заваленные дела, или хрен знает почему ещё, но с самого начала имея в виду последующее увольнение через три или менее месяцев.
Если такой поворот тебя устроит изначально, то есть резон устраиваться не по трудовой, а по ТД, как внешний совместитель. Ну и даже если работодатель не говорит напрямую о своих таких недолгосрочных намерениях, вовсе не значит, что он их не имеет. Будь к этому готова. Сейчас это весьма распространено. Особенно если обещают приличный доход, но после испытательного срока. Это уже будет не звонок, а набат.
Поблагодарили(1): Степанида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Степанида,
Да, и посмотри, что там с соц.пакетом. Иногда бывают такие значимые условия, что и небольшая зарплата устроит. Например, питание или доп.дни к отпуску, или мед.страховка. Иногда сотрудников привлекают спортзалом в офисе или даже спортклубом.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 2:03 pm
Сообщения: 1450
Благодарности: 3005/3285
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, девочки, такая тоска.

_________________
Господь дает каждому ровно столько, сколько ему нужно.

МодаСкидка код рекомендателя 19979401

Ко мне на - ты, сестрички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Степанида!Нет,всё хорошо!Наслаждайся жизнью!Ты ведь свободна!

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 2:03 pm
Сообщения: 1450
Благодарности: 3005/3285
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Свобода - очень относительное понятие. Вот если бы мне было 18

http://www.youtube.com/watch?v=3k-EYtNetbU
Поблагодарили(2): Фабира, НатальяП

_________________
Господь дает каждому ровно столько, сколько ему нужно.

МодаСкидка код рекомендателя 19979401

Ко мне на - ты, сестрички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, в пятницу на работе ко мне тетка вредная пристала - чуть истерику в офисе не устроила, дура ненормальная. Хоть и знаю, что клиенты - разные - было неприятно. Очень!
А сегодня бабулечка приходила - такая обаятельная, в платочке - я всегда стараюсь клиентам помогать ( и той тетке тоже - но она видимо поорать пришла), так мне эта бабулечка так хорошо поблагодарила и еще кое-что сказала - так приятно целый день! И настроение такое благоговейное!
Все мы разные, и люди вокруг - тоже разные.
Недавно отловила полезные советы Курпатова:
• Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение - "я автор своих неудач и творец своих успехов", вы обретете силу.

• Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось. Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту. Не ждите, что будущее вам улыбнется, сделайте так, чтобы оно не могло вам не улыбаться.

• Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей. Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное - лишь обман восприятия. Позвольте им быть другими, и в какой-то момент вы даже начнете получать от этого удовольствие.

• Это печальная новость, но с этим ничего не поделать: мы нужны другим сильными. Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными - мы никому не нужны. Если они делают вид, что дела обстоят как-то иначе, то просто вводят вас в заблуждение. Не поддавайтесь! Согласитесь с абсолютностью этого правила, выдохните, встряхнитесь, и вы поймете, что расстраиваться не из-за чего.

• Все наши действия будут иметь определенные последствия. И, по сути, мы всегда выбираем не то, что мы будем делать, а то, что будет в результате этого нашего действия. Поэтому прежде чем сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумайте о ее последствиях, и тогда глупостей в вашей жизни будет значительно меньше.

• Каждому нормальному человеку хочется на безбедную пенсию, причем, чем раньше, тем лучше, а желательно - прямо сейчас, сразу. Это химера. И не потому, что безбедной пенсии не может быть, а потому, что человеку нужно работать. Осознайте это, и тогда ваш каждодневный труд начнет приносить вам радость.

• Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни.

• Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный "смысл жизни", а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам.
• Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны, или даже хуже того - на тех, кто вас не любит. В этом мире огромное множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете.

Была рада вас почитать!!!!
Поблагодарили(6): Ruby, Vilma, Света-а-а, Фабира, Тинка, Степанида


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 2:03 pm
Сообщения: 1450
Благодарности: 3005/3285
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Муж против таких денег, будем готовиться к Крыму.

_________________
Господь дает каждому ровно столько, сколько ему нужно.

МодаСкидка код рекомендателя 19979401

Ко мне на - ты, сестрички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita
Спасибо за Курпатова.Он мне давно нравится.
Многие высказывания по теме сегодняшних обсуждений :)
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Либра
нет, обыкновенные кроссы с их фирменной стелькой. Подошва там амортизирует, но с круглой не сравнишь=)) Приличные в том смысле, что на вид не очень спортивные, можно комбинировать с разной одеждой :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну что, клюшки! Нафлудили на сто страниц? Ох, закроют нас тут! :)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Может откроют нам пятую часть?
Вообще-то по закону закрыть могут :yap: Нет магазина-нет темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 24 | След. тема Бон При - болталка часть 15
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабские духи
ларедут одежда
размеры одежды hm
wildberries акции
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
джинсы hm отзывы
бонприкс возврат товара
новая заря отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид