форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1520 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 4
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, ой! :)
Не воспринимай меня как гуру путешествий. Есть люди, куда более продвинутые и оснащённые.
У меня вечно багажа перевес. :) И это не шмотки и не обувка, там всё минимизированно и по цветам сочетаемо аж до скуки. Основной вес - мелочи. Верёвочка для белья, затычки разных диаметров для раковины, всяческие петельки на прищепках для полотенчиков (а то вечно так - перед уходом повесила, а вернулась - они лежат на полу :)). Много всяческой хрени с собой таскаем.
Я даже сшила из сетчатой ткани мешочек с кармашками для душа. Ведь не секрет, что часто в душе полочки и мыльницы с такими большими дырами, что маленькие тюбики просто проваливаются сквозь них. А зачастую и вообще нет полочек в душевой кабине и шампунь просто некуда пристроить. Но на моём примере дочь пошла дальше - сделала такой мешочек из москитной сетки (он и сохнет моментально, и шить его не надо, а достаточно сплавить края зажигалкой). А чтобы повесить тот мешочек, беру крючок для сумок (S-образный) и вешаю всю конструкцию на перегородку.
Ну что ещё? Даже и не знаю. Вот удлинитель всегда таскаю с собой. И не было случая, чтобы не пригодился. И ещё беру маленький фонарик. С Судака это пошло, там темень вечерами, а рельеф неровный. Очень выручало. И ещё всегда таскаю с собой средства от комаров (иногда эти твари атакуют в самых неожиданных местах) и пару полиэтиленовых плащей (размера самого огромного, чтобы надевать поверх рюкзака, и непременно на кнопках, чтобы не порвать при надевании). Это не в походы, в города. Иногда ливни бывают такой силы, что зонт бесполезен, а возвращаться в гостиницу или на теплоход жаль. Да и от ветра такие плащи иногда выручают. И пару раз брла бахилы, как в больницах. Это если в открытых сандалях, а по улицам течёт вода. Но от воды сверху они не спасают, только от луж. И вот в таком нелепом виде - в плащах жёлтого цвета и синих бахилах - мы рассекали с мужем по Никитскому ботаническому саду после жуткого ливня. Туристы решили, что что-то произошло и мы - химзащита. :) :) :)
А! Вот ещё что полезное! Всегда таскаю с собой ручку-переноску для пластиковых бутылок. Наша образовалась после очередного отдыха в Крыму - там воду в канистрах с такими ручками продавали, она съёмная. Но вроде и у нас такие есть - на картонных коробках с дешёвым вином. Очень удобно таскать бутылочку с водой за такую ручку. Я ж вечно боюсь воду в рюкзаке пролить и залить фототехнику и документы. :)
Поблагодарили(5): Тинка, Фабира, Кусочек, Аэлла, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Вт июн 02, 2015 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Степанида
За меня тоже покупайся.
Хотя я сама в Чёрном море никогда не купалась.В Азовском,Средиземном....но очень надеюсь когда-нибудь встретиться с Чёрным морем. :)
И вообще хочу в Крым!Хочу куда-нибудь,хочу везде побывать!
Не оставляю надежды хотя бы на август,может поеду куда-нибудь.
Степанидочка
Девочки правы-настройся на хорошее,забудь пока о проблемах,они есть у всех!Полезно иногда оглядываться по сторонам...хотя люди они такие "скрытные" гады :lol1: ,когда смотришь на прохожих на улице,они все кажутся здоровыми и счастливыми.И только ты(в смысле я) самый великий страдалец на земле :)
Уже то,что ты едешь с мужем на отдых есть большое счастье.Большинству населения такое не доступно.
Искренне желаю тебе приятного отдыха!!!
Поблагодарили(3): Света-а-а, Тинка, Степанида


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, Тинка!
Ты спрашивала про юбочку в храмы. Я специальную на завязках не беру с собрй. Если едем в прохладную погоду, пользуюсь теми, что там выдают. Поверх длинных брюк вполне. А если в жаркую погоду, то просто надеваю обычную юбку в город. В жару так устаю от портков! Хочется проветривания. Я даже завела себе пару лёгких и маломнущихся юбок для таких поездок.
Ну и если юбку не беру, то беру парео из хлопка. Им и на палубе от солнца как головным платком пользуюсь, и как объемным шарфом в прохладную погоду. У меня есть пара парео из хлопковой вуали, они и сильно мятые вполне пристойные. :)
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
Купила и я эти колбы в Фиксе , но похоже у меня руки не из того места :( Никак не приноровится, то вода совсем не идёт, сопло забивается землёй, то быстро уходит. Боюсь на них делать ставку. Придётся по старинке в тазы .

Степанида Хорошего отдыха ! Ласкового моря , вкусного воздуха полной грудью, полной детоксикации тела и духа . Всё будет хорошо ! Я точно знаю !
Пы.Сы. Открою Америку :-D Для детоксикации тела морской водой , надобно быть в оной 30мин ^serf^
Поблагодарили(3): Света-а-а, Степанида, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Переезжаем в новую темку! :wink:
Поблагодарили(2): Тинка, Girafa

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог La Redoute часть 24 | След. тема Бон При - болталка часть 15
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
одежда ларедут отзывы
ламода возврат
где можно купить арабские духи
скидка wildberries
wildberries фото
куртки hm отзывы
ив роше состав кремов
ламода отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид