форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 10:34 pm
Сообщения: 975
Благодарности: 555/235
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, как считаете, реально ли найти приличную работу или подработку на неполный рабочий день или на дому? Если есть собственный опыт или желание поделиться чужим – рассказывайте :)
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Считаю, что реально, у меня множество знакомых работают контент-менеджерами (ну кто сайты наполняет) из дома, многие фрилансеры (то есть вообще берут задания на дом у разных фирм через интернет, не прикрепляясь к одному офису или одной организации) и имеют оклад не меньше офисных работников среднего звена. Вроде по их рассказам постичь всё это не сложно, для начала лучше найти компанию с обучением и дальше как по маслу пойдёт *five*
Поблагодарили(1): Nevidimaya

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Nevidimaya


Это зависит от того, что вы умеете делать. Я уже 6 лет работаю дома, сидя за компьютером. То, что было вначале подработкой, стало приносить основной доход. Причем дома я зарабатываю больше, чем в онлайне. Порой намного. Но я больше 10 лет отработала в журналистике, хорошо владею словом, и моя работа востребована: я пишу тексты для сайтов, статьи, редактирую и корректирую тексты других копирайтеров. На фрилансе востребованы услуги переводчиков, дизайнером, программистов. Но тут нужно обладать специальными навыками. Текстовиком стать проще, конечно, если вы умеете хорош писать. Начинать, тем не менее, непросто. И сразу переходить на удаленную работу никому не порекомендую.
Поблагодарили(1): Nevidimaya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Nevidimaya
неполная занятость есть ещё в торговле. Это работа мерчендайзером или промоутером в торговых точках. Не самая высокая, но довольно стабильная оплата.
Поблагодарили(1): Nevidimaya

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 5:43 pm
Сообщения: 28
Благодарности: 12/0
Привет! Я одно время подрабатывала на акциях. Многие компании временно их проводят, а из-за рекламного характера платят немалые деньги. Я работала так в одной мдициснкой клинике по 3 часа в день, заполняла анкеты вместе с посетителями и рассказывала им про глюкометр. За 3 часа в день и 5-дневку мне платили 12 тыс за месяц. Считайте, 3 часа отработала - можно пойти и на другую работу успеть. Моя подруга чаи продавала. Тоже аналогичная фигня. О подобной работе нужно спрашивать в рекламных компаниях,обычно все через них эти акции проводят.
Поблагодарили(1): Nevidimaya

_________________
Быть хорошей матерью - лучшая цель в жизни!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
девочки, привет,
новую темку открывать не вижу смысла, задам вопрос здесь. У меня тоже про работу...но временную, вахтовым методом...
Работа для женщины... Кто ниб. пробовал? Есть ли у вас знакомые женщины, которые работают вахтой в Москве? В торговле, на производстве..?
Три дня ищу инфу в инете, куча компаний по найму предлагают услуги по трудоустройству, но боюсь, что кинут...Отзывы о них противоречивые, кто хвалит, кто ругает. Может кто посоветует проверенную честную компанию?
Ситуация на моём предприятии (где сейчас тружусь) плачевная, думаю на зиму взять отпуск за свой счёт и поработать в столице...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
девчонки... аууу!
Может кто знает, куда обратиться мне по моему вопросу (выше писала). Желательно без кадровых компаний, а напрямую к работодателю.

Нас с января на 3-х дневку "посадят", а у меня доча в 11 классе...курсы в вузе..репетиторы...скоро выпускной...сами понимаете.... вот такая засада...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:05 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale писал(а):
девчонки... аууу!
Может кто знает, куда обратиться мне по моему вопросу (выше писала). Желательно без кадровых компаний, а напрямую к работодателю.

Нас с января на 3-х дневку "посадят", а у меня доча в 11 классе...курсы в вузе..репетиторы...скоро выпускной...сами понимаете.... вот такая засада...

Вы бы хоть поподробнее написали, специальность Вашу, а так видимо не знают что советовать, а в общих словах не хотят писать. На производстве понятие растяжимое.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:15 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Одно время подрабатывала внештатным письменным переводчиком, оплата внештатникам была так себе, а по качеству спрашивали так же как и со штатников, ...перестала заниматься переводами. И вот вчера улыбнулась от ситуации, по делам была в архиве дворца бракосочетания, там параллельно в окне консультируются желающие вступить в законный брак, пишут заявление при необходимости. У окна стояла пара, он иностранец - из Нидерландов вроде, я особо не прислушивалась, просто когда назвали переводчиков двоечниками, я оживилась.. так там какая-то ерунда с документами, то ли с оригиналом о семейном положении, то ли уже с конечным переводом. Дяденька оказался женат и почему-то одновременно умершим. Про женатость дама сказала, что он уже в разводе, а вот про смерть не удалось выяснить у спутника.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
vente, ну а какие специальности предлагают вахтой для женщин в торговле и на производстве..... кассиры, продавцы, фасовщики, комплектовщики... упаковщики...

vente писал(а):
Дяденька оказался женат и почему-то одновременно умершим. ..
обалдеть... :shock: :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale
Надюша,я про такую работу не знаю ничего.Но вчера получала в ПВЗ Вайлдбериза заказы и обратила внимание на объявление:"Требуются для работы вахтовым методом упаковщицы,грузчики и т.п."Работа в г.Подольск Московской области.Зарплата от 30 тыс.Вайлдбериз-компания известная.
Вот один из сайтов с их вакансиями.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale
Не знаю что конкретно посоветовать.Тут надо просто решиться,ведь работу можно и поменять потом если что.Главное определиться с жильём мне кажется.
Если будет жилье,тогда ты можешь пробовать места по трудоустройству,подбирать под себя.Под жильём имею ввиду,конечно,не своё собственное,но может подруги/родственники на первое время?
Насчёт кинут/не кинут...ну ты ведь не нелегал,у которого прав никаких.Гражданка России как ни как :) с определённым местом жительства.
У меня брат начинал в Москве на стройке,жил в общежитии,питался в складчину с бригадой.
Потом продвинулся по служебной лестнице-стал водителем,возил стройматериалы на стройки.Потом...прошло много лет...живёт в Москве,работает личным водителем большого начальника.Это если вкратце.
Жена его много лет не работала,а когда стукнуло сорок лет решила зарабатывать деньги в семью.И неплохо зарабатывает надо сказать.Работает домработницей у богачей.Работа не престижная чё уж тут....но деньги очень солидные.Работала у известного фигуриста получала примерно 70-80 тысяч в месяц.
Конечно при работе домработницей,помимо тяжелого труда,надо ещё находить общий язык с хозяевами.Не всем это подходит.
Знаю девочку,которая начинала в Москве простым продавцом,сейчас заведующая магазином.Не знаю что у неё насчёт жилья,но с работой всё нормально.
Это трудно-сорваться с места,не все могут.Многие говорят-лучше буду есть кусок хлеба,но в привычных условиях.
Но у тебя дети,Надя.Так что надо решаться.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира,
мне нужна временная подработка, увольняться не буду, просто за свой счёт отпуск возьму. Здесь я на хорошем счету, повышения жду (дурацкий кризис мешает... у нас сейчас вторая волна сокращений пошла... меня не тронут, но на 3-х дневке придётся месяца три сидеть)...Так что своё место здесь терять не хочу.

На форумах начиталась страшилок, как кидают людей, вот и боюсь в "никуда" ехать..Потому и вопрос тут задала...

А про жильё..Жилья у меня там нет. Думаю пару- тройку месяцев смогу и в общежитии пожить, если надо... (мддааа..никогда не думала, что в 45- летнем возрасте буду вынуждена жить в общежитии....)))... а работы я не боюсь, несколько лет назад работала на олигарха одного местного по 14 часов.... жива осталась))
Спасибо за ответ. Буду искать.... :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale писал(а):

А про жильё..Жилья у меня там нет. Думаю пару- тройку месяцев смогу и в общежитии пожить, если надо... (мддааа..никогда не думала, что в 45- летнем возрасте буду вынуждена жить в общежитии....)))...
Надя,
общежитие не самый плохой вариант.Просто общежитие это ведь привязка к работе?то есть работа,потом общага,никак не наоборот.
Была бы какая-то съемная хатка,пусть с соседками,было бы больше свободы.Но это мечты мечты...
У нас одна женщина тоже поехала в Москву за длинным рублем(как говорили раньше :) ).Устроилась в метро уборщицей.Не со шваброй,конечно,на машинке ездила.Жила в общежитиии от работы,комната на пятнадцать человек.
Поработала месяц и домой вернулась.Говорит не смогла так.Работа само собой тоже трудная,много шума целый день.Приходишь в общежитие-там тётки сразу спать заваливаются,все уставшие.Многие даже не помывшись(с её слов).Никакого общения,никакой отдушины.Говорит-жизнь все-таки одна.Работает теперь кондуктором и очень довольна.Всё познаётся в сравнении.Ну и кому как повезёт :)
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale
в этом возрасте очень тяжело жить в чужом месте и на новой работе Несколько лет назад мне пришлось переехать к Москве поближе Сначала жили на частной Поняли что это не вариант отдавать чужим заработанное
Купили жилье Но первые месяца море слез Я бы не рискнула больше повторить сей трюк Может что- нибудь на месте поискать и совмещать с основной работой.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ремонт в Москве | След. тема Новый год к нам мчится
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
состав крема лица ив роше
почтовые бланки ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
эйвон подарок
ламода возврат
бальзам для губ ив роше отзывы
бонприкс возврат товара
размеры одежды hm
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид