форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
irok, на постоянку я бы тоже не рискнула...
Мою душу будет греть тот факт, что работа в родном Курске У МЕНЯ ЕСТЬ... а трудности..конечно,они будут... но, в моём случ., они будут временными...
Конечно, я искала (и ищу) в Курске подработку... Вахта-это уже край (вот и собираю информацию заранее)...
У меня не стоит вопрос ехать или нет... Я поеду, если найду прямого работодателя...
Поблагодарили(1): irok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale
я тоже на постоянку в 45 не собиралась и работа у меня была очень-очень Но жизнь распорядилась по другому и оказалось что ничего не может быть столь постоянным как временное
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 6:43 pm
Сообщения: 39
Благодарности: 15/3
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Санкт-Петербург
Подруга с мужем работают фрилансерами, она пишет статьи, он делает сайты. Как результат - отпуск когда угодно, главное, чтобы планшет был с собой)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 4:29 pm
Сообщения: 22
Как у Вас с русским языком? Сочинения в школе хорошо писали? Если да, то можете попробовать себя Копирайтинг, рерайтинг, переводы Здесь рерайт и копирайт текстов. Тут же разная оплачиваемая работа в социальных сетях. Попробуйте. Может понравится.

Реф. ссылка удалена. Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:12 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 1/0
Я думаю работой на дому много не заработаешь. Только если ты бухгалтер или что-то в этом роде...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 6:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 5:10 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 1/0
Я работаю дома, всё официально. Но начинала в офисе, как все нормальные люди :) нас гоняли с одного адреса н другой, вечные переезда, работников стало много и нам сняли отдельно квартиру. Сидели там все компьютерщики. Но со временем поняли что нет смысла платить аренду квартиры, ведь можно всех разогнать по домам :) так и работаю дома уже года 3.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 3:39 pm
Сообщения: 515
Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Тоже активно ищу работу на дому или фрилансером, но чтоб дома. Но путнего пока ничего не попалось...Может, подскажете, где вообще такую работу РЕАЛЬНО найти?... Писать отзывы за копейки или переделывать текст - пробовала....150-200 руб. в месяц... или вообще кидают и блокируют аккаунт... А хочется работу дома на постоянной основе и в качестве основного источника доходов...

_________________
JBV976 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 9:00 pm 
Arshavinka на хэхэ ru посмотрите. Реклама в телевизоре обещает плюшки и пряники


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Влзоаанои, рекламу в телевизоре все видят..... Вы сами то туда ходили, куда посылаете? На сарае, вон, тоже написано, однако.... Из телевизора нам много чего говорят, и про пенсии тоже говорили.
Arshavinka, вобщем то, Вы сами и ответили на свой вопрос. И кидают, и копейки. Удаленно, без визита, а значит без оформления - это все риск. Не так много компаний дают возможность работать на дому и при этом прилично платят. Я работала в компании, которая через какое то время давала некоторым сотрудникам такую возможность. Но надо было хотя бы год в оффе заработать репутацию. А на ХэХэ найдете только тинькофф.... в отдел продаж.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 8:20 pm 
Есть такая реально работающая (и оплачивающая в долларах) - толока на яндексе. Но работа там нудная, и требуются определенные навыки. Так чтоб заработать 3-5 долларов в день новичку надо весь день сидеть, мониторить задания, обучения проходить, рейтинг поднимать. Для получения денег требуется оф.подтвержденный /идентифицированный яд.кошелек. Есть там хорошие доходные задания, но есть и огромные листы всего за цент. Но народ сидит, работает. Особенно летом школьников много, подрабатывают таким образом. Ценный совет: задания от "Щита" только не пытайтесь делать поначалу- бесполезная трата времени за бесплатно по разглядыванию порнухи. Хорошие и довольно дорогие работы есть от Феникса, Мессалии, Рыб. Если очень уж нужны эти 30-50-70 долларов за месяц - посмотрите, поразбирайтесь, вдруг понравится. Только сразу через пару дней не бросайте, там замес именно в том, что чем больше там работ делаешь, тем более дорогие и интересные задания получаешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 12:58 am 
HelenSStar, ничего подобного. На hh иного вакансий на любой вкус и профессию. Всегда там искала и находила нормальную работу, и муж мой по вакансиям hh всегда устраивался, даже дочь этим летом временную подработку именно там находила. Я больше и не знаю нормальных сайтов с вакансиями. Джобру давно сдулся, на суперджоб тоже что и на хх, только в меньших вариантах. Только нюанс, речь идет о работе не на дому. А на дому нужно искать подработки на соответствующих сайтах : фриланс.ру; адвего и етхт - если копирайтерская работа; для услуг на дому - профиру и юду.

Arshavinka, если у вас нет хорошего портфолио, отзывов и репутации, то в начале будут копейки, пока вы все вышеизложенное не заработаете. А это зависит и от качество вашей работы и знаний, и от умения себя хорошо продвинуть. Лично знаю людей, которые фрилансом поднимали и поднимают очень хорошие деньги, которые они не заработали бы в офисе даже на руководящих постах. Но такие деньги стали получаться не сразу, и не так просто. Шишек на пути набили много, положили много труда на навыки, репутацию и самораскрутку. В итоге все с лихвой окупилось. Хотя знаю и таких, которые немного порыпались и при первых же сложностях сдулись. Но на то и фриланс - здесь все зависит от тебя, никто на блюдечке ничего не принесет и не подстрахует, зато и возможности зарабатывать никто не ограничит, как и в суммах заработка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 1:18 am 
И еще добавлю. Чтобы хорошо зарабатывать фрилансем, нужно быть квалифицированным специалистом в своей области и желательно хорошим. Если речь идет о работе без специальных навыков - рерайтинг, комментарии, отзывы - то ни о каких хороших деньгах речи быть не может, потому что это неквалифицированный труд и априори оплачиваться высоко не будет. Хорошие деньги платят, если брать эту область, квалифицированным копирайтерам, которые умеют создавать качественные уникальные тексты, которые приносят заказчику прибыль. Вот их работа стоит дорого. Но такие тексты надо уметь писать, а это не так просто как кажется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 8:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:34 pm
Сообщения: 1403
Благодарности: 1410/1135
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale Надюша, привет! Вахтовым методом очень много обмана, у мужа брат так работает уже лет 15, последние пару лет неоднократно нарвался, то ничего не заплатили, то вдвое меньше обещанного. Ты кто по специальности?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 8:56 am 
anna_23, привееееет))) спасибо большое...
но вопрос про вахту я поднимала два года назад)),
Сейчас всё изменилось в моей жизни.... Слава Богу..в боле менее лучшую сторону! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:34 pm
Сообщения: 1403
Благодарности: 1410/1135
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
nadin (как гость)), ой, а я и не посмотрела на дату сообщения :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ремонт в Москве | След. тема Новый год к нам мчится
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
wildberries промокод
ламода возврат
ив роше свотчи кисти набор
ла редут промокоды
ив роше состав кремов
бонприкс, как сделать возврат товара
арабский парфюм
wildberries фото
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид