форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:50 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1541 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix". Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Bon Prix" - "Бон При"
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры! Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.bonprix.ru
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендодатель получил бонус за приглашенние подруги, ее заказ должен быть не менее 600 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа тоже должна быть не менее 600 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Про бонусы 400 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. ЗДЕСЬ
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ по Bon Prix(первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички!

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

Болталка Бон При
Галерея Bon Prix
Каталог КЗ
Поблагодарили(2): SIMONA, лампочка

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Вт мар 10, 2015 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, разбиралась и заказала блузки по 299, хочу ещё найти качественные футбы и топы подобрать, п...
  2. [b:35y5t8tz]BELLA [/b:35y5t8tz]У меня такой же плащ, с розовыми розочками. Я люблю его очень. Рукава...
  3. [b:2lanzqpe]Резедуша[/b:2lanzqpe] я думаю, что Света знает, какой в принципе размер блузки в Бонпри...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
мнение!Ну,это моё мнение,конечно бывает и лучшее качество,особенно в хороших брендах,но эти пижамки подкупили качеством хлопка и сидят не в обтяжку,свободно,удобно.Футболки хорошей длины,некороткие.Единственный недостаток,нет карманов в шортиках,мужу их не хватает.Просит ,чтобы к портнихе отнесла,ну не знаю,не знаю,наверное дорого карманчики обойдутся

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, приехала куртка джинсовая, о которой мы говорили ранее. На мои объемы 44 размер, естественно, оказался мал в талии, да и в груди тоже, но в плечах - мой размер. Соответственно, 46 размер уже будет слишком широк. Думала буду носить не застегиваясь, а потом решила, что она того не стоит, что мне нужна полноценная куртка. Поэтому решила отправить назад и заказать какую-нибудь другую модель. С таким небеременным, но большим животом все-таки склоняюсь к "беременным" моделям, выбираю.
А куртка - обычная джинса синего цвета, сравнивала с брючками, такой же толщины и плотности. Качественно, красиво, но не на мою фигуру.
Поблагодарили(3): Mirabella, Дуня, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ВКонтакте очень хвалят вот эти брюки брюки желтого цвета, вельветовые. Пишут, что немного большемерки, но я решила заказать свой размер (т.е. 44-ый). На сайте их не видно, но ночами можно поймать через карточку. Я сразу поймала 44-ый, уже отправили, жду. И самое интересное, что
с окончанием 72 вообще 559 руб.

Фото из контакта
раз, два, три и четыре.
Поблагодарили(2): Дуня, сирень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:30 am
Сообщения: 379
Благодарности: 1084/548
Откуда: Приморский край
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, хочу добавить отзыв к ещё зимой показанным мною ботильонам арт 92938995, которые с хвостом по очень хорошей цене получаются, за 790 р, так вот, теперь, после испытаний, хочу сказать про них и плохое и хорошее, дабы кого-то предостеречь, они всё ещё бьются за эту цену, и может постичь огромное разочарование если у вас нет на примете хорошего энтузиаста-сапожника. С одной стороны -оказались невероятно удобными -долго боялась их надевать из-за пугающе высокого каблука, рискнула и не поверила себе -оочень удобно, обошла весь свой маленький городок и не устала, все неровности дорог скрадывает платформа, в общем супер! И только взглянув дома на подошву, поняла, почему они так недорого продаются ;)..вспомнила одну фразу в отзывах -"подошва сразу крошится" . И это истинная правда -подошва, или как это называется.. вот эта светлая "наклейка" внизу, с краёв начинает отваливаться кусочками, после повреждения камешками.. и довольно скоро вся наверное раскрошиться должна..из какой-то фигни сделана.. Боня как всегда, не может чтоб хоть где-нибудь не накосячить.. Ну у меня есть подружка-мастерица, которая работает в сапожной мастерской, она просто сняла эту подошву и наклеила нормальную, резиновую. Довела до ума, короче , Бонину хорошую модельку. Теперь порядок! Если будет держаться, будут любимыми, в остальном -идеальные, не хочется снимать
Поблагодарили(5): Северное Сияние, Дуня, Avelina, сирень, HelenSStar

_________________
Ко мне на ты.
97-78-98
[img]http://s17.rimg.info/3d4f6162bfd61f18a9b5ca47de87d178.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Резедуша!У меня есть такие,надеялась,что цвет не будет очень яркий.Цвет очень яркий.Брючки комфортные,тянутся.Из-за того что тянутся и кажутся большемерными,наверное можно и меньший размер натянуть на себя,но я не рискну.И не знаю,не слишком ли буду смешной в таком цвете,смущает он меня,но некоторые такой цвет носят.Как-то все у нас в темке покупали брючки цвета незабудок за 299рубили 399руб кажется?Брючки красиво сидели,облегали,стройнили,брала их на размер меньше,очень яркий цвет,не смогла носить,назад отправила.
Поблагодарили(1): сирень

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вот такие брюки-карго Была уверена, что заказала 38 р-р, а оказалось 40 :roll: они мне ОГРОМНЫЕ :shock: так что и 38 был бы большой :?
Сами брюки очень понравились, давно хочу подобные... Придётся снова искать *listen*

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:02 pm
Сообщения: 395
Благодарности: 728/322
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
Цитата:
У меня есть такие,надеялась,что цвет не будет очень яркий.Цвет очень яркий. И не знаю,не слишком ли буду смешной в таком цвете,смущает он меня,но некоторые такой цвет носят.

У меня именно этих брюк нет, но купила как-то под всеобщим ажиотажем жёлтые джинсы. Долго валялись в шкафу, всё не решалась одеть. Тоже думала, что буду в них смешной. Но что-то пересилила свои страхи и одела с курточкой белой флисовой, которую все тут скупали по 390р. Это был полный фурор. Вид был не особо праздничный, но за счёт цвета, я в таком ярком была одна. Аж моя мама позавидовала, а ей уже 70 лет.
Поблагодарили(2): сирень, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
А у меня обычные из бонприкс-коллекшн, прошлым летом надевала пару раз. На работе всем понра, даже сказали черные штаны больше не носить :lol1: :wink:
Хотя поначалу большая ...опа меня смущала 8-)
Поблагодарили(2): сирень, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 1:59 pm
Сообщения: 1071
Благодарности: 1388/3064
Откуда: город белых берёз
Медали: 2 (Подробно...)
Резедуша
я покупала разноцветные штаны :lol1:
вот писала про них, как получила.
ношу зеленые, остальные еще не надевала,
потому что пока не сухо у нас, боюсь испачкать.
да и дочу на руках приходиться носить, чтоб ботиками не замарала - берегу. :lol1:

и спасибо за фото.
напомнили про полосатый ч/б пул.
пойду найду. :-D
с желтыми красиво смотрится, нескучно.

Альбина Анатольевна писал(а):
..Как-то все у нас в темке покупали брючки цвета незабудок за 299рубили 399руб кажется?Брючки красиво сидели,облегали,стройнили,брала их на размер меньше,очень яркий цвет,не смогла носить,назад отправила.

Альбина Анатольевна,
похожие мысли и у меня..
но не могу отказаться от хорошо сидящих брюк, пусть даже сложной расцветки..
стараюсь подбирать палантин, шарф или платок на шею..
можно и сумку, конечно, но это сложнее и дороже.
с платками проще.
Поблагодарили(1): Резедуша

_________________
стараюсь не огорчаться :inlove: *kot*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Pink slonik
А сколько в чистом виде каблук, что то мне кажется я уже спрашивала :-D :-D :-D :-D , не 9,5 см? И как с размерностью?
Резедуша
Штанцы вельветовые эти ооооочень достойные. У меня натуральный, типо, серо-коричневый, оранжевый (не помню как он у Бони обзывается) безуууууумно красивый, причем после стирки еще красивее становится, темно коричневые. Стираются чудесно, у светлых и рыжих вечная беда, правильной походки, у меня, капли грязи до коленок :lol1: :lol1: :lol1: , все чудесным образом без особых усилий (в машинке) отстирывается. Думаю тоже желтые половить :roll: :wink:
Посмотрела по ссылке Сиреньки, омаровые, красивше намного чем на сайте, ярче.
Поблагодарили(1): Резедуша

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Последний раз редактировалось HelenSStar Чт май 21, 2015 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar
наверно это у всех проблема- капель до колен... у меня. например, особенно левая штанина почему-то страдает :-D
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, я, в принципе, не смущаюсь сильно, носила белые, бежевые, синие, красные брюки. Желтых не было, но планировала, ну типа джинсы что-нибудь. А тут эти вельветовые подвернулись. Если не подойдут - отправлю назад. :) :lol1:
Девочки, а если товар пришел на 0 руб, т.е. без чека - когда оплачивается со счета (из возвратов), то отправляем обратно тоже без чека, естественно. В этом случае Боня нормально на это реагирует, не знаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Резедуша
Ни разу в жизни чек не вкладывала. Боня всегда возвраты принимает нормально, в т.ч. без бланков (если на листке напишите) и без фирм. мешочков, лишь бы вещь была новая с этикеткой.
Поблагодарили(1): Резедуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 12:55 pm 
Knesinka писал(а):
Девочки .
кто-то не так давно спрашивал, что будет если вернуть вещь, заказанную с бонусами.
я вернула занавески с одним бонусом, т.к. мне срочно нужны деньги, попросила отправить переводом, в бланке указала сумму которую платила, но это не имеет никакого значения. сегодня пришла смска - к возврату та сумма которую платила, + бонус 400 р. уже зачислен на счет.
Цитата:
Состояние Вашего счета:
-400,00p.

в заказе была только одна вещь, без сервисного.


у меня такая ситуация - хочу сделать возврат вещи, которая мне не подошла. Полная её стоимость на сайте 1190 рублей. Я приобретала с учетом 2х бонусов за подругу (800 рублей), т.е. мне стоимость вещи вышла 390 рублей. Вернут ли мне бонусы за подругу? как я об этом узнаю? Деньги хочу, чтобы были зачислены мне на клиентский счет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Афалина
Так и будет, в любом случае бонусные деньги на счете окажутся, их наличкой не высылают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 6 | След. тема Каталог La Redoute часть 24
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут коды скидок
белье бонприкс отзывы
размеры одежды hm
ив роше подруга бланки 2018
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка wildberries
новая заря отзывы
фикспрайс отзывы
ля редут доставка
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид