форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:34 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1541 ]  Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix". Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Bon Prix" - "Бон При"
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры! Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.bonprix.ru
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендодатель получил бонус за приглашенние подруги, ее заказ должен быть не менее 600 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа тоже должна быть не менее 600 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Про бонусы 400 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. ЗДЕСЬ
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ по Bon Prix(первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички!

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

Болталка Бон При
Галерея Bon Prix
Каталог КЗ
Поблагодарили(2): SIMONA, лампочка

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Вт мар 10, 2015 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, разбиралась и заказала блузки по 299, хочу ещё найти качественные футбы и топы подобрать, п...
  2. [b:35y5t8tz]BELLA [/b:35y5t8tz]У меня такой же плащ, с розовыми розочками. Я люблю его очень. Рукава...
  3. [b:2lanzqpe]Резедуша[/b:2lanzqpe] я думаю, что Света знает, какой в принципе размер блузки в Бонпри...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 4:56 pm
Сообщения: 41
Благодарности: 53/25
Knesinka, мужские размеры соответствуют нашим?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 9:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Karina Pipez писал(а):
Knesinka, мужские размеры соответствуют нашим?
думаю, да.
Поблагодарили(1): Karina Pipez

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka!Насчёт длины шорт не знаю,у нас они одинаковые по длине во всех моделях,и чёрные и в клеточку,брала размер 48,у мужа рост 174-175.Футболка сливовая длиннее ,наверное поэтому так кажется.Но шортики хотелось бы подлиннее и чёрные, и в клеточку,муж ещё и карманы просит.В отзывах пишут ,что пижамки хороши и для дома ,и для поездок ,и для дачи,я брала для дома и для больницы,на пляж у нас есть другая одежда,а дачи у нет.
Сегодня ходит в лазурном комплекте,но мнение своё не изменил,комплекты с вырезом треугольным на футболке ему нравятся больше.
Я присмотрела ещё такой ч-б комплект,наверное тоже куплю для лета,муж такие футболки любит и шорты подлиннее.Ещё бы хлопок соответствовал.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Забрала сегодня блузу коралловую.
От ранее полученной белой была в восторге,поэтому решила,что и коралловая мне очень нужна. :)
Но...Кто-то из девочек уже писал о пришедшей неправильно скроенной блузке.Вот теперь и мне "повезло."
Надела,понять не могу.Вроде все правильно надевала,а ощущение,что задом наперед .На спине пузырь,рукава тянут.Сравнила с белой.Разница в вырезе ворота.И по моему рукава тоже неправильно сшиты.Расстроилась.Потому что цвет очень подходит к розовым брючкам.Но придется возвращать. :(
Поблагодарили(8): Аэлла, Nebelige, Резедуша, Северное Сияние, Норка, Nonna, Avelina, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
мама лена, упс, а я еще удивлялась! Значит, брака много. А если еще раз заказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена, да, недавно я жаловалась, что пришла белая неправильного кроя. Вот, вот, ощущение, что задом наперед.
:lol1: Значит, идет партиями, причем все цвета могут быть с браком...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 6:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
А я черную такую жду :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 9:26 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
у мну сегодня сплошное разочарование. получили бриджи мужу арт 94290582. Врагу не посоветуешь! они из очень-очень толстой, плотной ткани больше всего похожей на брезент, можно поставить в угол стоят колом! конечно муж забраковал сразу, они очень жаркие. как могут называться спортивными, ума не приложу, они же очень жесткие. возврат.

Я такие серые в прошлом году своему покупала. На мой взгляд у них действительно неоправданно плотная ткань - плащевка. Но муж примерил, и что странно - ему понравились. С удовольствием носил их все лето: и по дому, и ходил-ездил в гараж да на дачу. Вы их постирать попробуйте и прополоскать с хорошим кондиционером, ткань заметно мягче и приятнее станет. Большой плюс, что они очень крепкие, швы прошиты хорошо и ткань надежная такая :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 10:41 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Сквоттер
стирать я их конечно не буду, потому что буду возвращать. ткань от стирки может стать мягче, но тоньше точно не станет. но мужу я предложила купить такие же но длинные, потому что короткие с такой толстой плотной тканью - это просто издевательство над яйцами, простите за выражение :lol1: в длинных можно и на рыбалку в такое время как сейчас, пока холодно, и под машину, в общем, не теплее 15 градусов, а в коротких сейчас не походишь, смешно. Но он уперся - не хочу и все тут :? капризный, если что втемяшится в голову - скандалить будет, а я скандалов страсть как не люблю :( длинные кстати пробиваются подороже, 690 что ли, и только в среднем росте, т.е. нам еще и укорачивать....

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 12:11 pm
Сообщения: 778
Благодарности: 463/710
Откуда: Кемеровская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, скажите пожалуйста, если моя посылка с бонусами вернулась обратно в боню и на счету у меня теперь -400р, то мне заказ можно сделать меньше чем 600р, или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
МаринаЯ
Да, можете сделать заказ на любую сумму. Зарезервированная сумма авоматически учтется при отправке.
Поблагодарили(1): МаринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
Knesinka!Ну вот ,сколько людей и ,столько и мнений.Извиняюсь,если ввела в заблуждение.Я мужу такие пижамки заказывала для больницы,но для дома они тоже хороши.Моему наоборот лазурная и красная пижама с чёрными шортами меньше понравилась.Она больше обтягивает ,а сливовая более свободная и для дома более удобная.У мужа нет живота,он спортивный .
А вот такие серые брюки муж не одобрил,сказал,что носить их не будет.Они хорошо на него сели,высокая посадка,удобные.Мне цвет очень понравился.Но вижу и чувствую,что после стирки они будут смотреться намного проще.И действительно,что можно было ждать на такую цену/Для рабочих профессий они подойдут,так где нужна одежда подешевле.

Получила такие пижамы в красном и сливовом цвете р48 и брюки р25,меньше не было и почитав отзывы здесь на какие параметры брюки подошли, знала что будут большие,но все-же выкупила,а вдруг?Пижамы на рост 176 оказались большие по росту и вообще большие,а так понравились,футболки и так можно носить,а шорты по квартире вместо труселей,обычно футбы беру р48 нормально...
Брюки за 490 серые тоже огромные,обычно джинсы 48 беру,цвет не очень,мужу не идет такой,бежевые может лучше были бы,а эти муж сказал спецуху напоминают,но если б как-раз были- оставила бы,простенькие,но легкие,не знаю,носил бы,но любови не произошло,за 490 отличные.Думаю пижамы перезакажу на р46,эти вещи знакомые разберут,у меня обычно разбирают...А пижамку на себя даж померила,большушая,но шортики такой длины идут мне,прям себе захотелось такую пижамку,а шорты муж любит такие,не длинные,но чтобы и не балахон,вощем оказались оч велики :cry: А так ему понравились,особенно красная футба,ну любит он яркое,веселенькое все... :lol1: lollol
Поблагодарили(2): Аэлла, Knesinka


Последний раз редактировалось Анна М Пт май 22, 2015 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 4:55 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 8:46 pm
Сообщения: 129
Благодарности: 147/175
Откуда: Регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
Я сначала сыновьям взяла сливовую пижаму - очень довольны! Вчера получила для них красную и черную. Надеюсь, тоже будут дома с удовольствием носить. Качество у них все-таки оч хорошее.

_________________
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
Мы тоже сегодня с Серыми брюками :-D
Мужу 26 размер подошёл,как надо.ОТ 104 - ОБ 110.Ткань на лето не слишком плотная,в общем понравились,тем более за такую цену.С арт.95014882 - 490 р.
Поблагодарили(1): Анна М

_________________
[img]http://s20.rimg.info/7cecd010d51ea18f11835dc877136611.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Северное Сияние Вот-вот,мой значительно худее,девы писали ранее примерно на такие параметры хорошо было тоже...
:wink:
Поблагодарили(1): Северное Сияние


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 6 | След. тема Каталог La Redoute часть 24
 
Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
ламода отзывы покупателей
ла редут промокоды
свотчи ив роше помада
белье бонприкс отзывы
фото косметики ив роше
детские размеры hm
товары фикспрайса
новая заря отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид